Суббота
18.05.2024
22:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогнозы на Хэллоуин (Ищем пару на Хэллоуин)
Прогнозы на Хэллоуин
ЙенниферДата: Пятница, 18.10.2019, 13:33 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует


Ночь накануне Дня всех святых с 31 октября на 1 ноября
- это самая таинственная ночь в году - Хэллоуин. Праздник, берущий свое начало в Ирландии, затем ставший традиционным в Америке, после Второй мировой войны вернулся в Европу.




Мы тоже не останемся в стороне, и соберемся в пары для интересных, разнообразных раскладов.



1 расклад.Тайны Хэллоуина

Небольшой расклад на 5 карт, посвященный празднику Хэллоуин, призван научить кверента как уберечься от разочарований и невзгод, и не оступиться на своем пути к Свету,
лежащем сквозь Тьму.

Расклад подходит как для просмотра общей ситуации, так и конкретных сфер жизни кверента

Для полной колоды. Выпавшие СА сделают акцент на наиболее важных моментах расклада
- уделите им особое внимание

Позиции расклада:
1. Сокровенное. Что следует оберегать от чужих глаз и ушей?
2. Тыква. Чем надлежит прикрыть свои слабые места?
3. Мудрый Ворон. На что стоит опереться, дабы не оступиться в пути?
4. Черный Кот. Что позволит сбить со следа недоброжелателей и не попасть в ловушку разочарования и невзгод?
5. Свеча. Что осветит Ваш путь во Тьме?

© Захар Крамер aka Loki
с сайта Дурной гробовщик

Расклад 2. Дом с Привидениями

1. Скелет в шкафу — секрет, который ты стараешься сберечь.
2. Крысы в подвале — секрет, в котором ты даже себе признаться не можешь.
3. Черный кот в прихожей — что заставляет тебя «выпускать когти»?
4.Тыква на кухне — во что или в кого ты готов «воткнуть нож» и оторваться по полной?
5. Привидение в спальне — Кто или что завладело твоими мыслями.
6. Паук в ванной — что выводит тебя из себя?
7. Летучие мыши на чердаке — что сводит тебя с ума?
8. Передняя дверь — выход из всего этого безумия......а, может вход?

Автор не известен. Из просторов интернета.

Расклад 3. Самайн.

1. Урожай осени- то что мы можем использовать.
2. Резервы- то, что можно пока что отложить в сторонку.
3. Испытания зимы- к каким неожиданностям или трудностям готовиться.
4. Проходы между мирами- новые пути и методы.
5. Дар Самайна для вас- подарки в  жизни.
6. Мистические встречи- встречи, которые мы не ожидаем.
7. С чем я попрощаюсь.
8. Что нужно запомнить.
9. Итоги.

Расклад 4. Расклад Хэллоуин.


1. Скелет в шкафу- похороненные кости в ситуации. То что скрывается.
2. Мумия- что покрывает голые кости ситуации. Дополнительные условия в ситуации.
3. Ваш костюм- маска, которую вы носите в ситуации.
4. Приведение- что-то не решенное в прошлом, что до сих пор влияет на ситуацию в целом.
5. Дьявол- то, что мучает вас.
6. Вампир- то что кормится вами, либо питает вас.
7. Джек- тыква- Что то, что освещает ваш путь в темноте.
8. Черная кошка- что-то, что пересечет ваш путь, хорошее либо плохое. Удача, которой вы обладаете.
9. Ведьма- насколько хорошо вы используете свою магию, или свои способности.
10. Летучая мышь- что-то, что поможет увидеть ситуацию в более широком спектре. Что-то, чего вы не видите.
11. Франкенштейн- то, что вы создаете. Творцом чего вы являетесь.
12. Оборотень- как ситуация повлияет на вас, что поменяет в вас.
13. Ваш мешок со сладостями- смесь лакомств или лохмотьев, которые останутся с вами дома, когда все завершится. Итог.

@автор не известен.

Расклад 5.Паутина удачи

1. Скелет в шкафу – что-то, что вы должны понять именно сейчас.
2. Летучие мыши на колокольне – Как вам избавиться от негативных мыслей?
3. Призрак или вампир? – Что вам нужно изменить?
4. Заклинание ведьмы – Что поможет вам преуспеть?
5. Монстры под кроватью – то, что скрыто.
6. Тыквенная голова (Jack O' Lantern) – Что осветит ваш путь вперед?

@Из просторов интернета.

Расклад 6. Самайн.

1. Урок, который можно извлечь из нынешней ситуации.
2. То что блокирует ваше продвижение вперед.
3. Ваш вызов.
4. Совет от ваших предков.
5. Грядущие  месяц. Что ждет в течении месяца.
6. Итоги.

В оригинальном раскладе, прогноз под номером 5 рассчитан на 3 месяца, а пункт 6 на грядущие полгода. Но учитывая, что тема праздничная, не будем растягивать этот расклад на такой длительный срок.
Автор  Ethony

Расклад 7. Таро-расклад: "Ворон"
(по стихотворению Эдгара По)

Карты выкладывают в виде клюва ворона.

Схема расклада:

1. Любимая Ленор – Какое влияние прошлое оказывает на вашу жизнь.
2. Стук в дверь – На что вы должны обратить внимание.
3. Величественный ворон – Ваш самый глубокий страх.
4. Эхо из тьмы – основа ваших страхов.
5. Дом Посещаемым Ужасом – Почему Вы держитесь на свои страхи.
6. Зловещая Птица Былого – Что вы должны понять и увидеть.
7. Тени на Полу – Что Вы отказываетесь видеть
8. Каркнул Ворон, Никогда – Как страхи повлияют на вашу жизнь, если Вы не будете противостоять им.

автор расклада. К сожалению не нашла конкретного автора.


Или любой другой расклад на ваш выбор!
Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым
Всем прекрасного праздника!
ОС просьба давать не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза.


Пары:


Фрида ищет пару
Анна30 ищет пару
Сирена-Vislipuzli
Аринушка-ищет пару

Прикрепления: 5172246.jpg (83.7 Kb) · 9989680.jpg (61.9 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Пятница, 01.11.2019, 03:04 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
vislipuzli, ваш расклад Тайны Хэллоуина на таро Черный гримуар



1. Сокровенное. Что следует оберегать от чужих глаз и ушей? - Туз мечей. Вы обладаете некой информацией, которой не стоит делиться с широкой публикой. Не все поймут и еще меньше человек оценят. Такое ощущение, что вы обладаете знаниями, которые не всем понятны. Эти знания явно носят практический характер, вы их используете. Выдавайте людям информацию дозировано, не открывайте всей сути. На бытовом уровне - стоит хранить свою переписку в тайне, следить, что бы у посторонних не было возможности до нее добраться. Резюмируя эту позицию - не стоит жить душой на распашку. Ваши мысли и слова - это слабое место, за них вам могут предъявить претензии.
2. Тыква. Чем надлежит прикрыть свои слабые места? - Отшельник - Та мудрость и знания, которыми вы обладаете - это ваш козырь. Используйте твердые аргументы, которые вы сможете подтвердить фундаментальными знаниями - и тогда у оппонента не будет никаких шансов на победу. Так же не стоит активно вступать в полемику - лучше взять время на подготовку, проштудировать предмет.
3. Мудрый Ворон. На что стоит опереться, дабы не оступиться в пути?- 5 монет - Полагаться вам стоит только на себя. Надо уметь применять критическое мышление в кризисных ситуациях. Уметь отстраняться, уметь посмотреть на проблему со стороны, оценить возможные последствия. Не стоит слепо следовать чьим либо советам - это может вам дорого стоить.
4. Черный Кот. Что позволит сбить со следа недоброжелателей и не попасть в ловушку разочарования и невзгод? - Луна - Ваше умения быть начеку и реагировать на любую опасность позволяет вам выходить сухим из воды. Есть три типа поведения стрессовых ситуациях: замри, бей, беги. Думаю, в вашем случае стоит применять механизм "беги!". Уходите, если есть хоть малейшее сомнение в каком-то месте, отказывайтесь от предложения, если чувствуете малейшую опасность. Карта советует: лучше перебдеть, чем недобдеть.
5. Свеча. Что осветит Ваш путь во Тьме? - Паж жезлов - Вы сами, ваши знания, опыт и желание учиться чему то новому смогут открыть вам новые пути развития. Придется защищать свои позиции - и не всегда это будет легко. Но в вас есть стержень, который позволяет твердо следовать к цели. Вам имеет смысл ставить амбициозные цели - чем выше цель, чем сложнее ее добиться, тем больше вы будете удовлетворены, когда получите желаемое.


мои колоды
vislipuzliДата: Пятница, 01.11.2019, 14:49 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Сирена, Ваш расклад "Тайны Хэллоуина" на Таро Отражения Судеб 8 

1. Сокровенное. Что следует оберегать от чужих глаз и ушей? - Туз кинжалов
Заранее прошу прощения, буду писать то, что вижу. Итак, скажите, как дела у Вас с магией? Такое ощущение, что сейчас это у Вас на первом  месте. Часто данный Туз в данной колоде показывает именно магию в чистом виде. Так вот, я полагаю, что Вам следует поменьше распространяться по поводу каких-то новостей, идей и решений. Не стоит сообщать всем о том, что Вы узнали или что у Вас произошло. О каких-то решениях тоже нужно молчать - лучше сначала сделать, потом сами все увидят по результату, иначе - может не получиться. Быть сдержанной в каких-то дискуссиях, собственных точках зрения, поменьше спорить и стараться доказать свою правоту. А особенно стараться научить кого-то чему-то - не донесете ни до кого ничего, увы. В общем, не высказывайте обид, ссор и претензий-сейчас это не нужно.

2. Тыква. Чем надлежит прикрыть свои слабые места? - Маг
И вот, собственно, почему я спросила про магию - очень резонируют эти две карты между собой. Если же все таки речь идет о магии - то нужно ей же и прикрыть свои слабые места, обязательно ставить защиту на все свои действия, "обратку" и всячески себя оберегать. Осень - для Вас весьма напряженный в плане энергетики период, поэтому берегите себя. В целом же, Маг способен на то, что в нем хватит силы самому себя защищать. Так чт, я думаю, что Вы знаете уже как и что делать в этом плане.

3. Мудрый Ворон. На что следует опереться, дабы не оступиться в пути? - Дьявол
Интересная карта, конечно: опереться следует на то, что уже имеется, и опять же - как по мне - речь идет о магии. Возможно, я в такой праздник что-то зациклена на ней. Не буду больше. Опираться следует на свои самые сокровенные желания, на  какие-то внутренние силы и ресурсы. Важно помнить, что если Вы чего-то хотите, Вы добьетесь этого любыми путями. Есть еще страсть- она будет давать Вам дополнительную энергию. Творчество, желание творить, напор в достижении цели, помнить - что все в Ваших руках.

4. Черный Кот. Что позволит сбить со следа недоброжелателей и не попасть в ловушку разочарования и невзгод? - Шут
Ваша непринужденность:) Шут спонтанен и импульсивен, выпустите это детское и непосредственное "Я" наружу и никто просто не сможет предугадать Ваших действий, действуйте по желанию, спонтанно, не продумывая и не просчитывая. Не рассказывайте, а более того - демонстрируйте больше отсутствие планов и целей. Живите здесь и сейчас, рискуйте и не бойтесь неизвестности. А еще, начните что-то новое.

5. Свеча. Что осветит Ваш путь во Тьме? - Паж кубков
Ну эта карта конечно в первую очередь говорит о творчестве. Возможно, новое хобби или увлечение будет Вашим светом. А так же дружеская поддержка и Ваше непосредственное настроение. Если есть ребенок -то больше ему сейчас следует уделить внимания. Возможно,  какие-то планы романтического характера будут для Вас отдушиной.
Счастливого Хеллоуина! :223:
СиренаДата: Четверг, 07.11.2019, 00:47 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
vislipuzli, Спасибо!  9  Напишу свою ОС, какие мысли возникли, прочитав этот расклад.

Цитата vislipuzli ()
1. Сокровенное. Что следует оберегать от чужих глаз и ушей? - Туз кинжаловЗаранее прошу прощения, буду писать то, что вижу. Итак, скажите, как дела у Вас с магией? Такое ощущение, что сейчас это у Вас на первом  месте. Часто данный Туз в данной колоде показывает именно магию в чистом виде. Так вот, я полагаю, что Вам следует поменьше распространяться по поводу каких-то новостей, идей и решений. Не стоит сообщать всем о том, что Вы узнали или что у Вас произошло. О каких-то решениях тоже нужно молчать - лучше сначала сделать, потом сами все увидят по результату, иначе - может не получиться. Быть сдержанной в каких-то дискуссиях, собственных точках зрения, поменьше спорить и стараться доказать свою правоту. А особенно стараться научить кого-то чему-то - не донесете ни до кого ничего, увы. В общем, не высказывайте обид, ссор и претензий-сейчас это не нужно.
С магией у меня никаких отношений нет, я ей не занимаюсь. Максимальное мое колдовство - это заклинание при поиске потерявшихся вещей))) говорю: Мышка, мышка, поиграй, а потом назад отдай 11 Но это заклинание, как правило, не работает))) Что касается замечания по поводу того, что надо бы держать язык за зубами - тут соглашусь. Часто могу сказать, то, что думаю. И не в благовидной форме. Поэтому , есть люди, которым это не нравиться. Ну и планами не стоит делиться - в текущей жизненной ситуации моя откровенность может дорого стоить, мои слова могут быть использованы против меня. Иногда хочется сказать, все, что думаешь, но понимаю, что просто выгляжу неуместным правдорубом.

Цитата vislipuzli ()
2. Тыква. Чем надлежит прикрыть свои слабые места? - Маг
И вот, собственно, почему я спросила про магию - очень резонируют эти две карты между собой. Если же все таки речь идет о магии - то нужно ей же и прикрыть свои слабые места, обязательно ставить защиту на все свои действия, "обратку" и всячески себя оберегать. Осень - для Вас весьма напряженный в плане энергетики период, поэтому берегите себя. В целом же, Маг способен на то, что в нем хватит силы самому себя защищать. Так чт, я думаю, что Вы знаете уже как и что делать в этом плане.
Да, эта осень какая то тяжелая в моральном плане - много проблем. Умела бы - точно что нибудь бы наколдовала. Но надеяться приходиться только на себя.

Цитата vislipuzli ()
3. Мудрый Ворон. На что следует опереться, дабы не оступиться в пути? - Дьявол
Интересная карта, конечно: опереться следует на то, что уже имеется, и опять же - как по мне - речь идет о магии. Возможно, я в такой праздник что-то зациклена на ней. Не буду больше. Опираться следует на свои самые сокровенные желания, на  какие-то внутренние силы и ресурсы. Важно помнить, что если Вы чего-то хотите, Вы добьетесь этого любыми путями. Есть еще страсть- она будет давать Вам дополнительную энергию. Творчество, желание творить, напор в достижении цели, помнить - что все в Ваших руках.
Дьявол - это еще и внутренний ресурс, та страсть, к чему лежит душа. А может, мне надо обратиться к своей темной стороне, не бояться быть неудобной, может и припугнуть кого, использовать имеющиеся рычаги или сделать вид, что они у меня есть.

Цитата vislipuzli ()
4. Черный Кот. Что позволит сбить со следа недоброжелателей и не попасть в ловушку разочарования и невзгод? - Шут
Ваша непринужденность:) Шут спонтанен и импульсивен, выпустите это детское и непосредственное "Я" наружу и никто просто не сможет предугадать Ваших действий, действуйте по желанию, спонтанно, не продумывая и не просчитывая. Не рассказывайте, а более того - демонстрируйте больше отсутствие планов и целей. Живите здесь и сейчас, рискуйте и не бойтесь неизвестности. А еще, начните что-то новое.
Стоит включить дурачка - ведь шута никто не воспринимает всерьез. кстати, может Дьявол советует быть хитрой, даже лукавой и притвориться тем, кем я не являюсь.

Цитата vislipuzli ()
5. Свеча. Что осветит Ваш путь во Тьме? - Паж кубков
Ну эта карта конечно в первую очередь говорит о творчестве. Возможно, новое хобби или увлечение будет Вашим светом. А так же дружеская поддержка и Ваше непосредственное настроение. Если есть ребенок -то больше ему сейчас следует уделить внимания. Возможно,  какие-то планы романтического характера будут для Вас отдушиной.
Сейчас отвлекаюсь тем, что раскрашиваю картину по номерам. Действительно, помогает переключиться, не думать о текущих проблемах. Так же мечты и новые планы помогают не утонуть в темной рутине - карта очень символично изобразила мое состояние.

спасибо за расклад! 9 Получилось очень здорово! 14


мои колоды
vislipuzliДата: Четверг, 07.11.2019, 16:05 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Сирена, тоже напишу ОС, с Вашего позволения! 9 
Цитата
1. Сокровенное. Что следует оберегать от чужих глаз и ушей? - Туз мечей. Вы обладаете некой информацией, которой не стоит делиться с широкой публикой. Не все поймут и еще меньше человек оценят. Такое ощущение, что вы обладаете знаниями, которые не всем понятны. Эти знания явно носят практический характер, вы их используете. Выдавайте людям информацию дозировано, не открывайте всей сути. На бытовом уровне - стоит хранить свою переписку в тайне, следить, что бы у посторонних не было возможности до нее добраться. Резюмируя эту позицию - не стоит жить душой на распашку. Ваши мысли и слова - это слабое место, за них вам могут предъявить претензии.
 Я вот почему то всегда честно говорю, чем я занимаюсь. Мне не особо важно, как меня воспринимают окружающие. Но видимо пришла пора задуматься и преподносить себя несколько иначе, да.Действительно, следить за тем, что и кому ты говоришь, не открывать рот и не болтать лишнего (особенно, в последнее время заметила, что "язык мой - враг мой"). А переписку и данные никто не видит.
Цитата
2. Тыква. Чем надлежит прикрыть свои слабые места? - Отшельник - Та мудрость и знания, которыми вы обладаете - это ваш козырь. Используйте твердые аргументы, которые вы сможете подтвердить фундаментальными знаниями - и тогда у оппонента не будет никаких шансов на победу. Так же не стоит активно вступать в полемику - лучше взять время на подготовку, проштудировать предмет.
 Вот тут верно - я никогда не вступаю в споры и дискуссии без весомых аргументов, а в интернете и еще только тогда, когда буду полностью уверена в своей правоте. Но все же нужно быть поскромнее, верно. Спасибо большое за такой расклад, он заставил меня задуматься о многом.
Цитата
3. Мудрый Ворон. На что стоит опереться, дабы не оступиться в пути?5 монет - Полагаться вам стоит только на себя. Надо уметь применять критическое мышление в кризисных ситуациях. Уметь отстраняться, уметь посмотреть на проблему со стороны, оценить возможные последствия. Не стоит слепо следовать чьим либо советам - это может вам дорого стоить.
Ох да, я знаю, что полагаться мне стоит только на себя - никто за меня не заступиться, если что)) У меня всегда в кризисных ситуациях критическое мышления, просто нужно быть скромнее.
Цитата
4. Черный Кот. Что позволит сбить со следа недоброжелателей и не попасть в ловушку разочарования и невзгод? - Луна - Ваше умения быть начеку и реагировать на любую опасность позволяет вам выходить сухим из воды. Есть три типа поведения стрессовых ситуациях: замри, бей, беги. Думаю, в вашем случае стоит применять механизм "беги!". Уходите, если есть хоть малейшее сомнение в каком-то месте, отказывайтесь от предложения, если чувствуете малейшую опасность. Карта советует: лучше перебдеть, чем недобдеть.
 Запомню и постараюсь последовать. Плюс еще мне моя интуиция помогает и конечно же карты.  14 
Цитата
5. Свеча. Что осветит Ваш путь во Тьме? - Паж жезлов - Вы сами, ваши знания, опыт и желание учиться чему то новому смогут открыть вам новые пути развития. Придется защищать свои позиции - и не всегда это будет легко. Но в вас есть стержень, который позволяет твердо следовать к цели. Вам имеет смысл ставить амбициозные цели - чем выше цель, чем сложнее ее добиться, тем больше вы будете удовлетворены, когда получите желаемое.
 Вот это просто про меня: действительно, чем выше цель, тем больше я удовлетворена, когда ее добиваюсь. Совершенно верно! Но в последнее время нет целей и мне грустно, я что-то больше на материальности зациклена, а хочется эмоций и любви! Но в любом случае - огромное спасибо, Ваш расклад заставил меня задуматься, а значит, он работает и не зря мы "спарились" на Хеллоин! 267
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогнозы на Хэллоуин (Ищем пару на Хэллоуин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: