Четверг
18.04.2024
10:57
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 18 по 24 мая
Неделя с 18 по 24 мая
ЙенниферДата: Воскресенье, 10.05.2020, 16:33 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Неделька"

1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 13.05.2020, 18:12 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя неделька на Таро Рэкхема 8  (прости-прости, я подустала от той колоды 5 ):


S - Доминирующая энергия недели - 2 мечей
Буду уточнять в раскладах, а то путаница происходит - это не события, не обстоятельства - это энергия недели. И вот она будет не очень предсказуема, подвержена влиянию внешних факторов. Именно на этой неделе может возникнуть удивление или внезапные известия тебя обескуражат. В целом, неделя будет не очень спокойна - не будет контроля над событиями, над какими-то моментами и видимо придется сконцентрироваться и сгруппироваться, чтобы добиться своего нужного результата и подуспокоиться.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - 4 мечей
Итак, этот настрой распространяется не на всю неделю - а как мы видимо, лишь только на первые дни - поэтому никаких ожиданий нет, ты войдешь в недельку, скажем так, весьма спокойной и уравновешенной. Возможно, уйдешь в себя, снова в медитации и от происходящего возьмешь передышку, отдохнешь.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - 4 жезлов
Тут, в этой колоде 4 жезлов отличается от других да тут собственно все отличается, не только она так вот, я думаю, что будет общение, причем какое--то общение направленное на результат, какие-то вопросы будут, задачи ставиться, а так же эта карта говорит о традициях, церемониях и обрядах. Подумай, возможно, у кого-то будет день рождения или гости придут, будет что-то такое.

3. Отношения с противоположным полом - Умеренность
А вот тут все спокойно, но именно у тебя. То есть, если с супругом будет какая-то страсть или он будет проявлять эмоции, у тебя внутри будет затишье, не будет желание демонстрировать симпатию повышенную или наоборот, капризность. В целом, даже общения не будет хотеться. Как в песне: "Ни-че-го я не хо-чу!".

4. Здоровье - Туз пентаклей
Все будет хорошо со здоровьем, самоизоляция, карантин, как у Вас правильно называется. Но тут к маленьким детям пришла старушка - полагаю, может ребенок приболеет, врача на дом вызовешь.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса - 8 мечей
А с деньгами будет туго. Я полагаю, что придется утянуть пояса потуже и не будет дохода. Вопрос будет подниматься еще с получением денежных средств, но скорее всего, он так и останется нерешенным.

6. Поездки, путешествия - 5 жезлов
Будут. Но очень нервные, с разборками, будто выговор получишь, переживать будешь сильно.

7. Итоги недели - Правосудие
Неделя закончится вынесением какого-то решения или оглашением некого важного для тебя результата, если речь не идет о гос.учреждениях и документации, я думаю, что тебе придется принимать какое-то решение, очень важное для тебя. Так достаточно серьезно закончится для тебя неделька!

204
ЙенниферДата: Воскресенье, 17.05.2020, 14:32 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, привет 8  Твоя неделька на Таро свободной жизни.



S - Доминирующая энергия недели. Умей быть беспечной.
Леночка, неделька по энергиям обещает быть приятной, легкой, беспечной. Напряжения не должно возникать, вопросы будут решаться довольно спокойно, а если нет, то ты не будешь обращать внимание. Доверие миру и происходящему вокруг. Будет все лететь, происходить само собой, без волнений, как будто по накатанной. И думаю, неделька пролетит быстро, знаешь бывают такие- раз, и позади.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. 3 жезлов
А настрой у тебя довольно активный, будешь уже с начала недели что-то планировать, задумывать на перед. Войдешь в недельку и захочется как-то организовать для себя грядущую активность. Может быть карты раскладывать тоже будешь, мечтать о поездках, или бумаги какие-то перебирать, или пересматривать для себя форумы. Ну в любом случае, все будет проходить приятно и с интересом.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. Зима вокруг, тепло внутри
Тут может быть ситуация с не сочетанием внешних обстоятельств и внутренних ощущений. Например возможности встретится нет, или нужно соблюдать осторожность, закутываться, защищаться как-то, но внутри все равно тепло и радостно. Если эта карта вдруг показала общение с каким-то определенным человеком, то не спеши делать скоропостижных выводов- он или она могут лишь казаться холодными и неприступными, но внутри чувствовать совсем иное. Или это еще могут быть обстоятельства в отношениях, кажущиеся кому-то не очень хорошими, а для тебя будут в самый раз и принесут удовлетворение. А так в целом, мне кажется для тебя будет все хорошо и спокойно в этой сфере, ты как будто бы наблюдаешь со стороны, отдыхаешь.
3. Отношения с противоположным полом. Шут
Беспечность, легкость. Девушка тут довольно счастливая, и собачка тоже)) Может быть два варианта, или просто хорошо, и так есть с кем общаться без серьезных отношений. Или друг появится и вы приятно проведете время, даже как-то по дурашливому, как дети. Ты открыта людям, мужчина в данном случае и не против пообщаться на этой недельке.
4. Здоровье. 10 жезлов
Вот тут что-то навалится всего. Старайся не перенапрягать спину, не бери слишком много всего и сразу на себя, чтобы не сорвать что нибудь. Или отдыхай тогда между своими делами.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. туз пентаклей
Денежка думаю придет к тебе и порадует. Но ты часть будто бы снова отложишь, в ногах корзиночка с цветами. А так может порадуешь себя чем-то приятным, купишь что-то небольшое и красивое. Или еще может получишь что-то в ручки, по почте или в подарок, и порадует тебя эта вещь.
6. Поездки, путешествия. Туз жезлов
Будет импульс увидеться с друзьями, встретится с кем-то. Или друзья сами предложат. Хотя я до конца не уверена, перерастет ли этот импульс в жизнь, воплотится ли в реальность. Но рядом карта с девушкой в метро, и вторая с девушкой на природе, давай предположим, что будет поездка небольшая, на природу например.
7. Итоги недели. 7 мечей
Так, ну в конце недели кто-то будет или находится в твоей зоне, но кого ты замечать не будешь, или кто-то следить будет за твоей деятельностью (например в интернете). Хотя девушка тут газету тоже читает, это некие новости, приток информации и к тебе в том числе, думаю узнаешь что-то новое, что может заинтересовать, или что-то о себе прочитаешь или услышишь. Тут еще может быть чтение раскладов чьи-то например, или статей на форуме. И еще тут все же девушка в транспорте едет, может поездка небольшая куда-то.

Леночка, хорошей тебе недельки 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 24.05.2020, 00:21 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет, начну писать ос, а то завтра на работе целый день.  8 
Цитата vislipuzli ()
S - Доминирующая энергия недели - 2 мечейБуду уточнять в раскладах, а то путаница происходит - это не события, не обстоятельства - это энергия недели. И вот она будет не очень предсказуема, подвержена влиянию внешних факторов. Именно на этой неделе может возникнуть удивление или внезапные известия тебя обескуражат. В целом, неделя будет не очень спокойна - не будет контроля над событиями, над какими-то моментами и видимо придется сконцентрироваться и сгруппироваться, чтобы добиться своего нужного результата и подуспокоиться.
Все верно, по энергиям не спокойная неделя была. Я и сама себя накручивала, и кругом все какие-то нервные были, и новости все тоже имели не точный и беспокойный характер. Контроля не было, но в целом я и не пыталась.  И тут карта именно энергию показала, когда вроде по сути прямо такого уж плохого и не происходит ничего, но все равно тревожно.
Цитата vislipuzli ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - 4 мечейИтак, этот настрой распространяется не на всю неделю - а как мы видимо, лишь только на первые дни - поэтому никаких ожиданий нет, ты войдешь в недельку, скажем так, весьма спокойной и уравновешенной. Возможно, уйдешь в себя, снова в медитации и от происходящего возьмешь передышку, отдохнешь.
Да, точно про меня. Я чувствовала себя энергетически в упадке, сил не было, бессонница преследовала. Нервозность внутренняя. И я понимала, что лучше бы мне конечно вот так свалится дома в кроватку с книгой, и не нервировать ни себя ни окружающих. Не было ожиданий, верно. Но спокойствия тоже не было, как натянутая струна внутри. Медитировала да, пыталась как то выровнять ситуацию. Не люблю быть пленником своих слабостей.
Цитата vislipuzli ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - 4 жезловТут, в этой колоде 4 жезлов отличается от других да тут собственно все отличается, не только она так вот, я думаю, что будет общение, причем какое--то общение направленное на результат, какие-то вопросы будут, задачи ставиться, а так же эта карта говорит о традициях, церемониях и обрядах. Подумай, возможно, у кого-то будет день рождения или гости придут, будет что-то такое.
Ммм..общение было да, на работе с коллегами в основном. Дней рождений не было, и праздников тоже. На работе носились с коллегами, они жаловались на других коллег, а те другие на других. Все вокруг перекупались, какая то массовая агрессия, депрессии, стрессы- но я стороной держалась. С другой стороны, как бы видела все это, слышала, и меня тоже моментами раздражало, хотя я старалась как то абстрагироваться. Из хорошего- вспомнила! меня девочка с работы в начале недели угостила маленьким мороженным, было приятно. Маленький островок добра среди туч.
Цитата vislipuzli ()
3. Отношения с противоположным полом - УмеренностьА вот тут все спокойно, но именно у тебя. То есть, если с супругом будет какая-то страсть или он будет проявлять эмоции, у тебя внутри будет затишье, не будет желание демонстрировать симпатию повышенную или наоборот, капризность. В целом, даже общения не будет хотеться. Как в песне: "Ни-че-го я не хо-чу!".
Да, было спокойно в целом. Я понимала, что я накрученная внутри себя и старалась не общаться много, чтобы вдруг не начать придираться к чему нибудь. И общения не хотелось, хотелось книги читать, хотелось отдыха.
Цитата vislipuzli ()
4. Здоровье - Туз пентаклейВсе будет хорошо со здоровьем, самоизоляция, карантин, как у Вас правильно называется. Но тут к маленьким детям пришла старушка - полагаю, может ребенок приболеет, врача на дом вызовешь.
У меня на этой неделе была страшная бессонница из за тревожности. Спать хотела, но не могла. Еще опухла немного из за жары. Вот старушка видимо спать мне не давала.
Цитата vislipuzli ()
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - 8 мечейА с деньгами будет туго. Я полагаю, что придется утянуть пояса потуже и не будет дохода. Вопрос будет подниматься еще с получением денежных средств, но скорее всего, он так и останется нерешенным.
Слушай, вот точно, нехорошая карта для денег. Мне должны были часть зарплаты прислать, и не прислали, все сроки прошли уже, а денег нет и нет. И вопрос не решился, буду ждать понедельника, может из за выходных как-то все затянулось, или мало ли с банком что-то. Средств лично у меня было совсем мало.
Цитата vislipuzli ()
6. Поездки, путешествия - 5 жезловБудут. Но очень нервные, с разборками, будто выговор получишь, переживать будешь сильно.
ммм не ездила никуда совсем. Даже за продуктами так сбросили в ближайший магазин. Это наверное карта показала, что сижу я на своем дереве и никуда не хочу.
Цитата vislipuzli ()
7. Итоги недели - ПравосудиеНеделя закончится вынесением какого-то решения или оглашением некого важного для тебя результата, если речь не идет о гос.учреждениях и документации, я думаю, что тебе придется принимать какое-то решение, очень важное для тебя. Так достаточно серьезно закончится для тебя неделька!
Пока что не было никаких решений важных, или результатов. Но завтра я еще работаю- на дежурство поставили, может быть карта это хотела показать, внезапную работу на выходных. Или может завтра что-то еще произойдет такое, и если случится-то допишу вечерком, как вернусь.

Спасибо за недельку! Как всегда очень точно все! 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Понедельник, 25.05.2020, 16:54 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за недельку на этой чудесной колоде, моя ОС для тебя:
Цитата
S - Доминирующая энергия недели. Умей быть беспечной.
Леночка, неделька по энергиям обещает быть приятной, легкой, беспечной. Напряжения не должно возникать, вопросы будут решаться довольно спокойно, а если нет, то ты не будешь обращать внимание. Доверие миру и происходящему вокруг. Будет все лететь, происходить само собой, без волнений, как будто по накатанной. И думаю, неделька пролетит быстро, знаешь бывают такие- раз, и позади.
В целом, была достаточно неплохая неделя, я что-то действительно редко "включала мозг" в работу, сильно расслабилась и даже на два дня "оттопыривалась" у друзей, энергия очень расслабленная была, но я могу сказать, что такой "отдых" потребовал от меня еще отдыха, уж очень сильно энергия ушла. Но действительно, неделька пролетела очень быстро, это правда.
Цитата
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. 3 жезлов
А настрой у тебя довольно активный, будешь уже с начала недели что-то планировать, задумывать на перед. Войдешь в недельку и захочется как-то организовать для себя грядущую активность. Может быть карты раскладывать тоже будешь, мечтать о поездках, или бумаги какие-то перебирать, или пересматривать для себя форумы. Ну в любом случае, все будет проходить приятно и с интересом.
Планов в начале недели было действительно много планов, сделать что-то, поехать куда-то (у нас сделали первый этап снятия карантина), поэтому я планировала даже работать побольше. Но когда во вторник попала к друзьям, уехала только в четверг, вот так затянулось у меня. Поэтому вначале действительно много чего было задуманно.
Цитата
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. Зима вокруг, тепло внутри
Тут может быть ситуация с не сочетанием внешних обстоятельств и внутренних ощущений. Например возможности встретится нет, или нужно соблюдать осторожность, закутываться, защищаться как-то, но внутри все равно тепло и радостно. Если эта карта вдруг показала общение с каким-то определенным человеком, то не спеши делать скоропостижных выводов- он или она могут лишь казаться холодными и неприступными, но внутри чувствовать совсем иное. Или это еще могут быть обстоятельства в отношениях, кажущиеся кому-то не очень хорошими, а для тебя будут в самый раз и принесут удовлетворение. А так в целом, мне кажется для тебя будет все хорошо и спокойно в этой сфере, ты как будто бы наблюдаешь со стороны, отдыхаешь.
Действительно, мне показалось, что некоторые люди (а с ними на неделе я встречала достаточно много) внутри более отчужденные, чем внутри. Возможно, мне казалось, что они равнодушные, но и я была какая-то уж очень вредная, думаю, так. Но в целом, было все хорошо в этой сфере.
Цитата
3. Отношения с противоположным полом. Шут
Беспечность, легкость. Девушка тут довольно счастливая, и собачка тоже)) Может быть два варианта, или просто хорошо, и так есть с кем общаться без серьезных отношений. Или друг появится и вы приятно проведете время, даже как-то по дурашливому, как дети. Ты открыта людям, мужчина в данном случае и не против пообщаться на этой недельке.
На этой неделе было даже ни к чему не обязывающее знакомство, даже не одно, приятно пообщались, ничего серьезного. И да, с другом общалась тоже, все верно!!!
Цитата
4. Здоровье. 10 жезлов
Вот тут что-то навалится всего. Старайся не перенапрягать спину, не бери слишком много всего и сразу на себя, чтобы не сорвать что нибудь. Или отдыхай тогда между своими делами.
Совершенно верно, во-первых, энергетически стала пустая, вот выжатая, понимаю, что мне нужно на природу срочно. Во-вторых, защемление нерва произошло и болят ребра и в пальчик отдает. Это тоже от нервов, похоже.
Цитата
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. туз пентаклей
Денежка думаю придет к тебе и порадует. Но ты часть будто бы снова отложишь, в ногах корзиночка с цветами. А так может порадуешь себя чем-то приятным, купишь что-то небольшое и красивое. Или еще может получишь что-то в ручки, по почте или в подарок, и порадует тебя эта вещь.
Денюжка была, да. Но пришлось и заплатить за кредит, плюс еще потратилась на мелочи. Это да.По почте увы не получила, только жду.
Цитата
6. Поездки, путешествия. Туз жезлов
Будет импульс увидеться с друзьями, встретится с кем-то. Или друзья сами предложат. Хотя я до конца не уверена, перерастет ли этот импульс в жизнь, воплотится ли в реальность. Но рядом карта с девушкой в метро, и вторая с девушкой на природе, давай предположим, что будет поездка небольшая, на природу например.
Да, поехала к друзьям, а потом к подруге с ней вдвоем))) Сидели у нее общались, гостей звали)
Цитата
7. Итоги недели. 7 мечей
Так, ну в конце недели кто-то будет или находится в твоей зоне, но кого ты замечать не будешь, или кто-то следить будет за твоей деятельностью (например в интернете). Хотя девушка тут газету тоже читает, это некие новости, приток информации и к тебе в том числе, думаю узнаешь что-то новое, что может заинтересовать, или что-то о себе прочитаешь или услышишь. Тут еще может быть чтение раскладов чьи-то например, или статей на форуме. И еще тут все же девушка в транспорте едет, может поездка небольшая куда-то.
Все выходные думала над этой картой и поняла: мне в субботу позвонил друг и с надеждой (ну, как мне показалось) спросил, чем я занимаюсь, я сказала, что ничем особенным, на что он весьма разочаровано пригласил к себе. Карта это хорошо отобразила - интерес, что там ты делаешь, при этом - свое не дам. Как-то так. А так, да - читала форумы, на одном происходит что-то странное, не пойму, что такое. Поездки как раз не было, отменилась из-за погоды - дожди были.

Спасибо большое за недельку и работу в паре! 210
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 18 по 24 мая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: