Пятница
29.03.2024
00:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 20 по 26 апреля.
Неделя с 20 по 26 апреля.
ЙенниферДата: Воскресенье, 12.04.2020, 20:56 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует


Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым
Прикрепления: 5429713.jpg (94.3 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 15.04.2020, 19:25 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя неделька на The Slow Tarot 8
(Женечка, у меня совсем тяжко работает компьютер, купила новый, жду доставку, прости мне в этот раз недельку без изображений карт, пожалуйста 5  галерея есть у нас на форуме 12   )

S - Доминирующая энергия недели - 2 пентаклей

Не совсем однозначная неделя. Будут какие-то сомнения или колебания, будешь мучаться, выбирая из двух вариантов дел или задач. Будет суета и какие-переговоры больше делового характера.  Может неделя будет посвящена какому-то поступившему уведомлению, а ты будешь размышлять как относиться к этому. На карте девушка заливает пол полной ванной, но все ещё никак не может выбрать, как же ей в итоге поступить лучше и выгоднее. Не будешь замечать, что принимать решение нужно быстрее.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Королева жезлов

А вот настрой более чем позитивный, я бы сказала что ты будешь полна энергии и оптимизма, возможно будет желание что-то делать, что-то решать. С кем- то вероятно захочешь встретится, пообщаться, начать чем-то заниматься, что принесёт тебе удовлетворение. Судя по всему, на месте ты сидеть не намерена на этой неделе. Будешь активна, может на учебу много времени потратишь. О ремонте моют поговорите с мужем или о домашнем питомце.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - 3 мечей

А вот тут ссора или недопонимание будут. Какую-то новость о ком-то можешь услышать неприятную или грустную. Будешь переживать, прокручивать в голове все время.

3. Отношения с противоположным полом - Смерть

Если не будет ссоры,все будет достаточно закономерно развиваться, но однозначно, в отношениях с супругом будет какой-то новый этап. Возможно, что-то изменится и пойдёт все иначе, чем прежде. Надеюсь, это не ссора все же.

4. Здоровье - Жрица

В здоровье мне эта карта показывает или женские дни или скрытые процессы, бессимптомного характера.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса - 2 кубков

Деньги поступят на этой неделе, полагаю, супруг поможет, поддержит тебя в какой-нибудь покупке или в чем-то ещё. Может, сделка какая-то случится ещё что поможет тебе.

6. Поездки, путешествия - 8 кубков

Да. Поездка будет или в ночь или просто какая-то не радостная, будет тяжело эмоционально. Может к девушке блондинке или с девушкой будет связано.

7. Итоги недели - 9 жезлов

Неделя закончится какими-то препятствиями и остановкой планов. Будет достаточно тяжко, ощущение, что перед тобой серьёзная преграда и нет нужной свободы. Может, карантин ужесточат или ещё что. Тревожится будешь, но помни - тревога ложная, просто накручиваешь себя.

Пусть неделька будет славной!


Сообщение отредактировал vislipuzli - Среда, 15.04.2020, 19:46
ЙенниферДата: Суббота, 18.04.2020, 20:26 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка привет, решила твою неделю на 78 дверках сделать, захотелось чего-то из стареньких колод.



S - Доминирующая энергия недели. Луна.
Леночка, фон недели эмоционально может немного давить. Тут все также эта необходимость проявлять осторожность, ждать, когда станет получше. Хочется уже поскорее на улицу, общения, чего-то светлого, теплого, но приходится пока что просто наблюдать. Еще ощущение по карте, что неделька будет долго тянуться, как будто дни похожи друг на друга.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. Паж кубков
А вот настрой довольно хороший. Мне почему-то всегда кажется, что тут человек ищет с палкой этой воду, может быть будешь искать какую-то информацию в интернете в начале недели, или в книгах что-то интересное, или может канал какой то на ютубе новый понравится и захватит внимание.Какая-то такая, как цель найти для себя что-то. А так если в целом брать, то не думаю, что это паж слишком много эмоций покажет или что то романтичное, скорее тут он спокойный такой парень. Ежедневные привычные дела.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. 4 жезлов
Ну ту думаю карта показывает семью снова, общение в стенах квартиры, с мамой. Если будет переписка с людьми, расклады и прочее, то будет все дружелюбно, приятно, тепло, никаких неприятных эмоций. 
3. Отношения с противоположным полом. Императрица
Тоже не думаю, что будет много общения. Тут скорее общение с мамой, карты говорят, не с мужчинами. А если переписка с кем-то, то они больше как дети для тебя будут по уровню, не серьезные кандидаты.
4. Здоровье. 5 кубков
Тут что-то мне не нравится этот пожар на первом этаже, может быть  изжога может возникнуть, кушай только проверенную еду, избегай может быть слишком острую. И осторожнее с огнем на неделе, не обожгись во время готовки, например.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. 7 жезлов
мм, тут может если будет доход, то отложишь его. Пополнение банковского счета может быть. А так возможно из какой-то заначки возьмешь денежку на что нибудь.
6. Поездки, путешествия. 10 пентаклей
нет, тут домик на дереве, пока что сидим еще.
7. Итоги недели. 4 мечей
Ну вообще должен быть спокойный конец недели, отдых. Но тут такой дядечка, пусть и слепой, но идет ведь куда-то по деловому. Что то снова искать может будешь, практически вслепую. Но так в целом если деятельность домашняя, то снова спокойная очень, ничего излишне активного. 

Леночка, получилась довольно спокойная неделька 8 Всего тебе самого доброго и прекрасного настроения 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 26.04.2020, 13:42 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, привет, пишу свою ос за недельку 9  8  9 

Цитата vislipuzli ()
Не совсем однозначная неделя. Будут какие-то сомнения или колебания, будешь мучаться, выбирая из двух вариантов дел или задач. Будет суета и какие-переговоры больше делового характера.  Может неделя будет посвящена какому-то поступившему уведомлению, а ты будешь размышлять как относиться к этому. На карте девушка заливает пол полной ванной, но все ещё никак не может выбрать, как же ей в итоге поступить лучше и выгоднее. Не будешь замечать, что принимать решение нужно быстрее.
Лена, да все так и было. Карта показала себя с нескольких сторон вообще. Начну с самой обычной-бытовой, я прибралась в ванной, помыла все, постирала кучу белья, в общем провела в ванной достаточно времени. Также были неоднозначные ситуации да, стояла перед выбором. И еще кстати- занималась двумя разными и важными делами одновременно, к экзаменам готовилась и своим творчеством была занята. В общем по сути решения я не приняла определенного, решила просто разорваться на две части и сойти с ума от кучи дел 10 
Цитата vislipuzli ()
А вот настрой более чем позитивный, я бы сказала что ты будешь полна энергии и оптимизма, возможно будет желание что-то делать, что-то решать. С кем- то вероятно захочешь встретится, пообщаться, начать чем-то заниматься, что принесёт тебе удовлетворение. Судя по всему, на месте ты сидеть не намерена на этой неделе. Будешь активна, может на учебу много времени потратишь. О ремонте моют поговорите с мужем или о домашнем питомце.
В начале недели не очень позитивный был, куча мыслей было в голове, страхов, переживала сильно я. Вот тут кусты эти с палками на голове, это мои мысленные страдания. Экзамен летний меня просто в ступор вводит, и оптимизма мне не хватало немножко как раз. Не хотелось встреч совсем, хотелось доделать все мои дела важные, проекты, доучить, дописать, привести в порядок то, что сейчас в состоянии хаоса. Вот на учебу тратила время да. С питомцем общалась своим, гулять мне приходилось ходить с собачкой тоже.  В общем я все сразу- потому у меня такая прическа на карте.  11 
Цитата vislipuzli ()
А вот тут ссора или недопонимание будут. Какую-то новость о ком-то можешь услышать неприятную или грустную. Будешь переживать, прокручивать в голове все время.
Да, на работе с коллегами не все до конца понятно. Все на взводе, и меня это тревожит и выводит тоже из состояния оптимизма и покоя. Начальница тоже что то накрученная ходит, у нее весной часто обострения бывают. Новость слышала от коллеги моей тоже, она мне про мужа бывшего рассказывала, их проблемы и разбитое сердце. Тоже в принципе сюда подходит очень.
Цитата vislipuzli ()
Если не будет ссоры,все будет достаточно закономерно развиваться, но однозначно, в отношениях с супругом будет какой-то новый этап. Возможно, что-то изменится и пойдёт все иначе, чем прежде. Надеюсь, это не ссора все же.
Ссор не было, а смерть показала снова, что куча дел у меня и него своих, и мы пересекаемся только на кухне или где-то мимо пробегая. Просто мало общения.
Цитата vislipuzli ()
В здоровье мне эта карта показывает или женские дни или скрытые процессы, бессимптомного характера.
точно, все верно 14 
Цитата vislipuzli ()
Деньги поступят на этой неделе, полагаю, супруг поможет, поддержит тебя в какой-нибудь покупке или в чем-то ещё. Может, сделка какая-то случится ещё что поможет тебе.
Денег не было, заплатила счет большой на неделе, и осталась мелочь в кармане. Тут карта показала совместный бюджет, мне кажется. А так он за продуктами еще ходил.
Цитата vislipuzli ()
Да. Поездка будет или в ночь или просто какая-то не радостная, будет тяжело эмоционально. Может к девушке блондинке или с девушкой будет связано.
не было поездок, я только на работу и обратно ходила. наверное эта карта показывает бытовые походы какие-то, по делу, пешком.
Цитата vislipuzli ()
Неделя закончится какими-то препятствиями и остановкой планов. Будет достаточно тяжко, ощущение, что перед тобой серьёзная преграда и нет нужной свободы. Может, карантин ужесточат или ещё что. Тревожится будешь, но помни - тревога ложная, просто накручиваешь себя.
В конце недели снова прислали кучу заданий на обучение, сидела зубрила два дня. Уже просто голова не соображает от этих книг. Карантин ужесточат с понедельника, верно 14 

Спасибо большое за работу в паре, колода очень красивая и показала здорово 14  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Воскресенье, 26.04.2020, 23:24 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, моя ОС 7  8 
Цитата
S - Доминирующая энергия недели. Луна.
Леночка, фон недели эмоционально может немного давить. Тут все также эта необходимость проявлять осторожность, ждать, когда станет получше. Хочется уже поскорее на улицу, общения, чего-то светлого, теплого, но приходится пока что просто наблюдать. Еще ощущение по карте, что неделька будет долго тянуться, как будто дни похожи друг на друга.
Да, такое подобное было, несмотря на то, что вроде и компьютер приобрела и ничего страшного не случилось, но настрой был не очень позитивный и какой-то очень настроженный. Я просто уже устала, честно говоря. А может,  ПМС) Что скорее всего. В общем, все очень волнительно и непонятно, тревожно было порой.
Цитата
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. Паж кубков
А вот настрой довольно хороший. Мне почему-то всегда кажется, что тут человек ищет с палкой этой воду, может быть будешь искать какую-то информацию в интернете в начале недели, или в книгах что-то интересное, или может канал какой то на ютубе новый понравится и захватит внимание.Какая-то такая, как цель найти для себя что-то. А так если в целом брать, то не думаю, что это паж слишком много эмоций покажет или что то романтичное, скорее тут он спокойный такой парень. Ежедневные привычные дела.
В начале недели я ждала курьеров с покупками, сразу приобрела ноутбук и планшет. Вот они и приехали, потом ждала клиентов, которые были только, к сожалению, в начале недели. Потом искала на планшет "обувку" - чехольчик, пока не покоцала его окончательно. В общем, тут Паж о поиске -что да. Плюс, я встретила в соц.сети своего первого мужчину и, честно говоря, ужаснулась: как бывает жизнь меняет людей...и порой далеко не в лучшую сторону, к сожалению.
Цитата
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. 4 жезлов
Ну ту думаю карта показывает семью снова, общение в стенах квартиры, с мамой. Если будет переписка с людьми, расклады и прочее, то будет все дружелюбно, приятно, тепло, никаких неприятных эмоций.
 Только переписка, я хотела в гости на этой неделе съездить -но не случилось по независящим от меня причинам. С теми, с кем общалась, дружелюбно все было. А так, практически только с мамой.
Цитата
3. Отношения с противоположным полом. Императрица
Тоже не думаю, что будет много общения. Тут скорее общение с мамой, карты говорят, не с мужчинами. А если переписка с кем-то, то они больше как дети для тебя будут по уровню, не серьезные кандидаты.
Не было общения, верно. И переписки не было, верно. Просто увидела одного знакомого, выше о нем написала тебе.
Цитата
4. Здоровье. 5 кубков
Тут что-то мне не нравится этот пожар на первом этаже, может быть  изжога может возникнуть, кушай только проверенную еду, избегай может быть слишком острую. И осторожнее с огнем на неделе, не обожгись во время готовки, например.
Да! Из-за острой еды буквально сильно начала тревожить поджелудочная.
Цитата
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. 7 жезлов
мм, тут может если будет доход, то отложишь его. Пополнение банковского счета может быть. А так возможно из какой-то заначки возьмешь денежку на что нибудь.
Маленькие доходы были, совершенно верно. Откладывала все ,Но пришлось из заначки залезть и взять денюжку на чехол, а не хотела я.
Цитата
6. Поездки, путешествия. 10 пентаклей
нет, тут домик на дереве, пока что сидим еще.
Сидим...
Цитата
7. Итоги недели. 4 мечей
Ну вообще должен быть спокойный конец недели, отдых. Но тут такой дядечка, пусть и слепой, но идет ведь куда-то по деловому. Что то снова искать может будешь, практически вслепую. Но так в целом если деятельность домашняя, то снова спокойная очень, ничего излишне активного.
 Да, так и есть. Сначала думала, увидется со знакомыми в конце недели - а не получилось, потом и настрой пропал. Вот такие дела. Все воскресение прорисовала, еще решила сама с собой колоду прорабатывать.

Супер, спасибо за недельку! 197
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 20 по 26 апреля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: