Четверг
02.05.2024
16:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на Май 2020. (Ищем себе пару на прекрасный Май месяц!)
Прогноз на Май 2020.
ЙенниферДата: Понедельник, 13.04.2020, 01:17 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Прогноз на Май месяц



1 расклад. "Компас на месяц"




Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер

10. Расклад на Месяц


1)Фон месяца.
2)Настроение.
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.
в) Расходы- куда уйдут финансы.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца
б) Вторая половина месяца.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.
б) Тело- физическое состояние.
в) Дух- психическое и духовное.
6)Дом.
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи.
б) Друзья.
в) Коллеги.
8)Отношения с противоположным полом.
9)Поездки.
а) В черте города
б) Далекие
10) Начало месяца
11) Середина месяца
12) Конец месяца
©Йеннифер



Или любой другой расклад на ваш выбор.
Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Прекрасного вам Мая!


Пары:
vslipuzli расклад есть ос есть- Йеннифер расклад есть ос есть
lady_ Lagerta расклад есть ос есть - Lika28 расклад есть ос есть
Агнешка
 расклад есть ос есть- Анна 30 расклад есть ос есть
Прикрепления: 5040984.png (204.0 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Пятница, 24.04.2020, 02:22 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Vislipuzli, Леночка привет, твой расклад на май 8 Таро свободной жизни.

1)Фон месяца. 6 жезлов

Леночка, фон месяца обещает быть активным. Карта говорит, что пришло время оторваться от компьютера, подвигаться, выйти на воздух, чем-то активным заняться. Также эта карта твоей личной победы, что-то получится у тебя замечательно, ощутишь себя умничкой. Наверное меньше времени будешь проводить за работой, за столом, что-то новое придет на смену. Может быть карантин наконец-то чуть ослабят и можно будет гулять ходить. Так что энергетика событий в мае порадует, будет повеселее, чем в апреле.
2)Настроение. 2 пентаклей

Карта двойственности в настроении. То одно будет радовать, то другое, и возможно будешь успевать больше, чем обычно.  Думаю будешь еще легка на подъем, жизнь будет радовать, бодрой будешь, живой. Близко к сердцу будешь стараться не принимать ничего, баланс соблюдать. Пентакли еще все таки масть денежек, думаю будешь немного за финансы переживать, думать как все уравновесить. Немножко сложновато мне пока что трактовать эту колоду, но посмотрим,  как проиграется в итоге карта.
3)Работа.

а) Фон- что ждет в целом в этой сфере. 3 жезлов.
В целом работа будет, причем обращаться люди будут со всех краев карты. Девушка разложила карту перед собой, рассматривает и мечтает. Через интернет, конечно-же, работа, но вот думаю, может чуть даже расширятся границы, люди издалека могут написать тебе. Также будешь планы строить, так пишут в мбк, бумагами заниматься, распорядок составлять, продумывать свою активность. А так хорошо будет все, карта радостная, позитивная- очень нравится окно круглое на фоне, солнышко эту сферу тебе осветит.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере. Освети свою жизнь красотой.
Знаешь, что первое мне в голову пришло, когда эту карта тут появилась? Что ты закажешь себе новую колоду, просто с ума сойти, какую красивую. Также тут само по себе еще получается так, что Таро твоя удача, занятие ими освещает и наполняет твою жизнь, радует тебя. Это будет само по себе позитивно.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит. Звезды.
Тут первое что в голову мне приходит-это качество интернета 3  А так тут карта мечты, фантазий..вот еще может быть какой-то расклад будет сложно понять, а будет очень важно и нужно сделать все наилучшим образом. И выйдет, что частично что-то не совпадет с реальностью там. Это как предположение мое. Или карта просто настолько позитивна, что говорит о том, что в ничего не расстроит в работе, все будет хорошо и удачно в этой сфере.
4)Финансы

а)Фон- как в целом будет в этой сфере. 10 мечей
Так, вот тут конечно не самая приятная карта выпала. В мбк пишут о перегрузке, голова будет гудеть. Слишком много свалится сразу, и будет не просто решить вопрос. Напоминает мне в классике 10 жезлов немного. Если по картинке смотреть, ты просто будешь загружена работой, много раскладов. Думаю в целом, если итог тут подвести, будут важные счета, которые необходимо оплачивать, и ты будешь стараться заработать максимально, сколько получится. Волноваться будешь. И может комп тут показался не зря, и как кредит, волнующий, и как средство заработка.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы. 6 пентаклей
Тут я думаю ты вокруг птичек-клиентов, тут немножко, тут немножко, в итоге денежка будет приходить. Небольшими такими суммами, но часто. 
в) Расходы- куда уйдут финансы. туз жезлов
Будешь держаться, чтобы сильно не тратиться и только по делу отдавать финансы. Но одно желание небольшое позволишь себе, приятное что-то, колоду наверное, или другой заказ, косметику например. Что еще может быть..хм, или приобретение чего-то для спальни.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца. Равновесие.

Мне кажется, не будет в первой половине неожиданностей. Все ожидаемо, плавно и спокойно.
б) Вторая половина месяца. Умей быть неожиданной

А во второй половине мая ты сама будешь удивлять кого-то, будешь неожиданностью. Попробуешь сделать что то такое, чего от тебя никто не ожидает))
5)Здоровье

а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц. 3 мечей
Не очень мне тут фон нравится конечно. Переживания, слезы и неприятная информация. Леночка, думаю это карты показали в целом, что будет происходить в стране или городе. Услышишь, что кто-то заболеет, или просто много людей, или кто-то из знакомых, и это тебя сильно расстроит. 
б) Тело- физическое состояние. 7 мечей
Так, тут на карте кто-то следит за тобой. Может быть поход к врачу на осмотр, может быть будут какие-то общие проверки и осмотры. Люди будут друг за другом следить, не чихнул ли кто, не кашлянул ли, относиться с подозрением. Но думаю с тобой будет физически нормально все, просто привлечь можешь чье-то внимание.
в) Дух- психическое и духовное. Дурная новость
Какая-но новость неприятная выведет из равновесия, расстроит сильно. Если смотреть на соседние карты, думаю, что могут (как вариант), продлить карантин, или ты сама будешь переживать, и решишь лучше избегать людей, поберечься еще. Думаю новости тут больше именно информационного характера, но не самого приятного окраса.
Может прочтешь в газете что-то предостерегающее, или в интернете.
6)Дом. Четверка мечей

Часто будешь еще дома находится, на улицу, даже если вдруг карантин отменят, будешь стараться не выходить без надобности. Аккуратными будете дома с мамой. Но может немного печально будет, просто потому, что все это еще длится и мешает нормальной жизни. Время побыть в тишине и подумать 3  Пока что так, Леночка.
7)Отношения с близкими.

а) Члены семьи. Рыцарь пентаклей
Ну тут уже пошли более приятные карты. Тут в мбк пишут, пришло время тратить деньги. Думаю ты мамочке что-то купишь приятное, чтобы поднять настроение ей. Будете тему финансов обсуждать, советоваться, решения вместе принимать. А так хорошо будет в семье, общение приятное, стабильное, теплое.
б) Друзья.  6 кубков
Простые радости. Тут хорошая тоже карта, радостная. Может быть к тебе кто-то заходить будет из подруг, или это звонки, интернет, но в любом случае общение хорошее, простое, доброе. А простым оно может быть с очень близкими друзьями, кому ты доверяешь.
в) Коллеги. туз кубков
И тут хорошо будет, успешно все. Будешь расклады точно прорабатывать с кем-то, девушка тут смотрит в воду-как зеркало будущего, тонкая реальность. Рыбки и вода- как чувства, эмоции, одна из тем  раскладов с коллегами -тарологами может быть отношения, или беременность чья-то, или эмоции. Тут не вижу никакого негатива, все прекрасно.
8)Отношения с противоположным полом

А тут даже король сразу выпал. Ну вот, хм, с кем то будет общение, не знаю, может не лично совсем интимное, а больше дружеское. Совет какой-то даст, логический, полезный. Тут тоже ноутбук присутствует на карте, может по интернету, переписка. Не романтика-романтика, но может интересный диалог быть.
9)Поездки.

а) В черте города. 2 мечей
Ну..как-то не очень тут вижу поездок, наверное все же еще беречься будешь дома, мне так кажется. Хотелось увидеть конечно птичек и парк, или что-то такое, но карта совсем домашняя тут.
б) Далекие. Жрец
Наступило время высказаться и заявить о себе. Хм. Тут тоже обстановка домашняя, но в этой сфере могут мечты какие-то быть, обсуждения с кем-то. Может быть просматривать будешь доступные поездки в интернете, или вообще тему изучать эту. Или просто мечтать 3 Мне кажется очень большое будет желание куда-то выбраться на солнышко.
10) Начало месяца. Освети свою жизнь красотой

Так, тут снова выпала эта карта. В начале месяца будешь освещать жизнь красотой. Свечей много, свечки жечь, ванную принимать, расслабляться как-то, искать радость в жизни. Может быть что-то красивое рассматривать будешь, колоды искать новые, вдохновляться. Также тут занятия собой, внешним видом, маски, кремики, духи.
11) Середина месяца. 6 жезлов

В середине становится активненько. И именно тут больше действий будет, больше раскладов вероятно. Тут проявишь себя очень хорошо где-то, похвалишь сама себя или тебя кто-то. Борьба с ленью и бездействием. Ну по крайней мере карта говорит, что нужно чем-то таким заняться, чтобы физическая активность тоже была. 
12) Конец месяца. 2 кубков

А в конце месяца будет встреча с кем-то, романтика, говорят карты)) 14 Или с кем-то, кого ты знаешь, с дорогим человеком, или новое знакомство 8 Если вдруг нет, то это начало партнерства какого-то интересного, обмен эмоциями, чувства, вдохновение. Но тут карта такая, что кроме романтики и любви в голову ничего не приходит 10 И сердечко летает, и цветы лежат. 5 Пусть будет хороший конец месяца, счастливый  14 

Леночка, такой получился расклад. Я еще с этой колодой туго немножко работаю, не все карты сразу понимаю, так что если вдруг что, строго не суди 10 Хорошего тебе мая 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Суббота, 25.04.2020, 19:38 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твой расклад на The Slow Tarot 8 

1)Фон месяца - Жрица
Фон месяца очень спокойный для тебя. Я вижу, часто мы путаем фон и происходящие события, но все же, как по мне - это не так. Это общее состояние, общая энергетика, то, что будет происходить и чувствоваться в течении всего срока. Так вот, весь месяц ты будешь прислушиваться к себе, размышлять о происходящем, возможно, посвятишь время постижению каких-то знаний или же просто  - получению информации. Могут по этой карте случится инсайты, что-то откроется тебе сокровенное, до чего раньше не могла достучаться в себе самой. Без особых передряг будет, спокойно, сдержано все.

2)Настроение - Солнце
А настроение будет огонь!)) Нет, ну правда - будешь полна оптимизма, воодушевления, какой-то радости, быть может наконец-то почувствуется свобода, что-то темное в душе прояснится, вздохнется легче, больше будет каких-то солнечных денечков, отсюда и позитив и радость на душе. Приятный месяц, без жизненных потрясений!

3)Работа 
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере - Влюбленные
В целом, достаточно неплохой месяц в этой сфере,  я вижу, что уже сделан выбор - карта не выбора в целом, поэтому скорее всего, на работе будет теплая дружеская атмосфера, может кто-то будет комплименты отвешивать, даже знаки внимания оказывать, настроение будет позитивным. Партнерство и помощь будет, в работе хорошая командная работа. Еще, возможно, какое-то решение примешь по работе, которое будет правильным. Все будет приносить в целом тебе удовольствие.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере - 9 пентаклей
Может, ты в отпуск уйдешь по работе? Будешь дома отдыхать еще?! Или какие-то выходные поощрительные будут. Если же этого не будет - тогда что-то будет доведено по работе до конца (может, учебу какую завершишь), будешь довольна собой, уверена в себе, выгодные предложения могут поступить тебе так же. Дама держит попугайчика - может, предложение будешь обдумывать.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит - Королева кубков
А это ты. Твой сигнификатор выпал. Ты же знаешь, я заранее назначаю сигни до расклада. Так вот, я полагаю, что-то может тебя расстроить. Возможно, какие-то выплаты или какие-то иные вопросы денежного характера.  Может, тебя втянут в неприятную для тебя ситуацию, или дадут ложный совет, поэтому старайся не слушать никого и ничего, ибо сплетни тоже могут случиться. Порой может казаться, что работа скучная и неинтересная, все болтают, вместо того, что бы делать дела. Ну, или пару раз опоздаешь за месяц на работу:)

4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере - Королева жезлов
В целом, отчего-то твои финансы будут зависеть от некой дамы, начальницы или руководительницы. Но сам фон месяца в материальном аспекте -благоприятный, будет возможность заработать именно проявляя свои профессиональные качества. Плюс, может что-то еще с творчеством быть связано, может что-то лично продастся. 
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы - 7 жезлов
Тут интересно 7ка жезлов изображена -лестница вверх, я думаю, что во-первых, это нормальный рост карьерный, когда своим упорством и трудом будут заработаны деньги, а во-вторых,  7ка жезлов - традиционно говорит о торговле - может продашь что-нибудь, картину, идею или еще что-то. Правда, чтобы улучшить свое положение (добраться до верха, условно говоря) придется немало усилий приложить.
в) Расходы- куда уйдут финансы - Рыцарь кубков
Ох, какой тут лихой Рыцарь, который все время смотрит назад, на дом. Я полагаю, эмоциональные покупки будут какие-то, где ты не устоишь от предложений - реклама навязчивая, сладкая такая будет или что-то в дом купишь, на поездку потратишь или что-то такое, для себя, на удовольствия.

4)Неожиданности
а) Первая половина месяца - 2 мечей
Тут речь о ссоре идет. Обратим внимания, что фехтовальщики не видят выражения лиц друг друга, но на одном из них изображено сердечко, а значит спор и колкие фразы его задевают больше, чем второго. Я полагаю, что будет какая-то дискуссия, которая будет достаточно острой, но в целом, все закончится хорошо, ты сумеешь не показать свои эмоции для окружающих. Это может случится из-за новости.
б) Вторая половина месяца - Туз жезлов
А во второй половине месяца какая-то идея тебя посетит, вот буквально импульс новый и ты начнешь ее воплощать в жизнь, загоревшись ей. Возможно, это новый проект или какой-то творческий виток, а может быть просто оптимизм тебя каким-то образом посетит и ты решишь в доме что-то изменить.

5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц - Королева мечей
Карта может говорить о походе к врачу или о переохлаждении, но все же, я думаю, что это будет запланированный визит к человеку, который поможет тебе освятить волнующие тебя вопросы, возможно (у нее в руке меч каким-то образом светится) решишь КТ сделать или флюорографию (не знаю, что у вас более эффективнее в Германии). Ну или к зубному врачу пойдешь, как вариант.
б) Тело- физическое состояние - 6 жезлов
Я почему про это заговорила - мне эта карта кажется отпечатком, тенью эдакой. Я думаю, что все у тебя будет хорошо в физическом плане, все будет оптимистично достаточно. 
в) Дух- психическое и духовное - 7 кубков
А вот душевное состояние будет словно - ты надумаешь себе много чего, будешь накручивать себя, представлять что-то. Будь аккуратна в потреблении витаминов и других лекарственных препаратов -это может быть недейственным, хоть и тщательно разрекламированным.

6)Дом - Паж кубков
Дома все мысли будут только о малыше, забота и игра с ним. Еще, месяц творческой реализации, может что-то новое воодушевит тебя, займешь рисованием. Я помню, тебе в другой колоде уже выпадал Паж на подобную позицию, так у тебя были и домашние дела с ребенком и начало творческого проекта.

7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи - Король кубков
Когда вытащила эту карту, аж прямо улыбнулась- твой супруг во всей красе))) Все будет хорошо, от него будешь внимание и заботу получать ,все замечательно будет, любовь и взаимопонимание.
б) Друзья - Маг
С друзьями общение будет, только если ты проявишь свою личную инициативу. Еще, я думаю, что общение по скайпу или в целом, по интернету будет (за Магом нарисована паутина, думаю речь идет о всемирной сети, конечно же). 
в) Коллеги - 10 кубков
А вот с коллегами общение будет как с родными людьми, коллектив у тебя будет в этом месяце теплый и дружелюбный. А еще, может (если по 9ке пентаклей будет отпуск), просто время дома будешь проводить с заботой о своих домашних.

8)Отношения с противоположным полом - 2 пентаклей
Смотри, выпала карта снова на какой-то "потоп в ванной". Возможно, будет некоторое беспокойство за мужа или за что-то, где нужна будет его помощь и забота. А так же, в определенные моменты будут разговоры о накопившихся небольших претензиях и просьбах. А так же, будут и добрые душевные моменты, атмосфера теплая, взаимопонимание, совместное решение проблем и конечно же любовь.

9)Поездки 
а) В черте города - 3 пентаклей
Я думаю, что поездки будут на работу или за какими-то покупками. А еще, может в мае в салон красоты попадешь)
б) Далекие - Вожделение
Далеких не будет, но будет огромное желание попасть куда-то или на праздник или на отдых, чтобы развеется немного.

10) Начало Месяца - Мир
Тут две карты Мир. И одна из них отображает многообразие миров и планет. Полагаю, что начало месяца будет у тебя сродни общением по интернету, достаточно гармоничным и придавать будет  тебе равновесия некого. Все не стоит на месте, вращается и идет своим чередом. Среди прочего - полно будет каких-то иных взглядов на вещи, разнообразие новостей и мыслей.

11) Середина Месяца - 8 мечей
Неужели у Вас и в мае будет карантин? Я уже не люблю эту 8ку мечей. Так вот, может приболеешь чуток, как-то не будет выхода из ситуации, будет изоляция, переживания разного рода. Ситуация затруднительной будет казаться тебе, к сожалению. 

12) Конец Месяца - Шут
А вот месяц закончится наконец-то благотворно! Что-то новое, как глоток воздуха, ворвется в твою жизнь и начнется все заново, навстречу солнышку потянешься! Кто-то новый появится, что-то неожиданное произойдет, а так же - если приболела - выздоровеешь быстро!

Пусть месяц наконец-то принесет свободу, свободу Духа и тела! Целую! 194
Анна30Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 15:54 | Сообщение # 4
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, твой май на Языческом таро

1.Фон месяца
Отшельник - месяц пересмотра всего что происходит округ тебя. уединение, и не просто размышление, а скорее сбор и изучение какой то информации, необходимость получить новые знания. Возможно занятие любимым делом. она за столом и что то пишет. работа с бумагами. сосредоточенность на вопросе каком то.


2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
Солнце. Новичок жезлов - отдых, расслабление, радости у них обоих я не вижу, больше мне кажется грусть и печаль. какое то плавное течение времени. каких то важных действий я не вижу, она отдыхает а он что то думает и медлит, может и есть какая то цель или задача, но реализации пока нет.


3. Личные отношения.
Суд и 2 чаш - вроде и переломный момент какой то, но и она тут сама с собой довольна жизнью. опять же возврат к прошлым воспоминаниям, обдумывание, размышление, пересмотр каких то событий, и что то для себя поймешь. появление кого то не вижу. а по 2 забота о себе, подготовка к чему то, еще представление о том каким ты хочешь видеть свое будущее.


4. Карьера, работа.
Мир и башня - в целом есть работа и все стабильно там, есть мужчина который хоть и за спиной, но все же поддерживает в нужные моменты, а вот судя по башне что то может опять таки происходить на работе неприятное. много чего про карту написано..например, ситуация при которой разрушатся твои идеалы и мнение о ком то изменится в худшую сторону. тебе будет неприятно находиться в какой то компании, откуда захочется бежать. ты там чувствуешь себя одиноко. так же может указывать на ссоры где ты наблюдаешь со стороны. разоблачение кого то.


5. Финансы.
Старший жезлов и 5 мечей - ну старший сам себе хозяин и знает как и куда распределять. и думаю это руководитель от которого зависит доход причем 5 защита и отстаивание своего, значит за финансы придется побороться и доказать зачем тебе. хотя может на 5 мужчина тоже на твоей стороне и помогает чем может, как и выше в карте мир. траты если только необходимые, ничего лишнего.


6. Здоровье.
Влюбленные и Маг - знать бы что это.. какой то выбор будешь делать. может выбирать лечение или что сначала полечить, а что потом. что то новое может придумаешь для здоровья.


7. Влияние на мою жизнь других людей.
6 пентаклей и 4 пентаклей - опять же влияния как такового нет, только помощь со стороны от мужчины. вот на карте помощь денюжкой, и ты пошла покупать все в дом. в общем помогать тебе будет кто то весь месяц прям всюду показано.


8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
8 пентаклей и 9 жезлов - от спокойствия и рутинный действий... не давать в долг. от бесполезных действий не приносящих результата. 


9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
9 мечей и повешенный - интересно выпали.. принять самоедство и бессонные ночи в раздумьях, поплакать, скорее это связано в картами работы, исходя из того события придется попереживать и принять эту ситуацию. т.к и повешенный показывает, что нет возможности сейчас что то изменить, даже нет видения того что происходит. обстоятельства связали и нужно видимо переждать.


10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
Фортуна и 2 пентаклей - может это ты в планеты полезешь смотреть)) составишь себе гороскоп. неизвестно по этой карте какая будет неожиданность.. а вот по 2 будешь разрываться между несколькими делами, захочется везде успеть, но придется думаю выбрать что то одно. хотя может все успеешь, если правильно распределишь время, может этим и занимается ведьма на фортуне.

Как говорится выпало много СА жди разных событий, которые будут шатать. 
Пусть все получится для тебя хорошо.
7


Я Истинная Творческая Сущность
АгнешкаДата: Воскресенье, 26.04.2020, 20:30 | Сообщение # 5
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна30, твой май на языческом 9

1.Фон месяца - туз мечей - настрой боевой, фон месяца тоже не мягкий. Месяц в целом жесткий будет.


2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
9 жезлов, 5 мечей, 2 пентаклей - дома скорее всего нужно будет финансово помочь родным закрыть финансовые прорехи. 2 пентаклей говорит о том, что ты будешь решать надо оно тебе или нет.


3. Личные отношения - туз пентаклей, 3 чаш, 8 чаш - в мае у тебя будет возможность познакомиться, приятно провести время. Однако узнав поближе человека ты поймешь что тебе это не нужно и даже расстроишься. Свалишь опять в никуда.


4. Карьера, работа - Башня, королева чаш - опять начальница планами своими неприятно удивит. Неожиданный срыв планов из-за королевы.


5. Финансы - суд, смерть, туз жезлов - ну явно все слишком сильно меняется и не в лучшую сторону. Самое плохое это потеря дохода. Но туз жезлов указывает на новый этап, возможно до конца мая найдешь новый источник. Тут от тебя ничего не зависит.


6. Здоровье - паж пентаклей, королева пентаклей - тут все стабильно хорошо и благополучно.


7. Влияние на мою жизнь других людей - 4 жезлов, маг - от окружения в виде влияния только понимание и поддержка, маг может указывать как на мужчину так и просьбы "думай головой, все в твоих руках, не сиди на месте, действуй".


8. От чего отказаться - чего делать в этот период не стоит - колесница, 10 мечей - не стоит отказываться от помощи в затруднительном положении, и не стоит рушить мосты. Как бы тебе не нравилось нравоучение со стороны, не посылай никого.


9. Что принять - что желательно сделать, успеть в этот период - рыцарь жезлов, рыцарь чаш - опять же не сидеть на месте, действовать планировать то что хочется, возможно тебя потянет в творчество.


10. Неожиданность месяца - что придет нежданно-негаданно - король мечей, 3 пентаклей - твердое решение действовать сообща и обдуманно. Не могу сказать что это неожиданность, скорее жестко поставленные условия.


Уже который раз убеждаюсь - наши расклады чем то дублируют друг друга. Тоже в работе и финансах неприятности. Сил тебе и терпения на май месяц. Не сиди на месте, действуй 8


Мы сами делаем свою жизнь
lady_LagertaДата: Понедельник, 27.04.2020, 23:15 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
lika28, Ваш май на Таро Иллюминатов.

1. Энергия месяца. - 3 кубков ПП 

нехватка общения, или недостаток поддержки близких (друзей).
Возможно что-то запланированное - встреча или мероприятие, - перенесется или просто не состоится.
2. Энергия прошлого -  Суд

завершение какого-то дела или этапа. Именно завершение, т.е. в контексте влияния на настоящее, думаю, уже не влияет - Вы вышли и дверь закрыли)
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
5 кубков

грустно, но разочарование. Обида какая-то может быть
4. Влияние - 
а) Влияние на вас - 10 жезлов ПП


такое ощущение, что окружающие Вас утомят. Может быть не физически, просто своими проблемами перегрузят. Ощущение усталости и "сколько можно уже, хватит!"
б) ваше влияние на других. - 9 мечей 

Ожидание проблем (обычно без объективных причин, просто напряжение внутреннее). Как влияние - возможно Ваша тревожность передается окружающим.
5. Отношения - 4 кубков

Разочарование. Все не то и все не те. Не знаю, что у Вас в этой сфере, но по ощущениям - Вам хочется совсем не того, что есть, а реального варианта ситуацию улучшить не видно. Нерадостный май какой-то...
6. Здоровье - Туз жезлов ПП

в принципе ничего особенного. Энергии будет не хватать, усталость. Но без каких-то серьезных проблем.
7. Семья - Жрец

Свадьба у Вас не планируется?)
Ну или может быть так показали влияние мужчины какого-то - покровителя.
8. Финансы - Дьявол ПП

что-то очень неожиданное и очень неприятное - или неожиданные крупные расходы, или источник доходов неожиданно сорвется. Если возможно, постарайтесь подготовиться. 
9. Работа, карьера - Король пентаклей (доп. Смерть ПП)

по допу думаю Король этот неприятности Вам несет. И возможно как раз он связан с предыдущей картой - с финансами. Каким-то образом он Вас подставит.
10. Неожиданность месяца - Король кубков ПП (доп. 10 пентаклей ПП)

точно связана с мужчиной, но как именно не совсем понимаю (плохо знаю 10пПП). Предположу, что семейные неурядицы какие-то у этого короля, и очень жду ОС 5 
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас - Звезда ПП

этот май нужно просто переждать. отстранитесь, наблюдайте, и не принимайте все близко к сердцу - все очень скоро наладится, просто пока не в этом месяце.

Простите, если разочаровала или расстроила чем-то. Надеюсь все-таки Ваш май будет приятным  9


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
lika28Дата: Вторник, 28.04.2020, 08:54 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, Ваш расклад на таро Колесо года.
1. Энергия месяца.
 Принцесса жезлов-Месяц в целом должен быть насыщенным,но это может относится в основном к обилию информации ,которое будет получено в течении Мая.Если есть ребенок -подросток заканчивающий школу (либо где то обучающимся),в связи с этим может так же возникнуть некоторая неопределенность.В общем Май будет довольно информативно насыщенным ,(может быть много контактов по телефону  и интернету связанных с социумом и необходимых для решения социальных проблем),но здесь будет больше ожиданий ,чем реальных действий.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
  2 чаш- На Вас будет продолжать оказывать влияние либо какая то связь личного характера из Вашего прошлого,которую Вы пока еще не отпустили, либо это какой то деловой тандем оказавший благотворное влияние на Вашу социальную жизнь.В течении Мая его влияние все еще будет ощущаться,но по большому счету ,это уже Ваше прошлое.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
 Сила- Предположу ,что здесь может идти речь об умении самостоятельно решать возникающие трудности ,отстаивать свою точку зрения и выгодную для Вас позицию,умении бороться .Событийно придется решать трудности возникшие в течении Мая самостоятельно.Может возникнуть ситуация требующая от Вас усилий и умения "продавить" свое мнение и защитить то, что Вы имеете на данном этапе.Так же не исключаю ,что может возникнуть какая то идея(проект),которую придется отстаивать и "пробивать".
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
 Туз мечей-Возможно влияние на Вас будет оказывать осознание окончания вышеупомянутого союза (тандема),который себя изжил на том уровне,на котором он находился до Мая.
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.
 Императрица-Ваше влияние будет вполне себе благотворным.Будет наблюдаться явный прогресс.Возникающие проблемы будут не без сложностей,но все же с успехом решаться .Хотя их решение и займет некоторое время.Может быть начато какое то дело (проект),который в будущем принесет неплохие результаты.В течении Мая может положительно разрешиться ситуация ,которая какое то время давила на Вас.

5. Отношения
 Смерть- Отношения том виде, в котором они были раньше прекратят свое существование.У меня эта карта часто показывает разрыв,но будем надеяться ,что отношения выйдут на более высокий уровень.
6. Здоровье
 Отшельник-Тут я не эксперт.Могут обостриться какие то хронические болячки.Берегите спину (т.к.могут возникать проблемы с опорно-двигательной системой).Возможны гормональные нарушения.Если в семье есть возрастные люди ,обратите внимание на состояние их здоровья,им может потребоваться Ваша забота.
7. Семья
 Рыцарь мечей-Атмосфера в семье может накалиться.Могут возникать конфликты, споры, ссоры и недопонимание. 
8. Финансы
 9 кубков-В целом финансовое состояние должно быть неплохим.Даже если будут возникать финансовые трудности ,Вас будет кому поддержать ,и к кому обратится в случае их возникновения.
9. Работа, карьера
 4 жезлов-Карта довольно комфортная.Не знаю,может просто работа в узком кругу единомышленников и коллег (небольшим числом),либо на удаленке,т.к. это все ж таки аркан дома и отдыха .Может отпуск.В целом все неплохо.
10. Неожиданность месяца
 Колесница-В неожиданностях возможна ,какая то  поездка,либо раскачка застоявшейся ситуации (может какие то ограничения связанные с пандемией снимутся), и это окажет положительный эффект.Может кто то из старых друзей посетит.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.
 3 пентаклей-Не стоит опускать руки,нужно продолжать работать,как над собой ,так и над ситуацией.Не отказывайтесь от помощи, которая может быть предложена .Главное думаю будьте готовы к переходу на новый этап.
В целом Май для Вас не смотря на потери будет неплохим.Учитывая неплохие арканы ,ресурс заложенный в Мае можно будет успешно использовать и дальше.
Хорошего Вам месяца.Спасибо за сотрудничество. 8


Сообщение отредактировал lika28 - Среда, 29.04.2020, 12:05
Снежная_КоролевнаДата: Вторник, 28.04.2020, 16:36 | Сообщение # 8
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Ищу пару на расклад Компас.  8

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
vislipuzliДата: Среда, 13.05.2020, 01:10 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя тебе ОС за май 8 
Цитата
1)Фон месяца. 6 жезлов
Леночка, фон месяца обещает быть активным. Карта говорит, что пришло время оторваться от компьютера, подвигаться, выйти на воздух, чем-то активным заняться. Также эта карта твоей личной победы, что-то получится у тебя замечательно, ощутишь себя умничкой. Наверное меньше времени будешь проводить за работой, за столом, что-то новое придет на смену. Может быть карантин наконец-то чуть ослабят и можно будет гулять ходить. Так что энергетика событий в мае порадует, будет повеселее, чем в апреле.
Фон действительно в этом месяце был суперактивным  - наконец-то, несмотря на пандемию, я стала общаться и встречаться с друзьями, как-то позитивные мысли больше появилось в голове, грусть отступила и стало как-то полегче что-ли. А то вся жизнь за окном проходит.
Цитата
2)Настроение. 2 пентаклей
Карта двойственности в настроении. То одно будет радовать, то другое, и возможно будешь успевать больше, чем обычно. Думаю будешь еще легка на подъем, жизнь будет радовать, бодрой будешь, живой. Близко к сердцу будешь стараться не принимать ничего, баланс соблюдать. Пентакли еще все таки масть денежек, думаю будешь немного за финансы переживать, думать как все уравновесить. Немножко сложновато мне пока что трактовать эту колоду, но посмотрим, как проиграется в итоге карта.
Да, настроение было "прыгучим" - то радовалась, то огорчалась. Но в целом, без перекосов в плохую сторону. Я была довольна весьма. За деньги чуть переживала, вдруг не хватит оплатить за кредит. Но все получилось хорошо.
Цитата
3)Работа.
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере. 3 жезлов.
В целом работа будет, причем обращаться люди будут со всех краев карты. Девушка разложила карту перед собой, рассматривает и мечтает. Через интернет, конечно-же, работа, но вот думаю, может чуть даже расширятся границы, люди издалека могут написать тебе. Также будешь планы строить, так пишут в мбк, бумагами заниматься, распорядок составлять, продумывать свою активность. А так хорошо будет все, карта радостная, позитивная- очень нравится окно круглое на фоне, солнышко эту сферу тебе осветит.
Да, в целом работа была и я нашла как оплачивать свой труд издалека. Строила планы по расширению, бумагами занималась, действительно распорядок делала, как лучше работать, чтобы энергия сохранилась.
Цитата
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере. Освети свою жизнь красотой.
Знаешь, что первое мне в голову пришло, когда эту карта тут появилась? Что ты закажешь себе новую колоду, просто с ума сойти, какую красивую. Также тут само по себе еще получается так, что Таро твоя удача, занятие ими освещает и наполняет твою жизнь, радует тебя. Это будет само по себе позитивно.
Да, заказала - красивую. Но она не дошла, к сожалению моему. До сих пор жду, вот.
Цитата
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит. Звезды.
Тут первое что в голову мне приходит-это качество интернета 3 А так тут карта мечты, фантазий..вот еще может быть какой-то расклад будет сложно понять, а будет очень важно и нужно сделать все наилучшим образом. И выйдет, что частично что-то не совпадет с реальностью там. Это как предположение мое. Или карта просто настолько позитивна, что говорит о том, что в ничего не расстроит в работе, все будет хорошо и удачно в этой сфере.
Нет, у меня хороший интернет, с ним все в порядке. Это колода не пришла (вон оно чо), поэтому такое разочарование, очень ждала ее.
Цитата
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере. 10 мечей
Так, вот тут конечно не самая приятная карта выпала. В мбк пишут о перегрузке, голова будет гудеть. Слишком много свалится сразу, и будет не просто решить вопрос. Напоминает мне в классике 10 жезлов немного. Если по картинке смотреть, ты просто будешь загружена работой, много раскладов. Думаю в целом, если итог тут подвести, будут важные счета, которые необходимо оплачивать, и ты будешь стараться заработать максимально, сколько получится. Волноваться будешь. И может комп тут показался не зря, и как кредит, волнующий, и как средство заработка.
Да вот да, тоже 10 жезлов напоминает. Была работа, старалась грамотно распорядится деньгами.
Цитата
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы. 6 пентаклей
Тут я думаю ты вокруг птичек-клиентов, тут немножко, тут немножко, в итоге денежка будет приходить. Небольшими такими суммами, но часто.
Да, были финансы, небольшие, но все же.
Цитата
в) Расходы- куда уйдут финансы. туз жезлов
Будешь держаться, чтобы сильно не тратиться и только по делу отдавать финансы. Но одно желание небольшое позволишь себе, приятное что-то, колоду наверное, или другой заказ, косметику например. Что еще может быть..хм, или приобретение чего-то для спальни.
Старалась, да. По делу только. Но то джинсы нужны, то в гости сходить, то заказать заказала с али. Теперь еще хочу.
Цитата
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца. Равновесие.
Мне кажется, не будет в первой половине неожиданностей. Все ожидаемо, плавно и спокойно.
Уже прошла половина месяца и особых неожиданностей не было - все было предсказуемо и как-то более спокойно, чем я рассчитывала.
Цитата
б) Вторая половина месяца. Умей быть неожиданной
А во второй половине мая ты сама будешь удивлять кого-то, будешь неожиданностью. Попробуешь сделать что то такое, чего от тебя никто не ожидает))
Да вот думаю, кого это я удивляла. Ну может в последний день месяца я флиртовала со знакомым, это бывает редко, конечно.
Цитата
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц. 3 мечей
Не очень мне тут фон нравится конечно. Переживания, слезы и неприятная информация. Леночка, думаю это карты показали в целом, что будет происходить в стране или городе. Услышишь, что кто-то заболеет, или просто много людей, или кто-то из знакомых, и это тебя сильно расстроит.
У моего друга бабушка умерла, к сожалению. Вот и новость пришла по 3 мечей, я когда эту карту увидела - распереживалась.
Цитата
б) Тело- физическое состояние. 7 мечей
Так, тут на карте кто-то следит за тобой. Может быть поход к врачу на осмотр, может быть будут какие-то общие проверки и осмотры. Люди будут друг за другом следить, не чихнул ли кто, не кашлянул ли, относиться с подозрением. Но думаю с тобой будет физически нормально все, просто привлечь можешь чье-то внимание.
У нас в России такое дело - сейчас к врачу лучше не ходить, можешь и короновирус поймать ненароком. Нет, это у меня аллергический дерматит+ногу подвернула случайно, теперь болит, наступать чуток можно, но в целом больно.
Цитата
в) Дух- психическое и духовное. Дурная новость
Какая-но новость неприятная выведет из равновесия, расстроит сильно. Если смотреть на соседние карты, думаю, что могут (как вариант), продлить карантин, или ты сама будешь переживать, и решишь лучше избегать людей, поберечься еще. Думаю новости тут больше именно информационного характера, но не самого приятного окраса.
Ну да, переживала и из-за карантина и депрессия что-то была. Но потом попустило.
Цитата
6)Дом. Четверка мечей
Часто будешь еще дома находится, на улицу, даже если вдруг карантин отменят, будешь стараться не выходить без надобности. Аккуратными будете дома с мамой. Но может немного печально будет, просто потому, что все это еще длится и мешает нормальной жизни. Время побыть в тишине и подумать 3 Пока что так, Леночка.
Да, все именно так и было, мешает пока очень сильно эта пандемия.
Цитата
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи. Рыцарь пентаклей
Ну тут уже пошли более приятные карты. Тут в мбк пишут, пришло время тратить деньги. Думаю ты мамочке что-то купишь приятное, чтобы поднять настроение ей. Будете тему финансов обсуждать, советоваться, решения вместе принимать. А так хорошо будет в семье, общение приятное, стабильное, теплое.
Все дома хорошо, я покупочки делала, маме помогала денюжкой, туфли ей купили.
Цитата
б) Друзья. 6 кубков
Простые радости. Тут хорошая тоже карта, радостная. Может быть к тебе кто-то заходить будет из подруг, или это звонки, интернет, но в любом случае общение хорошее, простое, доброе. А простым оно может быть с очень близкими друзьями, кому ты доверяешь.
Тут тоже все именно так, душевно.
Цитата
в) Коллеги. туз кубков
И тут хорошо будет, успешно все. Будешь расклады точно прорабатывать с кем-то, девушка тут смотрит в воду-как зеркало будущего, тонкая реальность. Рыбки и вода- как чувства, эмоции, одна из тем раскладов с коллегами -тарологами может быть отношения, или беременность чья-то, или эмоции. Тут не вижу никакого негатива, все прекрасно.
Как ни странно, даже тут хорошо - мы по скайпу общались с коллегой, с тобой вон общаемся - все отлично!
Цитата
8)Отношения с противоположным полом.
А тут даже король сразу выпал. Ну вот, хм, с кем то будет общение, не знаю, может не лично совсем интимное, а больше дружеское. Совет какой-то даст, логический, полезный. Тут тоже ноутбук присутствует на карте, может по интернету, переписка. Не романтика-романтика, но может интересный диалог быть.
Да не было общения, только дружеское. И да, флирт с Королем мечей был. Именно.
Цитата
9)Поездки.
а) В черте города. 2 мечей
Ну..как-то не очень тут вижу поездок, наверное все же еще беречься будешь дома, мне так кажется. Хотелось увидеть конечно птичек и парк, или что-то такое, но карта совсем домашняя тут.
Уже были, ездила к друзьям и на шашлыки к знакомым, не могу уже дома сидеть.
Цитата
б) Далекие. Жрец
Наступило время высказаться и заявить о себе. Хм. Тут тоже обстановка домашняя, но в этой сфере могут мечты какие-то быть, обсуждения с кем-то. Может быть просматривать будешь доступные поездки в интернете, или вообще тему изучать эту. Или просто мечтать 3 Мне кажется очень большое будет желание куда-то выбраться на солнышко.
ДА, хочется к морю, но скорее всего не поедем в этом году.
Цитата Йеннифер ()
10) Начало месяца. Освети свою жизнь красотойТак, тут снова выпала эта карта. В начале месяца будешь освещать жизнь красотой. Свечей много, свечки жечь, ванную принимать, расслабляться как-то, искать радость в жизни. Может быть что-то красивое рассматривать будешь, колоды искать новые, вдохновляться. Также тут занятия собой, внешним видом, маски, кремики, духи.
В начале месяца я "освятила жизнь" своим появлением - вылезла из дома, увидела друзей, очень многие были рады меня видеть, даже приятно стало, очень тепло на душе стало изначально. Колоды заказала новые, очень хочется мечтать и грустить.
Цитата
11) Середина месяца. 6 жезлов
В середине становится активненько. И именно тут больше действий будет, больше раскладов вероятно. Тут проявишь себя очень хорошо где-то, похвалишь сама себя или тебя кто-то. Борьба с ленью и бездействием. Ну по крайней мере карта говорит, что нужно чем-то таким заняться, чтобы физическая активность тоже была.
 10 дней были весьма активны - я встречалась с друзьями, не сидела дома, работала так же нормально, были взлеты и падения, но уже энергетически выровнялась в целом вся.
Цитата
12) Конец месяца. 2 кубков
А в конце месяца будет встреча с кем-то, романтика, говорят карты))  Или с кем-то, кого ты знаешь, с дорогим человеком, или новое знакомство  Если вдруг нет, то это начало партнерства какого-то интересного, обмен эмоциями, чувства, вдохновение. Но тут карта такая, что кроме романтики и любви в голову ничего не приходит  И сердечко летает, и цветы лежат.  Пусть будет хороший конец месяца, счастливый
Ну я думаю, что с другом было общение, плюс флирт этот показала карта, да -да, приятненько было.

Спасибо большое за месяц и работу в паре!!! 196


Сообщение отредактировал vislipuzli - Вторник, 02.06.2020, 23:19
ЙенниферДата: Среда, 13.05.2020, 15:03 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
vislipuzli, Начинаю писать свою ОС потихонечку. 8

Цитата vislipuzli ()
10) Начало Месяца - МирТут две карты Мир. И одна из них отображает многообразие миров и планет. Полагаю, что начало месяца будет у тебя сродни общением по интернету, достаточно гармоничным и придавать будет  тебе равновесия некого. Все не стоит на месте, вращается и идет своим чередом. Среди прочего - полно будет каких-то иных взглядов на вещи, разнообразие новостей и мыслей.
В начале месяца общалась по интернету много, в том числе с другими странами. Созванивалась с родными, с подругой, и по делам. Все шло своим чередом, верно. Новые взгляды возникли, всвязи с произошедшим на работе. Новости тоже были, очень много разнообразных. Все верно 14
Цитата vislipuzli ()
4)Неожиданностиа) Первая половина месяца - 2 мечей
Тут речь о ссоре идет. Обратим внимания, что фехтовальщики не видят выражения лиц друг друга, но на одном из них изображено сердечко, а значит спор и колкие фразы его задевают больше, чем второго. Я полагаю, что будет какая-то дискуссия, которая будет достаточно острой, но в целом, все закончится хорошо, ты сумеешь не показать свои эмоции для окружающих. Это может случится из-за новости.
Ссора тянется еще с самого конца апреля. Не то чтобы открытый конфликт, но ощущается противостояние постоянно. На работе все злые на начальницу, напряжение это выливается периодично наружу. Никто не хочет ей ассистировать, пытаются друг на друга спихнуть, если получается. Начальница в ответ всех критикует, терроризирует, подсыпает задач сложных по работе. Дискуссия была еще в самом конце апреля, но в принципе практически начало мая. Все равно оттуда ноги растут.
Цитата vislipuzli ()
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц - Королева мечейКарта может говорить о походе к врачу или о переохлаждении, но все же, я думаю, что это будет запланированный визит к человеку, который поможет тебе освятить волнующие тебя вопросы, возможно (у нее в руке меч каким-то образом светится) решишь КТ сделать или флюорографию (не знаю, что у вас более эффективнее в Германии). Ну или к зубному врачу пойдешь, как вариант.
ходила в начале мая на прием к женскому врачу, на планированную проверку.
Все верно. Простыла тоже немного, сопливая хожу и сонная.
Цитата vislipuzli ()
Фон месяца очень спокойный для тебя. Я вижу, часто мы путаем фон и происходящие события, но все же, как по мне - это не так. Это общее состояние, общая энергетика, то, что будет происходить и чувствоваться в течении всего срока. Так вот, весь месяц ты будешь прислушиваться к себе, размышлять о происходящем, возможно, посвятишь время постижению каких-то знаний или же просто  - получению информации. Могут по этой карте случится инсайты, что-то откроется тебе сокровенное, до чего раньше не могла достучаться в себе самой. Без особых передряг будет, спокойно, сдержано все.
Да, Леночка, все верно. В мае медитировать снова начала перед сном, подруга прислала несколько новых медитаций. Тянет на духовный путь, много размышляю, много снов вижу. Книга в руке у жрицы тут наверное мое обучение, желание понять что-то, постигнуть новое, выучить наконец-то. И внутренне в целом спокойно да.

Продолжаю писать свою завершающую ОС:

Цитата vislipuzli ()
2)Настроение - СолнцеА настроение будет огонь!)) Нет, ну правда - будешь полна оптимизма, воодушевления, какой-то радости, быть может наконец-то почувствуется свобода, что-то темное в душе прояснится, вздохнется легче, больше будет каких-то солнечных денечков, отсюда и позитив и радость на душе. Приятный месяц, без жизненных потрясений!
Настроение было разное, иногда совсем депрессивное, с апатией и печальными мыслями. Иногда вроде получше было. Сильно накручивала себя в мае, волновалась и насчет работы, и насчет экзаменов. Потрясений больших не было, по мелочи начальница подгрызала, учебы было много, но я старалась идти дальше. :14:
 
Цитата vislipuzli ()
3)Работа а) Фон- что ждет в целом в этой сфере - Влюбленные
В целом, достаточно неплохой месяц в этой сфере,  я вижу, что уже сделан выбор - карта не выбора в целом, поэтому скорее всего, на работе будет теплая дружеская атмосфера, может кто-то будет комплименты отвешивать, даже знаки внимания оказывать, настроение будет позитивным. Партнерство и помощь будет, в работе хорошая командная работа. Еще, возможно, какое-то решение примешь по работе, которое будет правильным. Все будет приносить в целом тебе удовольствие.
В целом вроде не ужасно было, но начальница сильно настроение портила. Какую то часть месяца придиралась сильно, рожи корчила, в общем всячески портила рабочую атмосферу. И большую часть месяца тяжело было морально на работе, и мне и коллегам. Может карта показала, что с одной- двумя коллегами мы старались более или менее вместе держаться, как то поддерживать друг друга морально, чтобы совсем не раскиснуть. Комплиментов не было, настрой тоже так себе был, если честно. Но партнерство было, поддержка была в какой-то степени, и командная работа тоже была. Решение я принимала- все верно, уже в самом конце мая- вот буквально вчера- позавчера, думала хочу ли я тут оставаться в будущем, если справлюсь с экзаменом.
Цитата vislipuzli ()
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере - 9 пентаклейМожет, ты в отпуск уйдешь по работе? Будешь дома отдыхать еще?! Или какие-то выходные поощрительные будут. Если же этого не будет - тогда что-то будет доведено по работе до конца (может, учебу какую завершишь), будешь довольна собой, уверена в себе, выгодные предложения могут поступить тебе так же. Дама держит попугайчика - может, предложение будешь обдумывать.
мм отпуска не было, не отдыхала. Напротив, больше работы было чем в апреле например. Учебу еще тоже не завершила- экзамен в июне будет только. Уверенности совсем не было в себе, постоянно нервничала, сомневалась, маялась. Может быть эта карта показала начальницу мою и предложение в конце мая о том, чтобы я осталась и после экзамена у нее на работе.
Цитата vislipuzli ()
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит - Королева кубковА это ты. Твой сигнификатор выпал. Ты же знаешь, я заранее назначаю сигни до расклада. Так вот, я полагаю, что-то может тебя расстроить. Возможно, какие-то выплаты или какие-то иные вопросы денежного характера.  Может, тебя втянут в неприятную для тебя ситуацию, или дадут ложный совет, поэтому старайся не слушать никого и ничего, ибо сплетни тоже могут случиться. Порой может казаться, что работа скучная и неинтересная, все болтают, вместо того, что бы делать дела. Ну, или пару раз опоздаешь за месяц на работу:)
У меня коллега одна очень эмоциональная, и лезла весь май с советами, насчет работы, оставаться мне или уйти в будущем. Вплоть до того, что начала мои рабочие часы подсчитывать. Но я старалась не обращать внимания на нее и на ее советы. Сплетен было очень много, все еще перемывают моменты с зарплатой, и других тем тоже хватает. Опаздывать-не опаздывала)) а так еще я была сама не в духе почти весь май, как-то не хотелось ничего, не общаться, ни работать. В конце мая только настроение начало выравниваться немного.
Цитата vislipuzli ()
4)Финансыа)Фон- как в целом будет в этой сфере - Королева жезлов
В целом, отчего-то твои финансы будут зависеть от некой дамы, начальницы или руководительницы. Но сам фон месяца в материальном аспекте -благоприятный, будет возможность заработать именно проявляя свои профессиональные качества. Плюс, может что-то еще с творчеством быть связано, может что-то лично продастся.
Да, финансы от женщины зависели, начальница работу начисляет. Зарплата пришла, ну в принципе как обычно заработала. Продаж картин не было в мае, только работа официальная приносила доход.
Цитата vislipuzli ()
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы - 7 жезловТут интересно 7ка жезлов изображена -лестница вверх, я думаю, что во-первых, это нормальный рост карьерный, когда своим упорством и трудом будут заработаны деньги, а во-вторых,  7ка жезлов - традиционно говорит о торговле - может продашь что-нибудь, картину, идею или еще что-то. Правда, чтобы улучшить свое положение (добраться до верха, условно говоря) придется немало усилий приложить.
Тут лестница показала интересно, это мое стремление выровнять ситуацию, которая случилась в конце апреля. Я решила- что буду выходить все свои часы, и не буду вестись на разговоры о сокращенном дне. Мне также и пытались в неделю обгрызть по графику час- два, чтобы потом сократить зарплату, но я стойко выходила все свои часы и еще сверху( на всякий случай). Упорство в общем проявляла. В итоге "обгрызть" мою зарплату не получилось официально, и я получила все, как обычно. Но усилий правда пришлось много прилагать, упорно приходить на работу, всегда пораньше, не смотря на мелкое жульничество со стороны начальницы и ее попытки менять график на полчаса- час, или где -то в компе стирать мои часы за спиной. 
Цитата vislipuzli ()
в) Расходы- куда уйдут финансы - Рыцарь кубковОх, какой тут лихой Рыцарь, который все время смотрит назад, на дом. Я полагаю, эмоциональные покупки будут какие-то, где ты не устоишь от предложений - реклама навязчивая, сладкая такая будет или что-то в дом купишь, на поездку потратишь или что-то такое, для себя, на удовольствия.
Эмоциональные траты у меня были на колоды. Я сильно нервничала из за работы, экзамена, подготовки, и срывалась- покупала колоды себе, от нервов.
Цитата vislipuzli ()
б) Вторая половина месяца - Туз жезловА во второй половине месяца какая-то идея тебя посетит, вот буквально импульс новый и ты начнешь ее воплощать в жизнь, загоревшись ей. Возможно, это новый проект или какой-то творческий виток, а может быть просто оптимизм тебя каким-то образом посетит и ты решишь в доме что-то изменить.
Во второй половине месяца я начала таро рисовать, чтобы тоже успокоится как то. Решила, года через 3 дорисую наверное. Новый творческий проект-верно 14 
Цитата vislipuzli ()
б) Тело- физическое состояние - 6 жезловЯ почему про это заговорила - мне эта карта кажется отпечатком, тенью эдакой. Я думаю, что все у тебя будет хорошо в физическом плане, все будет оптимистично достаточно.
Физически в целом нормально было, единственно у меня в какую то из недель опухали руки и ноги, может из за жары или не знаю. Голова болела иногда, но в целом нормально было.
Цитата vislipuzli ()
в) Дух- психическое и духовное - 7 кубковА вот душевное состояние будет словно - ты надумаешь себе много чего, будешь накручивать себя, представлять что-то. Будь аккуратна в потреблении витаминов и других лекарственных препаратов -это может быть недейственным, хоть и тщательно разрекламированным.
да, очень я себя накручивала, сильно переживала из за всего и сразу. витамины принимала, но обычные, ничего особенного, не знаю действуют или нет. А так психически было не очень конечно в мае.
Цитата vislipuzli ()
6)Дом - Паж кубковДома все мысли будут только о малыше, забота и игра с ним. Еще, месяц творческой реализации, может что-то новое воодушевит тебя, займешь рисованием. Я помню, тебе в другой колоде уже выпадал Паж на подобную позицию, так у тебя были и домашние дела с ребенком и начало творческого проекта.
да, все верно, дома по большей степени с ребенком была занята. Также вопросами учебы. к экзаменам готовилась и творчеством тоже занималась.
Цитата vislipuzli ()
7)Отношения с близкими.а) Члены семьи - Король кубков
Когда вытащила эту карту, аж прямо улыбнулась- твой супруг во всей красе))) Все будет хорошо, от него будешь внимание и заботу получать ,все замечательно будет, любовь и взаимопонимание.
да, с близкими хорошо было. с мужем общалась много. Не могу сказать, чтобы прямо много внимания было очень в мае, но в целом по мелочи да. Нормально было.
Цитата vislipuzli ()
б) Друзья - МагС друзьями общение будет, только если ты проявишь свою личную инициативу. Еще, я думаю, что общение по скайпу или в целом, по интернету будет (за Магом нарисована паутина, думаю речь идет о всемирной сети, конечно же).
С друзьями только по мелочи переписка была, поздравления небольшие с какими-то датами, уже даже не помню особенно. В конце месяца точно созванивалась с подругами старыми, новости рассказывали свои.
Цитата vislipuzli ()
в) Коллеги - 10 кубковА вот с коллегами общение будет как с родными людьми, коллектив у тебя будет в этом месяце теплый и дружелюбный. А еще, может (если по 9ке пентаклей будет отпуск), просто время дома будешь проводить с заботой о своих домашних.
с коллегами некоторыми старались поддерживать друг друга, помогать нос не вешать в трудный период. Кто-то и раздражал, кто то радовал, в целом да- как большая санта-барбара, большая семья со всякими разными. Отпуска не было.
Цитата vislipuzli ()
8)Отношения с противоположным полом - 2 пентаклейСмотри, выпала карта снова на какой-то "потоп в ванной". Возможно, будет некоторое беспокойство за мужа или за что-то, где нужна будет его помощь и забота. А так же, в определенные моменты будут разговоры о накопившихся небольших претензиях и просьбах. А так же, будут и добрые душевные моменты, атмосфера теплая, взаимопонимание, совместное решение проблем и конечно же любовь.
Карта показала что все будет по бытовому, и меня будут больше вопросы работы и финансов волновать в мае. Я ворчала по мелочи, было иногда в мае, помню. Но и добрые моменты тоже были. В общем так- жизненно, и так и этак, по бытовому в целом.
Цитата vislipuzli ()
9)Поездки а) В черте города - 3 пентаклей
Я думаю, что поездки будут на работу или за какими-то покупками. А еще, может в мае в салон красоты попадешь)
б) Далекие - Вожделение
Далеких не будет, но будет огромное желание попасть куда-то или на праздник или на отдых, чтобы развеется немного.
В черте города на работу и обратно ездила, и раз в неделю на учебу ходила еще. В салоны не ходила еще. Далеких не было, но я волновалась за старичков знакомых- скучаю сильно по ним, звонила несколько раз.
Цитата vislipuzli ()
11) Середина Месяца - 8 мечейНеужели у Вас и в мае будет карантин? Я уже не люблю эту 8ку мечей. Так вот, может приболеешь чуток, как-то не будет выхода из ситуации, будет изоляция, переживания разного рода. Ситуация затруднительной будет казаться тебе, к сожалению.
Карантина особенно строгого не было, но были очень серьезные ограничения на учебе, в учебном заведении. Чуть ли не тюремный режим какой-то. В туалет под присмотром, со своего места вставать нельзя в классе, в общем все так напряженно было.
Также у меня настрой сам был кислый в середине совсем. Ощущение загнанности в угол было, переживаний много. Прямо вот очень карта плохо показала себя, тяжелая.
Цитата vislipuzli ()
12) Конец Месяца - ШутА вот месяц закончится наконец-то благотворно! Что-то новое, как глоток воздуха, ворвется в твою жизнь и начнется все заново, навстречу солнышку потянешься! Кто-то новый появится, что-то неожиданное произойдет, а так же - если приболела - выздоровеешь быстро!
В самом конце немного опустило у меня. я позволила себе порисовать, немного расслабилась, отпустила частично мысли о грядущем экзамене, чтобы совсем не нервничать уже. Начальница предложила остаться у нее после обучения(снова), попросила подсчитать часы-сколько я хочу в будущем работать. Вызывала к себе, улыбалась мне искусственно так, чтобы я согласилась. Ну учитывая безработицу во многих местах, я решила пока что остаться, если все получится с экзаменами. 

Спасибо большое за расклад и работу в паре! колода классная, и ты все очень верно увидела! Не простой был месяц 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Анна30Дата: Четверг, 28.05.2020, 20:01 | Сообщение # 11
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, начну писать

Цитата
Цитата Агнешка
1.Фон месяца - туз мечей - настрой боевой, фон месяца тоже не мягкий. Месяц в целом жесткий будет.

В целом месяц спокойный, местами мозг кипел от всяких мыслей.

Цитата
Цитата Агнешка
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
9 жезлов, 5 мечей, 2 пентаклей - дома скорее всего нужно будет финансово помочь родным закрыть финансовые прорехи. 2 пентаклей говорит о том, что ты будешь решать надо оно тебе или нет.

Оплата своевременно всего что есть. Ничем помочь не могу, мое все уходит.

Цитата
Цитата Агнешка
3. Личные отношения - туз пентаклей, 3 чаш, 8 чаш - в мае у тебя будет возможность познакомиться, приятно провести время. Однако узнав поближе человека ты поймешь что тебе это не нужно и даже расстроишься. Свалишь опять в никуда.
вообще никуда не выходила, ни с кем не знакомилась.

Сама с собой наедине сидела. По 8 может усталость от однообразия, желание уйти, но не действие.

Цитата
Агнешка
4. Карьера, работа - Башня, королева чаш - опять начальница планами своими неприятно удивит. Неожиданный срыв планов из-за королевы

Интересно что за башня.. хотя, почитала сейчас про нее. Это новость неприятная даже не касающаяся работы, просто связанная, но которая меня не касается я в стороне. От королевы чаш видимо .                                                                                                                           

Цитата
Агнешка
5. Финансы - суд, смерть, туз жезлов - ну явно все слишком сильно меняется и не в лучшую сторону. Самое плохое это потеря дохода. Но туз жезлов указывает на новый этап, возможно до конца мая найдешь новый источник. Тут от тебя ничего не зависит.

Хм, доход так же как был есть и так же как уходил на лево так и уходит. Что за карты..                   

Цитата
Цитата Агнешка
6. Здоровье - паж пентаклей, королева пентаклей - тут все стабильно хорошо и благополучно.

Все хорошо.       

Цитата
Цитата Агнешка
7. Влияние на мою жизнь других людей - 4 жезлов, маг - от окружения в виде влияния только понимание и поддержка, маг может указывать как на мужчину так и просьбы "думай головой, все в твоих руках, не сиди на месте, действуй".

Что то никто не влиял вроде. Но и я что то не действовала.                                                                               

Цитата
Цитата Агнешка
8. От чего отказаться - чего делать в этот период не стоит - колесница, 10 мечей - не стоит отказываться от помощи в затруднительном положении, и не стоит рушить мосты. Как бы тебе не нравилось нравоучение со стороны, не посылай никого.

Поучений не было. вообще честно сказать дома сижу ни с кем не виделась                                                 

Цитата
Цитата Агнешка
9. Что принять - что желательно сделать, успеть в этот период - рыцарь жезлов, рыцарь чаш - опять же не сидеть на месте, действовать планировать то что хочется, возможно тебя потянет в творчество.

Блин сидела на месте, никуда меня не тянуло...откуда рыцари.. апатия нет ни на что желания и сил                                                                                                                                                     

Цитата
Цитата Агнешка
10. Неожиданность месяца - что придет нежданно-негаданно - король мечей, 3 пентаклей - твердое решение действовать сообща и обдуманно. Не могу сказать что это неожиданность, скорее жестко поставленные условия.

мысли разные. вроде везде все ровно без изменений.


Я Истинная Творческая Сущность

Сообщение отредактировал Анна30 - Четверг, 04.06.2020, 23:27
АгнешкаДата: Суббота, 30.05.2020, 13:49 | Сообщение # 12
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна30, оска 8

Цитата Анна30 ()
1.Фон месяца
Отшельник - месяц пересмотра всего что происходит округ тебя. уединение, и не просто размышление, а скорее сбор и изучение какой то информации, необходимость получить новые знания. Возможно занятие любимым делом. она за столом и что то пишет. работа с бумагами. сосредоточенность на вопросе каком то.

Есть такое, не хочу на работу хоть и скучаю по всем. Но я уже адаптировалсась и мне итак хорошо 11

Цитата Анна30 ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
Солнце. Новичок жезлов - отдых, расслабление, радости у них обоих я не вижу, больше мне кажется грусть и печаль. какое то плавное течение времени. каких то важных действий я не вижу, она отдыхает а он что то думает и медлит, может и есть какая то цель или задача, но реализации пока нет.

Ну в начале мая таки мебель привезли поставили, один шкафчик надо до ума довести еще. И духовку еще удачно прикупила, бонусы в магазине чтобы зря не сгорели. Остальные покупки пришлось отложить.

Цитата Анна30 ()
3. Личные отношения.
Суд и 2 чаш - вроде и переломный момент какой то, но и она тут сама с собой довольна жизнью. опять же возврат к прошлым воспоминаниям, обдумывание, размышление, пересмотр каких то событий, и что то для себя поймешь. появление кого то не вижу. а по 2 забота о себе, подготовка к чему то, еще представление о том каким ты хочешь видеть свое будущее.

ой это меня на дорамах переклинило и я занялась катарсисом, сама того не подозревая. Выводы конечно же сделала, даже смогла отпустить кое кого наконец то.

Цитата Анна30 ()
4. Карьера, работа.
Мир и башня - в целом есть работа и все стабильно там, есть мужчина который хоть и за спиной, но все же поддерживает в нужные моменты, а вот судя по башне что то может опять таки происходить на работе неприятное. много чего про карту написано..например, ситуация при которой разрушатся твои идеалы и мнение о ком то изменится в худшую сторону. тебе будет неприятно находиться в какой то компании, откуда захочется бежать. ты там чувствуешь себя одиноко. так же может указывать на ссоры где ты наблюдаешь со стороны. разоблачение кого то.

Не, башня тут наоборот показала неожиданный объект подкинули. Очень жирный вкусный и дорогой. Этап отсутствия работы закончился - МИР. А башня дала толчок. Сидели все в шоке от сырых чертежей. Расчеты все приближенные, а вот строить по таким чертежам совсем нельзя.

Цитата Анна30 ()
5. Финансы.
Старший жезлов и 5 мечей - ну старший сам себе хозяин и знает как и куда распределять. и думаю это руководитель от которого зависит доход причем 5 защита и отстаивание своего, значит за финансы придется побороться и доказать зачем тебе. хотя может на 5 мужчина тоже на твоей стороне и помогает чем может, как и выше в карте мир. траты если только необходимые, ничего лишнего.

Много денежек пришло и ушло и даже обокрали немного банковские мошенники. Траты на необходимое и ипотеку гасить досрочно начала.

Цитата Анна30 ()
6. Здоровье.
Влюбленные и Маг - знать бы что это.. какой то выбор будешь делать. может выбирать лечение или что сначала полечить, а что потом. что то новое может придумаешь для здоровья.

Из-за стресса с кражей сбился цикл. +анализы сдать не могу лаборатории закрыты а дозировки надо было менять давно уже...

Цитата Анна30 ()
7. Влияние на мою жизнь других людей.
6 пентаклей и 4 пентаклей - опять же влияния как такового нет, только помощь со стороны от мужчины. вот на карте помощь денюжкой, и ты пошла покупать все в дом. в общем помогать тебе будет кто то весь месяц прям всюду показано.

ну это долг за халтуру отдал таки.

Цитата Анна30 ()
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
8 пентаклей и 9 жезлов - от спокойствия и рутинный действий... не давать в долг. от бесполезных действий не приносящих результата.

мне не хотелось работать совсем..

Цитата Анна30 ()
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
9 мечей и повешенный - интересно выпали.. принять самоедство и бессонные ночи в раздумьях, поплакать, скорее это связано в картами работы, исходя из того события придется попереживать и принять эту ситуацию. т.к и повешенный показывает, что нет возможности сейчас что то изменить, даже нет видения того что происходит. обстоятельства связали и нужно видимо переждать.

ай это я переживала что меня обвели вокруг пальца. состояние ватное было "ну как я так то?!" Написала заявление в полицию вроде как ищут...

Цитата Анна30 ()
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
Фортуна и 2 пентаклей - может это ты в планеты полезешь смотреть)) составишь себе гороскоп. неизвестно по этой карте какая будет неожиданность.. а вот по 2 будешь разрываться между несколькими делами, захочется везде успеть, но придется думаю выбрать что то одно. хотя может все успеешь, если правильно распределишь время, может этим и занимается ведьма на фортуне.
Как говорится выпало много СА жди разных событий, которые будут шатать.
 

Я заказывала прогноз у астролога, странный результат получился. С одной стороны может быть поэтому у меня не сходились прогнозы себе по теме лички, она время рождения мне сильно поменяла. С другой стороны ее прогноз пояснил почему мои расчеты на нынешний соляр не сошлись.
А вообще в мае одни нежданчики. Я уже сижу и понимаю что что-то грядет а что непонятно. Даже не догадываюсь.

Ага шатает...


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Суббота, 30.05.2020, 13:50
lika28Дата: Вторник, 02.06.2020, 23:27 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Накосячила чего то с сообщением.Закатала ОС под спойлер.Сначала все отображалось, при сохранении весь текст исчез,осталось всего несколько строчек.Уважаемый модератор удалите пожалуйста сообщение.ОС дала ниже .С уважением. 9

Сообщение отредактировал lika28 - Среда, 03.06.2020, 10:03
lady_LagertaДата: Вторник, 02.06.2020, 23:28 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Ангелина, благодарю за расклад! 9 отчитываюсь по событиям мая)
Цитата lika28 ()
1. Энергия месяца. Принцесса жезлов-Месяц в целом должен быть насыщенным,но это может относится в основном к обилию информации ,которое будет получено в течении Мая.Если есть ребенок -подросток заканчивающий школу (либо где то обучающимся),в связи с этим может так же возникнуть некоторая неопределенность.В общем Май будет довольно информативно насыщенным ,(может быть много контактов по телефону  и интернету связанных с социумом и необходимых для решения социальных проблем),но здесь будет больше ожиданий ,чем реальных действий.

это был очень насыщенный информацией месяц))) у меня двое детей были на онлайн-обучении, и я много участвовала в процессе. плюс полмесяца пыталась подать заявление через госуслуги онлайн, в итоге только получилось онлайн взять талон на посещение ПФР в июне. в-общем, май был онлайн-месяцем) хорошо, что закончился)))
Цитата lika28 ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
  2 чаш- На Вас будет продолжать оказывать влияние либо какая то связь личного характера из Вашего прошлого,которую Вы пока еще не отпустили, либо это какой то деловой тандем оказавший благотворное влияние на Вашу социальную жизнь.В течении Мая его влияние все еще будет ощущаться,но по большому счету ,это уже Ваше прошлое.

Молодой человек мелькнул из бывших. Возможно, собирался возобновить "общение", но с моей стороны ожидаемой реакции не встретил (я ж помню, из-за чего тогда расстались))) и отвалился как-то очень незаметно.
Цитата lika28 ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
 Сила- Предположу ,что здесь может идти речь об умении самостоятельно решать возникающие трудности ,отстаивать свою точку зрения и выгодную для Вас позицию,умении бороться .Событийно придется решать трудности возникшие в течении Мая самостоятельно.Может возникнуть ситуация требующая от Вас усилий и умения "продавить" свое мнение и защитить то, что Вы имеете на данном этапе.Так же не исключаю ,что может возникнуть какая то идея(проект),которую придется отстаивать и "пробивать".

тут у меня два варианта трактовки)
1.отпуск я себе пробивала на июнь. отстаивала свое право отдохнуть несмотря на "работать же некому") вроде получилось, и две недели отпуска в июне меня ждут, но все еще боюсь сглазить)))
2.неожиданно для себя начала заниматься выездкой,
и это аркан Сила в полном значении - "партнер" мой копытный тот еще "бык" и по силе и по характеру))) приходится быть мудрее, продавливать и отстаивать. регулярно. два раза в неделю.
Цитата lika28 ()
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
 Туз мечей-Возможно влияние на Вас будет оказывать осознание окончания вышеупомянутого союза (тандема),который себя изжил на том уровне,на котором он находился до Мая.

возможно. Открытого конфликта не было. Да и в других сферах тоже как-то все ровно и гладко прошло, без конфликтов
Цитата lika28 ()
ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.
 Императрица-Ваше влияние будет вполне себе благотворным.Будет наблюдаться явный прогресс.Возникающие проблемы будут не без сложностей,но все же с успехом решаться .Хотя их решение и займет некоторое время.Может быть начато какое то дело (проект),который в будущем принесет неплохие результаты.В течении Мая может положительно разрешиться ситуация ,которая какое то время давила на Вас.

Много времени проводила с детьми. И как-то легко и с удовольствием (на самом деле мне не всегда с ними так комфортно)))
Цитата lika28 ()
5. Отношения
 Смерть- Отношения том виде, в котором они были раньше прекратят свое существование.У меня эта карта часто показывает разрыв,но будем надеяться ,что отношения выйдут на более высокий уровень.

отношений на данный момент нет, надеялась, что Смерть отыграется как окончание этого периода застоя) но видимо не в это месяце - ничего не изменилось. Но Смерть точно хороший аркан в моей ситуации - по крайней мере это "болото" заканчивается. Жду дальнейшего развития событий)
Цитата lika28 ()
6. Здоровье
 Отшельник-Тут я не эксперт.Могут обостриться какие то хронические болячки.Берегите спину (т.к.могут возникать проблемы с опорно-двигательной системой).Возможны гормональные нарушения.Если в семье есть возрастные люди ,обратите внимание на состояние их здоровья,им может потребоваться Ваша забота.

все точно - поясница и колени напомнили о себе.
Цитата lika28 ()
7. Семья
 Рыцарь мечей-Атмосфера в семье может накалиться.Могут возникать конфликты, споры, ссоры и недопонимание. 

Периодически мелкие конфликты возникали, но быстро решались. В целом месяц прошел легко и позитивно
Цитата lika28 ()
8. Финансы
 9 кубков-В целом финансовое состояние должно быть неплохим.Даже если будут возникать финансовые трудности ,Вас будет кому поддержать ,и к кому обратится в случае их возникновения.

в целом - как всегда) обычный месяц, без режима жесткой экономии, но и без излишеств. Под конец вот как обычно поясок потуже затянула) но в целом - все рОвно, бывало и хуже.
Цитата lika28 ()
9. Работа, карьера
 4 жезлов-Карта довольно комфортная.Не знаю,может просто работа в узком кругу единомышленников и коллег (небольшим числом),либо на удаленке,т.к. это все ж таки аркан дома и отдыха .Может отпуск.В целом все неплохо.

на работе, несмотря на споры с начальством по поводу отпуска, вполне комфортная ситуация. С коллегой почти подружились) комфортный май такой - работа тоже без авралов и без разочарований.
Цитата lika28 ()
10. Неожиданность месяца
 Колесница-В неожиданностях возможна ,какая то  поездка,либо раскачка застоявшейся ситуации (может какие то ограничения связанные с пандемией снимутся), и это окажет положительный эффект.Может кто то из старых друзей посетит.

очень неожиданно Колесница проявилась 14 я то думала про поездки какие-нибудь (конный поход например))), но май преподнес настоящий сюрприз -
я научилась ездить на велосипеде (да, в 43 года самое время 11 ). Подруга "взяла на слабО"))) и посадила на велосипед. Вот теперь планирую покупку собственного)
Цитата lika28 ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.
 3 пентаклей-Не стоит опускать руки,нужно продолжать работать,как над собой ,так и над ситуацией.Не отказывайтесь от помощи, которая может быть предложена .Главное думаю будьте готовы к переходу на новый этап.
В целом Май для Вас не смотря на потери будет неплохим.Учитывая неплохие арканы ,ресурс заложенный в Мае можно будет успешно использовать и дальше.

В целом это был приятный месяц. Да, переход на следующий этап состоялся, правда пока только в тренировках (от основ езды к выездке это серьезный апгрейд). Надеюсь, и в других сферах будет прогресс. Спасибо!!!
197


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
lika28Дата: Среда, 03.06.2020, 01:27 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, Света.Моя ОС за Май.
Цитата lady_Lagerta ()
1. Энергия месяца. - 3 кубков ПП

нехватка общения, или недостаток поддержки близких (друзей).
Возможно что-то запланированное - встреча или мероприятие, - перенесется или просто не состоится
Тут было все с точностью наоборот.У людей пандемия и самоизоляция, у меня появилась вторая работа.Я хоть и Близнец по гороскопу,но очень люблю одиночество  (хотя и принято считать ,что Близнецы его бояться.)В мае мне приходилось общаться с кучей народа (как на одной ,так и на второй работе), поэтому одиночества мне очень не  хватало,плюс большая загруженность.К концу месяца от переизбытка общения стала злой и агрессивной.
Цитата lady_Lagerta ()
2. Энергия прошлого -  Судзавершение какого-то дела или этапа. Именно завершение, т.е. в контексте влияния на настоящее, думаю, уже не влияет - Вы вышли и дверь закрыли)
К концу Мая мою вторую работу прикрыли до августа -сентября.Решила больше не брать ни каких подработок  и просто отдохнуть .Побольше времени проводить дома,заняться накопившимися домашними делами.В конце Мая у меня был юбилей,думаю это событие так же сюда вписывается,тоже ведь конец одного этапа и начало нового.
Цитата lady_Lagerta ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц5 кубков

грустно, но разочарование. Обида какая-то может быть
Здесь скорее всего речь идет о эмоциональной усталости.Очень устала от обилия общения.Хотелось побыть одной,спрятаться от людей. Чувствую,что еще долго буду отходить  от этого состояния.
Цитата lady_Lagerta ()
4. Влияние - а) Влияние на вас - 10 жезлов ПП

такое ощущение, что окружающие Вас утомят. Может быть не физически, просто своими проблемами перегрузят. Ощущение усталости и "сколько можно уже, хватит!"
Прям  в десяточку.И физически и морально было ощущение ,что взвалила на себя больше чем стоило бы.
Цитата lady_Lagerta ()
б) ваше влияние на других. - 9 мечей Ожидание проблем (обычно без объективных причин, просто напряжение внутреннее). Как влияние - возможно Ваша тревожность передается окружающим.
Действительно, состояние внутреннего напряжения передавалось окружающим.К тому же на поверхность вылезли не самые лучшие качества моего характера.Некоторые из них даже для меня самой стали большим сюрпризом.
Цитата lady_Lagerta ()
5. Отношения - 4 кубковРазочарование. Все не то и все не те. Не знаю, что у Вас в этой сфере, но по ощущениям - Вам хочется совсем не того, что есть, а реального варианта ситуацию улучшить не видно. Нерадостный май какой-то...
В течении Мая отношений не было.Если честно ,то и не до отношений было вовсе.Приходилось пахать как вол.Как то за последние пару -тройку лет это вошло у меня в привычку.Если брать л\ж в целом , тут Вы правы ,все не то и все не те.Хотя возможно это я не та.
Цитата lady_Lagerta ()
6. Здоровье - Туз жезлов ППв принципе ничего особенного. Энергии будет не хватать, усталость. Но без каких-то серьезных проблем.
В точку.Энергии действительно не хватало.Чувствовала постоянную усталость (недосыпы).Иногда с одной работы приходилось ехать на вторую.Практически не отдыхала.
Цитата lady_Lagerta ()
7. Семья - ЖрецСвадьба у Вас не планируется?)
Ну или может быть так показали влияние мужчины какого-то - покровителя.
Здесь скорее речь идет о моей мамуле.С приходом тепла ,ее состояние после инсульта ухудшилось (не критично,но она тяжело переносит жару).Мне приходится о ней заботиться.
Цитата lady_Lagerta ()
8. Финансы - Дьявол ППчто-то очень неожиданное и очень неприятное - или неожиданные крупные расходы, или источник доходов неожиданно сорвется. Если возможно, постарайтесь подготовиться.
 Как писала выше  у меня был юбилей,и как следствие связанные с ним крупные траты.
Цитата lady_Lagerta ()
9. Работа, карьера - Король пентаклей (доп. Смерть ПП)по допу думаю Король этот неприятности Вам несет. И возможно как раз он связан с предыдущей картой - с финансами. Каким-то образом он Вас подставит.
Вторую мою работу прикрыли,тем самым лишив меня дополнительного источника доходов.
Цитата lady_Lagerta ()
10. Неожиданность месяца - Король кубков ПП (доп. 10 пентаклей ПП)точно связана с мужчиной, но как именно не совсем понимаю (плохо знаю 10пПП). Предположу, что семейные неурядицы какие-то у этого короля, и очень жду ОС
Здесь думаю карты говорят о моем желании отдохнуть и побыть дома.Заняться накопившимися домашними делами.Так как дома я практически не находилась.Мужчины не было от слова -совсем.
Цитата lady_Lagerta ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас - Звезда ППэтот май нужно просто переждать. отстранитесь, наблюдайте, и не принимайте все близко к сердцу - все очень скоро наладится, просто пока не в этом месяце.
Совет: переждать, набраться терпения-это действительно то,что мне было необходимо в мае.
Света,спасибо за очень точный расклад и работу в паре. 8  Май был не самым простым месяцем для меня , и Вы четко это увидели.Еще раз огромное спасибо.


Сообщение отредактировал lika28 - Среда, 03.06.2020, 01:31
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на Май 2020. (Ищем себе пару на прекрасный Май месяц!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: