Пятница
17.05.2024
10:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 15 по 21 Июня (Парный расклад на неделю)
Неделя с 15 по 21 Июня
ЙенниферДата: Понедельник, 08.06.2020, 01:58 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым

Пары:
Vislipuzli расклад есть- Йеннифер расклад есть
lady_Lagerta расклад есть  July расклад есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 10.06.2020, 16:48 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя неделька на Таро Дом с приведениями 9 


S - Доминирующая энергия недели - КФ
Несмотря на то, что это КФ - тут статика и практически нет динамики, но есть ощущение, что вот-вот заработает маховик и все начнет идти своим чередом, а возможно, и будут перемены более глобального масштаба. Неделя внешне спокойная вроде бы будет, но внутри тебя будет ощущение тревожности и предчувствие перемен. Возможно, ожидание каких-то действий, но самих действий я пока не вижу. Время на неделе будет идти медленно и чтобы что-то поскорее решилось, нужно будет приложить усилия. Возможен небольшой хаос.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - 4 жезлов
А вот настрой более позитивный - вообще, есть настрой на определенный результат, которого можно достичь только в команде или благодаря окружающим тебя людям. Достаточно оптимистично и позитивно ты будешь настроена в начале недели, словно завершаешь что-то.  Будет успех и поддержка, что-то вдруг резко заставит тебя сконцентрироваться на определенном результате. Тут люди совершают определенный ритуал, который и их приведет к успеху и сам по себе будет успешен, так вот возможно, что и настрой такой же будет, хотя вида подавать не будешь, эмоции или даже возможный страх будешь держать при себе.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - 6 пентаклей
Смотри, достаточно хорошие отношения будут у тебя с окружением твоим - скорее всего, речь будет идти о поддержке, о дружбе, о какой-то взаимопомощи. Возможно, раз крыски изображены - люди будут корыстные и все будут требовать с тебя побольше да халявы, но ты будешь щедра и справедлива с ними. В целом, будешь помогать и поддерживать окружающих.

3. Отношения с противоположным полом - 8 мечей
Похоже, что все же каждый сам по себе будет, может общения будет маловато или оно будет какое-то натянутое. Карта говорит о недопонимании и нежелании идти друг к другу на компромисс. Но я всегда тут мимо со своими трактовками, пусть будет все хорошо, как всегда. 7 

4. Здоровье - Туз мечей
А вот тут могут быть травмы различного рода, может быть даже порезы, будь аккуратна.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса - Туз жезлов
Первое, что я подумала, когда вышла эта карта - что тебе заплатят за какой-то новый проект, новая идея, новый будет источник денег, где ты реализуешь нечто свое задуманное. Я так понимаю, может быть сделка какая-то новая будет интересная, вон как лихо два человека работают со свечой.

6. Поездки, путешествия - Смерть
Не будет поездок и путешествий, помимо обычных. Я думаю, что никакого движения особого не будет, все что задумано ранее - будет отменено.

7. Итоги недели - 8 жезлов
А вот неделя закончится весьма динамично для тебя-  это и движение и какая-то суета и какие-то идеи, много решать нужно всего, много общаться, будет очень напряженный конец недели, придется буквально сразу за многозадачность хвататься! 

Пусть неделька будет во благо! 8
ЙенниферДата: Четверг, 11.06.2020, 17:29 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка привет, твоя неделька на Таро святого Грааля.

S - Доминирующая энергия недели. Туз жезлов.

На этой карте изображено мировое дерево Иггдрасиль. Думаю, что это прекрасное предзнаменование. В ленорман дерево является символом рода и здоровья, думаю так или иначе, тема самочувствия еще будет важна на неделе для тебя, будет прослеживаться. Вероятно, дело медленно, но верно, пойдет на поправку. Мне видится в этом дереве сила, задействованные внутренние резервы. Также неделя в целом стабильная, спокойная, надежная по энергиям, думаю не будет резких перепадов и скачков, или больших неожиданностей. Все идет своим чередом. По описанию, эта карта должна описывать инициативные действия, как и туз жезлов, но я не вижу лично в этом дереве чего-то такого огненного, для меня оно больше ассоциируется с земной стихией. Выздоровлением. С бытовыми спокойными задачами. Но может ошибусь конечно 3 
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. 6 пентаклей

Настрой на неделе вполне хороший. Лично я в ней вижу желание поправится, милосердие от вселенной получить( глупо наверное выразилась). Но также может быть желание сделать кому-то приятное, подарок подарить, помочь, поддержать, великодушие и щедрость с твоей стороны. Может планируешь кому-то что-то подарить все таки.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. 3 пентаклей

С окружающими вполне спокойные, приятные отношения, нормальные такие, земные. Взаимные действия, но довольно спокойные тоже. Думаю больше общения по работе будет все же, расклады может, или может общение на тему финансовых вопросов, деловых. Стабильность, разговоры, совместная трата денежек.
3. Отношения с противоположным полом. король мечей

Общение с каким-то мужчиной может быть, но не романтического характера. Или друг может появится, для разговоров, может даже с проблемами какими-то своими, чтобы проговорить все это и найти решение. Может и обращение к специалисту, врачу- звонок, или поход на проверку- но не уверена, что сейчас это возможно с ограничениями всеми. Значит наверное друг все же. 
4. Здоровье. Отшельник

В плане здоровья ты стараешься теперь быть аккуратной, чуть беречься. Может ограничения какие-то в питании, или отказ от привычек. Не самая, к сожалению хорошая карта в этой сфере, бессонница может быть, понижение тонуса, ты устала от плохого самочувствия уже. Но надеюсь на дерево в начале расклада, что все же покажет улучшение.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. Рыцарь чаш.

Приход какой-то должен быть обязательно, как минимум предложение или обещание денежное. Но думаю все же или клиент заплатит, или другого вида доход ждет, но наверное не очень большой. Все же тут больше эфемерная такая карта, облачная. Или ждешь одного уровня дохода, а получится чуть иначе.
6. Поездки, путешествия. 8 пентаклей

Если только по делу может быть? Не вижу по этой карте большого желания идти куда-то или ехать, только может..за покупками, или действительно сделать дела важные. Праздников или приятных посиделок не вижу по ней, к сожалению, или приятного время провождения.
7. Итоги недели. Верховная жрица.

В конце недели будет все очень спокойно, размеренно. Предположу, что клиенты обратятся к тебе за раскладами, тут двое прямо кланяются в ноги к жрице, просят о чем-то или благодарят за помощь и мудрый совет. Так что расклады будут, таро будет, чтение возможно, или спокойное созерцание происходящего вокруг. Может еще лечением будешь заниматься, жрица часто целителей показывает, или когда человек занимается самочувствием своим. 

Леночка, вот такая неделька получилась. 8 Хорошего тебе настроение и всего самого доброго 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
julyДата: Пятница, 12.06.2020, 17:03 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, Свет, Ваша неделька на колоде Колесо года
 
1 Фон моей недели - Колесница -очень важная и активная неделька намечается. Есть такое ощущение от расклада, что вы в какой- то сейчас конкретной ситуации, стараетесь ее решить и получить результат. Поэтому ожидается не смотря ни на что путь к своей цели, поэтапный. Может быть прорыв будет. Но в этой карте есть уверенность и решимость. Могут проходить также по ней и физические перемещения, поездки.

2-3-4 События недели - 9 мечей, Принцесса кубков, Рыцарь чаш - предположу, что возможно намечается встреча, о которой вы сильно переживаете и думаете, либо, будет ситуация, в которой вы будет реально переживать и думать очень много, это будет очень сильно вгонять вас в печаль и переживания, но все сложится как нельзя благополучно. Или сердечная тема, тенденция та же, что и выше.. Во всяком случае, печаль и паника, страхи - сменятся приятными и спокойными эмоциями. Страхи окажутся напрасными.

5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет.. Рыцарь пентаклей, 8 мечей - т.к. конечно я не знаю вас близко и вообще о вас в целом ничего, то у меня будет несколько вариантов. В позиции что нужно преодолеть - либо вялотекущее болезненное состояние - это может быть как эмоциональное так и физическое, ментальное в том числе тоже может быть. Еще может быть, что чье то влияние,советы, увещевания - не особо в реальности действуют, а только тормозят процесс. Еще, кто то может предложить вам помощь, но вы будите раздумывать и переживать по этому поводу... тем самым ограничивая себя...

7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет.. Дьявол, 6 пентаклей - и вот здесь очень хорошо как раз таки резонирует с предыдущей позицией. Если речь шла о помощи - как раз совет принять, воспользоваться! Может быть, прям вовремя поступление денег, когда уж и надеяться не на что... А может как раз и попросить помощи, которая необходима.

9-10 Итог недели - 5 пентаклей, Императрица - но даже если все благополучно решится, то определенные волнения конечно будут фонить, а может материальное не добавить вам душевного тепла и гармонии, еще эта карта несет в себе мысль - не все решают деньги... но знаете, все временно, следующая карта и она же закрывает расклад - Императрица, а значит все в Ваших руках, и она же обещает все земные блага, рост. Поэтому,надо все негативное отбрасывать и быть Императрицей, уж у нее все получается и складывается) Ну и как вариант, должна добавить, что подоспеет помощь в казалось бы безвыходной ситуации от Женщины, очень ресурсной во всех пониманиях, а уж кто она вам будет приходится... Успехов Вам и удачи на след недельке)
157  192


Люблю ТАРО. Моя колода РУ
lady_LagertaДата: Суббота, 13.06.2020, 02:55 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
july, Юля, благодарю за расклад 9 
Ваша неделя на Таро Эльфов МакЭлроя -
1 Фон недели - Отшельник

Остановка, осознание, переосмысление. Возможно, получите какую-то информацию, и примете важное решение - продолжать путь или нет.
А возможно, получите ответ на какой-то важный вопрос (тут король ценный артефакт находит на картинке)
2-3-4 События недели - 6 жезлов - Солнце - 6 мечей

Или начало нового пути) возможно, какая-то поездка радостная.
Или тут 6 мечей о чьей-то заботе и поддержке говорит, тогда - с чьей-то помощью все получится так, как Вы планировали, и Вас это очень порадует. Мне кажется, тут о семье речь идет. Солнце - очень семейная карта.
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет.. - Башня - 9 жезлов

"Оковы тяжкие падут"(С) ) С чем-то, что Вам не дает двигаться вперед, придется расстаться (башня на картинке не просто башня, это башня зла. она уничтожена, и дождь очищает мир от остатков зла. Т.е. в этой колоде Башня вполне положительная карта). И не похоже, что это будет для Вас неприятно или болезненно, скорее наоборот - Вы в этом увидите новую возможность
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит Ваше настроение и жизнь. И это будет.. - Паж аш - Туз чаш

Вас заинтересует что-то новое. Новое увлечение какое-то зовет.
А может быть просто наполнит позитивом ощущение нового дня) бывает же, что просыпаешься в хорошем настроении и с ожиданием чуда? Вот тут очень похожее ощущение.
9-10 Итог недели. - Рыцарь дисков - 9 чаш

Эльфы обещают неделю как минимум интересную) насыщенную событиями. И с хорошим результатом - то, что собирались получить или сделать, Вы успешно сделаете (или получите). Не совсем понимаю тут Рыцаря дисков (по мбк - кража). Может быть просто решите никому не рассказывать о результате.
Надеюсь, не совсем Вас разочаровала. И очень жду ОС.


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
ЙенниферДата: Воскресенье, 21.06.2020, 17:08 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, привет, пишу ОС за недельку 8 

Цитата vislipuzli ()
S - Доминирующая энергия недели - КФНесмотря на то, что это КФ - тут статика и практически нет динамики, но есть ощущение, что вот-вот заработает маховик и все начнет идти своим чередом, а возможно, и будут перемены более глобального масштаба. Неделя внешне спокойная вроде бы будет, но внутри тебя будет ощущение тревожности и предчувствие перемен. Возможно, ожидание каких-то действий, но самих действий я пока не вижу. Время на неделе будет идти медленно и чтобы что-то поскорее решилось, нужно будет приложить усилия. Возможен небольшой хаос.
КФ показала серьезность недели, важность ее для меня в плане судьбы, будущего. То есть  очень точно и лучше даже не сказать. На этой неделе я писала свой сложный огромный экзамен, и его результаты влияют на дальнейших ход событий, закончу ли я обучние этим летом, или еще нужно будет полгода ходить и зубрить дальше. 
Тревожная неделя была, очень нервная, очень сложная. Хаос был, все верно и предчувствие перемен. Действия тоже были.
Цитата vislipuzli ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - 4 жезловА вот настрой более позитивный - вообще, есть настрой на определенный результат, которого можно достичь только в команде или благодаря окружающим тебя людям. Достаточно оптимистично и позитивно ты будешь настроена в начале недели, словно завершаешь что-то.  Будет успех и поддержка, что-то вдруг резко заставит тебя сконцентрироваться на определенном результате. Тут люди совершают определенный ритуал, который и их приведет к успеху и сам по себе будет успешен, так вот возможно, что и настрой такой же будет, хотя вида подавать не будешь, эмоции или даже возможный страх будешь держать при себе.
В начале недели более или менее был настрой, старалась думать позитивно, надеялась на хорошее, что "отстреляюсь" и не придется больше ничего сдавать в будущем. Поддержка тоже была со стороны друзей и близких. Концентрировалась на результате, все так и есть. И тут еще карта очень похожа на мой экзамен, экзаменаторы- ученики, все в одинаковой одежде, такой учебный ритуал.
Так что самое главное- настрои был- справится с экзаменом, или по крайней мере оставить его позади себя.
Цитата vislipuzli ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - 6 пентаклейСмотри, достаточно хорошие отношения будут у тебя с окружением твоим - скорее всего, речь будет идти о поддержке, о дружбе, о какой-то взаимопомощи. Возможно, раз крыски изображены - люди будут корыстные и все будут требовать с тебя побольше да халявы, но ты будешь щедра и справедлива с ними. В целом, будешь помогать и поддерживать окружающих.
Я старалась помогать девочкам, которые вместе со мной должны были сдавать экзамен. Помогала с конспектами, учебниками, поддерживала, как могла. Корысть возможно была с их стороны, но я старалась не думать об этом, все таки я старше большинства из моего курса. А так все так и есть- помогала. Также мужу покупала подарки, у него др было. И на работе старалась коллегам помогать, не смотря на свои заморочки и загруженность. В общем- карта очень визуально точно показала все, лучше и не скажешь. Зато я теперь сама, как лимон, ощущение, что меня съели просто))
Цитата vislipuzli ()
3. Отношения с противоположным полом - 8 мечейПохоже, что все же каждый сам по себе будет, может общения будет маловато или оно будет какое-то натянутое. Карта говорит о недопонимании и нежелании идти друг к другу на компромисс. Но я всегда тут мимо со своими трактовками, пусть будет все хорошо, как всегда.
 мм да, в целом я была занята экзаменами, но у мужа было еще др, и эта карта показала, что есть силы- нет сил, а нужно что-то организовать, поздравить как-то. Так что после экзамена я еще на трясущихся конечностях пекла торт ночью. Но вроде все получилось, я справилась. 10 
Цитата vislipuzli ()
4. Здоровье - Туз мечейА вот тут могут быть травмы различного рода, может быть даже порезы, будь аккуратна.

Эта карта показала очень серьезное нервное напряжение. Я очень сильно была взвинчена, очень тяжело мне далась неделя. 
Цитата vislipuzli ()
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - Туз жезловПервое, что я подумала, когда вышла эта карта - что тебе заплатят за какой-то новый проект, новая идея, новый будет источник денег, где ты реализуешь нечто свое задуманное. Я так понимаю, может быть сделка какая-то новая будет интересная, вон как лихо два человека работают со свечой.
Знаешь, как интересно проигралась карта. Ну во первых я отложенные деньги потратила на подарок для мужа. Ну как бы теплом свечи поделилась и ресурсами. Но самое неожиданное- начальница дала в конце недели 50 евро, за то что я взяла на себя на этой неделе лишние обязанности, не свои, помогала на работе за другую коллегу. И неожиданно моя начальница, с чего-то вдруг, это отметила и заплатила мне сверху. Честно говоря я в шоке была, для нее это вообще не свойственный поступок. Думаю, она хочет сильно, чтобы я осталась и после экзаменов у нее на работе, не ушла в другую клинику от нее.
Цитата vislipuzli ()
6. Поездки, путешествия - СмертьНе будет поездок и путешествий, помимо обычных. Я думаю, что никакого движения особого не будет, все что задумано ранее - будет отменено.

Поездок не было, все верно.
Цитата vislipuzli ()
7. Итоги недели - 8 жезловА вот неделя закончится весьма динамично для тебя-  это и движение и какая-то суета и какие-то идеи, много решать нужно всего, много общаться, будет очень напряженный конец недели, придется буквально сразу за многозадачность хвататься!
 
Вот в конце недели было активно. В пятницу куча работы навалилась, потом нужно было встретиться насчет конспектов и по учебе с девочкой одной, ну и другие мелкие дела- многозадачность! очень верно!

Мне очень колода понравилась твоя, что то зря я наверное откладывала ее покупку, нужно будет взять тоже, супер показала! Спасибо огромное за расклад и работу в паре 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
julyДата: Понедельник, 22.06.2020, 12:43 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, Светочка, моя ОС по недельке.
Цитата lady_Lagerta ()
Остановка, осознание, переосмысление. Возможно, получите какую-то информацию, и примете важное решение - продолжать путь или нет.А возможно, получите ответ на какой-то важный вопрос (тут король ценный артефакт находит на картинке)
Неделя в целом прошла в шатаном режиме. Но к концу неделе было да, отстранение и переосмысление, у нас очень большая вспышка заболевания, вот к концу недели самоизолировались, так как ситауция стала аховая...
Цитата lady_Lagerta ()
Или начало нового пути) возможно, какая-то поездка радостная.Или тут 6 мечей о чьей-то заботе и поддержке говорит, тогда - с чьей-то помощью все получится так, как Вы планировали, и Вас это очень порадует. Мне кажется, тут о семье речь идет. Солнце - очень семейная карта.
Вот как раз наверное и идет самоизоляция к выходным, а так неделя была спокойная, работали, вечерами гуляли на свежем воздухе...
Цитата lady_Lagerta ()
"Оковы тяжкие падут"(С) ) С чем-то, что Вам не дает двигаться вперед, придется расстаться (башня на картинке не просто башня, это башня зла. она уничтожена, и дождь очищает мир от остатков зла. Т.е. в этой колоде Башня вполне положительная карта). И не похоже, что это будет для Вас неприятно или болезненно, скорее наоборот - Вы в этом увидите новую возможность
Была ситуация на работе с коллегой немного , не то что конфликтная, просто частично дестабилизирующая... Но, все всё поняли, я думаю.
Цитата lady_Lagerta ()
Вас заинтересует что-то новое. Новое увлечение какое-то зовет.А может быть просто наполнит позитивом ощущение нового дня) бывает же, что просыпаешься в хорошем настроении и с ожиданием чуда? Вот тут очень похожее ощущение.
Да, по утрам у меня было хорошее настроение, рано просыпалась, делала зарядку хорошую, правильный завтрак и очень приятное настроение после всего этого, и на любимую работу))
Цитата lady_Lagerta ()
Эльфы обещают неделю как минимум интересную) насыщенную событиями. И с хорошим результатом - то, что собирались получить или сделать, Вы успешно сделаете (или получите). Не совсем понимаю тут Рыцаря дисков (по мбк - кража). Может быть просто решите никому не рассказывать о результате.
неделя и правда была активная и интересная. А рыцарь как раз наверное и есть получение новостей, положение дел, и стагнация в выходные...

Благодарю за точный прогноз, Ваша колода очень мягка в повествовании, деликатна и красива. 9


Люблю ТАРО. Моя колода РУ
vislipuzliДата: Понедельник, 22.06.2020, 20:44 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, моя ОС за недельку 8 
Цитата Йеннифер ()
S - Доминирующая энергия недели. Туз жезлов.На этой карте изображено мировое дерево Иггдрасиль. Думаю, что это прекрасное предзнаменование. В ленорман дерево является символом рода и здоровья, думаю так или иначе, тема самочувствия еще будет важна на неделе для тебя, будет прослеживаться. Вероятно, дело медленно, но верно, пойдет на поправку. Мне видится в этом дереве сила, задействованные внутренние резервы. Также неделя в целом стабильная, спокойная, надежная по энергиям, думаю не будет резких перепадов и скачков, или больших неожиданностей. Все идет своим чередом. По описанию, эта карта должна описывать инициативные действия, как и туз жезлов, но я не вижу лично в этом дереве чего-то такого огненного, для меня оно больше ассоциируется с земной стихией. Выздоровлением. С бытовыми спокойными задачами. Но может ошибусь конечно
Хорошая колода, такая, с мужским стрежнем, я бы сказала)) Да, мне стало получше и с кожей и с ногой, чему я рада. Медленно правда все было, но -верно. Неделя стабильная, без каких-либо новшеств, не было неожиданностей - все больше быта было, совершенно верно!
Цитата Йеннифер ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. 6 пентаклейНастрой на неделе вполне хороший. Лично я в ней вижу желание поправится, милосердие от вселенной получить( глупо наверное выразилась). Но также может быть желание сделать кому-то приятное, подарок подарить, помочь, поддержать, великодушие и щедрость с твоей стороны. Может планируешь кому-то что-то подарить все таки.
Настрой у меня, если честно, был рабочий очень. В целом, очень хороший, я была настроена на позитив и мыслила оптимистично во всем. Да, прикупила подарок - скоро юбилей у приятельницы и пока были деньги - прикупила подарок, достаточно щедрый с моей стороны.
Цитата Йеннифер ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. 3 пентаклейС окружающими вполне спокойные, приятные отношения, нормальные такие, земные. Взаимные действия, но довольно спокойные тоже. Думаю больше общения по работе будет все же, расклады может, или может общение на тему финансовых вопросов, деловых. Стабильность, разговоры, совместная трата денежек.
Да, хорошие отношения, с подругой общалась, посиделки устраивали, по работе общения вообще не было, клиентов практически не было, в этом плане ужасная неделька была, конечно. С мамой решали вопросы, потом море обсуждали с друзьями, собрались туда в июле, пока не знаю - поедем или нет. Вот такие дела.
Цитата Йеннифер ()
3. Отношения с противоположным полом. король мечейОбщение с каким-то мужчиной может быть, но не романтического характера. Или друг может появится, для разговоров, может даже с проблемами какими-то своими, чтобы проговорить все это и найти решение. Может и обращение к специалисту, врачу- звонок, или поход на проверку- но не уверена, что сейчас это возможно с ограничениями всеми. Значит наверное друг все же.
 Друг порадовал своим хорошим отношением- сюрпризом. На этом все.
Цитата Йеннифер ()
4. Здоровье. ОтшельникВ плане здоровья ты стараешься теперь быть аккуратной, чуть беречься. Может ограничения какие-то в питании, или отказ от привычек. Не самая, к сожалению хорошая карта в этой сфере, бессонница может быть, понижение тонуса, ты устала от плохого самочувствия уже. Но надеюсь на дерево в начале расклада, что все же покажет улучшение.
Да, старалась быть аккуратной - лечила кожу свою, ногу. А так, дерево показало гуд, верно верно. Ну, не совсем еще хорошо, но уже намного лучше себя чувствую, это факт.
Цитата Йеннифер ()
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. Рыцарь чаш.Приход какой-то должен быть обязательно, как минимум предложение или обещание денежное. Но думаю все же или клиент заплатит, или другого вида доход ждет, но наверное не очень большой. Все же тут больше эфемерная такая карта, облачная. Или ждешь одного уровня дохода, а получится чуть иначе.
К сожалению, очень минимальный был доход на этой неделе, больше трат было.
Цитата Йеннифер ()
6. Поездки, путешествия. 8 пентаклейЕсли только по делу может быть? Не вижу по этой карте большого желания идти куда-то или ехать, только может..за покупками, или действительно сделать дела важные. Праздников или приятных посиделок не вижу по ней, к сожалению, или приятного время провождения.
Ездила в гости, решилось в последний момент, спонтанно было это, приятные посиделки были.
Цитата Йеннифер ()
7. Итоги недели. Верховная жрица.В конце недели будет все очень спокойно, размеренно. Предположу, что клиенты обратятся к тебе за раскладами, тут двое прямо кланяются в ноги к жрице, просят о чем-то или благодарят за помощь и мудрый совет. Так что расклады будут, таро будет, чтение возможно, или спокойное созерцание происходящего вокруг. Может еще лечением будешь заниматься, жрица часто целителей показывает, или когда человек занимается самочувствием своим.
 Вот поехала в субботу к друзьям, на шашлыки, потом девочки-клиентки пришли, но я не работала в воскресение, в связи с затмением самочувствие было что-то не очень.

Спасибо, у тебя шикарный тандем с колодой! Мне понравилось! 15  8  8  8
lady_LagertaДата: Понедельник, 22.06.2020, 23:20 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
july, Юля, благодарю за ОС 9
отчитываюсь по моей неделе -
Цитата july ()
1 Фон моей недели - Колесница -очень важная и активная неделька намечается. Есть такое ощущение от расклада, что вы в какой- то сейчас конкретной ситуации, стараетесь ее решить и получить результат. Поэтому ожидается не смотря ни на что путь к своей цели, поэтапный. Может быть прорыв будет. Но в этой карте есть уверенность и решимость. Могут проходить также по ней и физические перемещения, поездки.

Колесница отыгралась буквально физическими перемещениями 1 выезжали с подругами на лошадках кататься в поля (более буквально Колесницу и представить себе трудно))). И две велопрогулки еще за эту неделю были). Так что и кони, и колеса)))
Цитата july ()
2-3-4 События недели - 9 мечей, Принцесса кубков, Рыцарь чаш - предположу, что возможно намечается встреча, о которой вы сильно переживаете и думаете, либо, будет ситуация, в которой вы будет реально переживать и думать очень много, это будет очень сильно вгонять вас в печаль и переживания, но все сложится как нельзя благополучно. Или сердечная тема, тенденция та же, что и выше.. Во всяком случае, печаль и паника, страхи - сменятся приятными и спокойными эмоциями. Страхи окажутся напрасными.

В печаль меня вогнало предложение отправиться в конный поход в июле. Потому что очень заманчиво, но увы не потяну по деньгам. И неизвестно, когда смогу себе это позволить.
Ну погрустила и успокоилась.
Вообще вся эта неделя в какой-то нарастающей панике по поводу нехватки денег. Отпускных было мало и они же закончились, а еще следующий месяц как-то тянуть. Вот следующие карты как раз об этом -
Цитата july ()
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет.. Рыцарь пентаклей, 8 мечей - т.к. конечно я не знаю вас близко и вообще о вас в целом ничего, то у меня будет несколько вариантов. В позиции что нужно преодолеть - либо вялотекущее болезненное состояние - это может быть как эмоциональное так и физическое, ментальное в том числе тоже может быть. Еще может быть, что чье то влияние,советы, увещевания - не особо в реальности действуют, а только тормозят процесс. Еще, кто то может предложить вам помощь, но вы будите раздумывать и переживать по этому поводу... тем самым ограничивая себя...

Финансовая скованность тут. Экономлю изо всех сил)
Цитата july ()
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет.. Дьявол, 6 пентаклей - и вот здесь очень хорошо как раз таки резонирует с предыдущей позицией. Если речь шла о помощи - как раз совет принять, воспользоваться! Может быть, прям вовремя поступление денег, когда уж и надеяться не на что... А может как раз и попросить помощи, которая необходима.

знакомая предложила поход мой оплатить. в долг разумеется. я отказалась, т.к. не уверена, что смогу быстро вернуть (сумма ощутимая).
Цитата july ()
9-10 Итог недели - 5 пентаклей, Императрица - но даже если все благополучно решится, то определенные волнения конечно будут фонить, а может материальное не добавить вам душевного тепла и гармонии, еще эта карта несет в себе мысль - не все решают деньги... но знаете, все временно, следующая карта и она же закрывает расклад - Императрица, а значит все в Ваших руках, и она же обещает все земные блага, рост. Поэтому,надо все негативное отбрасывать и быть Императрицей, уж у нее все получается и складывается) Ну и как вариант, должна добавить, что подоспеет помощь в казалось бы безвыходной ситуации от Женщины, очень ресурсной во всех пониманиях, а уж кто она вам будет приходится... Успехов Вам и удачи на след недельке)

заботы о финансах продолжаются. (отпуск это хорошо, но к нему все-таки надо заранее готовиться - копить, а не вдруг резко срываться отдохнуть...) Но вроде как-то спокойнее к концу недели стало.
Неделя получилась в целом приятная, полная впечатлений. Спасибо за расклад 8


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 15 по 21 Июня (Парный расклад на неделю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: