Среда
08.05.2024
13:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 27 апреля по 3 мая
Неделя с 27 апреля по 3 мая
ЙенниферДата: Вторник, 21.04.2020, 01:45 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Расклад 1 "Неделька"

1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 22.04.2020, 19:47 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя неделька для тебя на The Slow Tarot 8 


S - Доминирующая энергия недели - Иерофант
Энергия будет какая-то спокойная,я бы даже сказала отрешенная от каких-то бытовых аспектов, настрой будет больше о моральных и духовных составляющей стороне вопроса. Тут Иерофант стоит на балкончике и благословляет голубей. Я полагаю, что очень такой философский настрой будет, будешь стараться находить в душе успокоение, стараться следить за хорошими новостями и даже в душу себе только позитив допускать и взращивать. Возможно, кого-то будешь поддерживать из членов семьи, постараешься действовать сообща, во благо многим. Карта традиций, может быть благодушный настрой на какие-то события, может у кого-то день рождения из членов семьи будет. Что-то еще с учебой будет связано, знания может быть будешь получать.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - 8 пентаклей
А вот настрой у тебя в начале недели рабочий какой-то. Возможно, что-то нужно будет доделать или переделать, ты обещала и тебя ждут люди. Очень интересная тут 8ка пентаклей - обрати внимание, что в целом тут все - при делах. Сложно будут даваться нововведения или какая-то новая информация, но так как ты честный и весьма ответственный человек, все будешь стараться сделать на совесть.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - 6 пентаклей
Хорошие, солнышко. Вот будешь и помогать кому-то и помощь тебе поступит. Правда, получать - это не отдавать и будешь весьма скептически на это настроена. Но зато очень крепкие такие связи, будешь честна и справедлива с ними, без лишних эмоций. Может, кто в гости приедет.

3. Отношения с противоположным полом - 10 мечей
Знаешь, я в этом пункте всегда смотрю отношения с мужем. Так вот, возможно или не будет общение или ссора произойдет, будешь очень подавлена и разбита. Какие-то слухи или сплетни или новости не очень приятные будут, будешь переживать.

4. Здоровье - Королева жезлов
КЖ всегда говорит о том, что здоровье более-менее хорошее, настроение огонь. Но тут я думаю, что голова может разболеться, ведь столько забот (особенно за ребенка будут какие-то переживания), столько хлопот будет. Ноги могут гудеть.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса - Луна
С деньгами на этой неделе будет сложно, очень все непонятно, будут не выполнены какие-то обещания, возможно, больше трат будет на что-то эмоциональное, нежели поступлений. Положение изменчивое и не стабильное, сегодня есть денежка- завтра - бах и потратила на что-то иное. 

6. Поездки, путешествия - 3 мечей
Нет, я не вижу на этой неделе поездок, но я вижу какие-то еще новости или слухи об ограничениях, что тебя расстроят. Или новости о поездке не очень позитивные.

7. Итоги недели - Рыцарь пентаклей
Неделя закончится более-менее спокойно и размеренно, посвятишь время работе, будешь сдержана и даже спокойна. Может ремонт или перестановку затеешь, но в целом, никаких приключений ждать не придется, все будет идти своим чередом!

Пусть все будет чудесно! Целую! 7  8
ЙенниферДата: Четверг, 23.04.2020, 02:13 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет, неделька для тебя на Свободной жизни 9 




S - Доминирующая энергия недели. Туз мечей.
Карта немного серая такая, унылая. Хотя мбк обещает, что тебя непременно посетит идея или мысль, которую нужно запечатлеть в памяти. Судя по всему, произойдет это озарение в начале недели, в понедельник. Просветление, прояснение чего-то. Но мне почему-то холодно от этой карты, может одиночеством каким-то веет от нее, печалькой. Возможно также в начале недели нужно будет срочно решить какую-то проблему или вопрос. По птице, предположу, что может быть получишь новости от кого-то, известия, или будешь сама отправлять весточку. Смс, письма, звонки.
 1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. пятерка кубков
Настрой немножко подводит, к сожалению. Может будешь переживать о чем-то, эмоциональная нестабильность, разочарование. Еще может быть эмоциональная зависимость от других людей, точнее получается от нехватки живого общения. Может на следующей неделе будет как-то острее ощущаться. Предположу, что будешь утешаться вкусняшками, сладостями, чаем, много времени проводить на кухне. Плаксивость может быть, пессимизм, печалька. 
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. Жрица
Мне кажется, общения будет не очень много. Тут жрица наводит порядок в шкафах, у себя в голове, чистит свое пространство. Она у меня напрямую отыгрывалась уже как уборка, планирование пространства-где, что находится. Может быть сейчас проиграется, как чистка среди знакомых, будешь думать, насколько и какие отношения оправдывают себя. На расстоянии, во время карантина, некоторые вещи могут становится более ясными, прозрачными для тебя. Анализ себя в том числе. Ну и если сейчас карантин снова учитывать, то одежда в шкафу напоминает мне людей в интернете, может тоже будешь как-то планировать свою деятельность в этой сфере.
3. Отношения с противоположным полом. паж жезлов
В мбк пишут-тяга к физической активности. Ты наверное не против была бы прогуляться на неделе с кем-то, пообщаться на воздухе. А так, может быть у тебя позитивный настрой, самой по себе хорошо, интересно и есть чем заниматься, кроме мужчин. Хотя могу еще предположить, что кто-то из мужчин друзей позвонит или напишет, смс пришлет, тут собачка все таки еще присутствует на карте, может как символ друга быть, знакомого. 
4. Здоровье. Король кубков
Леночка, тут у нас эмоциональный ливень, пишут в мбк. Постарайся не переживать слишком, могут быть наверное перепады настроения. Так бы сказала, постарайся не простужаться, не промочить ноги, но дома вроде не должно такого быть, да и тепло уже наверное. Так что остаются эмоции. 
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. Суд
Карта повышения уровня, думаю денежка придет на неделе, порадует. Может быть закажешь себе что-то новенькое.
6. Поездки, путешествия. Маг
Девушка тут сидит, вся в книге, в интересах, и даже на собачку не смотрит. Поездок не будет, мне кажется.
7. Итоги недели. Восьмерка мечей
Конец недели может тоже немного расстроить. Девушка одна на остановке, ночью, ей страшно и волнительно. Какая-то ситуация может тебя выбить из колеи. Беспокойство какое-то. Тут я сомневаюсь, как толковать, не было бы запрета сейчас на улицу выходить, предположила бы, что придется съездить куда-то по делам, хотя и не хочется. Но тут..хм, не знаю даже. Если по классике бы проигралось(хотя навряд ли, тут совсем сюжет другой), то сказала бы что напротив-опять привязанность к дому, беспокойно, хочется куда-то, но никак. В общем с итогом недели, я как-то не уверена совсем. 3 
Или может вот, пришло в голову! Ты будешь уже морально готовится к тому, что может быть скоро карантин пройдет, и можно будет наконец-то выйти, как бы мысленно чемодан собирать. Предполагать куда-бы пошла, если бы была возможность. В общем я тут навыдумывала уже в конце. 4 

Хорошей тебе недельки, Леночка 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Суббота, 02.05.2020, 16:29 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, привет, начинаю писать свою ОС. Если что то за выходные переменится, то допишу в воскресенье  8 

Цитата vislipuzli ()
S - Доминирующая энергия недели - ИерофантЭнергия будет какая-то спокойная,я бы даже сказала отрешенная от каких-то бытовых аспектов, настрой будет больше о моральных и духовных составляющей стороне вопроса. Тут Иерофант стоит на балкончике и благословляет голубей. Я полагаю, что очень такой философский настрой будет, будешь стараться находить в душе успокоение, стараться следить за хорошими новостями и даже в душу себе только позитив допускать и взращивать. Возможно, кого-то будешь поддерживать из членов семьи, постараешься действовать сообща, во благо многим. Карта традиций, может быть благодушный настрой на какие-то события, может у кого-то день рождения из членов семьи будет. Что-то еще с учебой будет связано, знания может быть будешь получать.
Леночка, думаю, тут Иерофант больше спектр учебы показал на неделе, то что с этой недели я снова начала ходить и обучаться в учебном заведении. Нам также кучу правил объяснили: и повязки, и руки мыть, и должны далеко далеко друг от друга сидеть. И на обед выходить нельзя теперь, все нужно брать с собой. Ощущение было- будто бы сидишь в тюрьме. За дверьми весь день стояли наблюдающие, которые при необходимости провожали в туалет по одному. В общем учеба и правила.
Я старалась в душу допускать только позитив, не всегда выходило, но желание такое было, все верно. Отрешенность, кстати, тоже была в каком-то смысле. Я все делала без удовольствия, на автомате, даже в душ ходила автоматично, и сидела потом вспоминала, помыла ли я голову в этом самом душе. И вот эти птицы на балконе, почему то именно во мне вызывают мысль о беспокойстве внутреннем, хотя они символ мира, но на моей неделе сейчас как-то так себя показали пока что.
Цитата vislipuzli ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - 8 пентаклейА вот настрой у тебя в начале недели рабочий какой-то. Возможно, что-то нужно будет доделать или переделать, ты обещала и тебя ждут люди. Очень интересная тут 8ка пентаклей - обрати внимание, что в целом тут все - при делах. Сложно будут даваться нововведения или какая-то новая информация, но так как ты честный и весьма ответственный человек, все будешь стараться сделать на совесть.
Да, работа занимала очень большую часть моих мыслей на неделе. Новость пришла, информация, в виде обрезанной зарплаты, и теперь я не уверена, будет ли так и в конце мая, но уже смирилась заранее. Мне хотелось разобраться со всем.
Тут на карте интересно, что они на витраж вставляют картинки-от гусеницы к бабочке, то есть развитие какое-то, перемена. И мне пришлось, кстати, неожиданно для самой себя, проявить свои скрытые качества, которые я не люблю показывать. Просто когда уже чувство справедливости затрагивают, мне бывает сложно себя затормозить, но такое крайне редко происходит, ну может раз года в два так ярко. И для начальницы моей это было тоже неожиданно, она думала, что я маленький затравленный мышь, а я рискнула высказаться ей в глаза по поводу происходящего, как будто во мне какой-то другой зверь параллельно живет. В общем ну вот так-мои мысли по поводу витража еще. Может пригодится тоже. И ты верно написала, что я все делала на совесть, может даже слишком на совесть, не смотря на обгрызенную зарплату. Решила, что это все не должно влиять на мой профессионализм.
Цитата vislipuzli ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - 6 пентаклейХорошие, солнышко. Вот будешь и помогать кому-то и помощь тебе поступит. Правда, получать - это не отдавать и будешь весьма скептически на это настроена. Но зато очень крепкие такие связи, будешь честна и справедлива с ними, без лишних эмоций. Может, кто в гости приедет.
В целом хорошие были, но вот может с начальницей только не очень вышло соблюсти нейтральное отношение. Честна была и чувство справедливости зашкаливало. Тут еще снова пентакли- подчеркнули, что мне пришлось высказаться за всех сразу по поводу зарплаты. все боялись, бурчали по углам, я так не люблю. Пошла и сказала свои мысли. Правда теперь думаю, от начальницы мне потом еще прилетит, так как она мягко говоря в шоке была.
Цитата vislipuzli ()
3. Отношения с противоположным полом - 10 мечейЗнаешь, я в этом пункте всегда смотрю отношения с мужем. Так вот, возможно или не будет общение или ссора произойдет, будешь очень подавлена и разбита. Какие-то слухи или сплетни или новости не очень приятные будут, будешь переживать.
Все тут хорошо было. Ссор не было. Но вот ссора с начальницей была. Почему то ее часто карты королями показывают в раскладах, очень мужская энергетика. Может быть поэтому эти 10 мечей сюда переползли.
А так- еще тут человек лежит разбитый, на кухне, снова птицы эти тревожные над головой. Разногласия на работе повлияли на мое состояние в целом, и я меньше домашними делами занималась, не было морально настроя хорошего. Может так еще.
Цитата vislipuzli ()
4. Здоровье - Королева жезловКЖ всегда говорит о том, что здоровье более-менее хорошее, настроение огонь. Но тут я думаю, что голова может разболеться, ведь столько забот (особенно за ребенка будут какие-то переживания), столько хлопот будет. Ноги могут гудеть.
Здоровье нормальное было да, только голова ужааасно болела, несколько дней подряд. Наверное или из за ситуации этой с зарплатой, из за ссоры с начальством. 
Цитата vislipuzli ()
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - ЛунаС деньгами на этой неделе будет сложно, очень все непонятно, будут не выполнены какие-то обещания, возможно, больше трат будет на что-то эмоциональное, нежели поступлений. Положение изменчивое и не стабильное, сегодня есть денежка- завтра - бах и потратила на что-то иное.
 Все в точку, Лен. Обещания не выполнены, меня надули по полной программе, причем не законно. Но тут уже больше нервов потеряю, если дальше разбираться буду. Тратить не тратила, но вот луна на этот раз кучу нервов принесла.
Цитата vislipuzli ()
. Поездки, путешествия - 3 мечейНет, я не вижу на этой неделе поездок, но я вижу какие-то еще новости или слухи об ограничениях, что тебя расстроят. Или новости о поездке не очень позитивные.
Поездок не было, все верно. Ограничения были в учебном заведении, я туда пешком ходила, но все таки новая точка на карте за последний месяц. 
Цитата vislipuzli ()
7. Итоги недели - Рыцарь пентаклейНеделя закончится более-менее спокойно и размеренно, посвятишь время работе, будешь сдержана и даже спокойна. Может ремонт или перестановку затеешь, но в целом, никаких приключений ждать не придется, все будет идти своим чередом!

Все верно, неделя закончилась учебным днем, а 1 мая тут выходной государственный тоже. В пятницу училась дома, на выходных домашними делами занимаюсь, все своим чередом, спокойно. 

Леночка, колода просто огонь! Отвечает очень здорово. Спасибо тебе большое за работу в паре и расклад! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 06.05.2020, 16:17 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя ОС:
Цитата
S - Доминирующая энергия недели. Туз мечей.
Карта немного серая такая, унылая. Хотя мбк обещает, что тебя непременно посетит идея или мысль, которую нужно запечатлеть в памяти. Судя по всему, произойдет это озарение в начале недели, в понедельник. Просветление, прояснение чего-то. Но мне почему-то холодно от этой карты, может одиночеством каким-то веет от нее, печалькой. Возможно также в начале недели нужно будет срочно решить какую-то проблему или вопрос. По птице, предположу, что может быть получишь новости от кого-то, известия, или будешь сама отправлять весточку. Смс, письма, звонки.
Тут я поняла, что я очень устала сидеть дома - я же вообще не выходила никуда и никого не видела, поэтому я решила хоть с кем-то на этой неделе вопреки всему увидится.  Не скажу, что именно в понедельник (я просто может не помню уже), но да -мысль такая посетила в начале недели. И да, договоренности были с людьми, решали что да как. Но это уже ближе к концу недели.
 
Цитата
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. пятерка кубков
Настрой немножко подводит, к сожалению. Может будешь переживать о чем-то, эмоциональная нестабильность, разочарование. Еще может быть эмоциональная зависимость от других людей, точнее получается от нехватки живого общения. Может на следующей неделе будет как-то острее ощущаться. Предположу, что будешь утешаться вкусняшками, сладостями, чаем, много времени проводить на кухне. Плаксивость может быть, пессимизм, печалька.
 Это я очень устала от карантина этого гребанного, чесслово. И вот настроение было не очень. Именно нехватка живого общения меня сильно выбила на этой неделе. Утешала себя тем, что решила все же встретится с ребятами.
Цитата
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. Жрица
Мне кажется, общения будет не очень много. Тут жрица наводит порядок в шкафах, у себя в голове, чистит свое пространство. Она у меня напрямую отыгрывалась уже как уборка, планирование пространства-где, что находится. Может быть сейчас проиграется, как чистка среди знакомых, будешь думать, насколько и какие отношения оправдывают себя. На расстоянии, во время карантина, некоторые вещи могут становится более ясными, прозрачными для тебя. Анализ себя в том числе. Ну и если сейчас карантин снова учитывать, то одежда в шкафу напоминает мне людей в интернете, может тоже будешь как-то планировать свою деятельность в этой сфере.
Исходя из всего апреля -это самая активная неделька была 11 Я встретилась с людьми, внесла ясность в некоторые ситуации, распланировала кучу всего, помогла другу, выслушала его жалобы. В общем, все чудесно было.
Цитата
3. Отношения с противоположным полом. паж жезлов
В мбк пишут-тяга к физической активности. Ты наверное не против была бы прогуляться на неделе с кем-то, пообщаться на воздухе. А так, может быть у тебя позитивный настрой, самой по себе хорошо, интересно и есть чем заниматься, кроме мужчин. Хотя могу еще предположить, что кто-то из мужчин друзей позвонит или напишет, смс пришлет, тут собачка все таки еще присутствует на карте, может как символ друга быть, знакомого.
 Было общение с другом, да - он позвонил, написал и конечно наконец мы увиделись - даже два раза на неделе, чему я была очень рада!!!!
Цитата
4. Здоровье. Король кубков
Леночка, тут у нас эмоциональный ливень, пишут в мбк. Постарайся не переживать слишком, могут быть наверное перепады настроения. Так бы сказала, постарайся не простужаться, не промочить ноги, но дома вроде не должно такого быть, да и тепло уже наверное. Так что остаются эмоции.
 Женские дни были у меня, да и тепло у нас +27, лето))
Цитата
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. Суд
Карта повышения уровня, думаю денежка придет на неделе, порадует. Может быть закажешь себе что-то новенькое.
Да, и денюжка пришла и колоды заказала на Али и заняла другу денюжку.
Цитата
6. Поездки, путешествия. Маг
Девушка тут сидит, вся в книге, в интересах, и даже на собачку не смотрит. Поездок не будет, мне кажется.
Ездила к другу в гости!!!
Цитата
7. Итоги недели. Восьмерка мечей
Конец недели может тоже немного расстроить. Девушка одна на остановке, ночью, ей страшно и волнительно. Какая-то ситуация может тебя выбить из колеи. Беспокойство какое-то. Тут я сомневаюсь, как толковать, не было бы запрета сейчас на улицу выходить, предположила бы, что придется съездить куда-то по делам, хотя и не хочется. Но тут..хм, не знаю даже. Если по классике бы проигралось(хотя навряд ли, тут совсем сюжет другой), то сказала бы что напротив-опять привязанность к дому, беспокойно, хочется куда-то, но никак. В общем с итогом недели, я как-то не уверена совсем.  
Или может вот, пришло в голову! Ты будешь уже морально готовится к тому, что может быть скоро карантин пройдет, и можно будет наконец-то выйти, как бы мысленно чемодан собирать. Предполагать куда-бы пошла, если бы была возможность. В общем я тут навыдумывала уже в конце.
Вот как ни странно, неделька закончилась мирно и ладно, в воскресение пришли друзья толпой в гости, посидели, пообщались, я стол накрыла.
Спасибо за недельку, колода решила "пошутить"))) Спасибо!
191
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 27 апреля по 3 мая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: