Четверг
02.05.2024
13:29
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на АПРЕЛЬ 2020
Прогноз на АПРЕЛЬ 2020
ЙенниферДата: Воскресенье, 08.03.2020, 05:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Расклад на Апрель



1 расклад. "Компас на месяц"



Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер



Или любой другой расклад на ваш выбор.

Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Прекрасного вам Апреля!

Снежная_Королевна расклад есть ос есть -  Pauluna расклад есть ос есть
Йеннифер расклад есть ос есть-Vizlipuzli расклад есть ос есть
Агнешка расклад есть-Анна30 расклад есть ос есть
Прикрепления: 4781500.jpg (50.9 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 15.03.2020, 03:26 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Vislipuzli, Лена, привет, твой апрель на Алхимическом таро Плейса. 8 
1)Фон. Король жезлов.

Фон апреля в целом для тебя должен быть довольно успешным. В таро Плейса это дракон, который все видит и наблюдает, так что может быть будешь внимательна к деталям, будешь за кем-то наблюдать в интернете, либо за тобой кто-то будет пристально смотреть. В делах может быть прогресс, что-то решается за счет активных действий. Также возможна помощь или покровительство тебе, но ты также возможно кому-то окажешь поддержку. Придет время действовать, активно проявлять себя в мире. Может закреплять свои позиции и достижения. 
2)Настроение. 5 мечей.

Леночка, тут у нас кузнец, который перековывает сломанное оружие, это может быть символом ошибочных суждений. Может быть в апреле ты в чем-то будешь ошибаться, или у тебя будет не полная информация о картине в целом. Прежние концепции и мнение может измениться, и по поводу ситуаций, и по поводу окружающих людей. Также могут возникнуть некие факторы, которые будут тебя ограничивать, или работу, или общение, или может финансовые факторы. Пока что будет сложно изменит положение дел, но можно будет вынести выводы, научиться чему-то благодаря произошедшему. Также может быть ты примешь на себя излишние обязательства, с которыми будет трудно справится, или будет не хотеться.
3)Работа

а) Фон- что ждет в целом в этой сфере. 4 чаш.
Ну, как-то не очень будет в целом в апреле, кисло, мало мотивации, грустно. Может клиентов будет не много, разочарование может прослеживаться в этой сфере. Не будет тянуть на работу, с другой стороны весна ведь, может из за этого не хочется.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере. Иерофант.
Тут может быть отказ, временный, от материального, в пользу духовного. Хорошая карта на далекую перспективу, может быть получится заложить что-то именно для будущего. Появится время для чтения, может быть для новых знаний, проработаешь колоду новую, или прочтешь что-то по теме развивающее.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит. Императрица.
Негатив может исходить от женщины, или ты сама еще может будешь в чем-то нагнетать обстановку. Или может быть бесплодность какая-то в работе, допустим делаешь-делаешь, а отдачи нет никак.
4)Финансы

а)Фон- как в целом будет в этой сфере. Отшельник.
Что-то и тут выпала не очень финансовая карта. начинаю думать, что может и до вас корона вирус дойдет и начнут люди дома сидеть, меньше общаться. Надеюсь, что не так все таки. Но в апреле может быть отрыв от мирских благ, простая жизнь, денежки на самое главное, ограничения временные.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы. Леди жезлов.
Тут девушка изображена, во первых наверное карта говорит о твоих личных усилиях в этой сфере, будешь предпринимать усилия для заработка. Может быть девушка-женщина клиентка будет, от нее дохода жди. 
в) Расходы- куда уйдут финансы. Колесница.
На поездку какую-то можешь откладывать наверное, или на развитие чего-то. Или может быть какой-то заказ в интернете, когда ждешь доставку и почта придет. 
4)Неожиданности

а) Первая половина Апреля. Отшельник.
Снова тут выпали эти карты. В первой половине неожиданным будет какое-то затворничество что-ли, в чем-то ограничение, закрытость от общества. Может быть границы закрывают, или какие-то меры будут предприняты массовые, что вынудит дома находится и мало общаться напрямую.
б) Вторая половина Апреля. Леди жезлов.
Во второй половине появятся возможности, более открыто все будет, будет общение. Неожиданным станет известие какое-то, или приход знакомого, друга, подруги. Что-то, что было закрыто, недоступно в начале апреля, внезапно откроет свои двери для тебя, резко наверное. Если были заказы в интернете, или что-то такое, то посылки наверное придут в это время. Если ждешь звонка, встречи, то будет во второй половине месяца.
5)Здоровье

а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц. 9 пентаклей.
В целом хорошо будет у тебя состояние и здоровье. Стабильное состояние, ухоженный внешний вид, много энергии.
б) Тело- физическое состояние. Туз жезлов.
Физически приток сил, энергии. Единственно-может быть изжога, или что-то такое. Будь осторожна с огнем, есть вероятность обжечься.
в) Дух- психическое и духовное. Леди чаш.
Думаю хорошо будет, спокойно все, уравновешенно. Единственно эта карта порой может показать грусть на сердце, сердечные печальные воспоминания.
6)Дом. 7 пентаклей

Дома могут быть инвестиции во что-то, предметы интерьера, небольшие покупки, по чуть-чуть, мелочи какие-то для быта. Также эта карта показывает порой необходимость избавления от старого, может весеннюю уборку затеешь, ремонт небольшой, или разберешь шкафы, от чего-то избавишься сломанного или надоевшего. Может колоды переберешь, личные мелочи.
7)Отношения с близкими.

а) Члены семьи. 7 жезлов.
Тут что-то навыпалало тоже в этой сфере малоприятного. Тут драка собаки с волком происходит. К сожалению можешь подвергнуться нападению со стороны кого-то из родни. Может это нападение или обвинение будет незамеченным, не со злым уровнем, просто так получится. Или может быть столкновение еще у кого то из близких с непростой ситуацией. Может быть угроза со стороны третьих лиц, кто-то что-то наговорит, накрутит, насоветует, и начнется. Но очень надеюсь, что все будет хорошо.
б) Друзья. 9 мечей. Тут активная борьба со своими собственными взглядами, мыслями, программами, страхами. Источник стресса и беспокойства будет только внутри тебя, а на самом деле оно того не будет стоить. Разочарование в кем-то будет преследовать, может еще с марта. Волнения будут навязчивыми, самой даже надоедать будет, но накручивать будешь продолжать. Знаешь, как люди сидят например, и крутят какой-то диалог в голове постоянно, припоминая детали и думая, верно ли поняли, так ли было, но настроение падает. Если конфликт случился еще раньше, в марте, то тяжесть на сердце, сожаление, что все так получается, может порой скучать по кому-то из друзей будешь.
в) Коллеги. Луна.
С коллегами не плохо будет в целом. Будет удовлетворение от хорошо сделанных раскладов, например у меня будет точно сбываться, и тебе это будет приятно тоже. С какими-то коллегами, таролгами, могут быть разговоры по душам, или ос честные, подробные. Ну и вообще карта луна волшебная такая, она сразу показывает контингент коллег, то что они тоже не обычные люди, в чем-то таинственные, мистичные. Думаю тут хорошо будет.
8)Отношения с противоположным полом. Жрица, солнце.

Ну чаще всего конечно, жрица не очень карта для отношений, редко показывает знакомство новое. Думаю тут может быть прояснение каких-то прежних ситуации, откроются тайны, узнаешь что-то новое в этой сфере о бывшем например, как вариант. Или это еще воспоминания внутренние о прежних отношениях, улетать будешь в другой мир, думать, чувствовать, даже может влиять ненамеренно на тонком плане. А так вообще если о бывшем речь, то связь у вас еще осталась, она не прервана. Такая вот тонкая связь, невидимая людям.
9)Поездки.

а) В черте города. рыцарь жезлов.
В городе могут быть поездки, с другом например. Активные такие действия, общение с кем-то.
б) Далекие. 5 пентаклей.
А вот далеких поездок не будет, все поблизости. Будут для этого какие-то ограничения пока что, может финансовые.
10) Начало Апреля. Маг.

Начало апреля будет хорошим, интересным. Может быть начало чего-то нового. Ситуации будешь держать под контролем, в своих руках. Шанс для осознанных действий. В этот период проявишь лидерские качества, инициативу. Будет период успеха, условия благоприятствуют. В этот период и с финансами нормально должно быть, и с работой пока что.
11) Середина Апреля. Башня.

в середине апреля ситуация прямо резко меняется, внезапные какие-то проишествия, как молния с неба. Могут быть разрушены планы, отменены встречи, внезапно уйти на что-то финансы, или внезапно истощится поток клиентов, или прерваться общение с кем-то. Думаю в этот период ты будешь отшельником, который выпадал выше, может быть побудешь одна, пересмотришь ситуацию. 
12) Конец Апреля. Императрица.

В конце апреля снова все налаживается постепенно. Во первых погода начнет радовать, потепление в этот период будет, потихоньку что-то цвести начнет, радовать тебя, поднимать настроение. Можешь ощущать приток энергии, захочется уделить время женскому началу, своей внешности, своей женской сути, как-то порадовать себя. Также тут мама может влиять на твою жизнь, просить помощи или наоборот поддерживать, как-то проявлять себя. Тут и со здоровьем будет хорошо, и с финансами, и работа появится. 

Леночка, такой расклад на месяц получился. Пусть апрель порадует тебя, будет теплым и счастливым 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Среда, 25.03.2020, 16:11 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Поднимаю прекрасную тему- Расклады в парах на Апрель 8 157 173 154 155 20

Снежная Королевна ищет себе пару 9
Цитата Снежная_Королевна ()
Ищу пару
 Девочки, скорее ловите свой шанс.

-Ну вы что)) не спите, весна ведь))) 8  А вдруг в Апреле вас ждет что-то очень волшебное, а вы и не знали заранее)!

-Расклад в парах на месяц- Прекрасная возможность проработать новые колоды))

-Расклады в парах- чудесная возможность завести новых друзей! 8

Для кого я тут темы цветочками украшаю? все для вас, любимых)) присоединяйтесь

157  Присоединяйтесь! До апреля всего 6 дней


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Четверг, 26.03.2020, 19:59 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твой апрель на Золотом Таро Боттичелли 8 

1. Фон месяца - 7 кубков
Картина, с которой был взят этот аркан, так и называется "Весна" - вот и выводы, несмотря на настоящее положение в мире, весна шагает по планете ,все цветет и расцветает, хочется любви и прекрасного настроения! Вот апрель весь будет примерно такой для тебя: очень мягкий, теплый, а неприятности и дурные настроения будут недолговечны. Много будешь строить планов, много загадывать о будущем, много рассчитывать каких-то действий, возможно, именно в апреле творить будешь что-то, потому что будет хорошо развито воображение и творчество. Немного будешь пребывать в "розовых очках", правда.

2. Настроение месяца - 2 мечей
А вот не смотря, что фон достаточно благоприятный, настроение будет меняться (видимо, благодаря "розовым очкам" и небольшим неприятностям) - будешь то агрессивна, то излишне самоуверенна, то будешь провоцировать и спорить, то стараться не поддаваться конфликтам. Важно тебе будет только свое мнение, мысли будут противоречивы, потому что гнет обстоятельств будет, придется подчинятся, а это не всегда правильно, да и устанешь сама.

3. Работа
а) Фон - что ждет в целом в этой сфере - 9 кубков
В целом, в апреле на работе у тебя все хорошо. Часто 9 кубков показывает отдых, но тут сплоченный коллектив, скорее всего, будешь демонстрировать свой профессионализм, командную работу, карьера будет только идти в гору.
б) Удача - что удастся, что порадует в этой сфере - 4 пентаклей 
Порадует тебя в этой сфере стабильность, отсутствие каких-то перемен, что ничего не поменяется, не будет какой-то режимности, возможно именно ты будешь востребована.
в) Негатив - чего опасаться на работе, или что расстроит - 2 пентаклей
А расстроют тебя какие-то упущенные возможности. Я так полагаю, что тебе предложат что-то творческое сделать или ты могла бы сделать (начать какой-то проект), но в силу обстоятельств не можешь этого сделать. Возможно, еще лень тебя огорчит и в целом, работать не будет хотеться.

4. Финансы
а) Фон- как в целом будет в этой сфере - Рыцарь кубков
В целом,финансы будут и даже ждите прибыли, денег будет хватать и на жизнь, как говориться и на развлечения. Но я думаю, что это будет из-за каких-то продаж быть может.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы - Влюбленные
Вот снова - сделка какая-то приятная, творческая, а еще может муж будет давать больше денег, баловать тебя, какие-то подарки дарить, будешь приятно удивлена. В общем, какое-то партнерство может быть.
в) Расходы- куда уйдут финансы - 9 мечей
А уйдут деньги скорее всего, на близких. Возможно, будешь о них сильно переживать. А еще, какие-то неудачные могут быть сделки или что-то может не срастись. Препятствия какие-то будут в получении денег. Могут уйти на какое-то шокирующее известие, может быть кому-то поможешь так же.

5. Неожиданности
а) Первая половина апреля - Смерть
В первой половине месяца закончится или короновирус (вот этот кризис) у Вас - конечно, не без потерь, это ясно; или - что-то изменится - вот причем кардинально и тебе будет достаточно тяжело переживать это происходящее. Возможно, что-то уйдет насовсем и придется приспосабливаться к новым условиям. Но я думаю, что это просто до 15.04 начнется уже восстановление страны, будет облегчение и новые начинания какие-то, будет возрождение, иными словами.
б) Вторая половина апреля - 10 жезлов
Во второй половине месяца - очень сильная усталость накатит, жди какого-то перенапряжения, захочешь отдыхать, может куда-то поедешь отдыхать или отпуск возьмешь. Вот будешь словно вся вымотана, будешь в покое находиться. Можешь именно во второй половине месяца заняться своим здоровьем и его восстановлением или поддержанием.

6. Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц - Рыцарь жезлов
В целом, я не вижу, чтобы ты болела в апреле.  Все будешь переносить на ногах, ничего не будешь боятся, будешь смелой. Но может именно от усталости температура подняться.
б) Тело- физическое состояние - 7 жезлов
Будешь стойка ко всяким вирусам в апреле, я не вижу, чтобы ты заболела чем-то, наоборот, вот все сумеешь преодолеть и не поддаться панике, самое главное. Возможно, будешь оберегать себя, защищать, мыть руки и носить маску.
в) Дух- психическое и духовное - 10 пентаклей
И в духовном смысле панике поддаваться не будешь, будешь спокойна, дома больше будешь находиться, по крайней  мере, будешь стараться это делать, чтобы и домашние твои были спокойны.

7. Дом - Паж пентаклей
А дома все будет неплохо. Какое-то известие о финансовых делах получишь или просто выгодное предложение (может, муж скажет - посиди дома, я поработаю), все будет спокойно, тихо и хорошо, с ребенком много будешь развивашками заниматься еще.

8. Отношения с близкими 
а) Члены семьи - 5 мечей
Но все же, несмотря ни на что, с членами семьи у тебя в апреле достаточно напряженные отношения.  Я бы сказала, что то может пойти не так и вырваться из-под контроля. Берегите супруга, вдруг он приболеет. Чтобы лучше понять этот аркан, почитай про картину Боттичелли "Возвращение Юдифи в Ветилую" и про данный библейский сюжет, может что-то, что отзовется именно тебе там будет. 
б) Друзья - Маг
Складывается ощущение, что с друзьями или только удаленно или вообще не будешь общаться в этом месяце. Но если у тебя есть друзья на работе - то это именно те люди, кто будут помогать тебе и поддерживать тебя на протяжении всего времени.
в) Коллеги - 2 кубков
С коллегами хорошие взаимоотношения, никто не бесит, полная гармония, поддержка, взаимопонимание и дружеские отношения. Какое-то плодотворное сотрудничество так же ожидается. А еще, жди новых контактов по работе.

9. Отношения с противоположным полом - Рыцарь пентаклей
С мужем - все хорошо (я вот думаю, что тогда или кого обозначает 5 мечей, вышеописанная): все устойчиво,верно, надежно. Муж тебе верен, на него можно положиться, не будет правда накала страстей, но будет эмоциональная стабильность, уважение друг к другу, забота, внимание.

10. Поездки 
а) В черте города - 3 пентаклей
Будут в черте города поездки - на работу, на учебу, какой-то экзамен тебе сулит, возможно, кна какое-то мероприятие, где тебя похвалят. Приятные поездки.
б) Далекие - 9 пентаклей
Далеких не вижу, но будут планы на далекую поездку, возможно, далеко куда-то, в отпуск, на отдых.

11. Начало апреля - Паж мечей
В начале месяца ты будешь насторожена в ожидании каких-то не очень радостных новостей, каких-то переживаний, возможно, информация будет поступать не очень позитивная для тебя. Будешь наблюдать за происходящим, много общаться по интернету, на обучение запишешься.

12. Середина апреля - Луна
Будет продолжаться твоя бдительность и дальше, в середине месяца помимо того, что можешь заниматься творчеством, можешь усиленно накрутить себя, получив какую-то тайную информацию. Все происходящее вокруг тебя, вся обстановка - будет иллюзорной. Неизвестность будущего, беспокойство и нестабильность.

13. Конец апреля - 10 кубков
А вот уже конец апреля позволит тебе выдохнуть, все успокоится, устаканится, будешь эмоционально себя чувствовать хорошо, домашняя жизнь пойдет своим чередом,может праздник будет какой-то. В общем, все будет хорошо и ты поймешь, что все невзгоды - закончились!

Хорошего апреля, моя дорогая, береги себя и своих близких! 189
АгнешкаДата: Суббота, 28.03.2020, 17:59 | Сообщение # 5
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна30 твой апрель на языческом таро 8

1.Фон месяца
Жрица - общим фоном на карте обряд проходит, но отталкиваясь от классики месяц развития интуиции, скрытой информации и следование назначенному курсу. Согласно трактовке колоды - следует обратиться к внутреннему Я, отталкиваться от своих внутренних желаний. Возможно весной захочется помечтать, планы какие то строить будешь, но это все в себе держать будешь. Впрочем как всегда. 10


2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
Суд, справедливость, солнце - дома явно что то важное, и учитывая как суд отыгрывался картинкой, снова все события важные вокруг близкого человека. Но на карте справедливости девушку учат осторожно принимать решения, действовать и стараться предвидеть последствия (можно и перестараться) и тогда по закону бумеранга все может вернуться к ней самой. По справедливости пишут больше наблюдать и отталкиваться от Высшего закона, да и по суду с точки зрения закона Кармы. А вот Солнце - освобождение от проблем, реализация надежд, заслуженный отдых. Переводя на обычный язык, трансформации дома будут существенные, неизбежные так как две карты кармичности событий и закономерных последствий наших действий и опять же солнце сулит успех отдых возможно передышку. Проблемы домашние будут решены я так понимаю.


3. Личные отношения.
9 мечей, башня, дьявол - хм, по 9 мечей бессонные ночи, переживания по башне неожиданные резкие, но лучше так, чем в заблуждаться и дальше. Дьявол здесь вынужденное подчинение обстоятельствам или неким людям (не нравится но делаю), при этом ведьма соблюдает правила приличия и ведет себя непринужденно. Учитывая, что отношений нет, я думаю тебя накроет ментально проблема отсутствия отношений. Да это обидно, но виду, что переживаешь, ты показывать не будешь. Не исключу еще вероятность новостей неприятных, но марку будешь держать.


4. Карьера, работа.
5 чаш, повешенный, колесница - по 5-ке наступает в работе поворотный момент, возможно появятся заказы, но придется чем то жертвовать, чтобы выполнить заказ. В повешенном сомнения в себе, нужно покопаться в себе чтобы понять от чего нужно отказаться, под действием внешних обстоятельств помощь придет со стороны. Не отказывайся от нее. Это приведет к движению в дальнейшем. В общем затык будет, нужно будет в себе разобраться чтобы дальше ехать.


5. Финансы.
6 пентаклей, королева чаш, 3 пентаклей - оплата труда проходит стабильно, но тут еще может со стороны женщины поступить предложение дополнительной подработки, совместной. Хотя в квинте тут отшельник. Ушла от темы. Тут про деньги.
Скорее всего с мамой будете планировать общие покупки расходы и скидываться будете.


6. Здоровье.
Звезда, туз жезлов, 2 чаш - тут все ровно, далеко идущие планы на косметолога маски процедуры, касающиеся внешности.


7. Влияние на мою жизнь других людей.
5 пентаклей, 10 пентаклей, паж мечей - тут по 5-ке партнер -паразит, живет за счет другого. 10-ка же говорит о том, чтобы оставить нужное для тебя, необходимое. Возможно как фильтр проиграется. Паж, которого я не очень тут понимаю в принципе, данном случае говорит о поверхностности, легкости отдаленности. Резюмируя - среди своего окружения ты проведешь ревизию, по идее карты говорят что ты отдалишь от себя людей паразитов или тех кто хочет за твой счет реализовать свои цели. Нужно будет с прагматичной точки зрения подойти к фильтрации и только потом начинать действовать. Легко и непринужденно. Интересно что в квинте тут дьявол - кто то попросит сделать то,чего тебе не хочется?


8. От чего отказаться - чего делать в этот период не стоит.
Король мечей, жрец, 3 чаш - по королю анализ и принятие решений, самостоятельность. По жрецу есть необходимость отстаивать свои убеждения, помощь высших сил если вы отстаиваете свои интересы. Странно...А вот 3 чаш объединяет, обмен информацией, совместное времяпрепровождение и тд...Склоняюсь к помощи со стороны старшего (возможно брата), совместные действия направлены на достижение результата, помощь с его стороны. Но! позиция то - чего не следует делать. Так что не очень то стремись обмениваться информацией и планами своими, озвучивать свои интересы в серьезных делах, не ведись на его компанию.


9. Что принять - что желательно сделать, успеть в этот период.
король пентаклей, влюбленные, 7 чаш - во, а тут другой мч 6 этот практичный, прагматичный, навыки собственным опытом наработал и помогает медленно но верно...возможно он поможет сделать выбор или избавиться от иллюзий чтобы понять что тебе нужно на самом дела на данный момент. В квинте смерть - переломный момент в рассеивании иллюзий.


10. Неожиданность месяца - что придет нежданно-негаданно
4 пентаклей, рыцарь чаш, 8 пентаклей - по 4 идет стабильность, быт, заботы о своем пропитании, но имеет место быть и траты несоизмеримые с доходами. Рыцарь здесь ищет занятие по душе, может принести удачу, но надо изучить и разобраться в своих желаниях и эмоциях. 8-ка вроде и работа но намекает на удаленную работу, опять же уверенно занимается своими делами не напрягаясь. Раскладывает все по полкам. Резюмируя три карты и учитывая картинки вероятно будешь улучать момент меньше контактировать с людьми даже в магазинах, социальных заведениях. Может и за уши притянула, но походы в магазин на 4-ке есть. Девушка закупается больше чем обычно, впрок. Возможно обстоятельства станут еще хуже в апреле чем сейчас и придется на эмоциях лететь в магазин за необходимыми продуктами вещами, чтобы удалиться подальше от социума. Других мыслей не приходит на ум.


Ань тяжело расклад дался, 3 часа кумекала сопоставляла что к чему. Надеюсь апрель полегче будет чем написала. Удачи!!! 8


Мы сами делаем свою жизнь
Анна30Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 22:20 | Сообщение # 6
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, твой апрель на языческом таро


1.Фон месяца
6 пентаклей - думаю здесь повернется какой то шанс хороший для тебя. он очень пригодится в дальнейшем. в общем будет какое то удачное сотрудничество. еще может советоваться будешь со знающим по какому то вопросу.


2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
Инициируемый мечей. 2 жезлов. 8 жезлов - ты как инициатор, новатор будешь планировать дальнейшие дела по дому, завершишь все старые дела и уже мечтаешь о новых, готова двигаться вперед и действовать, и опять же для этого всего, для всех хочушек и планов нужны финансы, которые ты сидишь, подсчитываешь и распределяешь. поступление возможно, ну и оплата счетов всяких. вопросы по мелочам, договариваться об оплате времени доставки например.


3. Личные отношения.
Иерофант 9 чаш 10 мечей - отношений не вижу, здесь иерофант для меня видится как слишком эмоциональное отношение к этой теме, какие то внутренние противоречия и не согласие с тем что происходит в реальной жизни. и вроде как комфортно и есть все что нужно для жизни, и все равно что то ищешь но не можешь понять или определиться. и ты понимаешь что нужно что то отдать /пожертвовать прежде чем что то получить. запутывание в выборе внутреннем.. ну и по 10 похоже все гложащие тебя проблемы мысли и терзания ты решишь кардинально, а как мы узнаем в конце месяца из твоей оски. 


4. Карьера, работа.
8 пентаклей Верховная Жрица Новичок пентаклей - здесь обычный рабочий процесс, все спокойно, обыденно, по графику. по жрице может обсуждение в коллективе назревшего вопроса, планов дальнейших и торопиться тут не нужно, главное все спокойно решать, понимание придет постепенно, ну и приход денег или бонуса там, премии..


5. Финансы.
туз дисков 5 жезлов старший чаш - вот они поступления финансов по тузу, стабильные. интересно, то по тузу вроде бы есть поступления, но вот по 5 идет ссоры споры, разногласия , где ты хочешь одного а другой другого и никак договориться то не получается.. в качестве королевы думаю ты здесь сдерживаешь свои эмоции чтобы не переборщить и все держишь в себе. может задержка зп, судя по вторым двум картам...


6. Здоровье.
Суд Влюбленные Инициируемый пентаклей - наша ведьма в кабинете врача. что то здесь связанно с твоими прошлыми действиями, наверное если ты всему следовала, все четко пила и следила за питанием это как результат покажет все ли ты делала верно, что там в итоге на обследовании тебе вынесут вердикт. и возможно влюбленные как уход от лечения.. может завершится твое лечение и ты будешь думать что дальше делать.. инициируемый показывает необходимые траты на врача.


7. Влияние на мою жизнь других людей.
Эменталь мечей Старший пентаклей 6 мечей - как такового влияния не вижу, эменталь легкий ветренный, особо не парится, состояние переменчивое. а старший это может мама будет советы давать,...а вот по 6 ты никого не слушаешь, отворачиваешься и делаешь по своему. 


8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
Новичок мечей Эменталь кубков 3 пентаклей - отказаться от наивности и жертвования тем что нужно тебе к угоду другим. желание угодить всем. эменталь наверное о том чтобы быть хорошей для других, эмоциональность в помощи.. отказаться от каких то традиций, совместных сборов например, ритуалов, от оказания помощи отказаться , может обернуться боком иначе.. получается ты вся такая на эмоциях хочешь посидеть в компании или кто то приглашает посидеть например но это тебе не нужно..себе хуже сделаешь


9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
5 мечей туз жезлов 6 чаш - принять помощь и поддержку от рядом стоящего..
осуществить идею, туз жезлов прям ждет действий, так же создать дома уют, сделать для себя подарок, то что давно хотела, порадовать себя.


10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
Колесница 9 жезлов Умеренность - мне почему то здесь вяжется к картами по финансам. по началу все затянется, ты вон сидишь в ожидании, и потом нежданно негаданно с тобой полностью рассчитаются. еще пришла мысль в голову, опять же каком то твоем ожидании и потом как стрельнет и ты возьмешь и оплатишь шкаф например. умеренность говорит о балансе и умеренности в состоянии любом быть спокойной.
Получилось вполне хорошо 8  Приятного месяца апреля Танечка.


Я Истинная Творческая Сущность
Снежная_КоролевнаДата: Вторник, 31.03.2020, 17:40 | Сообщение # 7
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 769
Статус: отсутствует
Paulina731, Светлана, еще раз искренне благодарю вас за возможность поработать в паре. 8
Дневник вашей жизни на апрель на Таро Луди Лескот:
1-Сигнификатор на апрель.
 
5 пентаклей (доп 6 мечей) - Нерадостным показывают Таро апрель - черная полоса в общем-то. Ситуация в мире, я думаю, оказывает влияние на всех. Этот период - время проверки на прочность. Может быть были планы рвануть на отдых куда-то, но боюсь, что они сорвутся. Даже обычные поездки за город на отдых или дачу могут быть отменены.
2- На Сердце в апреле

Королева пентаклей - На сердце спокойствие, забота о близких, хлопоты по дому, разумные траты денег. В общем, обычная размеренная жизнь с ее планами и задачами.
3- Фон месяца

Маг -
Даже если вокруг вас будет хаос, ваша внутренняя уверенность, стержень не позволят сбиться с пути, дать слабину. Фоном будет все происходящее во вне, лишь фоном. Вы стойко перенесете все негативное, и даже сможете оказать поддержку другим.
4- Карьера.

Отшельник -
Вы уже многого добились в профессии, работе. Умело применяете свои знания, навыки, уверены в себе. Но почему-то в одиночку идете, надеетесь только на себя. Возможно, придется взяться за дела, которые были отложены на "потом", дела не совсем приятные, рутинные, неинтересные, но требующие решения.
5- Финансы
 
3 мечей (доп Повешенный) - В финансовых вопросах Таро сулят убытки и потери. Ну вот не знаю, но мне почему-то на секунду показалось, что это связано с долгами - либо вам вернут, но уже не та сумма получится, которую брали; либо вы будете возвращать свой долг с очень большими процентами.
6- Отношения с близкими и друзьями

Туз кубков -
Мне нравится карта в этой позиции - забота, поддержка, общение. Очень благоприятный период, когда не будет злобы, злости.
7- Личные отношения
 
Верховный Жрец (доп 2 мечей, 4 мечей, 10 жезлов) -
Очень интересное сочетание выпало в этой позиции 11  Выбор в пользу законного брака, "правильного" партнера и др. Выбор тяжелый, вынужденный. Абсолютно не любовно-партнерские карты, скорее когда вместе не комфортно, но привычно, а врозь, ну, не получается что ли.
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие

7 кубков - Наверное, будет желание заняться многими вещами, успеть охватить все и разом, но  на этом дело и застопориться. Дальше желаний движения не будет.
9- Здоровье
 
Король жезлов (доп Рыцарь мечей) -
Потенциал был бы неплохой 1   Но все же стоит поберечь себя. Жезлы любят температурить 2  , а в сочетании со скрытым Рыцарем мечей, который любит кольнуть исподтишка...
10-Препятствия, на что обратить внимание

8 жезлов -
Не вижу препятствий 1  Есть желание идти в определенном направлении, готовность к переменам, вам и карты в руки! Только не расслабляться чур! 11
11-Итог

Паж пентаклей
 - В целом месяц будет обычным, все его неудачи пройдут для вас стороной, потому что вы Маг в позиции 3 12  Работа есть - работаем с полной отдачей, ответственностью, семье и близким - уделяем положенное время. Вопросы с финансами - дела утрясутся (деньги = вода).
Хорошего апреля! Здоровья вам и вашим близким! 8 8 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Вторник, 31.03.2020, 18:53
Paulina731Дата: Четверг, 02.04.2020, 01:58 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирина! Спасибо за расклад ещё раз.
Мой расклад для вас на картах Райдера-Уэйта.
1.Сигнификатор Император - хорошая карта. Вы уверенны в себе, вы как скала, всё в ваших руках и всё у ваших ног. Много дел, которыми вы руководите. Проявляете жёсткость, твёрдость, всё держите в своих руках и ничего не ускользает от вашего всевидящего глаза. Ваша позиция максимально устойчива и очень выигрышна. Много можете на вверенной вам территории, в своей сфере.

2.На сердце - Паж Пентаклей, пп 6 Жезлов, пп 8 Жезлов
Много внимания уделяется делам, работе, заботам, хлопотам по дому.  Конечно, стараетесь, чтобы было как можно лучше, перфекционизм, завышенные требования. Что-то осваиваете впервые или чему-то дополнительно учитесь (Паж Пентаклей). Очень практичны. Пп 6 Жезлов - что-то выбивает из колеи конкретно, чувство досады, местами чувство неудовлетворения, это жизнь. Неспокойный фон, есть быстрые внезапные движухи, противные моменты, как оплата счетов за ЖКХ. С  кем-то есть непонимание и стремление жить по-новому.. Энергии и сил много, нужен выход всему этому.
Т.е. на сердце вроде стабильно внешне и делами раздираемо внутренне.

3. Фон месяца  пп Рыцарь Кубков,  7 Мечей, пп 5 Пентаклей.
Фон месяца получается эмоционально-неконструктивный, конечно, учитывая три такие карты. В чувствах разлад, обиды, непонимание, в мыслях подозрения в обмане или неверности, вплоть до разоблачения. Довольно разрушительный фон месяца. Первые 2 карты могут быть "субъективной реальностью", а вот пп 5 Пентаклей - это неприглядная объективная реальность, местами она, просто, дрянь.
7 Мечей - коварство, даже предполагаемое, вредит фону месяца. Имхо, там ниже лежит Дьявол и да, враги у вас есть и они имеют реальную силу против вас.

4.Карьера пп Паж Жезлов, Королева Кубков, 9 Жезлов.
Карьера затруднена для взлёта и вершин. Без прорывов, без роста, всё стабильно, ещё кто-то и мешает, иногда не до работы или Королева Кубков показывает характер занятости. Всё привычно трудно, если здесь 9 Жезлов, оплата небольшая, недостаточна по сравнению с тем, как труд выматывает и забирает силы.

5.Финансы  пп Императрица, пп 5 Жезлов, 8 Пентаклей.
Сейчас доходы не растут, не должны быть ниже ваших средних доходов.
Пп Жезлов 5-ка - разбор своих финансовых дел, за них надо как-то побороться, суметь их отстоять, что ли.  8 Пентаклей - жалованье, деньги согласно заключённому контракту и не больше.

6. Отношения  с  близкими и  друзьями Дьявол, пп 10 Мечей, пп 3 Кубков
Есть манипуляция в отношениях, или с вашей стороны, или против вас. Я бы сказала, надо поосторожней, подвох есть.Надо знать контекст. Можно ожидать конфликт, чтобы разрешить эту ситуацию, стряхнуть с себя мечи и освободиться от них раз и навсегда. Конфликт практически неизбежен (Дьявол) и имеет веские основания. И должно стать легче, если освободимся от зависимости Дьявола., от его тирании. Какая-то компания (пп 3 кубков), веселье с алкоголем - может быть обстановкой события и конфликта, и соблазнения, или и того и другого одновременно. Короче, будьте бдительны, поскорее рассмотрите подлость, она точно, там где-то есть. Разочарование естественно.

7.  Личные отношения пп Туз Мечей, Умеренность, 4 Кубков.
Туз Мечей карта борьбы. Какая-то у вас кармическая обусловленность, что и бумеранг к вам возвращается, и две разнонаправленные силы действуют одновременно, и на восстановление и на разрушение. Здесь можно поставить знак равенства между "развод" и "вечная любовь". Развода "не бывает" и партнёр навсегда, отношения никуда не деваются на ментальном плане, даже если их нет на материальном плане. Вроде как от партнёра нельзя уйти, т.к. некуда, в глобальном смысле.
Что называется, "остановите Землю, я сойду!:
Но сложные обстоятельства как-то быстро изменить невозможно. Как выход (4 Кубков) от проблемы можно отстраниться, дистанцироваться, "отдохнуть под деревом", но это и младший аспект Дьявола. Вы не жертва, вы сильно в теме завязаны.

8.Духовное, Эзотерика, Саморазвитие  пп Суд, Мир,  пп 10 Кубков.
Осознаёте своё несовершенство, постоянно стремитесь к поиску истины, к пониманию сложных тайных связей, способны учиться на ошибках. Наверное, вы близки к какому-то для вас ответу на свои вопросы. Но ответ там достаточно печального контекста. Глобальные выпали карты Суд+Мир, смотря на каком уровне их читать, они выходят за предел своей позиции № 8 и данного расклада  на апрель. После апреля вы можете резко в чём-то разобраться (момент истины), поумнеть, просветлеть или столкнуться со значимыми для вас обстоятельствами и осмыслите их. Что-то или кто-то может уйти от вас навсегда (завершение цикла), потому что время пришло, пора.

9. Здоровье Смерть, пп Королева Пентаклей, 8 Кубков
Здоровье не очень, и это началось не сейчас, а есть длинный путь, чтобы оказаться на СА Смерть. Но не хуже, чем в предыдущий месяц. Самочувствие может и неплохое, но есть болезнь или предболезнь, или предрасположенность к какой-то хронической болезни.
Пп Королева Пентаклей не очень внимательна к своему здоровью, часто показывает тревогу, беспокойство, невроз навязчивых состояний. Пренебрежение к своему состоянию из-за нервных переживаний.
Могу ошибаться, не уверена в правильности своих трактовок. 165

10.Препятствия, на что обратить внимание ЗВЕЗДА, пп 2 Мечей, Сила
Неверие в себя, предполагаю. Неудачи могут сильно подрывать вашу самооценку, когда руки опускаются. У вас есть ресурс, что говорит Сила, ищите как овладеть и уметь управлять ресурсом своей внутренней силы.

11.  Итог 8 Мечей, пп Верховная Жрица, пп Рыцарь  Жезлов.
Надо согласиться чем-то пожертвовать, ну, негативно итог выглядит, честно, как разрушение или саморазрушение. Без знания контекста сложно говорить конкретно, здесь же обстоятельства "тайны", неясной информации, всё может вполне себе пойти гладко. или до конца мы не знаем как, но проблема решена не будет.
Если пп Рыцарь Жезлов предстанет в облике человека - он ваш "враг", он вас подведёт и в делах, в деньгах, он лицемер, что-то скрывает и лжёт, как-то помочь вам не сможет.

Ирина, извините, расклад сложный, период трудный.
Держитесь, экономьте силы. Во главу угла ставьте свои интересы.
Спасибо за внимание. :9:


Сообщение отредактировал Paulina731 - Четверг, 02.04.2020, 02:09
vislipuzliДата: Среда, 22.04.2020, 20:02 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, начинаю писать ОС, сразу хочу сказать, что схема расклада опупенная 14 :8:Дописываю ОС за апрель))
Цитата
1)Фон. Король жезлов.
Фон апреля в целом для тебя должен быть довольно успешным. В таро Плейса это дракон, который все видит и наблюдает, так что может быть будешь внимательна к деталям, будешь за кем-то наблюдать в интернете, либо за тобой кто-то будет пристально смотреть. В делах может быть прогресс, что-то решается за счет активных действий. Также возможна помощь или покровительство тебе, но ты также возможно кому-то окажешь поддержку. Придет время действовать, активно проявлять себя в мире. Может закреплять свои позиции и достижения.
В целом, месяц "фонил" нормально, когда не было работы -я читала книги и рисовала картины по номерам (вот он тебе и король жезлов-таки). Я со своим Плейсом не сошлась, для меня это оказался чересчур мудреный типчик)) Но у тебя получилось очень хорошо с ним сработаться. Итак, если кто и смотрел за мной в инетрнете - полагаю, мой бывший. Хотя,я тоже нашла свою первую любовь в инете - вот жеш жизнь как всех козявит)) Еще, не скажу, что много работы было, но я старалась не раскисать, это точно.
Цитата
2)Настроение. 5 мечей.
Леночка, тут у нас кузнец, который перековывает сломанное оружие, это может быть символом ошибочных суждений. Может быть в апреле ты в чем-то будешь ошибаться, или у тебя будет не полная информация о картине в целом. Прежние концепции и мнение может измениться, и по поводу ситуаций, и по поводу окружающих людей. Также могут возникнуть некие факторы, которые будут тебя ограничивать, или работу, или общение, или может финансовые факторы. Пока что будет сложно изменит положение дел, но можно будет вынести выводы, научиться чему-то благодаря произошедшему. Также может быть ты примешь на себя излишние обязательства, с которыми будет трудно справится, или будет не хотеться.
Месяц, Женечка, был сложный из-за окружающей обстановки, всякие мысли меня посещали. И финансы меня слегка подкосили и на друзей думала разное -что, мол, бросили меня и всякое такое. Похоже, что правда огромную роль сыграли ошибочные суждения насчет окружающих меня людей. Ограничивающими факторами были карантин и конечно самоизоляция, что дало огромный толчок для настроения. Ну и обязательства лишние взяла, да - кредит на покупку ноутбука.
Цитата
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере. 4 чаш.
Ну, как-то не очень будет в целом в апреле, кисло, мало мотивации, грустно. Может клиентов будет не много, разочарование может прослеживаться в этой сфере. Не будет тянуть на работу, с другой стороны весна ведь, может из за этого не хочется.
Совершенно верно -клиентов  было маловато, меня это очень сильно напрягало, ощущался кризис эмоциональный в этом плане. На работу тянуло, я люблю свою работу.
Цитата
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере. Иерофант.
Тут может быть отказ, временный, от материального, в пользу духовного. Хорошая карта на далекую перспективу, может быть получится заложить что-то именно для будущего. Появится время для чтения, может быть для новых знаний, проработаешь колоду новую, или прочтешь что-то по теме развивающее.
Ну я начала рисовать, для меня это равноценно духовно развиваться, слушала лекцию и хотела попасть на вебинар, но отказалась - уж очень много воды. Читала, да и продолжаю читать.
Цитата
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит. Императрица.
Негатив может исходить от женщины, или ты сама еще может будешь в чем-то нагнетать обстановку. Или может быть бесплодность какая-то в работе, допустим делаешь-делаешь, а отдачи нет никак.
Мало работы было, мало отдачи и мало успеха. Сложный был месяц в плане самооценки в работе.
Цитата
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере. Отшельник.
Что-то и тут выпала не очень финансовая карта. начинаю думать, что может и до вас корона вирус дойдет и начнут люди дома сидеть, меньше общаться. Надеюсь, что не так все таки. Но в апреле может быть отрыв от мирских благ, простая жизнь, денежки на самое главное, ограничения временные.
Дошел ковид и до нас)) Поэтому и народа меньше, конечно, и заказов поубавилось существенно. А так же, в общем я взяла кредит. Что тоже конечно не есть совсем хорошо.
Цитата
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы. Леди жезлов.
Тут девушка изображена, во первых наверное карта говорит о твоих личных усилиях в этой сфере, будешь предпринимать усилия для заработка. Может быть девушка-женщина клиентка будет, от нее дохода жди.
Я старалась не сидеть на месте (это же мой сигнификатор), а во-вторых, да - были постоянные и одна из них - Королева жезлов.
Цитата
в) Расходы- куда уйдут финансы. Колесница.
На поездку какую-то можешь откладывать наверное, или на развитие чего-то. Или может быть какой-то заказ в интернете, когда ждешь доставку и почта придет.
Куча была доставок, меня как прорвало на покупки)) Кризис)) Ну и конечно, кредит((( эх.
Цитата
4)Неожиданности
а) Первая половина Апреля. Отшельник.
Снова тут выпали эти карты. В первой половине неожиданным будет какое-то затворничество что-ли, в чем-то ограничение, закрытость от общества. Может быть границы закрывают, или какие-то меры будут предприняты массовые, что вынудит дома находится и мало общаться напрямую.
Да, не было никаких неожиданностей, ну кроме тех, что весна показала среди моих знакомых - кто где гадил, как говориться (уж простите за мой французский). Я осталась одна совершенно.
Цитата
б) Вторая половина Апреля. Леди жезлов.
Во второй половине появятся возможности, более открыто все будет, будет общение. Неожиданным станет известие какое-то, или приход знакомого, друга, подруги. Что-то, что было закрыто, недоступно в начале апреля, внезапно откроет свои двери для тебя, резко наверное. Если были заказы в интернете, или что-то такое, то посылки наверное придут в это время. Если ждешь звонка, встречи, то будет во второй половине месяца.
Что-то у тебя снова Леди жезлов) Да, посылки пришли, покупки - ноут и планшет взяла, потом еще по мелочи заказывала - всякие штуки, картину по номерам заказала ,радуюсь вот, искала ее давно.
Цитата
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц. 9 пентаклей.
В целом хорошо будет у тебя состояние и здоровье. Стабильное состояние, ухоженный внешний вид, много энергии.
Да, все хорошо было в целом, старалась за собой ухаживать.
Цитата
б) Тело- физическое состояние. Туз жезлов.
Физически приток сил, энергии. Единственно-может быть изжога, или что-то такое. Будь осторожна с огнем, есть вероятность обжечься.
Поджелудочная болела(((
Цитата
в) Дух- психическое и духовное. Леди чаш.
Думаю хорошо будет, спокойно все, уравновешенно. Единственно эта карта порой может показать грусть на сердце, сердечные печальные воспоминания.
Старалась держаться и не грустить. Но порой накатывало, конечно. Мама поддерживала и я ее.
Цитата
6)Дом. 7 пентаклей
Дома могут быть инвестиции во что-то, предметы интерьера, небольшие покупки, по чуть-чуть, мелочи какие-то для быта. Также эта карта показывает порой необходимость избавления от старого, может весеннюю уборку затеешь, ремонт небольшой, или разберешь шкафы, от чего-то избавишься сломанного или надоевшего. Может колоды переберешь, личные мелочи.
Перед Пасхой убиралась, да. Но в целом, дома было все хорошо, занималась делами мало - у меня мама по ним ответственная. Старалась найти маникюршу, но не нашла, кто бы приехал на дом. Но вроде не от чего ни избавлялась.
Цитата
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи. 7 жезлов.
Тут что-то навыпалало тоже в этой сфере малоприятного. Тут драка собаки с волком происходит. К сожалению можешь подвергнуться нападению со стороны кого-то из родни. Может это нападение или обвинение будет незамеченным, не со злым уровнем, просто так получится. Или может быть столкновение еще у кого то из близких с непростой ситуацией. Может быть угроза со стороны третьих лиц, кто-то что-то наговорит, накрутит, насоветует, и начнется. Но очень надеюсь, что все будет хорошо.
Нет, все было хорошо, я даже гордилась, что было полное взаимопонимание с мамой. Все отлично) Не было угроз и накручивания.
Цитата
б) Друзья. 9 мечей. Тут активная борьба со своими собственными взглядами, мыслями, программами, страхами. Источник стресса и беспокойства будет только внутри тебя, а на самом деле оно того не будет стоить. Разочарование в кем-то будет преследовать, может еще с марта. Волнения будут навязчивыми, самой даже надоедать будет, но накручивать будешь продолжать. Знаешь, как люди сидят например, и крутят какой-то диалог в голове постоянно, припоминая детали и думая, верно ли поняли, так ли было, но настроение падает. Если конфликт случился еще раньше, в марте, то тяжесть на сердце, сожаление, что все так получается, может порой скучать по кому-то из друзей будешь.
А вот тут как раз то самое "накручивание" себя и случилось. Вот буквально сама придумала - сама обиделась. Теперь поняла, что карта показывает часто обиду, часто показывает именно надуманные какие-то вещи, именно прокручивание и накручивание. В марте конфликт случился, я переживала очень.
Цитата
в) Коллеги. Луна.
С коллегами не плохо будет в целом. Будет удовлетворение от хорошо сделанных раскладов, например у меня будет точно сбываться, и тебе это будет приятно тоже. С какими-то коллегами, таролгами, могут быть разговоры по душам, или ос честные, подробные. Ну и вообще карта луна волшебная такая, она сразу показывает контингент коллег, то что они тоже не обычные люди, в чем-то таинственные, мистичные. Думаю тут хорошо будет.
А вот тут как раз все было очень неплохо даже - нашли с подругой общий язык, много по скайпу общались, много было общения тарологического. В общем, все было отлично. Без всяких недомолвок. Луна странно показала именно на тарологов, кстати - без обмана и интриг, как обычно.
Цитата
8)Отношения с противоположным полом. Жрица, солнце.
Ну чаще всего конечно, жрица не очень карта для отношений, редко показывает знакомство новое. Думаю тут может быть прояснение каких-то прежних ситуации, откроются тайны, узнаешь что-то новое в этой сфере о бывшем например, как вариант. Или это еще воспоминания внутренние о прежних отношениях, улетать будешь в другой мир, думать, чувствовать, даже может влиять ненамеренно на тонком плане. А так вообще если о бывшем речь, то связь у вас еще осталась, она не прервана. Такая вот тонкая связь, невидимая людям.
Ни с кем не общалась из противоположного пола, вообще. Даже с другом очень натянуто. Единственно что - нашла свою "первую любовь" в одной из соцсети -ужаснулась возрастным и умственным переменам.
Цитата
9)Поездки.
а) В черте города. рыцарь жезлов.
В городе могут быть поездки, с другом например. Активные такие действия, общение с кем-то.
Нет, не было поездок вообще за апрель, никаких - ко мне курьеры во всю мотались, всероссийские в том числе)) Часто у меня РЖ обозначает именно таких, внезапных прибытий. Еще допишу, неделя до конца месяца, если вдруг поеду куда.
Цитата
б) Далекие. 5 пентаклей.
А вот далеких поездок не будет, все поблизости. Будут для этого какие-то ограничения пока что, может финансовые.
Да, не выходила. Ограничение- самоизоляция, верно. Самоограничение.
Цитата
10) Начало Апреля. Маг.
Начало апреля будет хорошим, интересным. Может быть начало чего-то нового. Ситуации будешь держать под контролем, в своих руках. Шанс для осознанных действий. В этот период проявишь лидерские качества, инициативу. Будет период успеха, условия благоприятствуют. В этот период и с финансами нормально должно быть, и с работой пока что.
Начало апреля было для меня началом самоизоляции и я из-за нервов тратила деньги на вкусняшки, что-то делала, старалась занять себя раскладами (хотя работы было маловато), что-то рисовала (картины по номерам люблю), не скажу, что был успех, но старалась держаться и маму держала в тонусе, не давала себе раскисать. И с финансами было более-менее.
Цитата
11) Середина Апреля. Башня.
в середине апреля ситуация прямо резко меняется, внезапные какие-то проишествия, как молния с неба. Могут быть разрушены планы, отменены встречи, внезапно уйти на что-то финансы, или внезапно истощится поток клиентов, или прерваться общение с кем-то. Думаю в этот период ты будешь отшельником, который выпадал выше, может быть побудешь одна, пересмотришь ситуацию.
 В этот период у меня начал выходить из строя компьютер и стало совершенно не возможно работать, а для меня - это конкретная Башня -ведь все держится на нем. Я действительно была одна, помощи мне ждать неоткуда, от друзей -самоизолировалась. Решила побыть дома с мамой. Еще вот что - взяла в кредит комп и ноут, влезла в долги, так сказать.
Цитата
12) Конец Апреля. Императрица.
В конце апреля снова все налаживается постепенно. Во первых погода начнет радовать, потепление в этот период будет, потихоньку что-то цвести начнет, радовать тебя, поднимать настроение. Можешь ощущать приток энергии, захочется уделить время женскому началу, своей внешности, своей женской сути, как-то порадовать себя. Также тут мама может влиять на твою жизнь, просить помощи или наоборот поддерживать, как-то проявлять себя. Тут и со здоровьем будет хорошо, и с финансами, и работа появится.
Конец апреля был хорошим, спокойным, с мамой сблизилась, не стала заниматься собой, но в целом занялась творчеством! Душевно все было! Как ты и описала, даже работа прибавилась!

Спасибо тебе за расклад и работу в паре, мне очень понравилось! 197


Сообщение отредактировал vislipuzli - Среда, 06.05.2020, 18:24
ЙенниферДата: Четверг, 23.04.2020, 04:26 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, привет 8  Я тоже начну писать ос потихонечку.

Цитата vislipuzli ()
1. Фон месяца - 7 кубковКартина, с которой был взят этот аркан, так и называется "Весна" - вот и выводы, несмотря на настоящее положение в мире, весна шагает по планете ,все цветет и расцветает, хочется любви и прекрасного настроения! Вот апрель весь будет примерно такой для тебя: очень мягкий, теплый, а неприятности и дурные настроения будут недолговечны. Много будешь строить планов, много загадывать о будущем, много рассчитывать каких-то действий, возможно, именно в апреле творить будешь что-то, потому что будет хорошо развито воображение и творчество. Немного будешь пребывать в "розовых очках", правда.
Все верно, весна началась. Наконец-то потеплело, птички, солнышко светит, чудесная погода. Строила планы, точно было, пыталась планировать свою деятельность. Розовых очков не было, творчеством мало успевала тоже заниматься. Тут наверное еще карта показала иллюзорность планов, я как бы планировала, думала, но по факту точно не знала, что будет в итоге. Допустим думала- будет ли экзамен во время, когда откроют школу снова, но на самом деле трудно было даже примерно предполагать, как все окажется в итоге. Так что все мои планы были пшиком, как ветер в ухо дул и все. Нестабильность какая-то. Самообман( я надеялась, что перенесут  экзамен на более позднее время), надуманные решения.
Цитата vislipuzli ()
2. Настроение месяца - 2 мечейА вот не смотря, что фон достаточно благоприятный, настроение будет меняться (видимо, благодаря "розовым очкам" и небольшим неприятностям) - будешь то агрессивна, то излишне самоуверенна, то будешь провоцировать и спорить, то стараться не поддаваться конфликтам. Важно тебе будет только свое мнение, мысли будут противоречивы, потому что гнет обстоятельств будет, придется подчинятся, а это не всегда правильно, да и устанешь сама.
Настроение менялось да, я то радовалась, что чуть меньше работы, то напротив злилась, потому что нечего делать было. Мысли противоречивые были, вот из за фона как раз, из за обстановки, из за учебы. Много было страхов, неуверенности, самобичевания какого-то, накручивала себя по поводу и без. Это еще борьба самой с собой, весь апрель себя терроризировала и воспитывала, пыталась и договариваться с собой, и ругать себя, и хвалить, и мотивировать- в общем эти двое на карте, это все я.
12
Цитата vislipuzli ()
3. Работаа) Фон - что ждет в целом в этой сфере - 9 кубков
В целом, в апреле на работе у тебя все хорошо. Часто 9 кубков показывает отдых, но тут сплоченный коллектив, скорее всего, будешь демонстрировать свой профессионализм, командную работу, карьера будет только идти в гору.
В целом мы сидели и ели на работе, потому что работы по большей части не было. Люди боялись, сидели на карантине дома, ну и мы брали только тяжелых больных. Много времени провели на рабочей кухне, сидя, обсуждая что-то. Я еще там же училась сидела со своими книгами, пыталась к экзамену там же готовиться. Работа была командная да, все скучали и переживали весь апрель почти.
Цитата vislipuzli ()
б) Удача - что удастся, что порадует в этой сфере - 4 пентаклей Порадует тебя в этой сфере стабильность, отсутствие каких-то перемен, что ничего не поменяется, не будет какой-то режимности, возможно именно ты будешь востребована.
да, радовало спокойствие, отсутствие перемен. Еще радовало, что могла немного поучится тоже во время работы, начальница разрешала.
Цитата vislipuzli ()
в) Негатив - чего опасаться на работе, или что расстроит - 2 пентаклейА расстроют тебя какие-то упущенные возможности. Я так полагаю, что тебе предложат что-то творческое сделать или ты могла бы сделать (начать какой-то проект), но в силу обстоятельств не можешь этого сделать. Возможно, еще лень тебя огорчит и в целом, работать не будет хотеться.
Работать не хотелось, да, особенно учитывая карантин этот. Было ощущение потери времени. Но еще посмотрю тут, до конца апреля еще время есть.
Цитата vislipuzli ()
4. Финансыа) Фон- как в целом будет в этой сфере - Рыцарь кубков
В целом,финансы будут и даже ждите прибыли, денег будет хватать и на жизнь, как говориться и на развлечения. Но я думаю, что это будет из-за каких-то продаж быть может.
Хватало да, но я особенно не тратилась. Заплатила все счета и осталась без всего, но муж помогал. Сейчас тоже пришли счета новые, нужно заплатить. В общем только успевала в апреле переводы делать то туда то сюда. Не очень денежный парень оказался рыцарь этот))
Цитата vislipuzli ()
) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы - ВлюбленныеВот снова - сделка какая-то приятная, творческая, а еще может муж будет давать больше денег, баловать тебя, какие-то подарки дарить, будешь приятно удивлена. В общем, какое-то партнерство может быть.
Тут просто от мужа финансы да. От творчества не приходило в апреле пока что. Подарки не дарили мне(( Муж точно не дарил. На работе только коллега шоколадного зайца мне на Пасху в шкафчик положила 10
Цитата vislipuzli ()
в) Расходы- куда уйдут финансы - 9 мечейА уйдут деньги скорее всего, на близких. Возможно, будешь о них сильно переживать. А еще, какие-то неудачные могут быть сделки или что-то может не срастись. Препятствия какие-то будут в получении денег. Могут уйти на какое-то шокирующее известие, может быть кому-то поможешь так же.
Да, ушли денежки на счета, у меня апрель затратный был. Сделок не было вроде бы. Шокирующих известий тоже пока что не было, хотя сегодня вот счет неожиданно еще один пришел, я забыла про него и первую минуту удивлялась)) тоже в принципе можно за шок посчитать, да. Помогать не помогала, просто не просил никто, да и нечем особенно было.
тут еще дописываю- было шокирующее известие в самых-самых последних числах апреля. Начальница не доплатила зарплату, обрезала просто часть и все. Переживала от неожиданности.
Цитата vislipuzli ()
5. Неожиданностиа) Первая половина апреля - Смерть
В первой половине месяца закончится или короновирус (вот этот кризис) у Вас - конечно, не без потерь, это ясно; или - что-то изменится - вот причем кардинально и тебе будет достаточно тяжело переживать это происходящее. Возможно, что-то уйдет насовсем и придется приспосабливаться к новым условиям. Но я думаю, что это просто до 15.04 начнется уже восстановление страны, будет облегчение и новые начинания какие-то, будет возрождение, иными словами.
Тут и вирус этот да, и перемены такие сильные вокруг, и карантин, и закрытая учеба. И если еще лично меня касается- то аллергия неожиданно началась, я почему то забыла, что она у меня весной бывает, а потом нос зачесался и я вспомнила))
Да, вот на прошлой неделе начались разные собрания министров, обсуждения, как быть дальше, вроде бы планируют в мае начинать все потихоньку оживлять.
Цитата vislipuzli ()
б) Вторая половина апреля - 10 жезловВо второй половине месяца - очень сильная усталость накатит, жди какого-то перенапряжения, захочешь отдыхать, может куда-то поедешь отдыхать или отпуск возьмешь. Вот будешь словно вся вымотана, будешь в покое находиться. Можешь именно во второй половине месяца заняться своим здоровьем и его восстановлением или поддержанием.
тут еще ждем конечно, в конце месяца допишу. Но уже потихонечку уставать начала да, перенапряжение есть. начала заниматься здоровьем, все верно! Отказалась от шоколада, сладостей, вот как раз числа с 18-19.
Дописываю. отпуск не взяла, насчет здоровья безуспешно пыталась скинуть пару кг, но не вышло. Шоколад меня губит антистрессовый)

Чуть попозже, в конце апреля допишу.

Продолжение:

Цитата
Цитата vislipuzli6. Здоровьеа) Фон- в целом состояние здоровья на месяц - Рыцарь жезлов
В целом, я не вижу, чтобы ты болела в апреле.  Все будешь переносить на ногах, ничего не будешь боятся, будешь смелой. Но может именно от усталости температура подняться.

Да, нормально было, все верно. По мелочи-голова болела, переедала иногда от нервов, усталость была периодично. Аллергия на пыльцу иногда. Но ничего критичного.
Цитата
Цитата vislipuzliб) Тело- физическое состояние - 7 жезловБудешь стойка ко всяким вирусам в апреле, я не вижу, чтобы ты заболела чем-то, наоборот, вот все сумеешь преодолеть и не поддаться панике, самое главное. Возможно, будешь оберегать себя, защищать, мыть руки и носить маску.

да, все хорошо было, вирусов не было. Руки мыла, маску носила, все верно.
Цитата
Цитата vislipuzliв) Дух- психическое и духовное - 10 пентаклейИ в духовном смысле панике поддаваться не будешь, будешь спокойна, дома больше будешь находиться, по крайней  мере, будешь стараться это делать, чтобы и домашние твои были спокойны.

Да, в целом хорошо все было. Много времени дома провела, старалась быть ответственной.
Цитата
Цитата vislipuzli7. Дом - Паж пентаклейА дома все будет неплохо. Какое-то известие о финансовых делах получишь или просто выгодное предложение (может, муж скажет - посиди дома, я поработаю), все будет спокойно, тихо и хорошо, с ребенком много будешь развивашками заниматься еще.

Дома хорошо было все, по-бытовому, спокойно. Муж не предлагал дома посидеть, в апреле он больше времени дома провел, чем я. А так спокойно занимались домашними делами, с ребенком много общалась-так и есть.
Цитата
Цитата vislipuzli8. Отношения с близкими а) Члены семьи - 5 мечей
Но все же, несмотря ни на что, с членами семьи у тебя в апреле достаточно напряженные отношения.  Я бы сказала, что то может пойти не так и вырваться из-под контроля. Берегите супруга, вдруг он приболеет. Чтобы лучше понять этот аркан, почитай про картину Боттичелли "Возвращение Юдифи в Ветилую" и про данный библейский сюжет, может что-то, что отзовется именно тебе там будет.

Супруг в порядке был, не болел, дома часто находился. За родителей я переживала, думала как они там в период вирусов, может поэтому карта напряженная. А так именно в семье не конфликтовали, мирно жили, как обычно общались спокойно. Наверное тут больше мои переживания за дорогих сердцу людей.
Цитата
Цитата vislipuzliб) Друзья - МагСкладывается ощущение, что с друзьями или только удаленно или вообще не будешь общаться в этом месяце. Но если у тебя есть друзья на работе - то это именно те люди, кто будут помогать тебе и поддерживать тебя на протяжении всего времени.

С близкими друзьями общалась на расстоянии только, созванивалась с близкими девочками, списывалась. На работе с парой коллег тоже было все приятно и тепло. С одной девочкой много общались, на работе поддерживали друг друга в сложных ситуациях.
Цитата
Цитата vislipuzliв) Коллеги - 2 кубковС коллегами хорошие взаимоотношения, никто не бесит, полная гармония, поддержка, взаимопонимание и дружеские отношения. Какое-то плодотворное сотрудничество так же ожидается. А еще, жди новых контактов по работе.

С одной из коллег было напряженно, она врала много, накручивала негатива, мухлевала что-то, сплетни распускала, в общем я старалась подальше держаться. Тут эти двое на карте будто бы шушукаются в углу)) вот у нас часто такое происходило, все по парам и шушукаются, обсуждают новости. А в целом нормально было да. Новых контактов не было пока что.
Цитата
Цитата vislipuzli9. Отношения с противоположным полом - Рыцарь пентаклейС мужем - все хорошо (я вот думаю, что тогда или кого обозначает 5 мечей, вышеописанная): все устойчиво,верно, надежно. Муж тебе верен, на него можно положиться, не будет правда накала страстей, но будет эмоциональная стабильность, уважение друг к другу, забота, внимание.

да, Леночка, все было спокойно с ним. Страстей не было, все верно, уважение было, забота была.
Цитата
Цитата vislipuzli10. Поездки а) В черте города - 3 пентаклей
Будут в черте города поездки - на работу, на учебу, какой-то экзамен тебе сулит, возможно, кна какое-то мероприятие, где тебя похвалят. Приятные поездки.
б) Далекие - 9 пентаклей
Далеких не вижу, но будут планы на далекую поездку, возможно, далеко куда-то, в отпуск, на отдых.


На работу ходила каждый день, да. На учебе не была, весь апрель было закрыто мое заведение учебное, так что я дома обучалась сама. Из за карантина только работа-дом, изредка магазин. Далеких тоже не было, и планы не строили уже, сейчас с этой ситуацией пока что и не знаешь, когда можно будет куда-то поехать. к сожалению. Просто радуюсь, что я успела увидеть Италию в своей жизни, хотя бы немножко в прошлом. Теперь закрадываются мысли, что это станет вновь возможным очень и очень не скоро
Цитата vislipuzli ()
11. Начало апреля - Паж мечейВ начале месяца ты будешь насторожена в ожидании каких-то не очень радостных новостей, каких-то переживаний, возможно, информация будет поступать не очень позитивная для тебя. Будешь наблюдать за происходящим, много общаться по интернету, на обучение запишешься.
В начале апреля полным ходом развивалась ситуация с карантином, начальство везде решало-кто работает, кто остается дома. И я постоянно была в ожидании да, что ждет меня, что мужа, какие графики нам запланируют на работе. Информации много негативной поступало, все переживали. По интернету общалась, все верно. И училась тоже через интернет, общалась с преподавателями по переписке.
Цитата vislipuzli ()
12. Середина апреля - ЛунаБудет продолжаться твоя бдительность и дальше, в середине месяца помимо того, что можешь заниматься творчеством, можешь усиленно накрутить себя, получив какую-то тайную информацию. Все происходящее вокруг тебя, вся обстановка - будет иллюзорной. Неизвестность будущего, беспокойство и нестабильность.
Да, тут и дальше продолжаются волнения, переживания. Накручивала по поводу учебы, решался вопрос насчет экзаменов моих, будут ли переносить, или нет, откроют ли учебные заведения в мае или еще нет. Беспокойство и иллюзорность. 
Цитата vislipuzli ()
13. Конец апреля - 10 кубковА вот уже конец апреля позволит тебе выдохнуть, все успокоится, устаканится, будешь эмоционально себя чувствовать хорошо, домашняя жизнь пойдет своим чередом,может праздник будет какой-то. В общем, все будет хорошо и ты поймешь, что все невзгоды - закончились!
В конце апреля ситуация прояснилась, сказали, что начинается учеба у меня и экзамены не переносят. Праздников не было, просто понимание, к чему готовить себя. Домашней жизнью занималась да.

Леночка, спасибо большое за работу в паре и очень точный, подробный расклад!  9  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Анна30Дата: Суббота, 02.05.2020, 00:40 | Сообщение # 11
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, итак, по апрелю,

Цитата Агнешка ()
1.Фон месяцаЖрица - общим фоном на карте обряд проходит, но отталкиваясь от классики месяц развития интуиции, скрытой информации и следование назначенному курсу. Согласно трактовке колоды - следует обратиться к внутреннему Я, отталкиваться от своих внутренних желаний. Возможно весной захочется помечтать, планы какие то строить будешь, но это все в себе держать будешь. Впрочем как всегда.
жрицы для меня что то непонятное вообще. месяц непонятный какой то в тревогах разговорах об вирусе. неопределенность. 

Цитата Агнешка ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.Суд, справедливость, солнце - дома явно что то важное, и учитывая как суд отыгрывался картинкой, снова все события важные вокруг близкого человека. Но на карте справедливости девушку учат осторожно принимать решения, действовать и стараться предвидеть последствия (можно и перестараться) и тогда по закону бумеранга все может вернуться к ней самой. По справедливости пишут больше наблюдать и отталкиваться от Высшего закона, да и по суду с точки зрения закона Кармы. А вот Солнце - освобождение от проблем, реализация надежд, заслуженный отдых. Переводя на обычный язык, трансформации дома будут существенные, неизбежные так как две карты кармичности событий и закономерных последствий наших действий и опять же солнце сулит успех отдых возможно передышку. Проблемы домашние будут решены я так понимаю.
в общем 2 апреля др брата и племяха родился. все по домам сидим, еще к папе ездила, неск раз делала справку. это меня напрягало сильно, понервничала короче, потом до конца месяца тишина, немного отпустило от всего.

Цитата Агнешка ()
3. Личные отношения.9 мечей, башня, дьявол - хм, по 9 мечей бессонные ночи, переживания по башне неожиданные резкие, но лучше так, чем в заблуждаться и дальше. Дьявол здесь вынужденное подчинение обстоятельствам или неким людям (не нравится но делаю), при этом ведьма соблюдает правила приличия и ведет себя непринужденно. Учитывая, что отношений нет, я думаю тебя накроет ментально проблема отсутствия отношений. Да это обидно, но виду, что переживаешь, ты показывать не будешь. Не исключу еще вероятность новостей неприятных, но марку будешь держать.
ну тут 9 вытекает из домашних ситуаций, переживания, тревоги, все вместе. нет чтоб раньше подсуетиться, торкнуло здесь и сейчас вот и бегала. и подчинение обстоятельствам свалившимся, потому что больше некому, и не хочу но делаю. вообще об отношениях не думала.

Цитата Агнешка ()
4. Карьера, работа.5 чаш, повешенный, колесница - по 5-ке наступает в работе поворотный момент, возможно появятся заказы, но придется чем то жертвовать, чтобы выполнить заказ. В повешенном сомнения в себе, нужно покопаться в себе чтобы понять от чего нужно отказаться, под действием внешних обстоятельств помощь придет со стороны. Не отказывайся от нее. Это приведет к движению в дальнейшем. В общем затык будет, нужно будет в себе разобраться чтобы дальше ехать.
Заказы весь месяц были, не много но достаточно. по повешенному неопределенность, глаза завязаны, вообще непойми что происходит. и по колеснице ожидания, что скажет директор, работаем или не работаем, движемся или стоим. жду-говорит работаем-езжу.

Цитата Агнешка ()
5. Финансы.6 пентаклей, королева чаш, 3 пентаклей - оплата труда проходит стабильно, но тут еще может со стороны женщины поступить предложение дополнительной подработки, совместной. Хотя в квинте тут отшельник. Ушла от темы. Тут про деньги.
Скорее всего с мамой будете планировать общие покупки расходы и скидываться будете.

стабильная зп, подработки нет. моя зп вся уходит как обычно на лево, живу на доход мамы...

Цитата Агнешка ()
6. Здоровье.Звезда, туз жезлов, 2 чаш - тут все ровно, далеко идущие планы на косметолога маски процедуры, касающиеся внешности.
надежды увидеть себя красивой) делаю масочки, здоровье хорошее, слишком активных действий нет, ленюсь. что то мне туз не дал активности

Цитата Агнешка ()
7. Влияние на мою жизнь других людей.5 пентаклей, 10 пентаклей, паж мечей - тут по 5-ке партнер -паразит, живет за счет другого. 10-ка же говорит о том, чтобы оставить нужное для тебя, необходимое. Возможно как фильтр проиграется. Паж, которого я не очень тут понимаю в принципе, данном случае говорит о поверхностности, легкости отдаленности. Резюмируя - среди своего окружения ты проведешь ревизию, по идее карты говорят что ты отдалишь от себя людей паразитов или тех кто хочет за твой счет реализовать свои цели. Нужно будет с прагматичной точки зрения подойти к фильтрации и только потом начинать действовать. Легко и непринужденно. Интересно что в квинте тут дьявол - кто то попросит сделать то,чего тебе не хочется?
итак никого нет)) был момент под описание прям подходит, девочка с фитнес клуба попросила прислать видео трени, а блин и так не делаю еще и для кого то сними ну я и ей че то как то грубо ответила, что ее и след простыл...

Цитата Агнешка ()
8. От чего отказаться - чего делать в этот период не стоит.Король мечей, жрец, 3 чаш - по королю анализ и принятие решений, самостоятельность. По жрецу есть необходимость отстаивать свои убеждения, помощь высших сил если вы отстаиваете свои интересы. Странно...А вот 3 чаш объединяет, обмен информацией, совместное времяпрепровождение и тд...Склоняюсь к помощи со стороны старшего (возможно брата), совместные действия направлены на достижение результата, помощь с его стороны. Но! позиция то - чего не следует делать. Так что не очень то стремись обмениваться информацией и планами своими, озвучивать свои интересы в серьезных делах, не ведись на его компанию.
помощи не было, что нужно было делала все сама, как говорится ни кому не говорила.. своими силами и советами домашних.

Цитата Агнешка ()
9. Что принять - что желательно сделать, успеть в этот период.король пентаклей, влюбленные, 7 чаш - во, а тут другой мч этот практичный, прагматичный, навыки собственным опытом наработал и помогает медленно но верно...возможно он поможет сделать выбор или избавиться от иллюзий чтобы понять что тебе нужно на самом дела на данный момент. В квинте смерть - переломный момент в рассеивании иллюзий.
не пойму о чем тут.. приняла то что выше написала, помощи ждать неоткуда. не надо питать иллюзий. то что как сделаю, так сделаю, мой выбор мое решение, мои ошибки, мне расплачиваться.

Цитата Агнешка ()
10. Неожиданность месяца - что придет нежданно-негаданно4 пентаклей, рыцарь чаш, 8 пентаклей - по 4 идет стабильность, быт, заботы о своем пропитании, но имеет место быть и траты несоизмеримые с доходами. Рыцарь здесь ищет занятие по душе, может принести удачу, но надо изучить и разобраться в своих желаниях и эмоциях. 8-ка вроде и работа но намекает на удаленную работу, опять же уверенно занимается своими делами не напрягаясь. Раскладывает все по полкам. Резюмируя три карты и учитывая картинки вероятно будешь улучать момент меньше контактировать с людьми даже в магазинах, социальных заведениях. Может и за уши притянула, но походы в магазин на 4-ке есть. Девушка закупается больше чем обычно, впрок. Возможно обстоятельства станут еще хуже в апреле чем сейчас и придется на эмоциях лететь в магазин за необходимыми продуктами вещами, чтобы удалиться подальше от социума. Других мыслей не приходит на ум.
в магазины почти не заходила. в начале месяца только пару раз. как то отсижывалась, по 8 все стабильно по работе было.


Я Истинная Творческая Сущность
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 04.05.2020, 16:55 | Сообщение # 12
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 769
Статус: отсутствует
Paulina731, моя ОС:
Цитата Paulina731 ()
1.Сигнификатор Император - хорошая карта. Вы уверенны в себе, вы как скала, всё в ваших руках и всё у ваших ног. Много дел, которыми вы руководите. Проявляете жёсткость, твёрдость, всё держите в своих руках и ничего не ускользает от вашего всевидящего глаза. Ваша позиция максимально устойчива и очень выигрышна. Много можете на вверенной вам территории, в своей сфере.
Уверенности в себе особой не было. Но было какое-то внутреннее спокойствие. Были вопросы, которые приходилось решать. Была и есть цель, которой следую. "Все под контролем" - девиз апреля)
Цитата Paulina731 ()
2.На сердце - Паж Пентаклей, пп 6 Жезлов, пп 8 ЖезловМного внимания уделяется делам, работе, заботам, хлопотам по дому.  Конечно, стараетесь, чтобы было как можно лучше, перфекционизм, завышенные требования. Что-то осваиваете впервые или чему-то дополнительно учитесь (Паж Пентаклей). Очень практичны. Пп 6 Жезлов - что-то выбивает из колеи конкретно, чувство досады, местами чувство неудовлетворения, это жизнь. Неспокойный фон, есть быстрые внезапные движухи, противные моменты, как оплата счетов за ЖКХ. С  кем-то есть непонимание и стремление жить по-новому.. Энергии и сил много, нужен выход всему этому.
Т.е. на сердце вроде стабильно внешне и делами раздираемо внутренне.
12 Все точно. Сижу без работы, поэтому все силы направляю на дом и семью. Конечно, страдаю от перфекционизма (именно страдаю). Осваиваю новые техники рукоделия, выращиваю цветы и зелень на подоконнике (впервые за всю жизнь), изучаю промышленную гидропонику (на сколько это возможно) и др. Конечно, есть неудовлетворение - отсутствие работы (это главное). Без нее чувствую себя ненужной. Да и собственная финансовая безопасность волнует. Было и непонимание - с мужем (камень преткновения - финансовое обеспечение его мамки). Были мысли и о разъезде, останавливает отсутствие личной жилплощади.Очень часто возникало желание именно "зажить по-новому".  Движухи было много - ищем дом для покупки, поэтому почти каждые выходные в разъездах, просмотрах. Вы правы, внешне все стабильно, а внутри бушует огонь. 
Цитата Paulina731 ()
3. Фон месяца  пп Рыцарь Кубков,  7 Мечей, пп 5 Пентаклей.Фон месяца получается эмоционально-неконструктивный, конечно, учитывая три такие карты. В чувствах разлад, обиды, непонимание, в мыслях подозрения в обмане или неверности, вплоть до разоблачения. Довольно разрушительный фон месяца. Первые 2 карты могут быть "субъективной реальностью", а вот пп 5 Пентаклей - это неприглядная объективная реальность, местами она, просто, дрянь.
7 Мечей - коварство, даже предполагаемое, вредит фону месяца. Имхо, там ниже лежит Дьявол и да, враги у вас есть и они имеют реальную силу против вас.
Фон был неспокойным... И я внутренне ощущала, где острые углы, где непорядок. Я знаю, есть враги. Они вроде и друзья на публике и когда им нужно, но на самом деле - враги. Очень тяжело общаться с лицемерами, неискренними людьми. Я стараюсь такого общения избегать, но не всегда удается.
Были и подозрения в неверности 11 Муж подвез одну сотрудницу, но все было как-то странно: непонятные звонки ночью-утром, "легенда", что надо передать пакет, а оказалось, что надо забрать мадам и завезти на работу и др. В общем, муж не умеет врать, путается в деталях, времени событий и совершенно не заметает следы. Поэтому легким движением и наводящими вопросами, его ответами, складываемыми в умозаключения,  11 муж был выведен на чистую воду и "подпилен" до нужной семье формы. Поэтому, когда возник вопрос с посещением корпоративных шашлыков, .....тут и вопроса не было 11 Муж сказал, что спокойствие в семье и семья дороже. 12 
Цитата Paulina731 ()
4.Карьера пп Паж Жезлов, Королева Кубков, 9 Жезлов.Карьера затруднена для взлёта и вершин. Без прорывов, без роста, всё стабильно, ещё кто-то и мешает, иногда не до работы или Королева Кубков показывает характер занятости. Всё привычно трудно, если здесь 9 Жезлов, оплата небольшая, недостаточна по сравнению с тем, как труд выматывает и забирает силы.

Карьеры нет. Сижу без работы. Пыталась заниматься хэнд-мейд, но это не приносит дохода, а забирает кучу времени и сил, материалов. Да и сейчас не до поиска работы - ребенка пока в сад не водим в связи с эпидемиологической ситуацией... Королева кубков - показала, вы правильно заметили, характер занятости - хранительница домашнего очага, мать, жена. На данный момент это моя работа. 
Цитата Paulina731 ()
5.Финансы  пп Императрица, пп 5 Жезлов, 8 Пентаклей.Сейчас доходы не растут, не должны быть ниже ваших средних доходов.
Пп Жезлов 5-ка - разбор своих финансовых дел, за них надо как-то побороться, суметь их отстоять, что ли.  8 Пентаклей - жалованье, деньги согласно заключённому контракту и не больше
Зарабатывает муж. Доходы были, вы правы, не выше заключенного у мужа контракта. А вот с расходами - взять бы да проговорить о том, что мне не нравится, но я то понимаю, что будет скандал, грызня. На это нужно набраться сил. 
Цитата Paulina731 ()
6. Отношения  с  близкими и  друзьями Дьявол, пп 10 Мечей, пп 3 КубковЕсть манипуляция в отношениях, или с вашей стороны, или против вас. Я бы сказала, надо поосторожней, подвох есть.Надо знать контекст. Можно ожидать конфликт, чтобы разрешить эту ситуацию, стряхнуть с себя мечи и освободиться от них раз и навсегда. Конфликт практически неизбежен (Дьявол) и имеет веские основания. И должно стать легче, если освободимся от зависимости Дьявола., от его тирании. Какая-то компания (пп 3 кубков), веселье с алкоголем - может быть обстановкой события и конфликта, и соблазнения, или и того и другого одновременно. Короче, будьте бдительны, поскорее рассмотрите подлость, она точно, там где-то есть. Разочарование естественно.

За несколько дней до Пасхи умерла моя бабушка. А я не могла быть на похоронах. Хотелось быть рядом с мамой, поддержать ее. Но в силу сложившихся обстоятельств (см пункт здоровье) не смогла. Манипуляции - это о муже. Это его козырь. Я не осмелилась идти на открытый конфликт, не чувствую пока внутренне готовой к возможным последствиям. Подлости я вижу, и скрытые подтексты.
Цитата Paulina731 ()
7.  Личные отношения пп Туз Мечей, Умеренность, 4 Кубков.Туз Мечей карта борьбы. Какая-то у вас кармическая обусловленность, что и бумеранг к вам возвращается, и две разнонаправленные силы действуют одновременно, и на восстановление и на разрушение. Здесь можно поставить знак равенства между "развод" и "вечная любовь". Развода "не бывает" и партнёр навсегда, отношения никуда не деваются на ментальном плане, даже если их нет на материальном плане. Вроде как от партнёра нельзя уйти, т.к. некуда, в глобальном смысле.
Что называется, "остановите Землю, я сойду!:
Но сложные обстоятельства как-то быстро изменить невозможно. Как выход (4 Кубков) от проблемы можно отстраниться, дистанцироваться, "отдохнуть под деревом", но это и младший аспект Дьявола. Вы не жертва, вы сильно в теме завязаны.
Светлана, вы считали все полностью, до крупиночки - ни добавить, ни убавить. В глобальном смысле "уходить" некуда. С мужем уже повязаны, что называется, навсегда. Я понимаю, что конфликты есть и будут. Но некоторые его решения, замашки, словечки, поступки - это просто.... "Остановите землю, я сойду!". Дистанцировалась, замыкалась в себе, делала вид, что что-то меня не касается.
Цитата Paulina731 ()
8.Духовное, Эзотерика, Саморазвитие  пп Суд, Мир,  пп 10 Кубков.Осознаёте своё несовершенство, постоянно стремитесь к поиску истины, к пониманию сложных тайных связей, способны учиться на ошибках. Наверное, вы близки к какому-то для вас ответу на свои вопросы. Но ответ там достаточно печального контекста. Глобальные выпали карты Суд+Мир, смотря на каком уровне их читать, они выходят за предел своей позиции № 8 и данного расклада  на апрель. После апреля вы можете резко в чём-то разобраться (момент истины), поумнеть, просветлеть или столкнуться со значимыми для вас обстоятельствами и осмыслите их. Что-то или кто-то может уйти от вас навсегда (завершение цикла), потому что время пришло, пора.
Ушла бабушка - ушла навсегда, это если смотреть не только в контексте поз. 8. Нет, я не была ее любимой внучкой, и ее смерть не была внезапной - мы готовились к этому (из-за ее состояния здоровья). Но именно ее смерть меня не испугала, как смерть, например, дедушки, или, скажем, соседки-старушки этажом выше... Именно смерть бабушки я приняла спокойно, без истерик, страха, потому что я знаю (скажем так уверенно предполагаю, скажем так, ведь точно знать не имеем возможности), что будет там дальше. Я ухожу от православия - осознанно. И еще года 2 назад я бы по-другому рассматривала все это - жизнь,  смерть, не знаю, пандемию короновируса ....  Муж удивляется моим словам, говорит, что они жесткие. Но я наконец могу объяснить для себя, принять все происходящее. И это круто. Осознаю свое несовершенство, удивляюсь, насколько наше тело - это некачественный продукт  11 Резко это не произошло, я к этому шла долго. Но с каждым событием я все больше уверяюсь в этом своем моменте истины. Разве что блаженная улыбка не растекается по моему лицу в осознании "Я знала это!", "Я же об этом и говорила"!.
Цитата Paulina731 ()
9. Здоровье Смерть, пп Королева Пентаклей, 8 КубковЗдоровье не очень, и это началось не сейчас, а есть длинный путь, чтобы оказаться на СА Смерть. Но не хуже, чем в предыдущий месяц. Самочувствие может и неплохое, но есть болезнь или предболезнь, или предрасположенность к какой-то хронической болезни.
Пп Королева Пентаклей не очень внимательна к своему здоровью, часто показывает тревогу, беспокойство, невроз навязчивых состояний. Пренебрежение к своему состоянию из-за нервных переживаний.
Могу ошибаться, не уверена в правильности своих трактовок.

Вы правы! 12  14 Я не люблю болеть, предпочитаю не замечать болячки, терпеть. Не люблю больницы, поликлиники. Год назад я перенесла острый бронхит и синусит (или гайморит), я не знаю, как правильно называется. И вот уже год чуть переохлаждение - сразу идет на нос воспалительная реакция. И в этот месяц не удалось избежать этого. Еще с ребенком подхватили бактериальную инфекцию на детской площадке. Обе обращались к врачам за лечением, у меня подозревали пневмонию, но обошлось. Болела недели 3. Думаю, вовремя обратилась к врачу, иначе... было бы хуже.
Цитата Paulina731 ()
10.Препятствия, на что обратить внимание ЗВЕЗДА, пп 2 Мечей, СилаНеверие в себя, предполагаю. Неудачи могут сильно подрывать вашу самооценку, когда руки опускаются. У вас есть ресурс, что говорит Сила, ищите как овладеть и уметь управлять ресурсом своей внутренней силы.
Неудачи ооочень подрывают мою самооценку! 12 
Цитата Paulina731 ()
11.  Итог 8 Мечей, пп Верховная Жрица, пп Рыцарь  Жезлов.Надо согласиться чем-то пожертвовать, ну, негативно итог выглядит, честно, как разрушение или саморазрушение. Без знания контекста сложно говорить конкретно, здесь же обстоятельства "тайны", неясной информации, всё может вполне себе пойти гладко. или до конца мы не знаем как, но проблема решена не будет.
Если пп Рыцарь Жезлов предстанет в облике человека - он ваш "враг", он вас подведёт и в делах, в деньгах, он лицемер, что-то скрывает и лжёт, как-то помочь вам не сможет.

Ну, собой пожертвовала, как обычно, своим внутренним спокойствием, умиротворением, балансом. Ради спокойствия в семье не стала вскрывать "нарыв" несогласия. Негативный итог, согласна. Но пока так.
Искренне благодарю за расклад и работу в паре! 9


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Paulina731Дата: Вторник, 05.05.2020, 03:25 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирина, спасибо за подробную ОС!
Позиция 8 меня просто потрясла. Только насовсем можно "уйти из" того круга, который показан венком на карте Мир. Очень серьёзная позиция получилась, редко так бывает.
Моя ОС за апрель.
Цитата Снежная_Королевна ()
1-Сигнификатор на апрель. 
5 пентаклей (доп 6 мечей) - Нерадостным показывают Таро апрель - черная полоса в общем-то. Ситуация в мире, я думаю, оказывает влияние на всех. Этот период - время проверки на прочность. Может быть были планы рвануть на отдых куда-то, но боюсь, что они сорвутся. Даже обычные поездки за город на отдых или дачу могут быть отменены.
Да, чёрная полоса, в основном. Ситуация в мире раздражает, а также всё остальное ближайшее окружение и повседневные дела тоже стали раздражать. Планов не было о поездках, т.к "таракан я запечный", за печкой сидящий. Люблю от всего укрываться у себя дома в одиночестве.
Цитата Снежная_Королевна ()
2- На Сердце в апрелеКоролева пентаклей - На сердце спокойствие, забота о близких, хлопоты по дому, разумные траты денег. В общем, обычная размеренная жизнь с ее планами и задачами.
Да, размеренная обычная жизнь, но взвинченность внутри сильная. Все те же заботы, повседневные дела, плановые траты денег (еда, ЖКХ) на самое нужное.
Цитата Снежная_Королевна ()
3- Фон месяцаМаг - Даже если вокруг вас будет хаос, ваша внутренняя уверенность, стержень не позволят сбиться с пути, дать слабину. Фоном будет все происходящее во вне, лишь фоном. Вы стойко перенесете все негативное, и даже сможете оказать поддержку другим.
Всё так: есть уверенность, стержень, преодоление негатива и помощь другим. Только я сама на взводе, в любой момент готова взорваться от любой мелочи, что неприятно.
Цитата Снежная_Королевна ()
4- Карьера.Отшельник - Вы уже многого добились в профессии, работе. Умело применяете свои знания, навыки, уверены в себе. Но почему-то в одиночку идете, надеетесь только на себя. Возможно, придется взяться за дела, которые были отложены на "потом", дела не совсем приятные, рутинные, неинтересные, но требующие решения.
Почти не работала, была не востребована. 9 дней моя работа была закрыта. Отработала 3 смены всего после открытия, ибо нечего делать.
Цитата Снежная_Королевна ()
5- Финансы 
3 мечей (доп Повешенный) - В финансовых вопросах Таро сулят убытки и потери. Ну вот не знаю, но мне почему-то на секунду показалось, что это связано с долгами - либо вам вернут, но уже не та сумма получится, которую брали; либо вы будете возвращать свой долг с очень большими процентами.
Доходов нет, жила на небольшие накопления после нового года. На начало месяца были долги перед партнёрами по работе без процентов, почти их отдала уже, перезаняв у родственников своих.  Недополученная прибыль есть, убыток есть. Недовольство этой ситуацией тоже есть.
Цитата Снежная_Королевна ()
6- Отношения с близкими и друзьямиТуз кубков - Мне нравится карта в этой позиции - забота, поддержка, общение. Очень благоприятный период, когда не будет злобы, злости.
Эмоции зашкаливали, были конфликты. Много агрессии с моей стороны. Забота и поддержка тоже была, конечно, это всегда. Но в апреле я с эмоциями плохо справлялась.
Цитата Снежная_Королевна ()
7- Личные отношения 
Верховный Жрец (доп 2 мечей, 4 мечей, 10 жезлов) - Очень интересное сочетание выпало в этой позиции  Выбор в пользу законного брака, "правильного" партнера и др. Выбор тяжелый, вынужденный. Абсолютно не любовно-партнерские карты, скорее когда вместе не комфортно, но привычно, а врозь, ну, не получается что ли.
В отношениях распад как процесс, семьи нет, но есть правильный партнёр, с которым  вместе быть некомфортно, напрягает, отнимает энергию (4 Мечей чистая). Связывают общие дела, интересы, друзья  и возможность нормального общения. ("Высокие" отношения).
Цитата Снежная_Королевна ()
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие7 кубков - Наверное, будет желание заняться многими вещами, успеть охватить все и разом, но  на этом дело и застопориться. Дальше желаний движения не будет.
Так и произошло. Много хотелось, но ни в чём ничего не сдвинулось. С трудом прочитала 2 книги, одну плохую и одну хорошую. Всё... Называется, сижу дома...
Цитата Снежная_Королевна ()
9- Здоровье 
Король жезлов (доп Рыцарь мечей) - Потенциал был бы неплохой   Но все же стоит поберечь себя. Жезлы любят температурить  , а в сочетании со скрытым Рыцарем мечей, который любит кольнуть исподтишка...
Был приступ боли в спине, не стала лечиться, приступ опять повторился. Пришлось купить лекарства, чтобы 2 недели принимать. Очень неприятно. Исподтишка, можно сказать!
Цитата Снежная_Королевна ()
10-Препятствия, на что обратить внимание8 жезлов - Не вижу препятствий  Есть желание идти в определенном направлении, готовность к переменам, вам и карты в руки! Только не расслабляться чур!
Ощущение, что всё было препятствием и я сама себе препятствие, которое не обойти и не перепрыгнуть. Много  мешала моя лень и  разбросанность в планах.
На картинке - девушка стоит на первой ступени из 8 брёвнышек. Вот я на первой ступени и осталась, такое ощущение. Хотя казалось, сейчас вскину руки и полечу вверх, как птица. Кое-как перекантовалась в апреле. Подъём не осилила... Устала, как будто брёвна таскала. 
Цитата Снежная_Королевна ()
11-ИтогПаж пентаклей - В целом месяц будет обычным, все его неудачи пройдут для вас стороной, потому что вы Маг в позиции 3  Работа есть - работаем с полной отдачей, ответственностью, семье и близким - уделяем положенное время. Вопросы с финансами - дела утрясутся (деньги = вода).
Как бы да, всё обычно, обычный месяц. У многих он прошёл намного хуже, а у меня почти как всегда. Перегруженность домашними делами, нереализованность планов, не дошли руки до хобби (вязание, шитьё). Возмущает, что у меня было отнято право на труд. Хотя это было и недолго, но сильно я была недовольна случившимся. Одно дело, когда сам решаешь работать или не работать, а другое, когда повесили замок и сказали: "все свободны"... 
Ирина, спасибо, ещё раз за расклад и за работу в паре! 9
АгнешкаДата: Суббота, 30.05.2020, 13:28 | Сообщение # 14
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна30, сорьки, как то забыла даже что апрель делали...

Цитата Анна30 ()
1.Фон месяца
6 пентаклей - думаю здесь повернется какой то шанс хороший для тебя. он очень пригодится в дальнейшем. в общем будет какое то удачное сотрудничество. еще может советоваться будешь со знающим по какому то вопросу.

месяц был медленный, очень. Весь месяц дома просидела выходила только в магазин за продуктами.

Цитата Анна30 ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
Инициируемый мечей. 2 жезлов. 8 жезлов - ты как инициатор, новатор будешь планировать дальнейшие дела по дому, завершишь все старые дела и уже мечтаешь о новых, готова двигаться вперед и действовать, и опять же для этого всего, для всех хочушек и планов нужны финансы, которые ты сидишь, подсчитываешь и распределяешь. поступление возможно, ну и оплата счетов всяких. вопросы по мелочам, договариваться об оплате времени доставки например.

ох, хотелось многого. С финансами верно - все ждала когда мебель привезут. не привезли. Присматривала шкаф и кровать. Помечтала и на этом все и закончилось.

Цитата Анна30 ()
3. Личные отношения.
Иерофант 9 чаш 10 мечей - отношений не вижу, здесь иерофант для меня видится как слишком эмоциональное отношение к этой теме, какие то внутренние противоречия и не согласие с тем что происходит в реальной жизни. и вроде как комфортно и есть все что нужно для жизни, и все равно что то ищешь но не можешь понять или определиться. и ты понимаешь что нужно что то отдать /пожертвовать прежде чем что то получить. запутывание в выборе внутреннем.. ну и по 10 похоже все гложащие тебя проблемы мысли и терзания ты решишь кардинально, а как мы узнаем в конце месяца из твоей оски. 

Ну в личке как всегда глухо, по поводу подруги были мысли на тему как себя от нее оградить. Потом мне все это надоело и я забила таки. Куда приплывем туда и приплывем.

Цитата Анна30 ()
4. Карьера, работа.
8 пентаклей Верховная Жрица Новичок пентаклей - здесь обычный рабочий процесс, все спокойно, обыденно, по графику. по жрице может обсуждение в коллективе назревшего вопроса, планов дальнейших и торопиться тут не нужно, главное все спокойно решать, понимание придет постепенно, ну и приход денег или бонуса там, премии..

Мой отдел весь на удаленке, пришлось даже цветы домой забрать временно. Обсуждения были на тему где взять объекты, и на что жить если не найдем новые договора.

Цитата Анна30 ()
5. Финансы.
туз дисков 5 жезлов старший чаш - вот они поступления финансов по тузу, стабильные. интересно, то по тузу вроде бы есть поступления, но вот по 5 идет ссоры споры, разногласия , где ты хочешь одного а другой другого и никак договориться то не получается.. в качестве королевы думаю ты здесь сдерживаешь свои эмоции чтобы не переборщить и все держишь в себе. может задержка зп, судя по вторым двум картам...

не, помимо зп ничего не поступало. Конфликт назревал с гл инженером уже из-за того что за халтуру денег не отдавал. Но мы не ругались с ним, это я в сама в себе кипела. Ай нет, с подругой этой по поводу зп и поругались в переписке. она панику начала разводить на пустом месте что платить не будут и работу не найти. мол не выжить. А у меня уже терпение просто лопнуло на закидоны подобные. Ну нет информации это не значит что все плохо. Нервы только поднимает за зря.

Цитата Анна30 ()
6. Здоровье.
Суд Влюбленные Инициируемый пентаклей - наша ведьма в кабинете врача. что то здесь связанно с твоими прошлыми действиями, наверное если ты всему следовала, все четко пила и следила за питанием это как результат покажет все ли ты делала верно, что там в итоге на обследовании тебе вынесут вердикт. и возможно влюбленные как уход от лечения.. может завершится твое лечение и ты будешь думать что дальше делать.. инициируемый показывает необходимые траты на врача.

К стоматологу ездали зуб переделывала. Зубик развалился сам по себе.

Цитата Анна30 ()
7. Влияние на мою жизнь других людей.
Эменталь мечей Старший пентаклей 6 мечей - как такового влияния не вижу, эменталь легкий ветренный, особо не парится, состояние переменчивое. а старший это может мама будет советы давать,...а вот по 6 ты никого не слушаешь, отворачиваешься и делаешь по своему. 

ну как...я послушаю и дальше иду делать как собиралась...

Цитата Анна30 ()
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
Новичок мечей Эменталь кубков 3 пентаклей - отказаться от наивности и жертвования тем что нужно тебе к угоду другим. желание угодить всем. эменталь наверное о том чтобы быть хорошей для других, эмоциональность в помощи.. отказаться от каких то традиций, совместных сборов например, ритуалов, от оказания помощи отказаться , может обернуться боком иначе.. получается ты вся такая на эмоциях хочешь посидеть в компании или кто то приглашает посидеть например но это тебе не нужно..себе хуже сделаешь

а я просто закрылась в себе и не контактировала ни с кем особо. В ракушку свою залезла и все.

Цитата Анна30 ()
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
5 мечей туз жезлов 6 чаш - принять помощь и поддержку от рядом стоящего..
осуществить идею, туз жезлов прям ждет действий, так же создать дома уют, сделать для себя подарок, то что давно хотела, порадовать себя.

да не было никаких помощей. Месяц вялотекущий, я думала движуха уже будет но она вся на май перебралась, а в апреле только предпосылки к движению были.

Цитата Анна30 ()
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
Колесница 9 жезлов Умеренность - мне почему то здесь вяжется к картами по финансам. по началу все затянется, ты вон сидишь в ожидании, и потом нежданно негаданно с тобой полностью рассчитаются. еще пришла мысль в голову, опять же каком то твоем ожидании и потом как стрельнет и ты возьмешь и оплатишь шкаф например. умеренность говорит о балансе и умеренности в состоянии любом быть спокойной.

числа 29 пришло извещение из налоговом вычете. Вот меня плющило от радости!!!

Спасибо за расклад. 9


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на АПРЕЛЬ 2020
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: