Суббота
18.05.2024
22:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » АВГУСТ 2020- Прогноз на месяц в парах (Ждем Ос)
АВГУСТ 2020- Прогноз на месяц в парах
ЙенниферДата: Воскресенье, 05.07.2020, 14:53 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Август собираемся в пары


1 расклад. "Компас на месяц"




Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер

10. Расклад на предстоящий месяц

1. Энергии, которые принесет предстоящий месяц
2. То, что нужно оставить в прошлом
3. Как получить максимум из этого месяца
4. Что-то, что относится к моему духовному пути, что мне нужно отрыть в этом месяце
5. Что-то, что нужно непременно запомнить в этом месяце
Вытяни дополнительные карты для:
-Здоровье
-Отношения
-Творчество, креативность
-Новые возможности
-Финансы
-Карьера

11. Расклад на Месяц


1)Фон месяца.
2)Настроение.
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.
в) Расходы- куда уйдут финансы.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца
б) Вторая половина месяца.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.
б) Тело- физическое состояние.
в) Дух- психическое и духовное.
6)Дом.
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи.
б) Друзья.
в) Коллеги.
8)Отношения с противоположным полом.
9)Поездки.
а) В черте города
б) Далекие
10) Начало месяца
11) Середина месяца
12) Конец месяца
©Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.
Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Прекрасного вам Августа!

Пары:
Vislipuzli расклад есть ос есть-Йеннифер расклад есть ос есть
Снежная_Королевна расклад есть ос есть  -Luna 13 расклад есть ос есть
Агнешка расклад есть- Анна 30 расклад есть ос есть
Прикрепления: 0896571.jpg (30.4 Kb) · 5235713.jpg (49.5 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Luna13Дата: Четверг, 16.07.2020, 16:43 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, 9  Ирина ваш прогноз наавгуст.
Значимый у вас такой месяц, сразу 5 старших арканов вышло. 7
1-Сигнификатор наавгуст ОТШЕЛЬНИК
Август у вас месяц  духовногосамосовершенствования. Работа с собственной душой,самоосмысление в уединении, поиск одиночества для внутренней работы. Может
отпуск у вас будет, и  время как раз  будет на созерцание 280  .

2- На Сердце в августеРЫЦАРЬ МЕЧЕЙНа сердце у вас стрессовая  ситуация, превратности судьбы, попадание вцентр каких-то перипетий,.

3- Фон месяца 7 ЖЕЗЛОВВ целомблагоприятный фон, хотя и говорит о столкновении с неблагоприятными влияниями
может, чьим-то недоброжелательством. не сулит безоблачного благоденствия, но
обещает успех в борьбе, достигнутый смелостью и решимостью.

4- Карьера. 4 МЕЧЕЙПередышка вделах, тайм-аут. Затишье. Предположу же опять что в отпуск пойдете. (если
работаете конечно) или же это работа в одиночестве, само занятость.

5- Финансы 9 МОНЕТВ финансах всестабильно, достаток. Может что то крупное будете приобретать..

6- Отношенияс близкими и друзьями 9 МЕЧЕЙПереживания,опять же на сердце рыцарь мечей выпал, предположу что будете переживать из-за
конфликта, не пониманий. Депрессивное
состояние на фоне всего этого.


7- Личные отношения 6 МЕЧЕЙПеремены,как внешние, так, возможно, и чисто внутренние. Причём перемены могут быть
любые. Например, расставание с прежним партнёром и путь к новому берегу. Или,
наоборот, расставание с прежними представлениями и налаживание по-настоящему
прочных отношений с партнёром.


8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие ФОРТУНАВот тутбудет как бы повторяющееся ситуация, из которых вы должны будете извлечь
очередной урок . Расширитегоризонты как физически, так и духовно: путешествие, перемена мест, получение
образования или круговорот светской жизни
.
9- Здоровье СИЛАБольшойзапас жизненной энергии. Крепкое здоровье, послушное тело, правильные
инстинкты, хорошая физическая форма.


10-Препятствия, на что обратить внимание ПОВЕШЕННЫЙПрепятствием будет состояние«подвешенности « и неопределенности то ситуации, нужно будет потерпеть и выждать время для решения какого вопроса.

11-Итог ИМПЕРАТОРИтогом станет реализация замыслов. Толковое управление разными аспектами жизни, стабилизация,приведение всего в порядок, точное и четкое выполнение планов, уверенные и
успешные поступки, упрочение бытия.

Теплого и позитивного вам августа Ирина :191:
ЙенниферДата: Суббота, 25.07.2020, 20:33 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Vislipuzli, Леночка, твой Август на Slow Tarot. Попробую на новой колоде посмотреть

1)Фон месяца. 2 кубков.

Леночка, фон в целом Августа, будет хорошим, приятным, теплым даже. Сердечное единство с близкими людьми, поддержка, внимательные собеседники, внимание к тебе и с твоей стороны в том числе. Думаю будет не мало контактов, общения с друзьями, близкими, знакомыми. Личные встречи, звонки, переписка, любого вида отношения. Мне по этой карте еще видится моральная поддержка, желание окружающих поделиться с тобой своими чувствами, своей нежностью и любовью, показать тебе, что ты дорога и близка. Может поступить какое-то предложение по работе, или о сотрудничестве, или приглашение куда-то. Установление связей между тобой и окружением.
2)Настроение. Влюбленные.

Леночка, настрой тоже будет прекрасным в августе! Ты будешь открыта контактам, открыта миру, общению с людьми. Тут может быть и желание сотрудничать с кем-то, и желание личной близости, и желание с кем-то поговорить, поделиться, обсудить что-то. Думаю ты будешь встречаться с друзьями, знакомыми, с близкими-любимыми также. Может быть романтические нотки прослеживаться будут. Единственно, может быть ты будешь больше управляема эмоциями, нежели логикой. Голос сердца будет важным и центральным фоном настроения. Еще стремление к полноте жизни, к гармонии, удовольствиям. Может уход за собой еще- для придания красоты.
3)Работа с клиентами

а) Фон- что ждет в целом в этой сфере. Паж пентаклей.
Клиенты, думаю будут. Карта в целом-так и показывает, самозанятость, работу на себя, в данном случае лимонад и продажу. Интерес к тебе будет, обращаться клиенты тоже будут, но единственно смущает меня то, что тут одна эта монетка в руках у девочки, да и много ли девочка может выручить. Работа будет, но, мне кажется, чуть поменьше, чем в другие месяца. С другой стороны стабильность, ответственность и аккуратность с твоей стороны.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере. туз мечей.
Порадовать может появление новой идеи какой-то в твоем деле, занятии. Или новый проект, или новое увлечение. Решающий прорыв. По этой карте иногда начало обучения в чем-то идет, может быть такой момент, или обучать начнешь кого-то за денежку, или учиться у кого-то. Семинар таро посетишь, или не знаю..хм, встречу тарологов. Ну почему-бы и нет 14 
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит. 10 мечей.
Может быть ощущение усталости, недостаточно сил, энергии, желания для работы, или самочувствие может подвести и не до клиентов будет. Или, как прошлый раз 10 ка мечей в каком то раскладе показала редкие обращения за раскладами, может быть поменьше клиентов будет, чем обычно, или чем ожидала.
4)Финансы

а)Фон- как в целом будет в этой сфере. Паж жезлов.
В целом финансы будут, будет доход, но тоже на том уровне, на котором хотелось бы. Не в полной мере. На жизнь хватит, но хотелось бы лучше.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы. Колесо фортуны.
Возможность неожиданной удачи, выигрыш, судьбоносная ситуация, благодаря которой придут финансы. Что-то такое, не зависящее от тебя, твоих усилий. Подарок судьбы.
в) Расходы- куда уйдут финансы. Баланс.
Это я так понимаю-умеренность. Эта карта обычно намекает на экономию, на необходимость держать себя в руках какое-то время. Думаю сильно тратиться ты не будешь, каждую покупку обдумаешь внимательно и лишнего не закажешь. Экономность и разумное ведение хозяйства.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца. Суд.

Да, тут суд немного нетипичный. Но попробую предположить. Может в начале месяца откроешь о себе что-то новое, раз неожиданность, может быть не знаю, поймешь что-то личное, что раньше оставалось в тени. Например черту характера, на которую не обращала внимания раньше. Или просто еще может неожиданно обратишь внимание на себя лично, вспомнишь о себе, уделишь себе время. Тут конечно и самокопание может  возникнуть. Так что предполагаю, что неожиданные моменты будут связаны именно с твоей личностью, с внутренним диалогом или с внутренними процессами. Если все же по классике проиграется, то перемены, влияющие на течение жизни в целом. Избавление от проблемы или ограничивающей ситуации. Освобождение от чего-то.
б) Вторая половина месяца. 10 Жезлов.

Во второй половине может удивить нагрузка, чем-то ты себя завалишь, делами, задачами, и будут даваться они очень непросто. Придется справляться с массой всего и сразу, и не потерять сил.
5)Здоровье

а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц. Рыцарь пентаклей.
В августе будет стабилизация здоровья, если что-то беспокоило в июле. Хорошее самочувствие, правильное питание, правильный сон во время. 
б) Тело- физическое состояние. 8 кубков.
Ну тут карта говорит о сбое в прошлом, о том что в любом случае самовосстановление будет происходить постепенно. Может пить много будешь- судя по чашкам. Иногда по классике эта карта показывает нездоровую обстановку вокруг, ну как например весной было, когда все боялись друг друга и береглись, держали дистанцию, это может еще чувствоваться в августе. 
в) Дух- психическое и духовное. Равновесие.
Психичски и духовно должно быть гармонично, не думаю, что будут срывы или печаль, или самобичевание. Скорее ты держишь все под контролем, остаешься спокойной, счастливой, гармоничной. Может быть вкусности какие-то для поддержки настроения, но все в разумных пределах, без переедания.
6)Дом. 3 пентаклей.

Дома какие-то дела будут с мамой, может обстановку поменяете, может ремонт, или что-то руками будете такое делать вместе, у одной женщины в кармане инструменты. Завинчивать может, скручивать мебель, картинки на стену вешать, окна мыть. В общем физические бытовые дела домашние.
7)Отношения с близкими.

а) Члены семьи. 4 жезлов.
С близкими все будет прекрасно. Может быть домашний праздник в том числе. Также думаю готовить много будете с мамой, фрукты, овощи, свежие продукты. А по отношениям тут все замечательно.
б) Друзья. 2 мечей.
С друзьями- с кем-то из них, может случится недопонимание. Может не совсем конфликт, нет, просто мнения по вопросу разойдутся, ты будешь так думать, а оппонент иначе. И это может расстроить, подтолкнуть к каким-то опрометчивым действиям. Наверное конечно не целый месяц так будет, но какая-то ситуация точно настроение попортит.
в) Коллеги. Мир.
С коллегами прекрасно все, думаю переписка будет, причем большинство из далеких мест, другие города. Значит интернет, е-мэйл.
8)Отношения с противоположным полом. Колесо фортуны.

С мужчинами интересная карта выпала. Много людей, на лошадках скачут, карусель, радость. Мм..как то варианты могут быть конечно, с другой стороны тут никого конкретного не видно. Просто как масса пока что для тебя. Если вспомнить карту настроения, может будешь приглядываться просто к окружающим мужчинам, оценивать их мысленно со стороны вероятности. Может приглашение даже какое-то поступить на встречу в общественном месте, где будет общение с мужчиной. Ну я так предполагаю.
9)Поездки.

а) В черте города. 10 жезлов.
Тяжело будут даваться поездки, или не до них будет. Или каждая поездка будет связана с какой-то необходимостью или нагрузкой. Наверное не очень много все таки. Или прямо так много, что устанешь от них? Не уверена.
б) Далекие.3 пентаклей.

Далеких думаю не будет, в другие страны. Но очень хочется.
10) Начало месяца. равновесие.

В начале месяца думаю мало каких-то неожиданностей или глобальных событий. Все идет так, своим чередом, спокойно, привычно. Ты сохраняешь баланс, гармонию, остаешься спокойной. Может быть какое-то застолье, чаепитие с близкими или друзьями.
11) Середина месяца. Влюбленные.

В середине месяца раскрываются твои эмоциональные стороны, ты становишься чувствительной, сердечной, романтичной чуть может даже. Может встреча с кем-то приятным, может даже с мужчиной, почему нет. Или встреча с друзьями тоже, тогда очень теплая, полная доверия и приятных эмоций. Тут же в середине может быть и общение с теми кого любишь, мамой например.
12) Конец месяца. 5 мечей.

В конце месяца какая-то напряженная ситуация. Тут женщина мечом припирает мужчину к земле, возможно хм..ты поставишь на чем-то или ком-то точку. Остановишь кого-то. Но в любом случае это оставляет свой след и на твоем настроении, самоощущении. Либо тебя кто-то расстроит своим поведением, некрасивым поступком, будет обидно и неприятно. Старайся еще следить за здоровьем в этот период, не расстраивайся сильно.

Леночка, вот такой Август получился 9  Хорошего тебе месяца 14  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Четверг, 30.07.2020, 21:19 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твой август на Таро Видение Жизни 8 

1)Фон месяца - Мастерство
Сам месяц будет для тебя весьма активным: много будет зависеть от твоей внутренней энергии, от внутренних сил и желании созидать. Тут Маг достаточно хитер, ему важно показать себя с лучшей стороны, во чтобы это не стало, поэтому и у тебя фон месяца будет достаточно такой публичный, много на людях будешь, много демонстрировать свои положительные качества будешь. Добиваться какого-то успеха можешь в этом месяце, полагаясь на свой опыт и на свои какие-то прошлые заслуги. Именно в этом месяце важно будет продемонстрировать свои умения, чтобы добиться определенных результатов и иногда это нужно будет делать, благодаря хитрости и возможно, какому-то пиару.

2)Настроение - Сострадание
Очень будешь доброй и заботливой в этом месяце, много будешь проявлять какого-то повышенного внимания, будет казаться, что именно от тебя зависит судьба твоих ближних. Но пока только вся помощь будет на словах, ничем существенным она не подкреплена, зато советом или поддержкой словесной ты всегда будешь спешить на помощь к окружающим. Еще, в твое настроение в августе - будет выслушать кого-то, дать какой-то совет, наставить на путь истинный.

3)Работа 
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере - Заблуждения
В целом, достаточно шаткое положение будет на работе, словно ты будешь ждать определенных результатов или в целом, отношения определенного к себе, но есть риск этого не дождаться, потому что тебя ввели в заблуждения, есть лицемерные люди, обещания могут не выполняться, надежности никакой в этом месяце ждать не стоит - вокруг обстановка щекотливая, много интриги и какой-то неясности.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере - Целительство
Но конечно же порадует тебя твои отношения с больными, твой опыт, который имеется в твоей работе непосредственно, твои навыки врачебные. Ты будешь очень довольна результатами и общению с клиентами в августе.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит - Иллюзии
Возможно, у тебя есть какие-то обещания, которые не будут выполнены (я еще раз повторюсь), или какие-то надежды ты возложила на что-то или кого-то - это тоже пойдет прахом, к сожалению, тот человек, кто должен быть ответственен - в целом, не надежен и верить общениям не нужно было. Не сложится никаких запланированных вещей по работе, к сожалению.

4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере - Чувственность
В целом, очень много импульсивности будет в сфере деньгах, я думаю, что ты бюджет в этом месяце пустишь на самотек, мало того, это Королева кубков - а значит, не исключено, что будешь себе потакать в маленьких слабостях, покупать себе маленькие безделушки и очень сильно подвергаться искушению. Сложно в этом месяце будет экономить, особенно на своих желаниях.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы - Авторитет
Доходы, несомненно, будут: как от мужа, так от твоей работы или творческих проектов, очень много будет замешено, так сказать, на твоем опыте, на твоих каких-то делах, сделках, на твоих пациентах и отзывах. Ты покажешь свое мастерство. Ну и часть доходов, соответственно, ожидай со стороны мужа.
в) Расходы- куда уйдут финансы - Шарм
На себя любимую уйдут финансы - поправить перышки перед осенью, возможно, на косметолога, на парикмахера и прочие услуги подобного рода.

4)Неожиданности
а) Первая половина месяца - Семейные ценности
Я полагаю, что первая половина месяца пройдет посвященная семье и быту домашнему, возможно, еще к старичкам своим съездишь, а так же задумаешься о покупке дома или о ремонте. В общем, мой дом - моя крепость - это начнется август.
б) Вторая половина месяца - Критика
А во второй половине месяца не исключены какие-то разборки, придирки из вне, придется выдерживать напор и стараться не сломиться под аргументами "нападающего". Самой придется много просчитывать ходов, размышлять, как лучше поступить, чтобы не злоупотреблять другими и их доверием.

5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц - Самодовольство
Я думаю, что не очень стабильным будет фон в здоровье, когда совсем хорошо будешь чувствовать, а когда -ну очень плохо. Будешь стараться держаться изо всех сил, гнать от себя апатию и плохое самочувствие. Возможно, какое-то будет недомогание, которое ты будешь исправлять с помощью трав и каких-нибудь добавок, не мед.препаратов, так, самолечением займешься.
б) Тело- физическое состояние - Разочарование
Неожиданно может быть голова разболеться или может быть легкая простуда. В любом случае, это будет неожиданность, когда у тебя не будет сил ни желания даже двигаться.
в) Дух- психическое и духовное - Богатство
А вот настрой будет очень хороший, позитивный, словно, тебе даже горы будут нипочем. Весьма уверенно и здорово будешь себя чувствовать.

6)Дом - Конфликт
Дома будет конфликт, возможно, какие-то недомовки, нестыковки, еще я полагаю, что будут споры по бытовым вопросам. Если затеешь ремонт - будут разногласия в связи с этим, с какой-то починкой чего-либо.

7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи - Публичность
Я полагаю, что с членами семьи ты будешь держаться свысока - может быть, придется очень долго и нудно стараться им свою мысль донести, а так же, тебе будет казаться, что между вами недопонимание и сложно будет тебе что-то до них донести. Много будешь дискутировать и даже в чем-то чересчур дерзка будешь.
б) Друзья - Фертильность
А вот с друзьями все будет достаточно спокойно, обыденно, без эмоциональных перекосов. Не скажу по данной карте, что будешь проявлять заботу, но держать связь все же будешь. Больше будешь с женским коллективом общаться.
в) Коллеги - Рефлексия
С коллегами только формальное общение и то, больше по учебе или по интернету. Возможно, понадобиться кому-то твоя поддержка, будешь ее оказывать, но особо эмоционально не вовлекаясь.

8)Отношения с противоположным полом - Свобода
Каждый из вас с супругом будет занят своими делами в этом месяце, мало будет теплого душевного общения, больше будет привычка связывать.

9)Поездки.
а) В черте города - Тревожность
Я думаю, что в черте города будут поездки, но ты будешь чувствовать себя очень напряженной из-за ковида, будешь принимать все меры предосторожности и не бывать в толпе, так сказать.
б) Далекие - Развитие
А тут ты будешь только планы строить, возможно, билеты даже купишь куда-то уже.

10) Начало месяца - Мотивация
Начало месяца будет очень продуктивным - будет стимул работать, заниматься творчеством, какой-то новый путь будет начат, какие-то дела попрут и будет возможность заработать. Будешь очень сильно вкладывать в ребенка, как души, так и знаний.
11) Середина месяц - Сверхсамоуверенность
В середине месяца будешь крайне горда собой, буквально за все, за что будешь браться - все у тебя будет получаться и это не может не радовать.
12) Конец месяца - Прибыль и убытки
А вот конец месяца будет не шаток не валок - то покупки и траты, то наоборот - попытки накопить и удержать материальные средства. Вот эти качели и будут тебя беспокоить в материальном смысле.

Прошу прощения, что очень так не густо расписала тебе август, прошлась по самому основному - еще не очень хорошо себя чувствую!!! Пусть твой месяц будет чудесным! 7  8
Снежная_КоролевнаДата: Пятница, 31.07.2020, 17:25 | Сообщение # 5
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Luna13, добрый день! Ваш расклад на Таро 78 Дверей:
1-Сигнификатор на апрель

Паж пентаклей - Месяц достаточно плодотворный. Будут приятные моменты, неожиданности. Все без суеты и гонки. Со всем вы справитесь и проблемные вопросы решите, конечно,  во всем придется разбираться досконально, изучать, принимать решения.
2- На Сердце в апреле

Король пентаклей - Практичность в решении вопросов, планирование важных дел. Возможно, желание накопить ресурсов (любых их видов), или поиск дополнительных источников доходов. Ну, и как-то замкнутость, нежелание или невозможность разделить все вопросы с другими.
3- Фон месяца

2 жезлов - Фоном идет выход из зоны комфорта, добровольный или принудительный. Выход за свои намеченные рамки. Вы можете больше, чем вам кажется.
4- Карьера.

Колесница - В работе успех и признание. Ваши заслуги +работа команды. Благоприятный и плодотворный месяц.
5- Финансы

5 пентаклей- С финансами прям беда. Истощение ресурсов. Наверное, ожидание помощи с деньгами, но пассивное.
6- Отношения с близкими и друзьями

2 пентаклей - Общение и взаимодействие, но каждый живет своими интересами, своей жизнью. Все больше решение текущих вопросов, каких-то проблем. Хотя взаимовыручка будет присутствовать.
7- Личные отношения

Сила - Отношения крепкие, благодаря умению управлять ими, дипломатичности, где-то мягкости, где-то жесткости.
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие

Шут - Новое начало, новые возможности. Может хотите осваивать новое направление? Тогда остается только сложить желание и появившиеся возможности - и путь будет проложен.
9- Здоровье

9 кубков - Здоровье хорошее. Но возможны проблемы с ЖКТ из-за нарушения режима питания.
10-Препятствия, на что обратить внимание

6 пентаклей - Как говорится, бесплатный сыт может быть только в мышеловке, поэтому ко всем подаркам Судьбы нужно относится с настороженностью и оценивать все последствия и варианты.
11-Итог

Умеренность - Вам удастся сохранить баланс, разумно распределить все ресурсы, возможности. Месяц, когда избегаешь крайностей и действуешь в районе золотой середины.
Удачного месяца! 9


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Пятница, 31.07.2020, 17:26
АгнешкаДата: Воскресенье, 02.08.2020, 16:44 | Сообщение # 6
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна30 твой август самодельный 15

Домашние дела - паж мечей императрица туз мечей - дома возьметесь с мамой за новое какое то дело, идея появится но быстро не получится результата достичь. Возможно останется в планах на будущее. Скорее всего во второй половине месяца, так как к концу месяца процесс все еще будет на начальном этапе. В целом по мечам есть острые моменты в быту, спорные ситуации не более того.


Личные взаимоотношения - 5 пентаклей королева жезлов 10 пентаклей - ну учитывая что на картинке девушка несет последнюю монетку в банк положить а в результате копается в своих вещах "что ей оставить а что выбросить" тут явно фильтровать будешь окружение свое. Ань там фильтровать уже некого. Опять же в результате действий королевы жезлов ты окажешься в выгодном для себя положении не смотря на понесенный ущерб и затраты.


Работа - 3 мечей королева чаш повешенный - работа явно не устраивает, делаешь то что приходится делать но энтузиазма нет. Тебя подталкивают к действиям но ты сама не видишь зачем они это делают и для чего. Нет понимания нужности и важности того чем ты занимаешься на работе. Заинтересованности тоже, скорее расстроенная но деваться некуда.


Финансы - 4 чаш, император - общее положение финансовое не устраивает, то что есть явно не хватает на то что хочется. Как изменится император - в прошлом месяце тоже был император вроде но толку это не принесло никакого. Вероятно снова на уход за императором все финансы и уйдут.


какой цели удастся достичь за август - 3 чаш 6 чаш мир - а вот тут интересно. Цель из прошлого тянется, давно к ней идешь, и судя по 3 чаш сфера эмоциональная связана с окружением друзьями. В 3 чаш тут не вижу праздника, сидят обсуждают пьют, но здесь поддержка близких людей. Результат тебя удовлетворит, она будет достигнута и это принесет спокойствие. Давний вопрос явно закроешь.


Мутный август, плюсы только в личном, в плане важности события как то месяц не особо яркий, скорее вялотекущий. В любом случае удачного и теплого августа 8


Мы сами делаем свою жизнь
Анна30Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 16:54 | Сообщение # 7
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, твой август на языческом таро


1. Дом
8 мечей к эменталь мечей
- какая то зависимость от всего и от всех, невозможность пока что то изменить. затянувшийся долгий процесс решения какого то вопроса ии задачи, причем который необходимо решать в одиночку, вроде и есть другие люди но они в стороне, стоят и наблюдают из далека за твоими действиями. А вот по второй карте ты все таки вырвешься из этих оков найдешь вдохновение может что то новое придумаешь делать в доме. творческий подход. но это пока только в мыслях. карта не дает действий.


2. Личные взаимоотношения
Маг к 3 чаш
- тут все в твоих руках и все действия зависят от тебя, будешь может делать какие то новые действия или новые решения и видение ситуации как правильно а вот к чему это приведет тройка может это какое то перемирие на время.. общие интересы, новые проекты и поэтому нужно сплотиться и работать вместе. так же возможно что этого всего не будет, а это лишь воспоминания.


3. Работа
9 мечей к Умеренность
- ждешь опасность, постоянное ожидание удара со стороны, все воспринимаешь как угрозу. угнетающие мысли, мелкие неприятности. может еще из за этого ночами будешь не спать. внутренние надуманные страхи, то чего нет в реальности. по умеренности на деле, на работе все довольно спокойно, скучно и обыденно. 


4. Финансы
5 жезлов 10 жезлов отшельник
- возможно кто то может мешать тебе в достижении твоих целей. или же это ты сама точно не знаешь чего хочешь. и так же есть усталость физическая и моральная. беспорядочность в мыслях и действиях, поэтому сложно собрать себя в кучу. раздражение от того что получается не так как хотелось бы. все валится из рук. но по отшельнику, придется уединиться успокоиться, зажечь свечи, собрать мысли в одно целое и все расписать. карты не финансовые, но действия какие то совершать будешь. на месте не стоишь.


5. Цель
4 мечей 6 жезлов 4 пентаклей
- по 4 складывается картинка в голове того что хочешь, и уже в принципе знаешь что для этого нужно делать, но пока чего то ждешь. цель затрагивает только тебя и возможно чем то связано с твоим внутренним состоянием, чтобы тебе было от этого хорошо, так сказать порадовать себя. а вот по 4 пентаклей. ты как то не сильно то довольна происходящим, вроде все для достижения цели есть, можно получить прямо сейчас, в общем все что тебе нежно есть а радости от этого нет. ну есть и есть. еще вариант все потратила и осталась ни с чем и от этого и нет радости. траты больше чем запланировала. непредвиденные траты так же могут испортить радость.

Что ж попробуем так. Плодотворного августа 9


Я Истинная Творческая Сущность
vislipuzliДата: Понедельник, 10.08.2020, 17:42 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, Моя ОС тебе, Женечка, за август 248 

Цитата
1)Фон месяца. 2 кубков.
Леночка, фон в целом Августа, будет хорошим, приятным, теплым даже. Сердечное единство с близкими людьми, поддержка, внимательные собеседники, внимание к тебе и с твоей стороны в том числе. Думаю будет не мало контактов, общения с друзьями, близкими, знакомыми. Личные встречи, звонки, переписка, любого вида отношения. Мне по этой карте еще видится моральная поддержка, желание окружающих поделиться с тобой своими чувствами, своей нежностью и любовью, показать тебе, что ты дорога и близка. Может поступить какое-то предложение по работе, или о сотрудничестве, или приглашение куда-то. Установление связей между тобой и окружением.

В целом, действительно фон был эмоциональным, я бы даже сказала - "все о любви" - тема бывшего была как никогда актуальна в этом месяце. Возможно, именно эти эмоции меня как-то смягчили что ли. Ну и была поддержка, это да - со стороны друзей. Не скажу, что было много контактов, но действительно достаточно плотно общалась со всеми, хоть и редко виделись. Насчет моральной поддержки -ну скажу, что было средне такое себе. Предожений по работе не поступало, но месяц был мягкий довольно по энергетике.

Цитата
2)Настроение. Влюбленные.
Леночка, настрой тоже будет прекрасным в августе! Ты будешь открыта контактам, открыта миру, общению с людьми. Тут может быть и желание сотрудничать с кем-то, и желание личной близости, и желание с кем-то поговорить, поделиться, обсудить что-то. Думаю ты будешь встречаться с друзьями, знакомыми, с близкими-любимыми также. Может быть романтические нотки прослеживаться будут. Единственно, может быть ты будешь больше управляема эмоциями, нежели логикой. Голос сердца будет важным и центральным фоном настроения. Еще стремление к полноте жизни, к гармонии, удовольствиям. Может уход за собой еще- для придания красоты.

Настроение и было влюбленное)) Совершенно верно. Была открыта клиентам, настроена на сотрудничество, но больше всего думала о второй половинке, об отношениях. Эмоции конечно преваливаровали. Эх. А еще друзья готовятся к свадьбе - сильно на меня повлияло.

Цитата
3)Работа с клиентами
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере. Паж пентаклей.
Клиенты, думаю будут. Карта в целом-так и показывает, самозанятость, работу на себя, в данном случае лимонад и продажу. Интерес к тебе будет, обращаться клиенты тоже будут, но единственно смущает меня то, что тут одна эта монетка в руках у девочки, да и много ли девочка может выручить. Работа будет, но, мне кажется, чуть поменьше, чем в другие месяца. С другой стороны стабильность, ответственность и аккуратность с твоей стороны.

В целом, да - клиенты были, но скажу так - были не очень денежные заказы) поменьше, да - в этом месяце было клиентов!

Цитата
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере. туз мечей.
Порадовать может появление новой идеи какой-то в твоем деле, занятии. Или новый проект, или новое увлечение. Решающий прорыв. По этой карте иногда начало обучения в чем-то идет, может быть такой момент, или обучать начнешь кого-то за денежку, или учиться у кого-то. Семинар таро посетишь, или не знаю..хм, встречу тарологов. Ну почему-бы и нет
 

Это совершенно верно -я взялась за изучение Ленорман, это прямо вот для меня прорыв, немного делаю уже расклады для клиентов, но в основном для себя. Обучение началось, я смотрю ленорманистов по ютубу.

Цитата
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит. 10 мечей.
Может быть ощущение усталости, недостаточно сил, энергии, желания для работы, или самочувствие может подвести и не до клиентов будет. Или, как прошлый раз 10 ка мечей в каком то раскладе показала редкие обращения за раскладами, может быть поменьше клиентов будет, чем обычно, или чем ожидала.


Да, клиентов было меньше, иногда вообще не было даже, в какие-то отдельные дни и даже недели, к сожалению. С самочувствием все было хорошо.

Цитата
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере. Паж жезлов.
В целом финансы будут, будет доход, но тоже на том уровне, на котором хотелось бы. Не в полной мере. На жизнь хватит, но хотелось бы лучше.

Доход и финансы были, но траты превосходили поступления. На жизнь действительно хватало, но вот хотелось бы лучше.

Цитата
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы. Колесо фортуны.
Возможность неожиданной удачи, выигрыш, судьбоносная ситуация, благодаря которой придут финансы. Что-то такое, не зависящее от тебя, твоих усилий. Подарок судьбы.


Да вот подарков не было, я в целом никогда ничего не выигрываю, наверно речь идет о случайном стечении обстоятельств, скорее.

Цитата
в) Расходы- куда уйдут финансы. Баланс.
Это я так понимаю-умеренность. Эта карта обычно намекает на экономию, на необходимость держать себя в руках какое-то время. Думаю сильно тратиться ты не будешь, каждую покупку обдумаешь внимательно и лишнего не закажешь. Экономность и разумное ведение хозяйства.


Похоже на то, ну я старалась экономить, но не получалось в целом, то что откладывала -потратила на платье к свадьбе. 

Цитата
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца. Суд.
Да, тут суд немного нетипичный. Но попробую предположить. Может в начале месяца откроешь о себе что-то новое, раз неожиданность, может быть не знаю, поймешь что-то личное, что раньше оставалось в тени. Например черту характера, на которую не обращала внимания раньше. Или просто еще может неожиданно обратишь внимание на себя лично, вспомнишь о себе, уделишь себе время. Тут конечно и самокопание может  возникнуть. Так что предполагаю, что неожиданные моменты будут связаны именно с твоей личностью, с внутренним диалогом или с внутренними процессами. Если все же по классике проиграется, то перемены, влияющие на течение жизни в целом. Избавление от проблемы или ограничивающей ситуации. Освобождение от чего-то.

Встреча бывшего, действительно, и еще - я как-то поняла, что у меня к нему эмоции поменялись, я внутри относительно него поменялась, для меня это шок был, это сильно повлияло на мою оценку себя изнутри.

Цитата
б) Вторая половина месяца. 10 Жезлов.
Во второй половине может удивить нагрузка, чем-то ты себя завалишь, делами, задачами, и будут даваться они очень непросто. Придется справляться с массой всего и сразу, и не потерять сил.


Нагрузки не было, просто куча каких-то непонятных дел образовалось. В целом, все было спокойно относительно.

Цитата
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц. Рыцарь пентаклей.
В августе будет стабилизация здоровья, если что-то беспокоило в июле. Хорошее самочувствие, правильное питание, правильный сон во время.
 

Да, все стабилизировалось и сон вовремя, точно.

Цитата
б) Тело- физическое состояние. 8 кубков.
Ну тут карта говорит о сбое в прошлом, о том что в любом случае самовосстановление будет происходить постепенно. Может пить много будешь- судя по чашкам. Иногда по классике эта карта показывает нездоровую обстановку вокруг, ну как например весной было, когда все боялись друг друга и береглись, держали дистанцию, это может еще чувствоваться в августе.
 

Это аллергия сезонная пришла, привет-привет))

Цитата
в) Дух- психическое и духовное. Равновесие.
Психичски и духовно должно быть гармонично, не думаю, что будут срывы или печаль, или самобичевание. Скорее ты держишь все под контролем, остаешься спокойной, счастливой, гармоничной. Может быть вкусности какие-то для поддержки настроения, но все в разумных пределах, без переедания.


Да, все было хорошо, я держала все под контролем, старалась по крайней мере.

Цитата
6)Дом. 3 пентаклей.
Дома какие-то дела будут с мамой, может обстановку поменяете, может ремонт, или что-то руками будете такое делать вместе, у одной женщины в кармане инструменты. Завинчивать может, скручивать мебель, картинки на стену вешать, окна мыть. В общем физические бытовые дела домашние.


Эта карта показала, как мы вместе с мамой готовимся к свадьбе моего друга (она тоже приглашена), вот платья покупаем, образы примеряем и т.п.

Цитата
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи. 4 жезлов.
С близкими все будет прекрасно. Может быть домашний праздник в том числе. Также думаю готовить много будете с мамой, фрукты, овощи, свежие продукты. А по отношениям тут все замечательно.


Были небольшие ссоры, но все замечательно. Действительно, в этом году делали закрутки на следующий год.

Цитата
б) Друзья. 2 мечей.
С друзьями- с кем-то из них, может случится недопонимание. Может не совсем конфликт, нет, просто мнения по вопросу разойдутся, ты будешь так думать, а оппонент иначе. И это может расстроить, подтолкнуть к каким-то опрометчивым действиям. Наверное конечно не целый месяц так будет, но какая-то ситуация точно настроение попортит.


С друзьями был напряженный момент, но он быстро рассосался. Но напряжение было, все оттого, что они нервничают и я. С другими все в целом было хорошо, но возникали недопонимания, это точно. Но это быстро решалось в положительную сторону.

Цитата
в) Коллеги. Мир.
С коллегами прекрасно все, думаю переписка будет, причем большинство из далеких мест, другие города. Значит интернет, е-мэйл.


Да, все мои коллеги из других городов, с местными не общалась на эту тему.

Цитата
8)Отношения с противоположным полом. Колесо фортуны.
С мужчинами интересная карта выпала. Много людей, на лошадках скачут, карусель, радость. Мм..как то варианты могут быть конечно, с другой стороны тут никого конкретного не видно. Просто как масса пока что для тебя. Если вспомнить карту настроения, может будешь приглядываться просто к окружающим мужчинам, оценивать их мысленно со стороны вероятности. Может приглашение даже какое-то поступить на встречу в общественном месте, где будет общение с мужчиной. Ну я так предполагаю.


Этот месяц был посвящен появлению неожиданному для меня моего бывшего мужа, но пока ничего конкретного - просто что-то все закрутилось.

Цитата
9)Поездки.
а) В черте города. 10 жезлов.
Тяжело будут даваться поездки, или не до них будет. Или каждая поездка будет связана с какой-то необходимостью или нагрузкой. Наверное не очень много все таки. Или прямо так много, что устанешь от них? Не уверена.


Были в черте города, но действительно давались тяжело - то не с кем, то еще что нибудь.

Цитата
б) Далекие.3 пентаклей.
Далеких думаю не будет, в другие страны. Но очень хочется.


Все верно, далеких не было. Не хотелось даже - я человек рациональный, понимаю, что вряд ли куда поеду.
Цитата Йеннифер ()
10) Начало месяца. равновесие.В начале месяца думаю мало каких-то неожиданностей или глобальных событий. Все идет так, своим чередом, спокойно, привычно. Ты сохраняешь баланс, гармонию, остаешься спокойной. Может быть какое-то застолье, чаепитие с близкими или друзьями.
Ой, нет - я встретилась в караоке со своим БМ, не скажу (отчего-то, кстати), что для меня это было неожиданностью, но были приятные посиделки. Застолье прекрасное показала, да.
Цитата
11) Середина месяца. Влюбленные.
В середине месяца раскрываются твои эмоциональные стороны, ты становишься чувствительной, сердечной, романтичной чуть может даже. Может встреча с кем-то приятным, может даже с мужчиной, почему нет. Или встреча с друзьями тоже, тогда очень теплая, полная доверия и приятных эмоций. Тут же в середине может быть и общение с теми кого любишь, мамой например.

Да, действительно, месяц был суперэмоциональным, я встретилась с бывшим, эмоции вспыхнули у обоих, возможно, я поняла, что за пять лет как-то у меня с любовью стало совсем туго - не хватало тепла. Вот такие дела. Ты права, Влюбленные тут были по полной.
Цитата
12) Конец месяца. 5 мечей.
В конце месяца какая-то напряженная ситуация. Тут женщина мечом припирает мужчину к земле, возможно хм..ты поставишь на чем-то или ком-то точку. Остановишь кого-то. Но в любом случае это оставляет свой след и на твоем настроении, самоощущении. Либо тебя кто-то расстроит своим поведением, некрасивым поступком, будет обидно и неприятно. Старайся еще следить за здоровьем в этот период, не расстраивайся сильно.

К сожалению, да - след оставил в конце месяца снова-таки бывший, он отчего-то решил "слиться" - это конечно очень неприятно, но я от него подобного ожидала, конечно же. Решила, что не нужно наверно ждать и чего-то надеется, если это "мое" - оно от меня никуда не уйдет. Потому что настроение подпорчено, конечно и ожидания не радужные.

Спасибо большое за расклад, солнышко, и работу в паре! 246


Сообщение отредактировал vislipuzli - Понедельник, 31.08.2020, 19:23
Luna13Дата: Среда, 26.08.2020, 20:18 | Сообщение # 9
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Цитата
Luna13, добрый день! Ваш расклад на Таро 78 Дверей:1-Сигнификатор на апрель

Паж пентаклей - Месяц достаточно плодотворный. Будут приятные моменты, неожиданности. Все без суеты и гонки. Со всем вы справитесь и проблемные вопросы решите, конечно,  во всем придется разбираться досконально, изучать, принимать решения.
Моя ОС за август,если что то до конца месяца изменится ,я дополню.
Месяц действительно плодотворный достаточно.Неожиданность была в работе. Вопросы рабочие пришлось вникать,тщательно изучать,но все без суеты и гонки. 13 
Цитата Снежная_Королевна ()
2- На Сердце в апрелеКороль пентаклей - Практичность в решении вопросов, планирование важных дел. Возможно, желание накопить ресурсов (любых их видов), или поиск дополнительных источников доходов. Ну, и как-то замкнутость, нежелание или невозможность разделить все вопросы с другими.
Цитата Снежная_Королевна ()
2- На Сердце в апрелеКороль пентаклей - Практичность в решении вопросов, планирование важных дел. Возможно, желание накопить ресурсов (любых их видов), или поиск дополнительных источников доходов. Ну, и как-то замкнутость, нежелание или невозможность разделить все вопросы с другими.
Все верно.Практичность в решении вопросов.Весь месяц желание накопить ресурсы,и поиск дополнительных источников дохода.Да и замкнутость,мне не хотелось  ни с кем делится.
Цитата Снежная_Королевна ()
3- Фон месяца2 жезлов - Фоном идет выход из зоны комфорта, добровольный или принудительный. Выход за свои намеченные рамки. Вы можете больше, чем вам кажется.
Выход из зона комфорта был принудительный,на работе свалились новые задачи и пришлось делать то что я никогда не делала.Да и я поняла,что могу больше чем кажется.
Цитата Снежная_Королевна ()
4- Карьера.Колесница - В работе успех и признание. Ваши заслуги +работа команды. Благоприятный и плодотворный месяц.
Да я себя показала с другой стороны перед начальством,и это оценили.
Цитата Снежная_Королевна ()
5- Финансы5 пентаклей- С финансами прям беда. Истощение ресурсов. Наверное, ожидание помощи с деньгами, но пассивное.
113 Да с финансами весь месяц прям беда.Истощение ресурсов.Не скажу что их совсем не было,но хватало только на самые необходимые нужды.
Цитата Снежная_Королевна ()
6- Отношения с близкими и друзьями2 пентаклей - Общение и взаимодействие, но каждый живет своими интересами, своей жизнью. Все больше решение текущих вопросов, каких-то проблем. Хотя взаимовыручка будет присутствовать.
Вы правильно сказали общение,но каждый живет своей жизнью,текущие вопросы решались.
Цитата Снежная_Королевна ()
7- Личные отношенияСила - Отношения крепкие, благодаря умению управлять ими, дипломатичности, где-то мягкости, где-то жесткости.
Отношений у меня нет,я одна.Скажем так я контролировала весь месяц свои эмоции 182 ,даже подавляла по отношению к мужчине с которым просто дружеские отношения,оба понимаем что нравимся друг другу,но вот как то без перехода на другой уровень так скажем....
Цитата Снежная_Королевна ()
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитиеШут - Новое начало, новые возможности. Может хотите осваивать новое направление? Тогда остается только сложить желание и появившиеся возможности - и путь будет проложен.
Тут как то глухо в этом плане,застой прям какойто... 225 Понимаю что нужно куда то двигаться,но куда пока не знаю
Цитата Снежная_Королевна ()
9- Здоровье9 кубков - Здоровье хорошее. Но возможны проблемы с ЖКТ из-за нарушения режима питания.

Да были проблемы с ЖКТ из-за нарушения режима питания
Цитата Снежная_Королевна ()
10-Препятствия, на что обратить внимание6 пентаклей - Как говорится, бесплатный сыт может быть только в мышеловке, поэтому ко всем подаркам Судьбы нужно относится с настороженностью и оценивать все последствия и варианты.
Вот тут точно бесплатный сыр только  в мышеловке)Оценивала последствия и варианты развития,но тут только скажем так в перспективе прибыль...и то туманная
Цитата Снежная_Королевна ()
11-ИтогУмеренность - Вам удастся сохранить баланс, разумно распределить все ресурсы, возможности. Месяц, когда избегаешь крайностей и действуешь в районе золотой середины.
15 Совершенно верно,действовала весь месяц в районе золотой середины.Баланс сохраняла.
Благодарю за точный прогноз на август. 196
Анна30Дата: Вторник, 01.09.2020, 00:37 | Сообщение # 10
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, ос по августу

Цитата Агнешка ()
Домашние дела - паж мечей императрица туз мечей - дома возьметесь с мамой за новое какое то дело, идея появится но быстро не получится результата достичь. Возможно останется в планах на будущее. Скорее всего во второй половине месяца, так как к концу месяца процесс все еще будет на начальном этапе. В целом по мечам есть острые моменты в быту, спорные ситуации не более того.
дома ровно все, тишина. если только в начале месяца решили купить кухонный комбайн, пока искала думала, как раз к середине месяца взяла. больше ничего особенного.

Цитата Агнешка ()
Личные взаимоотношения - 5 пентаклей королева жезлов 10 пентаклей - ну учитывая что на картинке девушка несет последнюю монетку в банк положить а в результате копается в своих вещах "что ей оставить а что выбросить" тут явно фильтровать будешь окружение свое. Ань там фильтровать уже некого. Опять же в результате действий королевы жезлов ты окажешься в выгодном для себя положении не смотря на понесенный ущерб и затраты.
фильтровать некого. поэтому работа дом. ни с кем не общаюсь. наверное по 5 все в себе. 10 занятость своими личными делами. а королева.. сама себе руководитель..

Цитата Агнешка ()
Работа - 3 мечей королева чаш повешенный - работа явно не устраивает, делаешь то что приходится делать но энтузиазма нет. Тебя подталкивают к действиям но ты сама не видишь зачем они это делают и для чего. Нет понимания нужности и важности того чем ты занимаешься на работе. Заинтересованности тоже, скорее расстроенная но деваться некуда.
директор была в отпуске, делала то чего было мало на свое усмотрение, наставлений не было. Сучно от того что там интернет плооохо ловит. в целом ровно все.

Цитата Агнешка ()
Финансы - 4 чаш, император - общее положение финансовое не устраивает, то что есть явно не хватает на то что хочется. Как изменится император - в прошлом месяце тоже был император вроде но толку это не принесло никакого. Вероятно снова на уход за императором все финансы и уйдут.
да, положение не устраивает как на картинке прям, все уходит на императора. 

Цитата Агнешка ()
какой цели удастся достичь за август - 3 чаш 6 чаш мир - а вот тут интересно. Цель из прошлого тянется, давно к ней идешь, и судя по 3 чаш сфера эмоциональная связана с окружением друзьями. В 3 чаш тут не вижу праздника, сидят обсуждают пьют, но здесь поддержка близких людей. Результат тебя удовлетворит, она будет достигнута и это принесет спокойствие. Давний вопрос явно закроешь.
давно хотела съездить в конный поход, наконец вчера сделала это, особой радости мне это правда не принесло..


Я Истинная Творческая Сущность
ЙенниферДата: Вторник, 01.09.2020, 04:36 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет, моя ос за август 8 
Цитата vislipuzli ()
1)Фон месяца - МастерствоСам месяц будет для тебя весьма активным: много будет зависеть от твоей внутренней энергии, от внутренних сил и желании созидать. Тут Маг достаточно хитер, ему важно показать себя с лучшей стороны, во чтобы это не стало, поэтому и у тебя фон месяца будет достаточно такой публичный, много на людях будешь, много демонстрировать свои положительные качества будешь. Добиваться какого-то успеха можешь в этом месяце, полагаясь на свой опыт и на свои какие-то прошлые заслуги. Именно в этом месяце важно будет продемонстрировать свои умения, чтобы добиться определенных результатов и иногда это нужно будет делать, благодаря хитрости и возможно, какому-то пиару.
На людях была в начале месяца и в середине, работала. Старалась демонстрировать хорошие качества на работе, показывать сильные стороны, может слабые еще или скрывать или дорабатывать, доучивать сложно дающиеся мне еще моменты. Старалась, как могла 9 
Цитата vislipuzli ()
2)Настроение - СостраданиеОчень будешь доброй и заботливой в этом месяце, много будешь проявлять какого-то повышенного внимания, будет казаться, что именно от тебя зависит судьба твоих ближних. Но пока только вся помощь будет на словах, ничем существенным она не подкреплена, зато советом или поддержкой словесной ты всегда будешь спешить на помощь к окружающим. Еще, в твое настроение в августе - будет выслушать кого-то, дать какой-то совет, наставить на путь истинный.
Да, я старалась коллег поддерживать в первой половине месяца, защищать младших девочек от дедовщины тех, кто постарше. Вообще, наверное, старалась добрее быть, работала над своими эмоциями, чувствами, чтобы было меньше негатива во внешний мир. Семье помогала тоже, близким.
Цитата vislipuzli ()
3)Работа а) Фон- что ждет в целом в этой сфере - Заблуждения
В целом, достаточно шаткое положение будет на работе, словно ты будешь ждать определенных результатов или в целом, отношения определенного к себе, но есть риск этого не дождаться, потому что тебя ввели в заблуждения, есть лицемерные люди, обещания могут не выполняться, надежности никакой в этом месяце ждать не стоит - вокруг обстановка щекотливая, много интриги и какой-то неясности.
На работе мутный такой был месяц, плелись какие-то интриги, но что именно люди хотели добиться я так и не поняла, поэтому заблуждения. Есть лицемерные люди, да, ведут двойную игру, в лицо улыбки, тут же за спиной подножки и гадости, чтобы подставить. Надежности не было, да, нервно очень было и неприятно находиться рядом.
Цитата vislipuzli ()
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере - ЦелительствоНо конечно же порадует тебя твои отношения с больными, твой опыт, который имеется в твоей работе непосредственно, твои навыки врачебные. Ты будешь очень довольна результатами и общению с клиентами в августе.
Да, с целительством все хорошо было, больные в целом хорошие люди попадались, да и вообще мало их было. Чему-то получилось  лучше научиться, поднять свой уровень профессиональный, пусть по мелочи, но я радуюсь каждому маленькому достижению.
Цитата vislipuzli ()
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит - ИллюзииВозможно, у тебя есть какие-то обещания, которые не будут выполнены (я еще раз повторюсь), или какие-то надежды ты возложила на что-то или кого-то - это тоже пойдет прахом, к сожалению, тот человек, кто должен быть ответственен - в целом, не надежен и верить общениям не нужно было. Не сложится никаких запланированных вещей по работе, к сожалению.
Ну вот тумана много какого-то. Я вообще обычно довольно хорошо чувствую людей, и психологически в целом не плохо дорабатываю ситуации, но тут я просто в разметанных чувствах была, как будто бы вокруг вообще не понятные люди, которые меняют маски ежедневно. Все друг друга подставляют, ставят подножки, гадости делают, и ты видишь это, и не понимаешь "а что случилось то?", почему вдруг сейчас столько резких перемен, игр каких-то, закулисных моментов. Я не успевала даже информацию эту всю обрабатывать. В понедельник общаешься с человеком-он такой, к концу недели- совсем другой, как будто бы ты вообще впервые видишь, и доселе не понимала ну ни капельки ни характер, ни личность, ни позицию жизненную. В общем в августе я в шоке находилась ежедневно. Решила к концу месяца- что ладно, просто буду ходить туда и меньше поражаться, как есть, так есть. "Повинуюсь року"-как говориться. 
Цитата vislipuzli ()
4)Финансыа)Фон- как в целом будет в этой сфере - Чувственность
В целом, очень много импульсивности будет в сфере деньгах, я думаю, что ты бюджет в этом месяце пустишь на самотек, мало того, это Королева кубков - а значит, не исключено, что будешь себе потакать в маленьких слабостях, покупать себе маленькие безделушки и очень сильно подвергаться искушению. Сложно в этом месяце будет экономить, особенно на своих желаниях.
Знаешь, хотелось чего-то такого, да. Хотелось в парикмахерскую, хотелось как-то оживиться, потакать себе, было такое. Карты вот заказала- две колоды, мм..что то еще было по мелочи да, искушалась. Экономить было трудно. На краски потратилась я кстати, купила бумагу хорошую профессиональную, холст, масляные краски, акварель, в общем да, мои слабости. Теперь в ужасе от себя самой.
Цитата vislipuzli ()
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы - АвторитетДоходы, несомненно, будут: как от мужа, так от твоей работы или творческих проектов, очень много будет замешено, так сказать, на твоем опыте, на твоих каких-то делах, сделках, на твоих пациентах и отзывах. Ты покажешь свое мастерство. Ну и часть доходов, соответственно, ожидай со стороны мужа.
От работы были доходы, муж тоже чуть подкидывал. В целом все же зарплата и помощь семьи, да.
Цитата vislipuzli ()
в) Расходы- куда уйдут финансы - ШармНа себя любимую уйдут финансы - поправить перышки перед осенью, возможно, на косметолога, на парикмахера и прочие услуги подобного рода.
мм- нет, к сожалению не ходила еще никуда, собираюсь, если получится в сентябре. Ушли на карты, на краски, на какие-то необходимости жизненные, бытовые. Плюс на счета еще.
Цитата vislipuzli ()
4)Неожиданностиа) Первая половина месяца - Семейные ценности
Я полагаю, что первая половина месяца пройдет посвященная семье и быту домашнему, возможно, еще к старичкам своим съездишь, а так же задумаешься о покупке дома или о ремонте. В общем, мой дом - моя крепость - это начнется август.
Да, думала о семье много, с родителями общалась много, созванивалась, планировала вот поездку. Кстати да- к старичкам тоже запланировала вообще то на субботу следующую, но купила билет к родителям, придется перенести. А так да- семья и близкие были в голове и сердце.
Цитата vislipuzli ()
б) Вторая половина месяца - КритикаА во второй половине месяца не исключены какие-то разборки, придирки из вне, придется выдерживать напор и стараться не сломиться под аргументами "нападающего". Самой придется много просчитывать ходов, размышлять, как лучше поступить, чтобы не злоупотреблять другими и их доверием.
Мм.. критика была и в начале августа тоже- по работе, придирки ужас какие были, негатива куча каждый день. И акцент у меня, и "что-то не выспалась что ли?"-с издевкой, и всякие мелкие гадости и слова резкие. Хотелось мне конечно ответить, но я пока что продержалась без этого, старалась плавно обходить агрессора. Но не знаю, если так дальше будет продолжаться, хватит ли у меня моего вселенского терпения Будды, или нет. 
Цитата vislipuzli ()
5)Здоровьеа) Фон- в целом состояние здоровья на месяц - Самодовольство
Я думаю, что не очень стабильным будет фон в здоровье, когда совсем хорошо будешь чувствовать, а когда -ну очень плохо. Будешь стараться держаться изо всех сил, гнать от себя апатию и плохое самочувствие. Возможно, какое-то будет недомогание, которое ты будешь исправлять с помощью трав и каких-нибудь добавок, не мед.препаратов, так, самолечением займешься.
Усталость у меня накопилась, но уже давно довольно, стресс, отсутствие отдыха нормального. Вот я чувствовала это в августе особенно. Именная система тоже как-то сбои дает, простывала, голова болела, но так все по мелочи, просто энергию теряла. Простужалась да- у нас на работе везде была Клима включена, система охлаждающая воздух, но она дует сильно постоянно, так что я ходила такая..с соплями, кашлем. Чаем лечила с малинкой.
Цитата vislipuzli ()
б) Тело- физическое состояние - РазочарованиеНеожиданно может быть голова разболеться или может быть легкая простуда. В любом случае, это будет неожиданность, когда у тебя не будет сил ни желания даже двигаться.
Да, голова болела, простуда легкая-все было, да. Силы вообще где-то там еще закончились на рубеже 2019 11 
Цитата vislipuzli ()
в) Дух- психическое и духовное - БогатствоА вот настрой будет очень хороший, позитивный, словно, тебе даже горы будут нипочем. Весьма уверенно и здорово будешь себя чувствовать.
Нууу..я старалась медитировала)) Настраивала себя на позитив, на добро, свет, и любовь к людям)) Не всегда хороший был настрой, и себя иногда укоряла по мелочи, и неприятна была атмосфера на работе, все это разрушает периодично внутреннюю песню 10 Но я старалась, правда.
Цитата vislipuzli ()
6)Дом - КонфликтДома будет конфликт, возможно, какие-то недомовки, нестыковки, еще я полагаю, что будут споры по бытовым вопросам. Если затеешь ремонт - будут разногласия в связи с этим, с какой-то починкой чего-либо.
ммм, вот дома не было особенно конфликтов, только может обсуждения были, ехать не ехать, тревога такая- рисковать, брать ли билеты. Думали на эту тему много, волнительно было. Ремонт не затеяла, тут квартиру снимаю, особенно не хочется вкладываться в нее, цвета менять стен или еще что-то, как бы в чужое-нет желания.
Смотри- тут в голову пришло, дядьки на карте одинаковые, как клоны. Это наверное мой внутриличностный конфликт, я боялась билеты брать, и вторая личность говорила "эй тыы-надо собраться! Бери билеты"- а вторая сопротивлялась.
Цитата vislipuzli ()
7)Отношения с близкими.а) Члены семьи - Публичность
Я полагаю, что с членами семьи ты будешь держаться свысока - может быть, придется очень долго и нудно стараться им свою мысль донести, а так же, тебе будет казаться, что между вами недопонимание и сложно будет тебе что-то до них донести. Много будешь дискутировать и даже в чем-то чересчур дерзка будешь.
Не могу сообразить как то, было ли такое, или карта что то другое показала. С близкими спокойно было в целом, созванивалась очень часто, очень много общалась с каждым, старалась максимально внимания уделить всем. Недопонимание..моментами казалось внутренне так, но дерзка не была, не дискутировала. Старалась со своей стороны понять точку зрения другого и желания других. В семье я обычно ставлю себя чуть ниже, стараюсь уважать родителей, других родных.
Вот этот дядька-он стоит за трибуной, без штанов- в нижнем белье) До пояса-то что видят люди-он уверенный такой, боевой, а то что За трибуной, не видно. Мне думается-это я, моя ранимость, то что я скрываю, то что не даю видеть людям. Внешне- если сложно даже дается что-то, я устала допустим, сил нет, но семье нужна помощь или что-то еще, я улыбаюсь, и помогаю и слушаю- и отдаю последние резервы. Никто не видит- что порой у меня самой нет сил.
Цитата vislipuzli ()
б) Друзья - ФертильностьА вот с друзьями все будет достаточно спокойно, обыденно, без эмоциональных перекосов. Не скажу по данной карте, что будешь проявлять заботу, но держать связь все же будешь. Больше будешь с женским коллективом общаться.
Особенно не общалась ни с кем. На работе только с девочкой коллегой, но все такие..загадочные, что я совсем не уверена в ее искренности. Так спокойно было да≤ без перекосов. Проявляла заботу-верно, и с женским коллективом.
Но тут еще яблочко это надгрызенное, змей этот..)) Не искреннее общение, недоверие, попытки использовать меня в своих интересах.
Цитата vislipuzli ()
в) Коллеги - РефлексияС коллегами только формальное общение и то, больше по учебе или по интернету. Возможно, понадобиться кому-то твоя поддержка, будешь ее оказывать, но особо эмоционально не вовлекаясь.
С коллегами по большей степени старалась дистанцию держать, избегать агрессии, подлостей. Вот с девочкой-писала выше, младше меня, общалась, пыталась ее немного оберегать что-ли от негатива. Но я не уверена, что ей особенно была нужна моя протекция. А так через интернет тоже общалась.
Цитата vislipuzli ()
8)Отношения с противоположным полом - СвободаКаждый из вас с супругом будет занят своими делами в этом месяце, мало будет теплого душевного общения, больше будет привычка связывать.
Да, каждый занят был делами, но в конце августа в пару мест успели съездить, пару городков посетить, погулять, и в ресторанчиках были, в общем ну такой, довольно теплый месяц эмоционально был.
Цитата vislipuzli ()
9)Поездки.а) В черте города - Тревожность
Я думаю, что в черте города будут поездки, но ты будешь чувствовать себя очень напряженной из-за ковида, будешь принимать все меры предосторожности и не бывать в толпе, так сказать.
Была тревожность, но по поводу поездки в другую страну. Переживала я очень серьезно перед тем, как купить билеты. Да именно из за вируса этого, ограничений, страшно путешествовать. В черте города ездили за продуктами, в ресторанчики и тп.
Цитата vislipuzli ()
б) Далекие - РазвитиеА тут ты будешь только планы строить, возможно, билеты даже купишь куда-то уже.
да! на сентябрь купила билеты! Точно!
Цитата vislipuzli ()
10) Начало месяца - МотивацияНачало месяца будет очень продуктивным - будет стимул работать, заниматься творчеством, какой-то новый путь будет начат, какие-то дела попрут и будет возможность заработать. Будешь очень сильно вкладывать в ребенка, как души, так и знаний.
я себя заставляла на работу ходить) Мотивировала-что нужна денежка, нужно держаться за место, нужно идти, нужно как то отработать)) Творчеством занималась да. В ребенка вкладывалась.
Цитата vislipuzli ()
11) Середина месяц - СверхсамоуверенностьВ середине месяца будешь крайне горда собой, буквально за все, за что будешь браться - все у тебя будет получаться и это не может не радовать.
ммм, что то не помню гордости, как то не особенно на работе у меня клеилось с начальницей второй. Вот эта самоуверенность наверное со стороны начальства больше была, агрессия, желание показать свое превосходство. 
Цитата vislipuzli ()
12) Конец месяца - Прибыль и убыткиА вот конец месяца будет не шаток не валок - то покупки и траты, то наоборот - попытки накопить и удержать материальные средства. Вот эти качели и будут тебя беспокоить в материальном смысле.
Ой даа, точно. Прибыль была, и трат много. Билеты дорогие, плюс в поездку нужны деньги. Качели и нервы! 8 Очень верно.

Леночка, спасибо большое за работу в паре и расклад! Все очень очень точно и здорово. Пойду почитаю расклад еще раз на сентябрь, подготовлюсь заранее.

8  9  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Вторник, 08.09.2020, 18:46 | Сообщение # 12
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Luna13, моя ОС:
Цитата Luna13 ()
-Сигнификатор на август ОТШЕЛЬНИКАвгуст у вас месяц  духовного самосовершенствования. Работа с собственной душой,самоосмысление в уединении, поиск одиночества для внутренней работы. Может
отпуск у вас будет, и  время как раз  будет на созерцание
Месяц значимый. Месяц погружения в себя, осмысления происходящего вокруг. Внутреннее одиночество.
Цитата Luna13 ()
2- На Сердце в августе РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ На сердце у вас стрессовая  ситуация, превратности судьбы, попадание в центр каких-то перипетий,.
Ну, в августе вся Беларусь погрузилась в хаос. Понятное дело, что и для каждого гражданина страны (по обе стороны баррикад) август стал переломным. Мне было тревожно, страшно, я была неприятно удивлена, насколько люди могут быть марионетками (стадом, простите), я была поражена, насколько люди, кричащие о свободе слова и мнения гнобят других, мнение которых расходится, как быстро ты теряешь вроде бы адекватных хороших знакомых, только потому что наши мнения расходятся(притом что я своего мнения не озвучивала, просто пыталась сохранить нейтралитет и адаптироваться к жизни в новых условиях). Мне было реально страшно, и в голове я уже рисовала план действий на случай войны. Девочки, очень страшно было. А мы еще живем в 40 минутах езды от границы с ЕС, вокруг понатыканы воинские части.... 63
Цитата Luna13 ()
3- Фон месяца 7 ЖЕЗЛОВВ целомблагоприятный фон, хотя и говорит о столкновении с неблагоприятными влияниямиможет, чьим-то недоброжелательством. не сулит безоблачного благоденствия, но
обещает успех в борьбе, достигнутый смелостью и решимостью.
Ну, то, о чем я писала выше: брат на брата идет из-за расхожести во мнениях. Некоторые знакомые показали себя с другой стороны (задней, скажем так) из-за того, что я живу своей жизнью и не бросаюсь на амбразуру. Поэтому не могу сказать, что благоприятный. да и сама карта - это столкновение с обществом, окружающими (в том или ином проявлении).
Цитата Luna13 ()
4- Карьера. 4 МЕЧЕЙПередышка вделах, тайм-аут. Затишье. Предположу же опять что в отпуск пойдете. (еслиработаете конечно) или же это работа в одиночестве, само занятость.

Не работаю. Поэтому по карьере - 4 мечей 14
Цитата Luna13 ()
5- Финансы 9 МОНЕТ В финансах всестабильно, достаток. Может что то крупное будете приобретать.
12 14  Купили дом в деревне. 11 Муж подарил новый крутой телефон. 7 
Цитата Luna13 ()
6- Отношенияс близкими и друзьями 9 МЕЧЕЙ Переживания,опять же на сердце рыцарь мечей выпал, предположу что будете переживать из-законфликта, не пониманий. Депрессивное
состояние на фоне всего этого.
12 14  Добивать нечего. Все описала выше. Хотя приезжали друзья - семейная пара с детьми - в гости на выходные. Вроде и хрошо провели время - общение, поездки на природу, обмен эмоциями, но морально устала очень, все-таки быть хозяйкой очень волнительно, когда думаешь как накормить столько ртов, что приготовить, чтобы угодить... Все равно, остался осадок, что идеальной принимающей стороной не стала 2  И еще на фоне всей этой ситуации поставила себе диагноз - "синдром отличницы" и "синдром перфекциониста". Короче, в пору к психологу ползти 11  А! Ну, и, конечно, Депрессивного состояния добавили соседки нашего домика в деревне, которые тут же начали втягивать меня в свои деревенские бабьи войны 106  , бывшая хозяйка дома, которая проживает дальше по улице, все еще чувствует себя хозяйкой на уже нашем участке - ставит машину в наш гараж 128   , лазит в уже наш погреб за своими банками 121   и др. Я возмущалась тихо и уже начала бы ей намекать на толстые обстоятельства 125  , но мой муж все время осаживает меня, мол, она нам будет помогать - поможет печь разжечь, сведет с человеками у которых есть минитрактор, покажет грибные места ... Вот наивный! 139
Цитата Luna13
Личные отношения 6 МЕЧЕЙ Перемены,как внешние, так, возможно, и чисто внутренние. Причём перемены могут бытьлюбые. Например, расставание с прежним партнёром и путь к новому берегу. Или,
наоборот, расставание с прежними представлениями и налаживание по-настоящему
прочных отношений с партнёром.

Ну, приезд гостей, ситуация вы стране... в общем, мы посмотрели на друг друга с другой стороны, увидели друг в друге поддержку, нашли новые качества, которые нас порадовали и огорчили. Короче, открываемся с новой стороны. 11
Цитата Luna13 ()
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие ФОРТУНА Вот тутбудет как бы повторяющееся ситуация, из которых вы должны будете извлечьочередной урок . Расширитегоризонты как физически, так и духовно: путешествие, перемена мест, получение
образования или круговорот светской жизни.
Пришло приглашение на 2й этап обучения по курсу, который был в июне. Т.к. я осталась абсолютно недовольна курсом 1го этапа, то оплачивать 2й, тратить свое время и ресурсы посчитала лишним. В этом решении я уверена. А вот путешествия пошли на пользу.Это был какой-то просто глубокий вдох силы. 12   Планировала заниматься рунами, поколдовать, так сказать, но внешняя обстановка выбила из колеи. Поэтому решила что в таком состоянии ни мне ни рунам толку не будет с общения. 2
Цитата Luna13 ()
9- Здоровье СИЛА Большой запас жизненной энергии. Крепкое здоровье, послушное тело, правильныеинстинкты, хорошая физическая форма.

Энергия была, а когда она иссякала, то молча брала себя в руки  и выжимала оставшееся. Снова простыла, тепмература, пошли осложнения на нос (у меня сразу гайморит выскакивает). Но я скоренько побежала к доктору. Поэтому недели через 2 почувствовала облегчения (в плане гайморита). Без антибиотиков не обошлось.
Цитата Luna13 ()
10-Препятствия, на что обратить внимание ПОВЕШЕННЫЙ Препятствием будет состояние«подвешенности « и неопределенности то ситуации, нужно будет потерпеть и выждать время для решения какого вопроса
О! Это в точку про бывшую хозяйку нашего домика в деревне! Приходилось терпеть, скрежетать зубами и бурчать себе под нос о том, что "наглость, блин, второе счастье!". Для себя решила, что придет зима и на всех без исключения дверях появятся бо-о-о-ольшие замки, а на входной калитке надпись об ответственности за проникновение на территорию частной собственности. 104 103  Главное, чтобы муж не лез со своим мнением о том, что "люди светлые, чистые и добрые" и новую газонокосилку, мангал можно оставлять во дворе, даже когда мы сами отсутствуем. 136
Цитата Luna13 ()
1-Итог ИМПЕРАТОР Итогом станет реализация замыслов. Толковое управление разными аспектами жизни, стабилизация,приведение всего в порядок, точное и четкое выполнение планов, уверенные иуспешные поступки, упрочение бытия.
Ну, мы хотели дом, в поисках были больше полугода - замысел реализовался, правда, в не совсем том виде, в котором хотелось бы. Страну еще трясет от происходящего, поэтому поживем и увидим, что будет дальше.
Больше спасибо за прогноз и работу в паре! 8
П.С.: Не знала куда написать, в какую позицию, но я кардинально сменила цвет волос. Последних лет 12 я была мелированная блондинка, в августе я перекрасилась в каштаново-рыжий. Но этого мне показалось мало, поэтому через недельку я купила тоник Гранат и стала ярко рыже-красной. Я в бешеном восторге! И муж, который по-началу был против, оценил преображение - такой цвет волос подчеркивает голубой цвет глаз и оттеняет фарфорово-розоватую кожу 6 12


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Вторник, 08.09.2020, 19:17
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » АВГУСТ 2020- Прогноз на месяц в парах (Ждем Ос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: