Понедельник
06.05.2024
06:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 11-17 мая (парный расклад на неделю)
Неделя с 11-17 мая
ЙенниферДата: Суббота, 02.05.2020, 17:01 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым


Пары:
Vislipuzli- Йеннифер


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Четверг, 07.05.2020, 02:27 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Vislipuzli, Леночка, твоя неделька на Темном особняке 8


S - Доминирующая энергия недели.  8 мечей
Что-то снова какие-то ограничения выпали, преграды. Видимо тут фоном опять карантин, никуда не деться пока что от этого, все крутится тут и рядом. Если дело не в карантине, тогда другие факторы могут тормозить ход дел на неделе в целом, притормаживать. Ты можешь стать заложником ситуации. Ну а так в целом, все же склоняюсь к тому, что пока что еще все закрыто вокруг, движения мало, зависимость от внешних факторов. Тяжеловатая энергия.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. 6 чаш
А настрой у тебя хороший, Леночка. В этой колоде 6 ка чаш такая красивая, спокойная. Могут приятные воспоминания нахлынуть, нотки прошлого. Возможно сравнение с тем-как было, и как стало, желание поскорее вернуться в нормальную жизнь. Ностальгия по прежним дням. В принципе гармонично должно быть, делами будешь спокойно заниматься, и прямо большой тревоги не должно быть.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. король чаш
Встреча с другом может быть снова, напишет или позвонит. Если не с ним, то все равно думаю в этой сфере эмоции будут преобладать, общение какое-то должно присутствовать. И не с мамой, кто-то из вне. Эмоциональная связь , душевный разговор. Дружелюбие.
3. Отношения с противоположным полом. Справедливость
Тут карта может быть говорит о том, что если общение будет, то спокойное, честное, справедливое. Поможешь с какими-то вопросами разобраться сложными. Или попросят оценить что-то, обозначить точку зрения. Наверное друг снова даст о себе знать. И если учесть еще короля чаш рядом, то много эмоций будет, и потребуется чье-то спокойное мнение.
4. Здоровье. 6 мечей
Эта карта в сфере здоровья иногда показывает боязнь открытых пространств или невозможность покинуть дом. Просто снова может быть карта говорит о ситуации вокруг, что нужно беречь себя и быть осмотрительной. А так надеюсь, хорошо будет.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. 6 пентаклей
По этой карте может быть прибыль на недельке. Может быть долг вернут тебе или просто клиенты заплатят за работу. В плане денежек будет хорошо.
6. Поездки, путешествия. Суд
Тут на карте много людей, и танцы, музыка, и общение. Предположу что состоится поездка недалекая, общение с кем-то. Массовых мероприятий пока что нельзя, значит или дома у кого-то, или меньше людей присутствовать будут.
7. Итоги недели Солнце
Итоги недельки порадуют тебя. Радостные и теплые впечатления, удовольствие от происходящего. Погода может радовать. Встреча с кем-то порадует. Мальчик и девочка на карте, возможно тут снова друг появится. Что -то я его везде вижу на той недельке. Твои планы осуществятся, повеселее как-то все будет.

Леночка, неделя наверное вполне бытовая будет, ограничения и карантин еще присутствуют, но на настроение сильно очень не должно уже будет влиять. Думаю сможешь встретится с кем-то из друзей и это поддержит тебя морально, поднимет настроение и сгладит общий фон происходящего вокруг. И начнется неделя так себе, но в итоге все должно раскрутится в лучшую сторону. Хорошей тебе недельки 14 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Четверг, 07.05.2020, 17:52 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, мой пупсик, твоя неделька на Slow Tarot 9 


S - Доминирующая энергия недели - 2 пентаклей
Ох, любит тебя эта карта в этой колоде, чуть ли не каждую неделю выпадает тебе 13 Плюс, мы еще часто путаем понятие "энергия" и происходящего на неделе. Так вот, как по мне, энергия недели - это общая атмосфера недели -не события, не мысли, не поведение - а именно атмосфера - тяжелая, спокойная и т.д. Так вот, конкретно эта неделя будет не очень спокойная, я бы сказала, что наоборот даже, что-то может вывести тебя из равновесия и ты будешь выбирать, что делать дальше, всю неделю будешь прокручивать варианты, но пока - так и не склонишься ни к чему. Вероятно, что эмоции будут скакать на этой неделе и то, что раньше спокойно воспринималось - сейчас более острее. И - наоборот.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Туз мечей
Какой-то уж очень решительный настрой: будет хотеться или с кем-то обсудить что-то, выяснить, поговорить или уже принять безотлагательно какое-то решение, весьма бескомпромиссное. Но будешь полна ясности и настроена на какие-то беседы с окружающими, не будешь закрыта.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - Луна
Возможно, что предыдущий Туз мечей как раз об этом - внесения ясности в безумно неприятную ситуацию с коллегами. Ну, или просто с окружающими. Я думаю, что могут быть недопонимания, какие-то интриги, снова обманы, в общем, очень нервозная ситуация и идет все к тому, что не будет желание поддерживать друг друга, а обстановка только будет больше накаляться.

3. Отношения с противоположным полом - Искупление
С мужем отношения перейдут на новый уровень, может как-то кто-то сделает другому приятное, за что-то извиниться и новый виток будет в отношениях, более теплый и заботливый.

4. Здоровье - Туз жезлов
Ой, как хорошо, что в этом плане все отлично просто. Много энергии, много движения, много какого-то начинания, энтузиазма.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса - Паж кубков
Я вот так посмотрела -мне кажется, тут какие-то детские деньги могут поступить или деньги на ребенка. Если такое исключено, возможно, какой-то творческий ресурс у тебя будет обнаружен, новое предложение. Или, деньги могут вернуть тебе твои, причем прийти неожиданно. Но и траты не исключены, на очень приятные покупочки.

6. Поездки, путешествия - Сила
Я думаю, что поездки будут только исключительно по необходимости, но будут. С мужем куда-то можете направится, но все будет достаточно хорошо.

7. Итоги недели - Паж жезлов
По итогам недели ожидайте каких-то новостей радостных и позитивных, что-то придет такое, что будет неожиданностью для тебя, но приятной. А так же, какие-то новости будут с подвохом, но это может вскрыться попозже. 

Пусть неделька будет такой же теплой и новое уже будет более ярким и позитивным! Обнимаю! 8
ЙенниферДата: Понедельник, 18.05.2020, 01:08 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, пишу ОС за недельку 9 

Цитата vislipuzli ()
Ох, любит тебя эта карта в этой колоде, чуть ли не каждую неделю выпадает тебе  Плюс, мы еще часто путаем понятие "энергия" и происходящего на неделе. Так вот, как по мне, энергия недели - это общая атмосфера недели -не события, не мысли, не поведение - а именно атмосфера - тяжелая, спокойная и т.д. Так вот, конкретно эта неделя будет не очень спокойная, я бы сказала, что наоборот даже, что-то может вывести тебя из равновесия и ты будешь выбирать, что делать дальше, всю неделю будешь прокручивать варианты, но пока - так и не склонишься ни к чему. Вероятно, что эмоции будут скакать на этой неделе и то, что раньше спокойно воспринималось - сейчас более острее. И - наоборот.
Ой и не говори, часто мне выпадает в последнее время 10  Согласна, насчет того, что путаем понятие энергия и событий. Эта неделя в целом была спокойной. Варианты прокручивала- думала, что надо бы Медленное таро заказывать, но не решалась все, жду зарплату для уверенности. Эмоции скакали, под конец недели что-то взгрустнулось.
Цитата vislipuzli ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Туз мечейКакой-то уж очень решительный настрой: будет хотеться или с кем-то обсудить что-то, выяснить, поговорить или уже принять безотлагательно какое-то решение, весьма бескомпромиссное. Но будешь полна ясности и настроена на какие-то беседы с окружающими, не будешь закрыта.
Слушай, что то совсем мне не хотелось общаться на этой неделе, или выяснять чего-то. Скорее настрой может был разочарованный снова, какой-то не знаю, малость депрессивный даже, и мне хотелось по максимуму избегать разговоров. Думала, что скорее бы уже выходные пришли, и спокойно уже сидеть учить и домашними делами заняться. Может быть тут еще необходимость обучения, и нежелание это делать, потому острый меч. Пилю сама себя, в том числе и внутренне. Ну скорпионам свойственно.
Или тут еще "не трогайте меня, меня все раздражает"- вот такое может быть.
Цитата vislipuzli ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - ЛунаВозможно, что предыдущий Туз мечей как раз об этом - внесения ясности в безумно неприятную ситуацию с коллегами. Ну, или просто с окружающими. Я думаю, что могут быть недопонимания, какие-то интриги, снова обманы, в общем, очень нервозная ситуация и идет все к тому, что не будет желание поддерживать друг друга, а обстановка только будет больше накаляться.
Тут очередные секреты вылезли)) начальница получила бумаги от министерства финансов, то что ей вернут за всех работников деньги, которые она нам не доплатила. Девочки успели сделать фотографию в тихую этих документов. Как бы работает так- что она сняла с нас зарплату в конце апреля, а министерство ей вернуло, чтобы она нам отдала. Но отдавать она явно не собирается, так как бумаги бесследно исчезли в ее офисе, и она так и не сказала никому, что их получила. Если бы коллеги не вскрыли этот конверт утром, так как должны были почту проверять, то мы не узнали бы даже. А так выходит- сейчас мы знаем, но денег нам не возвращают. Вот в целом интриги и обманы, все верно. Обстановка накаляется, все коллеги злые и обиженные. Ну а общаюсь я в целом только с ними сейчас.
Цитата vislipuzli ()
3. Отношения с противоположным полом - ИскуплениеС мужем отношения перейдут на новый уровень, может как-то кто-то сделает другому приятное, за что-то извиниться и новый виток будет в отношениях, более теплый и заботливый.
С мужем хорошо было, спокойно в целом. Карта показала, что он будет дома сидеть неделю на карантине, поэтому изображение домика на заднем фоне. Больших перемен не было, просто когда он дома вижу его чаще, и помогает по мелочи дома.
Цитата vislipuzli ()
4. Здоровье - Туз жезловОй, как хорошо, что в этом плане все отлично просто. Много энергии, много движения, много какого-то начинания, энтузиазма.
Да, все было хорошо 14 
Цитата vislipuzli ()
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - Паж кубковЯ вот так посмотрела -мне кажется, тут какие-то детские деньги могут поступить или деньги на ребенка. Если такое исключено, возможно, какой-то творческий ресурс у тебя будет обнаружен, новое предложение. Или, деньги могут вернуть тебе твои, причем прийти неожиданно. Но и траты не исключены, на очень приятные покупочки.

ммм денег пока что не поступало детских. На муже были все покупки, еда в основном. А по пажу мама мне перевела немного денежек, волнуется, думает я тут тоскую в карантине.
Цитата vislipuzli ()
6. Поездки, путешествия - СилаЯ думаю, что поездки будут только исключительно по необходимости, но будут. С мужем куда-то можете направится, но все будет достаточно хорошо.
Ездила только в больницу -в пятницу, на операции меня снова ставили. И за продуктами возле дома заехали с мужем.
Цитата vislipuzli ()
7. Итоги недели - Паж жезловПо итогам недели ожидайте каких-то новостей радостных и позитивных, что-то придет такое, что будет неожиданностью для тебя, но приятной. А так же, какие-то новости будут с подвохом, но это может вскрыться попозже.
 Вроде бы новостей не было в конце недели, все в основном на первую половину выпали. Выходные дома провела за учебником. Письмо еще написала с вопросом о цене колоды одной, может быть это моя активность- от меня исходящие вопросы.

Спасибо большое за чудесный и точный расклад!  8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Понедельник, 18.05.2020, 16:27 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС (переписываю уже который раз отчего-то, все пропадает) 8 
Цитата
S - Доминирующая энергия недели.  8 мечей
Что-то снова какие-то ограничения выпали, преграды. Видимо тут фоном опять карантин, никуда не деться пока что от этого, все крутится тут и рядом. Если дело не в карантине, тогда другие факторы могут тормозить ход дел на неделе в целом, притормаживать. Ты можешь стать заложником ситуации. Ну а так в целом, все же склоняюсь к тому, что пока что еще все закрыто вокруг, движения мало, зависимость от внешних факторов. Тяжеловатая энергия.
Энергия на этой неделе в целом была тяжелая: у меня и настроение было депрессивное и энергия сама в целом была на нуле и не было желания ни с кем общаться или поддерживать отношения. В начале недели поругалась с мастером маникюра (не очень поняла ее замашки), расстроилась, не люблю когда так, человек просто кинул в последний момент. Потом работала, но словно в полсилы, так как - повторюсь -энергия была на нуле совсем. На карантин я слегка подзабила, тем более, в субботу у нас потихоньку начали послабления- открыли-таки салоны красоты, половину магазинов и в целом, на улице стала тьма-тьмущая народу.
Цитата
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. 6 чаш
А настрой у тебя хороший, Леночка. В этой колоде 6 ка чаш такая красивая, спокойная. Могут приятные воспоминания нахлынуть, нотки прошлого. Возможно сравнение с тем-как было, и как стало, желание поскорее вернуться в нормальную жизнь. Ностальгия по прежним дням. В принципе гармонично должно быть, делами будешь спокойно заниматься, и прямо большой тревоги не должно быть.
Все же настрой у меня был больше депрессивный, а вот с четверга - я стала общаться с друзьями, сначала с коллегой по вацапу пообщались, потом к подруге поехала в гости, там душевно посидели пообщались, поболтали. Делами занималась, но у меня какой-то депресс напал на меня, что-то все кругом апатично и не интересно стало. Вот такая 6к ...
Цитата
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. король чаш
Встреча с другом может быть снова, напишет или позвонит. Если не с ним, то все равно думаю в этой сфере эмоции будут преобладать, общение какое-то должно присутствовать. И не с мамой, кто-то из вне. Эмоциональная связь , душевный разговор. Дружелюбие.
Да, тут верно, плюс еще моему другу понадобилась моя поддержка - у него умерла бабушка, вот он и конечно нуждался в заботе и поддержке. А еще, я думаю, что в целом я как-то сильно размякла. Мне еще подруга подарочек задарила, я довольная была.
Цитата
3. Отношения с противоположным полом. Справедливость
Тут карта может быть говорит о том, что если общение будет, то спокойное, честное, справедливое. Поможешь с какими-то вопросами разобраться сложными. Или попросят оценить что-то, обозначить точку зрения. Наверное друг снова даст о себе знать. И если учесть еще короля чаш рядом, то много эмоций будет, и потребуется чье-то спокойное мнение.
Тут думаю речь о том ,что поддержку я оказывала только формальную - слова и поступки те, которые нужно совершить по совести, не была на похоронах (у нас нельзя еще толком это делать) и в целом, я была беспристрастна и эмоциональна менее, чем обычно.
Цитата
4. Здоровье. 6 мечей
Эта карта в сфере здоровья иногда показывает боязнь открытых пространств или невозможность покинуть дом. Просто снова может быть карта говорит о ситуации вокруг, что нужно беречь себя и быть осмотрительной. А так надеюсь, хорошо будет.
Да, все хорошо. Но я что-то действительно немного попаниковала, чуток.
Цитата
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. 6 пентаклей
По этой карте может быть прибыль на недельке. Может быть долг вернут тебе или просто клиенты заплатят за работу. В плане денежек будет хорошо.
Да, работа была, а значит были и денюжки, плюс еще заплатила за кредит (пришла пора оплачивать купленный ноут), долг не вернули, но я пока сильно не жду.
Цитата
6. Поездки, путешествия. Суд
Тут на карте много людей, и танцы, музыка, и общение. Предположу что состоится поездка недалекая, общение с кем-то. Массовых мероприятий пока что нельзя, значит или дома у кого-то, или меньше людей присутствовать будут.
Да, я ездила к подруге в гости, недалеко (ну, относительно, не другая страна, конечно), было общение. Народу было немного, но общались не совсем о веселом.
Цитата
7. Итоги недели Солнце
Итоги недельки порадуют тебя. Радостные и теплые впечатления, удовольствие от происходящего. Погода может радовать. Встреча с кем-то порадует. Мальчик и девочка на карте, возможно тут снова друг появится. Что -то я его везде вижу на той недельке. Твои планы осуществятся, повеселее как-то все будет.
Выходные я провела дома, веселья не было, смотрела фильмы и работала. Вот такие спокойные выходные.
Цитата
Леночка, неделя наверное вполне бытовая будет, ограничения и карантин еще присутствуют, но на настроение сильно очень не должно уже будет влиять. Думаю сможешь встретится с кем-то из друзей и это поддержит тебя морально, поднимет настроение и сгладит общий фон происходящего вокруг. И начнется неделя так себе, но в итоге все должно раскрутится в лучшую сторону.
Да, Жень, вполне себе бытовая неделя, карантин сняли уже к концу недели, наверно Солнце об этом, но на настроение уже не влияет это все верно! 274
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 11-17 мая (парный расклад на неделю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: