Четверг
02.05.2024
18:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 25 мая по 31 (Недельный прогноз)
Неделя с 25 мая по 31
ЙенниферДата: Суббота, 16.05.2020, 12:23 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым

Пары:
Йеннифер
 расклад есть ос есть- vislipuzli расклад есть ос есть
juli расклад есть ос есть vislipuzli расклад есть ос есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
julyДата: Четверг, 21.05.2020, 18:17 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Ищу пару на 6 расклад

Люблю ТАРО. Моя колода РУ
ЙенниферДата: Суббота, 23.05.2020, 14:53 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Vislipuzli, Леночка, твоя неделька 8 Таро Шерлока Холмса

S - Доминирующая энергия недели. 6 жезлов

Попробую эту карту описать именно со стороны энергий и фона, а не по событиям. На этой карте к Шерлоку приходит человек от ее величества, с небольшим и личным подарком в благодарность за проделанную работу и достижения. Энергия недели сама по себе будет довольно успешной, приятной. Способствует росту, поощрению со стороны других людей. Может преподносит сюрпризы какие-то, все же подарок на карте, это всегда что-то завернутое и открывающее сюрприз лишь после получения в руки. Удивлять может, радовать. Думаю карта прекрасная для фона.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. Иерофант- 7 процентов решения.

На этой карте Шерлок принимает кокаин, для озарения и лучшего понимания смысла происходящего в очередном деле. Настрой на неделе может быть не особенно активным, не думаю по этой карте, что ты планируешь много дел на начало, или каких-то рывков. Желание полежать в тишине может быть, подумать, подключится к своим внутренним ресурсам, мыслям, прислушаться к интуиции, поразмышлять над чем-то таким сложным. Могут быть в принципе интересные мысли, озарения, повышенная чувствительность. Но именно как настрой, думаю больше пассивность. Накатило что-то на тебя сейчас и надеюсь, что к концу недельки немного распогодится.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. Отшельник.

Слушай, ну что-то ты там отгородилась прямо от людей, спряталась. На этой карте изображен Майкрософт Холмс- старший брат Шерлока, который не особенно то любит прямое общение и выходы к людям. Леночка, думаю на этой неделе общение с окружающими будет сведено тобою к минимуму. Если вдруг придется общаться, то это скорее спокойное общение, которое не будет длительным. Но скорее всего ты постараешься не общаться ни с кем, а побудешь одна в размышлениях.
3. Отношения с противоположным полом. Мир- Лондон таймс

Хм, а тут интересная карта выпала, самая читаемая в Великобритании газета- Лондон Таймс. Карта означает получение информации, свежие новости, интерес, наблюдение. Видя ситуацию со стороны обозреваемого ты расширяешь границы. Ну о чем тут, возможно или новости будут, или просмотр форумов, может натолкнешься на информацию, фотографии или посты знакомого мужчины. Возможен интерес некий, прочесть о чем пишет, посмотреть, что постит. Либо может конечно и быть переписка, но думаю это навряд-ли, все же газета-односторонний ресурс.
4. Здоровье. Финальная проблема. Суд-финальная проблема.

Эта карта говорит об обновлении, восстановлении, не смотря на такое, немного настораживающее изображение. Может быть ты немного приболела раньше, но на этой неделе должно начаться восстановление, потихонечку приходишь в себя. Эта карта еще о новых импульсах, начать что-то заново, воспрянуть духом. Надеюсь, к концу недели все начнет потихоньку оживать, настроение подниматься и самочувствие улучшаться. 
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. Колесо фортуны.

 А тут хорошая карта! Что меня очень радует. На ней изображен знаменитый справочник Брэдшоу, в котором можно найти различные направления на карте, куда ты можешь отправится в путешествие, интересные места Англии, железные дороги. Карта обещает тебе подарки и приятности, или ты будешь дарить, или тебе-радовать чем-то. Также это удача- может быть приход денежек. Или может быть посылочку принесут, не ждешь еще какую будь колоду интересную?
6. Поездки, путешествия. король пентаклей

Здесь можно увидеть инспектора, детектива, крадущегося по лестнице, чтобы арестовать преступника. Карта говорит о традициях, о хороших друзьях. Так вот возможно, что к тебе придет друг, но так как тут все же человек крадется, то может неожиданно нагрянет, чтобы как-то растрясти тебя немножко, удивить. Или может ты в гости к нему поедешь. Мне кажется все таки поездка небольшая, с целью увидеть друга может быть.
7. Итоги недели. Королева- Императрица.

Ну вот, наконец-то к концу недели ты оживешь. Захочется нарядится возможно, как-то привести себя в порядок, настроение улучшается. Также тут возможно общение с мамой, ее забота и твоя по отношению к ней. Гармония восстанавливается, если были небольшие сбои с самочувствием, то к выходным все приходит в норму и ты уже сама себе нравишься. В общем конец недели будет точно хорошим, приятным и все налаживается.

Леночка, вот такую непростую недельку показали карты.  Она больше внутренне не простая, мысли какие-то, накручивание себя, на депрессию немного похоже, по крайней мере у меня возникло такое ощущение. Но к концу недели все наладится, снова расправишь крылышки и почувствуешь радость. Желаю тебе хорошей недельки, пусть будет доброй и теплой. 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Суббота, 23.05.2020, 17:38 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя неделька на твоем любимом The Slow Tarot 7  8 


S - Доминирующая энергия недели - Королева жезлов
Несмотря, что это не твой сигнификатор, неделя у тебя будет очень насыщенная, тебе придется брать многое в свои руки, возможно, будешь заниматься какими-то организационными вопросами, возможно, будешь принимать гостей (но это не точно, так как в другой позиции этого не выявлено). Важно будет закончить или начать что-то новое, будешь много чего решать, будешь действовать и расслабляться тебе не придется на этой неделе. В общем, достаточно энергичная неделька тебя ждет. Еще, может какую-то искру добавит тебе твоя коллега или начальница, это скажется на твоей трудоспособности.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Король мечей
А вот настрой в начале недели будет совсем не позитивный. Конечно, возможно злиться ты не на кого не будешь, но вот вести "холодную войну" - настроение будет сдержанным, решительным, не очень позитивным, будешь видеть во всем подвох и конечно хотеться будет тебе остаться в одиночестве, чтобы тебя никто не трогал, побыть в тишине и возможно, это ты просто устанешь. Может, какой-то мужчина будет раздражать своей непредвзятостью и равнодушным отношением.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - Отшельник
О, и у тебя Отшельник в этой позиции - тоже уединишься, останешься наедине со своими мыслями, может посвятишь время обучению какому-нибудь, а может просто пообщаешься с кем-то, кто страше тебя.
3. Отношения с противоположным полом - 2 кубков
С мужем - даже пояснять не нужно эту карту - на этой неделе все замурррчательно)))
4. Здоровье - Иерофант
Тут есть какой-то вариант обратится по обычным вопросам к врачу, таким - как будто что-то вновь пройти - или обследование или курс пропить какой-то таблеток. Поэтому, обрати внимание на это. Ну а в целом, Иерофант говорит, что придерживаться диеты можешь.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - 2 пентаклей
Не удивительно, что это карта выпала тебе вновь))) Она всегда в этой колоде у тебя выскакивает))) Так вот, будут деньги, и наличка будет и на карту\счет придут денюжки, так же возможны траты, но все это будет колебаться в приделах нормы и сильно тебя не будет тревожить этот вопрос, но мысли будут не радужные, хотелось бы и побольше.
6. Поездки, путешествия - Император
Поездки будут либо в госучреждения либо только на работу. Больше никаких значимых поездок я не вижу.
7. Итоги недели - 4 кубков
Как я уже говорила, под конец недели возможно устанешь сильно, будет апатия, желание отдохнуть, восстановить силы и энергию. На любые предложения извне будешь не охотно реагировать, настроение будет такое, не очень. Поэтому-  больше шоколада, просмотра сериалов и больше отдыхать!

Целую, яркой недельки! 205
vislipuzliДата: Понедельник, 25.05.2020, 17:17 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
july, Ваша неделька на Таро Рэкхема (колода не совсем РУ, поэтому тут сложно уловить соответствия):

1, 2 – обстановка на будущей неделе - 7 пентаклей, Паж кубков
Складывается ощущение, что сама неделя Вам может показаться суетной и затяжной: словно, Вы что-то делаете, делаете, суетитесь, а результатов так и не увидите и придется еще подождать,чтобы их получить и это будет Вас минимум озадачивать, если даже не огорчать. Так же, будете рассчитывать на свои прошлые заслуги и на какие-то выплаты, которых я думаю, что на этой неделе не получите, увы. Если перед Вами будет какой-то выбор на этой неделе - будьте в нем осторожны, не рубите сгоряча.

3, 4 – ваши эмоции на загаданное время - Императрица, Рыцарь жезлов
Тоже скорее будет напряжение, от того, что Вам или совет какой-то дадут неправильный или Вы сделаете ложные поспешные выводы. Если есть ребенок, лучше заняться им и его развитием или здоровьем. Если ребенка нет, посвятите время себе: почистите перышки, смените имидж, прикупите новых вещей. И старайтесь - повторюсь - поменьше слушать интриги вокруг себя. Еще - может, посмотрите какой-то фильм или сериал и он на Вас определенное впечатление произведет.

5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее - 3 мечей, 5 мечей, Паж мечей
Сами понимаете, что ближайшая неделя будет очень напряженная. Вероятны обиды, ссоры и даже какие-то разборки. Тут важно воздержаться от любого расслабления - например, от алкоголя - который может только усугубить состояние агрессии. Неожиданная новость о каком-то сокрытии может Вас огорчить.  Можете узнать неприятное известие о каких-то интригах против Вас, сплетню какую-то. Неожиданные проблемы.

8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя - 10 кубков
Я думаю, что будут какие-то семейные вопросы решаться, а так как много вокруг негативных карт - возможно, не получится какой-то внутрисемейный конфликт решить мирным путем. Но зато я думаю, что у Вас будет поддержка, Вам не придется одной решать что-то. В целом, я думаю, что редко на этой неделе одна Вы будете.

9 — ваши романтические отношения на этой неделе - Звезда
Тут или Ваша вторая половинка далеко от Вас - скучаете, ждете или пока только остается мечтать о ней, но на этой неделе Вы будете вне романтических отношений, наоборот, даже трудности в связи с этим будут небольшие.

10 – на что вам следует обратить пристальное внимание - Король пентаклей
Обратите внимание на мужчину и его советы\рекомендации, не всегда они могут быть верными, особенно, если они касаются денег или работы. Так же, важно руководствоваться какими-то догмами, знаниями, которые уже зарекомендовали себя и хорошо показали себя на практике.

11 – что вас ждет на карьерном фронте - 2 пентаклей
Достаточно позитивная в этой колоде карта, я полагаю, что у Вас все сложится хорошо, но Вы либо в отпуске (на этой вот самоизоляции) либо у Вас работа связанна с творчеством каким-то образом. Возможно, будет небольшая неразбериха, старайтесь не включаться в это.

12 – совет для вас на загаданную неделю - Рыцарь кубков
Интересный тут совет: больше на себя время уделите, не отказывайтесь от заманчивых предложений, чтобы получить какую-то прибыль, нужно обратить внимания на внутренние ресурсы и внешние потребности, просто так деньги к Вам не придут, хотя у Вас хороший денежный канал. Еще, будьте более проще и добрее, старайтесь переключаться на себя в случае появления раздражителей!

Хорошей недели Вам! 8
julyДата: Понедельник, 25.05.2020, 18:18 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
vislipuzli, Ваша неделя Таролога на колоде колесо года. Кстати, сегодня День Таролога, поздравляю вас! 8 



1)     Фон недели – МАГ – неделяобещает быть очень плодотворной и активной! Будет достаточно работы в области Таро. Клиенты
тоже должны быть. Энергия соответственно будет в равновесии и располагать к
работе. Желания и возможности должны быть удовлетворены.
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе –Король мечей, Принцесса кубков – ну, клиенты видятся мне разноплановые, отдовольно строгого мужчины до юной девушки, от вопросов решений, выбора, до раскладов
на взаимоотношения и чувства.
3) Останутся ли мои клиенты довольными послеконсультации – Луна – об этом конкретно не говорится, но думаю, вы сможетезацепить и поднять внутренние вопросы, страхи, работа с подсознанием клиентов. Еще возможно неоднозначность
в итогах сеансов. Ну и карта такая – мутных ситуаций… возможно кто то осадок
какой оставит, неприятный.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе – Принц Чаш– деньги будут, но больше скорее эмоциональное удовлетворение.
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе – Сила– однозначно неделя в этом плане не пройдет в пустую, приобретете опыт. Возможно
понадобятся приемы управления своими эмоциями, держать все под контролем, по
умному.
6) На каком уровне будет моя энергия, будет лидостаточно сил для раскладов – 3 кубков – да, в первую очередь эмоциональноесостояние будет очень располагать к общению, работе, должна в целом даваться
достаточно легко.
7) Общение с коллегами по таро – 9 кубков – да,общение вполне достаточно и в положительной динамике. Может даже встреча,
беседы, все в исключительно в положительном ключе.
8) Итог недели – 6 пентаклей – как я иговорила выше, неделя, обещает быть вполне активной, в меру финансовой, а еще
правильной в вопросе взаимообмена. Вы будите довольны в целом. 157 Хорошей реализации вам на этой неделе )


Люблю ТАРО. Моя колода РУ
julyДата: Понедельник, 01.06.2020, 13:02 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
vislipuzli, моя ОС за недельку
Цитата vislipuzli ()
1, 2 – обстановка на будущей неделе - 7 пентаклей, Паж кубковСкладывается ощущение, что сама неделя Вам может показаться суетной и затяжной: словно, Вы что-то делаете, делаете, суетитесь, а результатов так и не увидите и придется еще подождать,чтобы их получить и это будет Вас минимум озадачивать, если даже не огорчать. Так же, будете рассчитывать на свои прошлые заслуги и на какие-то выплаты, которых я думаю, что на этой неделе не получите, увы. Если перед Вами будет какой-то выбор на этой неделе - будьте в нем осторожны, не рубите сгоряча.
Неделя наоборот, очень быстро пролетела, много активности было. В начале неделе как то тревожно было, но это наверное внутреннее, объективных причин для беспокойства не было. А вот с середины - прям жизнь закипела и настроение тоже.
Цитата vislipuzli ()
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время - Императрица, Рыцарь жезловТоже скорее будет напряжение, от того, что Вам или совет какой-то дадут неправильный или Вы сделаете ложные поспешные выводы. Если есть ребенок, лучше заняться им и его развитием или здоровьем. Если ребенка нет, посвятите время себе: почистите перышки, смените имидж, прикупите новых вещей. И старайтесь - повторюсь - поменьше слушать интриги вокруг себя. Еще - может, посмотрите какой-то фильм или сериал и он на Вас определенное впечатление произведет.
В целом все Ок, про беспокойство в начале недели писала выше. А так очень даже приятные эмоции были, корпоратив на работе был, очень приятно там было, активные выходные, и собой тоже занималась)
Цитата vislipuzli ()
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее - 3 мечей, 5 мечей, Паж мечейСами понимаете, что ближайшая неделя будет очень напряженная. Вероятны обиды, ссоры и даже какие-то разборки. Тут важно воздержаться от любого расслабления - например, от алкоголя - который может только усугубить состояние агрессии. Неожиданная новость о каком-то сокрытии может Вас огорчить. Можете узнать неприятное известие о каких-то интригах против Вас, сплетню какую-то. Неожиданные проблемы.
Честно, не было... даже вот вспоминаю усиленно... но... вроде даже мемолетного неприятного случая не было... 3 
Цитата vislipuzli ()
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя - 10 кубковЯ думаю, что будут какие-то семейные вопросы решаться, а так как много вокруг негативных карт - возможно, не получится какой-то внутрисемейный конфликт решить мирным путем. Но зато я думаю, что у Вас будет поддержка, Вам не придется одной решать что-то. В целом, я думаю, что редко на этой неделе одна Вы будете.
Конфликтов в семье не было, наоборот все было хорошо. В выходные очень активно и приятно провели время вместе. Погуляли на базе отдыха, поужинали в кафе, днем тоже гуляли по городу... В середине недели купили дочке велосипед - она очень рада была.
Цитата vislipuzli ()
9 — ваши романтические отношения на этой неделе - ЗвездаТут или Ваша вторая половинка далеко от Вас - скучаете, ждете или пока только остается мечтать о ней, но на этой неделе Вы будете вне романтических отношений, наоборот, даже трудности в связи с этим будут небольшие.

Да было как обычно. Единственное, муж был более занят и не так много времени вместе были, за исключением выходных.
Цитата vislipuzli ()
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание - Король пентаклейОбратите внимание на мужчину и его советы\рекомендации, не всегда они могут быть верными, особенно, если они касаются денег или работы. Так же, важно руководствоваться какими-то догмами, знаниями, которые уже зарекомендовали себя и хорошо показали себя на практике.
Не знаю...может быть речь о шефе... были вопросы, которые решали, да. Советовался. Обсуждали...
Цитата vislipuzli ()
11 – что вас ждет на карьерном фронте - 2 пентаклейДостаточно позитивная в этой колоде карта, я полагаю, что у Вас все сложится хорошо, но Вы либо в отпуске (на этой вот самоизоляции) либо у Вас работа связанна с творчеством каким-то образом. Возможно, будет небольшая неразбериха, старайтесь не включаться в это.
На работе было все нормально, в своем обычном русле. Был небольшой корпаратив на свежем воздухе. Работа у меня не связана с творчеством, я к финансам имею отношение.
Цитата vislipuzli ()
12 – совет для вас на загаданную неделю - Рыцарь кубковИнтересный тут совет: больше на себя время уделите, не отказывайтесь от заманчивых предложений, чтобы получить какую-то прибыль, нужно обратить внимания на внутренние ресурсы и внешние потребности, просто так деньги к Вам не придут, хотя у Вас хороший денежный канал. Еще, будьте более проще и добрее, старайтесь переключаться на себя в случае появления раздражителей!
Да, вот здесь совет сработал, наверное, в начале неделе, забила на непонятное беспокойство и наслаждалась моментом здесь и сейчас. Настроение с нарастающим положительным эффектом  было.  8 Спасибо!


Люблю ТАРО. Моя колода РУ
ЙенниферДата: Понедельник, 01.06.2020, 18:49 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет, моя ос за недельку 9 Сейчас кстати заметила, что все мои картинки пропали из расклада, которые я прилагала с помощью эдитора, все таки не особенно он работает сейчас хорошо. Прости.

Цитата vislipuzli ()
S - Доминирующая энергия недели - Королева жезловНесмотря, что это не твой сигнификатор, неделя у тебя будет очень насыщенная, тебе придется брать многое в свои руки, возможно, будешь заниматься какими-то организационными вопросами, возможно, будешь принимать гостей (но это не точно, так как в другой позиции этого не выявлено). Важно будет закончить или начать что-то новое, будешь много чего решать, будешь действовать и расслабляться тебе не придется на этой неделе. В общем, достаточно энергичная неделька тебя ждет. Еще, может какую-то искру добавит тебе твоя коллега или начальница, это скажется на твоей трудоспособности.
Неделька в целом была активная да, и работы было много, и ситуаций каких-то. Гостей не было. Коллеги добавляли искру, все верно, то после работы в магазин зазывали, то еще что-то. Ну и вообще много по мелочи было дел, и учеба, и работа, и рисовала, и таро занималась.
Цитата vislipuzli ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Король мечейА вот настрой в начале недели будет совсем не позитивный. Конечно, возможно злиться ты не на кого не будешь, но вот вести "холодную войну" - настроение будет сдержанным, решительным, не очень позитивным, будешь видеть во всем подвох и конечно хотеться будет тебе остаться в одиночестве, чтобы тебя никто не трогал, побыть в тишине и возможно, это ты просто устанешь. Может, какой-то мужчина будет раздражать своей непредвзятостью и равнодушным отношением.
Я немного колючая была, из за кучи дел. Войну не вела нет, просто ну не знаю..вдруг что-то требовательной по мелочи была, какие-то поступки не нравились в окружающих, казалось, что может я заслуживаю лучшего. Но с другой стороны я быстро успокаивалась, находила себе занятие какое-то, и отвлекалась. Еще мыслей было много тревожных. В целом не самый приятный настрой лично для меня, мне неприятно себя было так ощущать внутренне- накрученной какой-то, острой что ли. 
Цитата vislipuzli ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - ОтшельникО, и у тебя Отшельник в этой позиции - тоже уединишься, останешься наедине со своими мыслями, может посвятишь время обучению какому-нибудь, а может просто пообщаешься с кем-то, кто страше тебя.
Да, я не стремилась к общению, но вот коллеги постоянно писали, или после работы куда-то тянули, наседали. Вопросы задавали и тп. Одна коллега помогла мне в конце недели с тренировкой к экзамену, показала некоторые сложно дающиеся вещи для меня. Обучение было да, все верно.
Цитата vislipuzli ()
3. Отношения с противоположным полом - 2 кубковС мужем - даже пояснять не нужно эту карту - на этой неделе все замурррчательно)))
Да, все спокойно было, хорошо.
Цитата vislipuzli ()
4. Здоровье - ИерофантТут есть какой-то вариант обратится по обычным вопросам к врачу, таким - как будто что-то вновь пройти - или обследование или курс пропить какой-то таблеток. Поэтому, обрати внимание на это. Ну а в целом, Иерофант говорит, что придерживаться диеты можешь.
ммм, не обращалась к врачу, но к концу недели начали мысли посещать о чаях травяных, хочу себе снова Колею Закатечичи заказать- сонную траву, попить перед сном для осознанных снов, да и нервы успокаивает. Диета была да, стараюсь сейчас избегать шоколада, булок, сахара. Организм немного разгрузить.
Цитата vislipuzli ()
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - 2 пентаклейНе удивительно, что это карта выпала тебе вновь))) Она всегда в этой колоде у тебя выскакивает))) Так вот, будут деньги, и наличка будет и на карту\счет придут денюжки, так же возможны траты, но все это будет колебаться в приделах нормы и сильно тебя не будет тревожить этот вопрос, но мысли будут не радужные, хотелось бы и побольше.
Пришла зп, все хорошо было, были денежки. И траты тоже были, покупала еду домой. И в целом в этом месяце я довольна, зарплату дали обычную, не обрезали на этот раз.
Цитата vislipuzli ()
6. Поездки, путешествия - ИмператорПоездки будут либо в госучреждения либо только на работу. Больше никаких значимых поездок я не вижу.
Да, не было поездок, только за продуктами ездила на машине.
Цитата vislipuzli ()
7. Итоги недели - 4 кубковКак я уже говорила, под конец недели возможно устанешь сильно, будет апатия, желание отдохнуть, восстановить силы и энергию. На любые предложения извне будешь не охотно реагировать, настроение будет такое, не очень. Поэтому-  больше шоколада, просмотра сериалов и больше отдыхать!
В субботу вечером у меня настроение упало резко, что то вдруг. Я разобиделась на всех кругом, ворчала про себя и грустно было. Но потом нашла для себя видео хорошие Садхгуру, послушала часик-полтора, просветлела, успокоилась и все наладилось. И кстати от грусти шоколадку даже слопала! Единственная шоколадка моя за неделю была. И то ли от грядущих экзаменов нервы сдают, то ли от отсутствия шоколада. И сериал тоже посмотрела! Помогло!

Спасибо большое за расклад, все очень очень точно, как всегда! 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Вторник, 02.06.2020, 22:00 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС за недельку 8 
Цитата
S - Доминирующая энергия недели. 6 жезлов

Попробую эту карту описать именно со стороны энергий и фона, а не по событиям. На этой карте к Шерлоку приходит человек от ее величества, с небольшим и личным подарком в благодарность за проделанную работу и достижения. Энергия недели сама по себе будет довольно успешной, приятной. Способствует росту, поощрению со стороны других людей. Может преподносит сюрпризы какие-то, все же подарок на карте, это всегда что-то завернутое и открывающее сюрприз лишь после получения в руки. Удивлять может, радовать. Думаю карта прекрасная для фона.
Да, энергия недели была хорошей - была работа, было движение и планировала на выходные что-то - встретится с друзьями, пригласить к себе, как например. У нас началось лето и карантин вообще уже плохо чувствуется - хочется движений. Что еще было?! Было, что я маме дала подарок в денежном эквиваленте, она прикупила себе вещицы. Встретилась с друзьями, даже пофлиртовала с парнем - давно его знаю, так - легкий флирт, ничего существенного, конечно, не было. В целом, хорошая, движняковая неделька была!
Цитата
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. Иерофант- 7 процентов решения.

На этой карте Шерлок принимает кокаин, для озарения и лучшего понимания смысла происходящего в очередном деле. Настрой на неделе может быть не особенно активным, не думаю по этой карте, что ты планируешь много дел на начало, или каких-то рывков. Желание полежать в тишине может быть, подумать, подключится к своим внутренним ресурсам, мыслям, прислушаться к интуиции, поразмышлять над чем-то таким сложным. Могут быть в принципе интересные мысли, озарения, повышенная чувствительность. Но именно как настрой, думаю больше пассивность. Накатило что-то на тебя сейчас и надеюсь, что к концу недельки немного распогодится.
В начале недели я планировала почитать книги по Таро, но для их прочтения - мне действительно необходим настрой. Еще много слушала своих прогнозов по астрологии, мне нравилось происходящее. Распределила свои расклады по работе, клиентов, чтобы все было четко по полочкам. В целом, отлично легла карта.
Цитата
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. Отшельник.

Слушай, ну что-то ты там отгородилась прямо от людей, спряталась. На этой карте изображен Майкрософт Холмс- старший брат Шерлока, который не особенно то любит прямое общение и выходы к людям. Леночка, думаю на этой неделе общение с окружающими будет сведено тобою к минимуму. Если вдруг придется общаться, то это скорее спокойное общение, которое не будет длительным. Но скорее всего ты постараешься не общаться ни с кем, а побудешь одна в размышлениях.
Я общалась с людьми и бурно, но на выходных. Целую неделю я была дома, работала, только с клиентами и только по скайпу разговаривала.
Цитата
3. Отношения с противоположным полом. Мир- Лондон таймс

Хм, а тут интересная карта выпала, самая читаемая в Великобритании газета- Лондон Таймс. Карта означает получение информации, свежие новости, интерес, наблюдение. Видя ситуацию со стороны обозреваемого ты расширяешь границы. Ну о чем тут, возможно или новости будут, или просмотр форумов, может натолкнешься на информацию, фотографии или посты знакомого мужчины. Возможен интерес некий, прочесть о чем пишет, посмотреть, что постит. Либо может конечно и быть переписка, но думаю это навряд-ли, все же газета-односторонний ресурс.
Ой, а вот тут я с парнем в воскресение флиртовала так хорошо 5 Но оба понимали, что это одноразовое общение, хотя общаться\встречаться мы еще будем. Больше ни на что не натыкалась, единственно что - чистила в соц.сети фото прежние, да.
Цитата
4. Здоровье. Финальная проблема. Суд-финальная проблема.

Эта карта говорит об обновлении, восстановлении, не смотря на такое, немного настораживающее изображение. Может быть ты немного приболела раньше, но на этой неделе должно начаться восстановление, потихонечку приходишь в себя. Эта карта еще о новых импульсах, начать что-то заново, воспрянуть духом. Надеюсь, к концу недели все начнет потихоньку оживать, настроение подниматься и самочувствие улучшаться.
 Ой, Суд оказался "плохим", сначала я лечила аллергический дерматит, а потом подвернула ногу и теперь сижу с ногой больной, замотанной.
Цитата
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. Колесо фортуны.

 А тут хорошая карта! Что меня очень радует. На ней изображен знаменитый справочник Брэдшоу, в котором можно найти различные направления на карте, куда ты можешь отправится в путешествие, интересные места Англии, железные дороги. Карта обещает тебе подарки и приятности, или ты будешь дарить, или тебе-радовать чем-то. Также это удача- может быть приход денежек. Или может быть посылочку принесут, не ждешь еще какую будь колоду интересную?
Да, была работа, ото всюду. Были денюжки. Никаких посылочек не было, я все жду, жду, жду...
Цитата
6. Поездки, путешествия. король пентаклей

Здесь можно увидеть инспектора, детектива, крадущегося по лестнице, чтобы арестовать преступника. Карта говорит о традициях, о хороших друзьях. Так вот возможно, что к тебе придет друг, но так как тут все же человек крадется, то может неожиданно нагрянет, чтобы как-то растрясти тебя немножко, удивить. Или может ты в гости к нему поедешь. Мне кажется все таки поездка небольшая, с целью увидеть друга может быть.
Это я к другу в гости ездила, совершенно верно. 14 
Цитата
7. Итоги недели. Королева- Императрица.

Ну вот, наконец-то к концу недели ты оживешь. Захочется нарядится возможно, как-то привести себя в порядок, настроение улучшается. Также тут возможно общение с мамой, ее забота и твоя по отношению к ней. Гармония восстанавливается, если были небольшие сбои с самочувствием, то к выходным все приходит в норму и ты уже сама себе нравишься. В общем конец недели будет точно хорошим, приятным и все налаживается.
Я в воскресение поехала в гости, отдохнула там, посидела, потом поехала к подруге и по пути подвернула ногу, теперь вот болит. Эх..Вот такие дела.
Цитата
Леночка, вот такую непростую недельку показали карты.  Она больше внутренне не простая, мысли какие-то, накручивание себя, на депрессию немного похоже, по крайней мере у меня возникло такое ощущение. Но к концу недели все наладится, снова расправишь крылышки и почувствуешь радость. Желаю тебе хорошей недельки, пусть будет доброй и теплой.
Да нет, не было депрессии, наоборот, вышла из нее - очень довольная я))) 
спасибо большое за работу в паре и отличный расклад! 15  8
vislipuzliДата: Вторник, 02.06.2020, 22:35 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
july, Ваша ОС на недельку:
Цитата
1)     Фон недели – МАГ – неделяобещает быть очень плодотворной и активной! Будет достаточно работы в области Таро. Клиенты
тоже должны быть. Энергия соответственно будет в равновесии и располагать к
работе. Желания и возможности должны быть удовлетворены.
Да, на этой неделе были клиенты, была работа и в целом, в таком ключе - как мне нравится. Плюс, я распределила все так, что мне не было в тягость и я меньше уставала, а больше получала удовольствия от работы.
Цитата
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе –Король мечей, Принцесса кубков – ну, клиенты видятся мне разноплановые, отдовольно строгого мужчины до юной девушки, от вопросов решений, выбора, до раскладов
на взаимоотношения и чувства.
Клиенты были капризны и дотошны, в основном девушки, да - новые клиенты молодые девушки. Мужчин не было, а вот расклады на выбор и на отношения были.
Цитата
3) Останутся ли мои клиенты довольными послеконсультации – Луна – об этом конкретно не говорится, но думаю, вы сможетезацепить и поднять внутренние вопросы, страхи, работа с подсознанием клиентов. Еще возможно неоднозначность
в итогах сеансов. Ну и карта такая – мутных ситуаций… возможно кто то осадок
какой оставит, неприятный.
Не то, чтобы они не были довольны - мне приходилось им все чаще одно и тоже объяснять, сложно было самой поверить в то, что люди не до конца слышат то, что слышат, а хотят услышать то, что хотят услышать.
Цитата
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе – Принц Чаш– деньги будут, но больше скорее эмоциональное удовлетворение.
Да, в целом, я заработала столько, сколько мне было именно нужно на этой неделе. Нужно теперь постараться.
Цитата
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе – Сила– однозначно неделя в этом плане не пройдет в пустую, приобретете опыт. Возможно
понадобятся приемы управления своими эмоциями, держать все под контролем, по
умному.
Я читала книги и слушала лекции по астрологии. Нет, приемы по управлению эмоций не понадобились, но в целом, усилия прикладывала, да.
Цитата
6) На каком уровне будет моя энергия, будет лидостаточно сил для раскладов – 3 кубков – да, в первую очередь эмоциональноесостояние будет очень располагать к общению, работе, должна в целом даваться
достаточно легко.
Да, тут совершенно верно, было все достаточно легко и даже позитивно.
Цитата
7) Общение с коллегами по таро – 9 кубков – да,общение вполне достаточно и в положительной динамике. Может даже встреча,
беседы, все в исключительно в положительном ключе.
Да, прекрасное общение, была встреча по скайпу)
Цитата
8) Итог недели – 6 пентаклей – как я иговорила выше, неделя, обещает быть вполне активной, в меру финансовой, а еще
правильной в вопросе взаимообмена. Вы будите довольны в целом.  Хорошей реализации вам на этой неделе )
Да, в целом Вы были правы, хорошая была неделя!!!
274
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 25 мая по 31 (Недельный прогноз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: