Среда
08.05.2024
16:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 4 по 10 мая (парный расклад на неделю)
Неделя с 4 по 10 мая
ЙенниферДата: Вторник, 28.04.2020, 01:29 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 29.04.2020, 16:45 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя неделька на The Slow Tarot 7 


S - Доминирующая энергия недели - 10 жезлов
Неделька выдастся не из простых - на тебя возложиться куча обязанностей, дел, возможно, еще добавят чужие какие-то дела или попросят помочь, подменить. На этой 10ке не видно дома обычного, только строящийся -все будет достаточно еще в процессе, конца которому не будет видно. Можешь сильно устать на этой неделе, спина будет прибаливать. Постарайся не хвататься за все и сразу, а немного себе давать отдохнуть.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Паж пентаклей
Если честно, мне что-то казалось, что это Паж кубков 10 Ан нет. Так вот, настрой у тебя оптимистичный, полагаю, что из плохой и кислой "лимонной" информации ты сумела сделать лимонад. То есть, восприняла все достаточно для себя позитивно и оптимистично. Еще, может быть ждешь денюжек на этой неделе каких-либо или результатов по учебе.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - Суд
Снова этот Суд 6 Вспоминая один из прошлых раскладов -я думаю, что тут можете не сойтись взглядами с кем-то из окружения или даже ты переосмыслишь свое к ним (или к кому-то конкретному) отношение, будешь вспоминать какие-то былые поступки и взывать к совести. Или просто случится кризис, разочарование, по новому взглянешь на отношения.

3. Отношения с противоположным полом - Маг
С мужем отношения будут развиваться с твоей подачи, кажется, тебе даже придется порой "тормошить" его, больше будешь сосредоточена на себе и своих проблемах, нежели на нем, тем более, что возможно, он будет уделять больше времени работе. Еще я думаю, что по интернету будете с ним общаться много отчего-то.

4. Здоровье - 6 кубков
Я думаю, что в целом, все будет хорошо, может что-то из застарелого даст о себе знать, но в целом -все нормально будет.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса - Иерофант
На этой неделе деньги будут занимать не самую важную нишу твоих мыслей - скорее, будешь сосредоточена на иных вопросах. Деньги будут,кризиса ждать не приходится, но распределяться они будут "с умом".

6. Поездки, путешествия - Башня
Может быть внезапная поездка куда-то случится, и не с тобой конкретно, а с кем-то из окружения, но я думаю, что пока нет, поездок нет как-таковых.

7. Итоги недели - Отшельник
Неделя закончится посвященной учебе, получению каких-то знаний и уединению, когда хорошо разобраться в себе, уделить себе время и найти занятия по душе. Мудрость и инсайты - это тебя ожидает в конце недели. Будешь заниматься тем, что давно тебе нравится.

Пусть неделька будет чудесной! 192
ЙенниферДата: Суббота, 02.05.2020, 18:06 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Vislipuzli, Леночка, привет, твоя неделька на Wild unknown Tarot. Почему-то захотелось на ней сегодня сделать для тебя расклад. 8


S - Доминирующая энергия недели. Маг.
Мне нравится энергия и фон твоей недельки. Тут изображен снежный барс, по крайней мере я его так называю про себя. Интересно, что он умеет мурлыкать, а рычать не умеет)) Неделька будет активной, но приятной по активности, не агрессивно-спешной, а именно полной действий, импульсов. Возможно самосовершенствование в чем-либо. Очень много энергии понадобится для всех дел и задач. Карта говорит тебе, что на недельке можешь ничего не опасаться, хватит и ловкости и смелости, и знаний. Все получится.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. 10 жезлов.
Тут темная карта такая, заваленная кучей веток, и их так много, что они практически сливаются с фоном. Настрой не очень будет, Леночка. Могут возникать препятствия, бремя, сложности на пути, и в целом настрой должен быть все это разобрать, решить. Могут быть психологические или реальные трудности. Трудно добраться до цели. (но если вспомнить мага на первой позиции, то все же думаю возможности у тебя будут). Но карта советует, если все же на пути встанет очень странная ситуация, то лучше подождать немного, так как в данный момент не все будет четко понятно и ясно. Или вовсе просто не связываться и оставить, как есть. Может быть склонность к негативу на недельке. Мне кажется усталость еще.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. Дочь чаш.
Хорошо будет, Леночка. Эмоционально, нежно так. Тут очень хрупкий милый лебеденок на воде, который очень ранимо и сложно переносит любого вида конфликты. Так что думаю, все тут будет спокойно, аккуратно, без негатива. Также, так как тут Дочь чаш, то скорее всего прежде всего опять с мамой отношения, дочерние, будешь ее поддерживать, заботится. И она о тебе конечно же.
3. Отношения с противоположным полом. Иерофант.
Тут сразу черный ворон с ключом. Вообще карта о знаниях, обучении, поиске знаний. Тут или общения какого-то хочется с мужчиной, глубокого разговора(как будто может не хватать этого), или желание узнать что-то о ком-то, или может случайно узнаешь что-то о мужчине. А так тут снова спокойно в этой сфере. Еще так как карты, не занимают попусту место в раскладе, может просто еще говорит, что на неделе будешь изучать что-то. Может увидишь видео какого-то человека, полезные, с информацией, или книгу будешь читать чью-то-так как карта говорит о наставничестве, учителе. Хотя может ты для кого-то тоже станешь учителем?
4. Здоровье. Туз чаш.
Первая мысль, может дни женские тебя ждут. Если нет, то просто хорошая неделька, не должно быть проблем. Эмоции могут быть через край.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. 4 мечей.
Тут мечи зависли над маленькой овечкой, но она не боится, не испытывает страха. Поиск ресурсов и сил, чтобы противостоять обстоятельствам. Думаю неделька финансово не порадует, к сожалению, или нельзя будет тратить особенно, откладывать нужно, экономия. Но мечи тут висят все же, может нужно счет будет оплатить во время.
6. Поездки, путешествия. 6 пентаклей.
Путешествий, поездок, думаю не будет. Веточки не ходят, сидят тихонечко и цветут.
Но вот думаю, что тут карта еще рядом со сферой финансов, говорит, что не смотря на мечи у барашка, найдется выход у тебя с финансами, кто-то поможет. Если так случится, прими помощь и используй ресурсы. 
7. Итоги недели. 3 пентаклей.
В конце недели ждет командная работа, или концентрация в каком-т вопросе, решительность. Перед тобой встанет какая-то большая задача, которую необходимо будет решить в определенный срок, скорее всего с работой связанная. Понадобится упорство, спокойствие, чтобы справится с этим. И карта говорит, может будут еще другие люди в этом участие принимать, что то командное, ну может на форуме например участие в общей теме. Хотя может и просто раскладами тебя загрузят. По связи этих монеток-думаю общение через интернет еще может быть, с людьми из других городов.

Леночка, желаю тебе доброй и светлой недельки, пусть порадует тебя 14  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Понедельник, 11.05.2020, 14:38 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, доброе утро 9 Пишу ОС за недельку 8 

Цитата vislipuzli ()
S - Доминирующая энергия недели - 10 жезловНеделька выдастся не из простых - на тебя возложиться куча обязанностей, дел, возможно, еще добавят чужие какие-то дела или попросят помочь, подменить. На этой 10ке не видно дома обычного, только строящийся -все будет достаточно еще в процессе, конца которому не будет видно. Можешь сильно устать на этой неделе, спина будет прибаливать. Постарайся не хвататься за все и сразу, а немного себе давать отдохнуть.
Да, думаю так и было в целом. Подменять не нужно было, но очень много сейчас каких-то вещей нужно доучивать к экзаменам, каждый день до работы и после, сижу облепленная этими листками. Просто ворох бумаг, учебников, ну и нагрузки в том числе. Также на работе одна женщина была в отпуске, ну и на меня свалилась ее часть работы. Было не просто все успеть, да еще если учесть, что начальница специально меня побольше нагружала(насколько это было возможно). Такая тонкая женская месть за разговор на прошлой неделе, из за того, что я спросила ее почему зарплату урезали и отметила ей незаконность этого шага. Ну теперь, Ева это сделай, Ева то, Ева почему так долго? Ева ты тут не правильный номер в комп занесла, Ева сажай скорее пациентов в кабинет, Ева- ты что еще в первой комнате не удалила зубной камень у бабушки?? Ну вот в таком духе. Если учесть, что комнаты для лечения у нас три, начальница одна, ну и я одна, было нервозно. Сильно устала, да. Спина болела, Леночка. Все в точку, фон очень точный.
Цитата vislipuzli ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Паж пентаклейЕсли честно, мне что-то казалось, что это Паж кубков  Ан нет. Так вот, настрой у тебя оптимистичный, полагаю, что из плохой и кислой "лимонной" информации ты сумела сделать лимонад. То есть, восприняла все достаточно для себя позитивно и оптимистично. Еще, может быть ждешь денюжек на этой неделе каких-либо или результатов по учебе.

Я тоже по картинке решила, что это Паж Кубков))  Денежек я не ждала, неоткуда было, а вот оценки ждала свои по прежним зачетам. Также, лимонад тут этот кислый..эта вот эта атмосфера кислая вокруг меня, злоба начальства, месть завуалированная за мои вопросы, ну и плюс просто кисло на работе, грустно из за напряжения этого. И вот что касаемо настроя- мне хотелось отгородить себя от этой кислятины, я решила, что не дам себя затюкать или расстроить, и назло улыбалась целыми днями, и была очень дружелюбной с начальницей. Мне кажется это ее сильно злило) Внутренне не всегда выходило оптимистично, порой злилась я, хотелось ну не знаю.. справедливости какой-то, но я поняла, что этого на работе у нас не будет, так что оставалось снова играть в Скарлет о Хару "подумаю об этом завтра, а сегодня улыбаемся")) Кстати забавный факт еще по карте, в конце недели купили лимонный лимонад на выходных домой. 
Цитата vislipuzli ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - СудСнова этот Суд  Вспоминая один из прошлых раскладов -я думаю, что тут можете не сойтись взглядами с кем-то из окружения или даже ты переосмыслишь свое к ним (или к кому-то конкретному) отношение, будешь вспоминать какие-то былые поступки и взывать к совести. Или просто случится кризис, разочарование, по новому взглянешь на отношения.

Ну да, вот с начальством не сошлась я во мнениях. Разочарование у меня конкретное, начинаю думать, что может все же после экзамена, если справлюсь, сменить место работы. Но еще ковыряюсь в своих ощущениях, думаю, как будет лучше. Зеркало тут это- я старалась не только бурчать внутренне на несправедливость или на злющую начальницу, но пыталась еще смотреть на свои поступки. Мне не хочется скатываться до ее уровня, или позволить себя озлобить, или заразить какими -то иными низкими вибрациями. Мне хочется остаться хорошим человеком с открытым взглядом и чистой совестью. Тут об этом еще карта. А так интересно, люди сами еще открывались что ли, показывали суть свою, в независимости от меня и моих действий. Кого-то поболтать тянуло и рассказать о себе. 
Цитата vislipuzli ()
3. Отношения с противоположным полом - МагС мужем отношения будут развиваться с твоей подачи, кажется, тебе даже придется порой "тормошить" его, больше будешь сосредоточена на себе и своих проблемах, нежели на нем, тем более, что возможно, он будет уделять больше времени работе. Еще я думаю, что по интернету будете с ним общаться много отчего-то.
По интернету не общалась с ним, дома видела. Но он старался поддержать меня на этой неделе, даже посуду помыл, было здорово. Какую то активность дома проявлял, помогал по мелочи, так как я с ног валилась на неделе. А так у меня сил не было его тормошить, тут скорее его внутренняя активность вылезла неожиданно. То есть карта показала не мою позицию в этой сфере, а его действия.
Цитата vislipuzli ()
4. Здоровье - 6 кубковЯ думаю, что в целом, все будет хорошо, может что-то из застарелого даст о себе знать, но в целом -все нормально будет.
Спина болела, плечи, шея из за работы. А так в целом нормально все было да.
Цитата vislipuzli ()
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - ИерофантНа этой неделе деньги будут занимать не самую важную нишу твоих мыслей - скорее, будешь сосредоточена на иных вопросах. Деньги будут,кризиса ждать не приходится, но распределяться они будут "с умом".
Да, так и есть. Я сильно не думала о них на неделе, отпустила ситуацию. Решила-вот есть столько, и прекрасно, потратила часть на питание, заплатила счет один, в целом с умом да.
Цитата vislipuzli ()
6. Поездки, путешествия - БашняМожет быть внезапная поездка куда-то случится, и не с тобой конкретно, а с кем-то из окружения, но я думаю, что пока нет, поездок нет как-таковых.
Не было поездок, башня показала отсутствие их, все верно. Только если в больницу на операции ездила в пятницу с коллегой, но недалеко совсем, в городе тут. И поездка была запланированной, знала, что меня в график туда записали. 
И по башне еще, интересно, но мне внезапно сильно Захотелось поехать куда-нибудь. Мне захотелось отпуска, ветра, движения, увидеть новые места. Ну..а да, Башня не дает, мечты сыплются как карточный домик.
Цитата vislipuzli ()
7. Итоги недели - ОтшельникНеделя закончится посвященной учебе, получению каких-то знаний и уединению, когда хорошо разобраться в себе, уделить себе время и найти занятия по душе. Мудрость и инсайты - это тебя ожидает в конце недели. Будешь заниматься тем, что давно тебе нравится.
Да! После работы в пятницу, субботу, воскресенье, я сидела вся в куче бумаг, тетрадей, распечаток, училась. Тем что нравится не занималась((( Ужасно рисовать хочу, но некогда(

Леночка, спасибо огромное за расклад, все в точку!  8  9  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 13.05.2020, 01:06 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС:
Цитата
S - Доминирующая энергия недели. Маг.
Мне нравится энергия и фон твоей недельки. Тут изображен снежный барс, по крайней мере я его так называю про себя. Интересно, что он умеет мурлыкать, а рычать не умеет)) Неделька будет активной, но приятной по активности, не агрессивно-спешной, а именно полной действий, импульсов. Возможно самосовершенствование в чем-либо. Очень много энергии понадобится для всех дел и задач. Карта говорит тебе, что на недельке можешь ничего не опасаться, хватит и ловкости и смелости, и знаний. Все получится.
Достаточно активная была на этой неделе. Энергия хорошая, тут Маг такой - очень активный, разносторонний и не смотря на пассивность - он полностью сгруппирован. Так вот, внутри было много энергии ,сил и движения. Это, действительно, снежный барс и это сила и внутренняя энергетика. И я теперь чувствую, куда что уходит, решила больше не заниматься бесплатно на некоторых ресурсах, это дает утечку, делаю что-то через силу.
Цитата
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. 10 жезлов.
Тут темная карта такая, заваленная кучей веток, и их так много, что они практически сливаются с фоном. Настрой не очень будет, Леночка. Могут возникать препятствия, бремя, сложности на пути, и в целом настрой должен быть все это разобрать, решить. Могут быть психологические или реальные трудности. Трудно добраться до цели. (но если вспомнить мага на первой позиции, то все же думаю возможности у тебя будут). Но карта советует, если все же на пути встанет очень странная ситуация, то лучше подождать немного, так как в данный момент не все будет четко понятно и ясно. Или вовсе просто не связываться и оставить, как есть. Может быть склонность к негативу на недельке. Мне кажется усталость еще.
Не скажу, что сильно был плохой настрой. Но меня уже задрала эта самоизоляция, у нас все очень не очень и это угнетает меня морально. Я сижу дома и кажется, что так будет всегда всегда. Больше не могу вспомнить, но многое однозначно раздражало, особенно в начале недели.
Цитата
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. Дочь чаш.
Хорошо будет, Леночка. Эмоционально, нежно так. Тут очень хрупкий милый лебеденок на воде, который очень ранимо и сложно переносит любого вида конфликты. Так что думаю, все тут будет спокойно, аккуратно, без негатива. Также, так как тут Дочь чаш, то скорее всего прежде всего опять с мамой отношения, дочерние, будешь ее поддерживать, заботится. И она о тебе конечно же.
Да, тут все так. И с мамой хорошо все, слава богам и с друзьями помирились, в общем, все душевно, даже на шашлычки к приятелям съездили, как зомбячки - в масках и перчатках)
Цитата
3. Отношения с противоположным полом. Иерофант.
Тут сразу черный ворон с ключом. Вообще карта о знаниях, обучении, поиске знаний. Тут или общения какого-то хочется с мужчиной, глубокого разговора(как будто может не хватать этого), или желание узнать что-то о ком-то, или может случайно узнаешь что-то о мужчине. А так тут снова спокойно в этой сфере. Еще так как карты, не занимают попусту место в раскладе, может просто еще говорит, что на неделе будешь изучать что-то. Может увидишь видео какого-то человека, полезные, с информацией, или книгу будешь читать чью-то-так как карта говорит о наставничестве, учителе. Хотя может ты для кого-то тоже станешь учителем?
Карта говорит о дружеских доверительных отношениях, вот я и общалась с друзьями-мужчинами, советы им давала (что мне обычно не свойственно), вот и много они чего почерпнули))
Цитата
4. ЗдоровьеТуз чаш.
Первая мысль, может дни женские тебя ждут. Если нет, то просто хорошая неделька, не должно быть проблем. Эмоции могут быть через край.
Да, женские дни, но они уже в начале недели закончились.
Цитата
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. 4 мечей.
Тут мечи зависли над маленькой овечкой, но она не боится, не испытывает страха. Поиск ресурсов и сил, чтобы противостоять обстоятельствам. Думаю неделька финансово не порадует, к сожалению, или нельзя будет тратить особенно, откладывать нужно, экономия. Но мечи тут висят все же, может нужно счет будет оплатить во время.
Деньги были, шли небольшим потоком на карточку. Но были, это да. Я просто сама стараюсь экономить - кредиты надо отдавать.
Цитата
6. Поездки, путешествия. 6 пентаклей.
Путешествий, поездок, думаю не будет. Веточки не ходят, сидят тихонечко и цветут.
Но вот думаю, что тут карта еще рядом со сферой финансов, говорит, что не смотря на мечи у барашка, найдется выход у тебя с финансами, кто-то поможет. Если так случится, прими помощь и используй ресурсы.
 Были. К друзьям ездила ,не могу больше я одна куковать, кукуха едет 6 Тем более праздник.
Цитата
7. Итоги недели. 3 пентаклей.
В конце недели ждет командная работа, или концентрация в каком-т вопросе, решительность. Перед тобой встанет какая-то большая задача, которую необходимо будет решить в определенный срок, скорее всего с работой связанная. Понадобится упорство, спокойствие, чтобы справится с этим. И карта говорит, может будут еще другие люди в этом участие принимать, что то командное, ну может на форуме например участие в общей теме. Хотя может и просто раскладами тебя загрузят. По связи этих монеток-думаю общение через интернет еще может быть, с людьми из других городов.
Вот в конце недели на 9 мая поехала к друзьям, на шашлыки. Работы не было, это как раз объединились все вместе, много общались.

Вот такая классная неделька была, все в точку на этой колоде, но она сложная, да! Но ты справилась! 7  8  9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 4 по 10 мая (парный расклад на неделю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: