Пятница
17.05.2024
13:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 29 июня по 5 июля (Недельный прогноз в парах)
Неделя с 29 июня по 5 июля
ЙенниферДата: Воскресенье, 21.06.2020, 17:30 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует


Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым
Прикрепления: 9944249.jpg (123.0 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
lady_LagertaДата: Среда, 24.06.2020, 15:18 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Ищу пару на расклад №4

- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
vislipuzliДата: Четверг, 25.06.2020, 19:49 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя неделька на The Everyday Enchantment Tarot 8 


S - Доминирующая энергия недели - 9 чаш
Очень пассивная и эмоциональная неделя выдастся у тебя, вот буквально будет штормить, но на внешнем уровне будет все более менее обычно, не скажу, что грядут какие-то происшествия. Ну, это в целом. Сама энергия недели достаточно позитивная и направлена будет на удовлетворение каких-то внутренних желаний, стремлений, очень много оптимизма, какой-то воодушевленности, радости. Мне кажется, еще ты будешь очень самодостаточна. Тут карта парная, муж может поддержать или кто-то, кто очень близок тебе по духу. Кажется, несмотря на то, что это - энергия недели, ждет тебя еще какой-то праздник, может быть посиделки с кем-то.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Паж чаш
Повторюсь, будешь весьма в начале недели эмоциональна - именно радостна и с приподнятым настроением. Будет прилив творческих сил, будет позитивное общение с окружением, может в начале недели придет какое-то предложение или приглашение куда-то, которое обрадует тебя. Еще, я думаю, что с ребенком как-то время будет приятно проведено в начале недели. Смотри, еще Паж чаш говорит о некой небольшой капризности, но я думаю,что это будет выражено в рамках того,что ты захочешь получить какие-то плюшки для себя лично: сделать покупки, сходить в салон и пр.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - 4 монет
Карта говорит, что большую часть времени ты посвятишь своим домашним, а вот с окружением будешь весьма и весьма скованна и сдержана. Больше тебя как-то будут волновать домашние или личные дела, с остальными же будешь общаться в рамках личных интересов и каких-то формальностей или "нужных связей".
3. Отношения с противоположным полом - 7 чаш
С супругом все замечательно, будете строить планы, может он будет стараться исполнить какое-то твое желание. Отношения будут все таки полны романтики и нежности, возможно, это будет безрезультатная какая-то неделька, но много эмоциональности будет точно.
4. Здоровье - 8 чаш
А вот по здоровью, мне кажется, нужен будет отдых - организм может стрессануть и устать, поэтому будь аккуратна и помни, что лучше отказаться от дополнительной нагрузки и отдохнуть. Потому что может быть какая-то отечность и пр.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - Луна
С деньгами на этой неделе будет очень тревожно и непонятно. Скорее всего, будешь ждать чего-то обещанного, но не дождешься, могут быть какие-то потери, обманы и пустые надежды. Если траты будут, то они будут сделаны под эмоциями и потом радости вряд ли принесут. Поэтому, будь осмотрительней с деньгами.
6. Поездки, путешествия - Рыцарь жезлов
А вот поездочки будут, совершенно точно!!! На собственной машине куда-то, где еще не была или бываешь очень редко. Может, быть по делам, деловая такая поездка, не отдых. 
7. Итоги недели - Паж жезлов
По итогам недели - получишь какое-то известие, будешь очень сильно рада, потому что тебе сообщат новость, которая тебя может воодушевить, будешь очень довольна. Может, на этой неделе будет сообщение что делать после учебы и экзамена тебе дальше. Возможны в конце недели приятные звонки или сообщения.

Пусть неделька будет теплой! 8  7
ЙенниферДата: Суббота, 27.06.2020, 18:40 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет, твоя неделька на Wizards Tarot. 9 

1. Фон недели. 9 Жезлов

На этой неделе придется напрягаться в чем-то, справляться с проблемами, или каким-то иным образом защищать свои интересы, свои границы. Может быть от какой-то ситуации ты будешь ожидать неприятностей, думать, что лучше бы от всего этого держаться подальше. Может быть будешь кого-то на расстоянии от себя держать, эмоционально границы воздвигать. Такой напряженный фон, нагнетающий немного. Но что радует, мужчина тут очень стойкий, уверенный в себе, ты найдешь ресурсы и справишься со всем успешно. Из минусов может быть негативные ожидания, как паранойя, излишнее волнение.
2. Клиенты, работа с клиентами. 10-мечей

Вот тут тяжелая сфера, неприятная на неделе. Судя по тому, что человек за столом сидит, возможно тебя измотают клиенты, их запросы, их требования, темы раскладов, нагрузка. Могут быть неожиданности неприятные в плане людей, давления, ударов, подвохов. Или тебя в общем эта сфера огорчать будет, отсутствие клиентов например, ты воспримешь это тяжело, расстроишься.
2. Финансы. 10 чаш.

С финансами в целом нормально должно быть, стабильность, защищенность. Траты могут быть на дом, семью. Если поступления, то что-то с семьей тоже связано, общий бюджет, общие расходы, может дотации какие-то семейные, или подарки для близких. 
3. Дом, семья. 2 мечей.

Дома могут возникнуть какие-то спорные вопросы, либо сама с собой может будешь в конфликте- голова с телом отдельно. Может быть также принятие решения в каком-то семейном деле. Неуверенность в чем-то, небольшое напряжение, когда вроде бы и нормально все в целом, но что-то раздражает на заднем фоне. Надеюсь, что не так все таки, и все будет хорошо и стабильно.
4. Здоровье. 6 мечей.

В сфере здоровья мне думается еще будет небольшое напряжение, почему-то еще не захочется много двигаться, может пальцы еще побаливают, или спина, не уверена. Но если куда-то нужно будет ехать, то предпочтешь на транспорте, или попросить кого-то подвезти. А так обычно эта карта говорит о улучшении, постепенно все налаживается.
5. Неожиданность недели. 7 пентаклей.

Неожиданностью станет какое-то затянувшееся ожидание, как будто бы должно было что-то случиться, и никак не происходит. Не знаю, получила ли ты колоды свои, может это ожидание новой посылки. Или ожидание клиентов. Но это все имеет соотношение с физическим реальным миром, чем-то осязаемым, финансовым. Наверное все таки- тут речь о финансах, клиентах, или о твоей посылочке. Но пока что не думаю, что ты дождешься того, о чем думала, скорее всего не на этой неделе, к сожалению. Ты все сделала для получения результата, остается только набраться терпения.
6. Отношения с окружением, друзьями/коллегами. 8 жезлов.

Мне думается общение будет точно, активное довольно таки, много звонков, переписки, в окно туда и обратно жезлы летят, смс-ки возможно также. Стремление к встрече, желание провести время вместе с друзьями или знакомыми. Дома не захочется сидеть, все внимание за окно. Так что думаю, встретишься с кем-то все таки, что нибудь совместное с друзьями придумаете.
7. Итоги недели. Иерофант.

Итоги недели более спокойные, мне кажется. Обучение не знаю, книги летом тоже мало читают, может быть общение на "глубокие" темы с кем-то, делиться опытом, мыслями, или узнавать что-то новое для себя. Общение с мужчиной может быть еще, с другом например, но если так, то тоже разговоры предстоят, и один будет больше говорить, второй меньше.  А так в целом, мне кажется, что ничего резкого не предвидится, спокойные плавные выходные.

Посмотрела еще карту на дне, иногда сейчас проверяю, о чем говорит.

Там Луна спряталась. Могут быть на неделе внутренние переживания, напряжение, волнение. Что-то тебе возможно покоя не дает. Может быть в ситуации какой-то, есть темные места, непонятные до конца, и это тревожит. Но посмотрим, я еще для себя до конца в карте на дне не разобралась, что она именно у меня показывает) Проверим.

Хорошей тебе недельки и прекрасного настроение, пусть все будет чудесно 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 05.07.2020, 20:17 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет, пишу свою ос за недельку 9 

Цитата vislipuzli ()
S - Доминирующая энергия недели - 9 чашОчень пассивная и эмоциональная неделя выдастся у тебя, вот буквально будет штормить, но на внешнем уровне будет все более менее обычно, не скажу, что грядут какие-то происшествия. Ну, это в целом. Сама энергия недели достаточно позитивная и направлена будет на удовлетворение каких-то внутренних желаний, стремлений, очень много оптимизма, какой-то воодушевленности, радости. Мне кажется, еще ты будешь очень самодостаточна. Тут карта парная, муж может поддержать или кто-то, кто очень близок тебе по духу. Кажется, несмотря на то, что это - энергия недели, ждет тебя еще какой-то праздник, может быть посиделки с кем-то.
В целом неделя была довольно обычной, много учила я снова, так как совсем чуть чуть осталось до экзамена, много читала. Праздников не было никаких, не встречалась ни с кем особенным. Но кстати меня на сладкое сильно тянуло от усталости и нервов, хотелось шоколада, пирожных каких- нибудь, и вообще кушать хотелось. Я старалась не поддаваться соблазну, ну может по мелочи если что-то хватала сладкое. А так пассивно было да, работа- зубрежка.
Цитата vislipuzli ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Паж чашПовторюсь, будешь весьма в начале недели эмоциональна - именно радостна и с приподнятым настроением. Будет прилив творческих сил, будет позитивное общение с окружением, может в начале недели придет какое-то предложение или приглашение куда-то, которое обрадует тебя. Еще, я думаю, что с ребенком как-то время будет приятно проведено в начале недели. Смотри, еще Паж чаш говорит о некой небольшой капризности, но я думаю,что это будет выражено в рамках того,что ты захочешь получить какие-то плюшки для себя лично: сделать покупки, сходить в салон и пр.
Совсем не хотелось рисовать или творить, усталая была, и настрой у меня был в сторону учебы больше. Хочется уже дозубрить все конспекты, билеты, и уже отстреляться наконец-то. Надоело учится. Приглашение было- но в конце недели, в субботу, пока что еще только наметили встречу с бывшей коллегой. С ребенком много времени проводила очень, уделяла внимание его делам, интересам, вместе фильмы смотрели. В салон не ходила я, но мечтала очень сильно, давно хочу к парикмахеру, но пока что времени нет.
Но заказала себе краску для волос из японии, с красивым и вкусным названием, решила проверить, перекрасит ли она меня также вкусно.
Цитата vislipuzli ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - 4 монетКарта говорит, что большую часть времени ты посвятишь своим домашним, а вот с окружением будешь весьма и весьма скованна и сдержана. Больше тебя как-то будут волновать домашние или личные дела, с остальными же будешь общаться в рамках личных интересов и каких-то формальностей или "нужных связей".
В целом я общалась с семьей, с домашними, с мамой созванивалась много. С окружением осторожной была, в последнее время все врут очень много, мне надоело выслушивать на работе их очередные сплетни и сказки. 
Цитата vislipuzli ()
3. Отношения с противоположным полом - 7 чашС супругом все замечательно, будете строить планы, может он будет стараться исполнить какое-то твое желание. Отношения будут все таки полны романтики и нежности, возможно, это будет безрезультатная какая-то неделька, но много эмоциональности будет точно.
Хорошо все было да, спокойно. Купил мне пару игр в стиме новых, на будущее, когда время появится поиграть) Эмоции были приятные и добрые, да 
Цитата vislipuzli ()
4. Здоровье - 8 чашА вот по здоровью, мне кажется, нужен будет отдых - организм может стрессануть и устать, поэтому будь аккуратна и помни, что лучше отказаться от дополнительной нагрузки и отдохнуть. Потому что может быть какая-то отечность и пр.
Слушай! Да, все верно. Очень плохая карта оказалась, Лен. В среду, когда на работе уже переделалась домой идти, стало плохо с сердцем. Думала, что инфаркт, честное слово. Мне так плохо никогда еще не было в этом плане. Сползла по стеночке на пол и не могла шевелится и дышать вообще минут 15. хорошо у нас все таки коллеги с медициной сталкиваются, отпоили меня водой холодной и мужа вызвали, чтобы меня забрал с работы. А так думали уже скорую вызывать. Теперь отказалась полностью от кофе, стараюсь резких движений не делать, пока с экзаменом не разделаюсь. Дня три ходила, как вампир, бледная и обессиленная. После экзамена, наверное, придется идти к врачу, сердце проверять или область грудной клетки, что-то там сбилось от нервов видимо. Нужно было отказаться от нагрузки и отдохнуть, но никак было совсем((
Цитата vislipuzli ()
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - ЛунаС деньгами на этой неделе будет очень тревожно и непонятно. Скорее всего, будешь ждать чего-то обещанного, но не дождешься, могут быть какие-то потери, обманы и пустые надежды. Если траты будут, то они будут сделаны под эмоциями и потом радости вряд ли принесут. Поэтому, будь осмотрительней с деньгами.
Большой счет пришел, заплатила сразу же 14  Совсем тревожно не было, просто утечка денег. Еще вот краску себе заказала для волос, но я ее сильно хотела давно уже, несколько месяцев думаю взять.
Цитата vislipuzli ()
6. Поездки, путешествия - Рыцарь жезловА вот поездочки будут, совершенно точно!!! На собственной машине куда-то, где еще не была или бываешь очень редко. Может, быть по делам, деловая такая поездка, не отдых.
 Не было совсем, даже в больнице на этой неделе не работала. Пешком бродила до работы и обратно. я по рыцарю тоже бы подумала, что будет поездка!
Цитата vislipuzli ()
7. Итоги недели - Паж жезловПо итогам недели - получишь какое-то известие, будешь очень сильно рада, потому что тебе сообщат новость, которая тебя может воодушевить, будешь очень довольна. Может, на этой неделе будет сообщение что делать после учебы и экзамена тебе дальше. Возможны в конце недели приятные звонки или сообщения.

было известие! позвонила бывшая коллега, ее уволили пару лет назад, хорошая такая тетечка. И предложила мне на работу в ее Праксис устроится, только в Мюнхене, час на поезде от нас. Условия мол хорошие, зарплата сказочная. Но не знаю. Приятно наверное было больше, то, что она обо мне подумала и предложила именно мне, я была тронута ее заботой. Но пока что не знаю принимать ли приглашение, так как еще экзамен не завершен, не люблю делить шкуру не убитого медведя. Так что очень точно ты увидела! я эту карту лучше бы не прочитала, очень здорово.

Спасибо большое за расклад в паре и очень точный прогноз! 14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Понедельник, 06.07.2020, 21:26 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС для тебя, моя хорошая 8 

Цитата
1. Фон недели. 9 Жезлов
На этой неделе придется напрягаться в чем-то, справляться с проблемами, или каким-то иным образом защищать свои интересы, свои границы. Может быть от какой-то ситуации ты будешь ожидать неприятностей, думать, что лучше бы от всего этого держаться подальше. Может быть будешь кого-то на расстоянии от себя держать, эмоционально границы воздвигать. Такой напряженный фон, нагнетающий немного. Но что радует, мужчина тут очень стойкий, уверенный в себе, ты найдешь ресурсы и справишься со всем успешно. Из минусов может быть негативные ожидания, как паранойя, излишнее волнение.


Неделя для меня тянулась нереально долго что-то, вот буквально под конец недели я даже устала от всего. Не было проблем, вот просто ощущение, что время стало резиновым. Не ждала неприятностей, просто была напряжена, поэтому вот такие дела. Еще вызывала доктора, назначили витамины, поставили авитоминоз, пью.

Цитата
2. Клиенты, работа с клиентами. 10-мечей
Вот тут тяжелая сфера, неприятная на неделе. Судя по тому, что человек за столом сидит, возможно тебя измотают клиенты, их запросы, их требования, темы раскладов, нагрузка. Могут быть неожиданности неприятные в плане людей, давления, ударов, подвохов. Или тебя в общем эта сфера огорчать будет, отсутствие клиентов например, ты воспримешь это тяжело, расстроишься.


Да можно кратко, почти всю неделю их просто не было, пришли уже под конец недели и то - очень мало, к сожалению.

Цитата
2. Финансы. 10 чаш.
С финансами в целом нормально должно быть, стабильность, защищенность. Траты могут быть на дом, семью. Если поступления, то что-то с семьей тоже связано, общий бюджет, общие расходы, может дотации какие-то семейные, или подарки для близких.
 

Да, пришли деньги социальные, заработала еще немного, купила себе брючки, подарила деньги на др.

Цитата
3. Дом, семья. 2 мечей.
Дома могут возникнуть какие-то спорные вопросы, либо сама с собой может будешь в конфликте- голова с телом отдельно. Может быть также принятие решения в каком-то семейном деле. Неуверенность в чем-то, небольшое напряжение, когда вроде бы и нормально все в целом, но что-то раздражает на заднем фоне. Надеюсь, что не так все таки, и все будет хорошо и стабильно.


Напряженная что-то обстановка была, такая холодная война, не цапались, но чувствовалось общее недовольство, что напрягало, в целом как-то.

Цитата
4. Здоровье. 6 мечей.
В сфере здоровья мне думается еще будет небольшое напряжение, почему-то еще не захочется много двигаться, может пальцы еще побаливают, или спина, не уверена. Но если куда-то нужно будет ехать, то предпочтешь на транспорте, или попросить кого-то подвезти. А так обычно эта карта говорит о улучшении, постепенно все налаживается.


Я начала лечиться, выздоравливать потихоньку. Да, верно.

Цитата
5. Неожиданность недели. 7 пентаклей.
Неожиданностью станет какое-то затянувшееся ожидание, как будто бы должно было что-то случиться, и никак не происходит. Не знаю, получила ли ты колоды свои, может это ожидание новой посылки. Или ожидание клиентов. Но это все имеет соотношение с физическим реальным миром, чем-то осязаемым, финансовым. Наверное все таки- тут речь о финансах, клиентах, или о твоей посылочке. Но пока что не думаю, что ты дождешься того, о чем думала, скорее всего не на этой неделе, к сожалению. Ты все сделала для получения результата, остается только набраться терпения.


Во, это я описала выше - неделька тянулась неожиданно долго - обычно время - раз, и пролетело, а тут все тянется и тянется. Я получила костюмчик, а за колоды вернули деньги и я решила не заказывать их - значит не судьба пользоваться этими колодами)) Ничего страшного) Клиентов ожидала.

Цитата
6. Отношения с окружением, друзьями/коллегами. 8 жезлов.
Мне думается общение будет точно, активное довольно таки, много звонков, переписки, в окно туда и обратно жезлы летят, смс-ки возможно также. Стремление к встрече, желание провести время вместе с друзьями или знакомыми. Дома не захочется сидеть, все внимание за окно. Так что думаю, встретишься с кем-то все таки, что нибудь совместное с друзьями придумаете.


Да, общения было много, ко мне подруга должна из другого города приехать - жду жду!!! Очень радуюсь этому. Да и так много и бурно общалась с друзьями, на выходные поехала за город, к подруге на день рождения.

Цитата
7. Итоги недели. Иерофант.
Итоги недели более спокойные, мне кажется. Обучение не знаю, книги летом тоже мало читают, может быть общение на "глубокие" темы с кем-то, делиться опытом, мыслями, или узнавать что-то новое для себя. Общение с мужчиной может быть еще, с другом например, но если так, то тоже разговоры предстоят, и один будет больше говорить, второй меньше.  А так в целом, мне кажется, что ничего резкого не предвидится, спокойные плавные выходные.


Нет, не обучалась и не читала - поехала к подруге на день рождения.

Цитата
Посмотрела еще карту на дне, иногда сейчас проверяю, о чем говорит.
Там Луна спряталась. Могут быть на неделе внутренние переживания, напряжение, волнение. Что-то тебе возможно покоя не дает. Может быть в ситуации какой-то, есть темные места, непонятные до конца, и это тревожит. Но посмотрим, я еще для себя до конца в карте на дне не разобралась, что она именно у меня показывает) Проверим.


Да, какая то тревожная неделька, я еще плохо спала, возможно, с затмением связано!

Спасибо тебе большое за недельку!  194
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 29 июня по 5 июля (Недельный прогноз в парах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: