Суббота
18.05.2024
21:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на июль 2012
Прогноз на июль 2012
СнежнаяДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:17 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Дорогие участники, пришло время становится в пары для прогноза на июль. :98:
Расклад предлагаю взять вот этот:

Месяцеслов



1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Позиции расклада можно менять по желанию друг друга. :6:

Снежная - Ангел
Прикрепления: 8910570.jpg (46.0 Kb)
СнежнаяДата: Понедельник, 02.07.2012, 02:08 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Ангел, сделала ваш расклад на дверках. 32

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
(3 пентаклей, Верховная Жрица, 4 пентаклей)



В общем-то ничего глобально нового для вас в этом месяце не предвидится. Все как всегда. Будете усердно трудиться, свободное время посвятите картам и поиску выхода из сложившейся ситуации, связанной с деньгами. 11

4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
(9 жезлов, Королева жезлов, 5 кубков)



Будьте внимательны в этом месяце. Если собираетесь сдавать какой-то проект, то проверьте еще раз, все ли сделали правильно, так как результат может не устроить вашу начальницу.

7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
(5 мечей, 6 пентаклей, Луна)



Будете чем-то огорчены. Возможно, какой-то подарок или сюрприз покажется вам странным со скрытой подоплекой. Или же опять ваша ситуация с финансами... придется воспользоваться помощью близких и эта перспектива вас не будет радовать.

10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми?
(8 жезлов, 9 пентаклей, 5 пентаклей)



Кто-то из близких пригласит вас в гости. Встанете перед выбором: идти или не идти, так как с пустыми руками не хочется, а ситуация с финансами оставляет желать лучшего.

13,14 - Каким будет самочувствие?
(Королева пентаклей, Рыцарь кубков)



Здоровье будет хорошее.

15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
(8 пентаклей, 4 мечей)



Будут связаны с работой и поиском выхода из сложившейся ситуации. Это согласуется с первой и второй позицией расклада. Будьте внимательны в работе, а также планируйте свои расходы, чтобы не оказаться в ситуации, когда придется вновь искать деньги на жизнь. 56

17,18 - Неожиданности месяца.
(Паж мечей, 3 мечей)



Узнаете какую-то информацию, которая вас огорчит. Другой вариант - придется иметь дело с не очень приятным, язвительным и хамоватым типом. 65

19, 20 - Итоги месяца
(5 жезлов, 4 жезлов)



Месяц будет непростой, придется столкнуться с трудностями, но вы их успешно преодолеете. 6 189
АнгелДата: Вторник, 03.07.2012, 00:56 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо большое за расклад! 19 Советы обязательно учту. 171
Сделала ваш расклад на Логинове. Позицию заменила как и просили. 1

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
8 жезлов, Паж жезлов, 8 пентаклей
Получите какую-то информацию, связанную с вашей работой. Надеюсь, что это будут хорошие новости. 4

4, 5, 6 - Каким будет финансовое положение?
6 мечей, туз пентаклей, 9 пентаклей
Уход от трудностей, появится хорошая возможность заработать.

7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
2 кубков, Сила, Звезда
Хорошие какие карты выпали. Дома будет царить полная гармония и взаимная поддержка. Будете строить планы и о чем-то мечтать.

10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми?
Паж мечей, Суд, 5 жезлов
Возможно, кто-то из близких людей или родственников будет совать нос не в свое дело, в итоге получит по заслугам. 7

13,14 - Каким будет самочувствие?
Императрица, 2 мечей
Вроде нормальное. 54

15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
3 пентаклей, Колесница
Удастся успешно поработать. Почувствуете существенное продвижение вперед в каком-то деле. И от этого будете испытывать уверенность в своих силах. 18

17,18 - Неожиданности месяца.
Император, 6 жезлов
Муж или отец порадует какими-то своими успехами.

19, 20 - Итоги месяца
4 пентаклей, Умеренность
Удастся в этом месяце стабилизировать положение. Скорее всего это с деньгами будет связано.

Желаю вам солнечного, во всех смыслах, июля! 180
СнежнаяДата: Вторник, 03.07.2012, 12:02 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Ангел, спасибо за расклад! 191

Девочки, тему немного почистила 112 ,так что не теряйте свои сообщения. 6
АнгелДата: Четверг, 02.08.2012, 01:15 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Снежная, можно я отчет после поездки выложу? Совсем забыла про него, так бы раньше написала, а сейчас сумки собираю, времени уже не осталось, рано утром уезжаем. 5
СнежнаяДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:43 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Ангел, совсем мы с вами забыли по июльский расклад. Итак, мой комментарий. 77
Quote (Ангел)
1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
8 жезлов, Паж жезлов, 8 пентаклей
Получите какую-то информацию, связанную с вашей работой. Надеюсь, что это будут хорошие новости.

Да, это была не совсем информация, скорее неожиданная хорошая возможность заработать. 1

Quote (Ангел)
4, 5, 6 - Каким будет финансовое положение?
6 мечей, туз пентаклей, 9 пентаклей
Уход от трудностей, появится хорошая возможность заработать.

118

Quote (Ангел)
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
2 кубков, Сила, Звезда
Хорошие какие карты выпали. Дома будет царить полная гармония и взаимная поддержка. Будете строить планы и о чем-то мечтать.

Дома все в порядке. В этом месяце, действительно, строили с мужем много планов на будущее. Начинаем потихоньку их воплощать в жизнь.

Quote (Ангел)
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми?
Паж мечей, Суд, 5 жезлов
Возможно, кто-то из близких людей или родственников будет совать нос не в свое дело, в итоге получит по заслугам.

Этим родственником была моя мама. 11 Пыталась навязать мне свое мнение в том вопросе, который ее не касается. Вызвала тем самым не очень положительную реакцию. 4

Quote (Ангел)
13,14 - Каким будет самочувствие?
Императрица, 2 мечей
Вроде нормальное.

Самочувствие было в норме. 12

Quote (Ангел)
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
3 пентаклей, Колесница
Удастся успешно поработать. Почувствуете существенное продвижение вперед в каком-то деле. И от этого будете испытывать уверенность в своих силах.

Эмоции были связаны с подготовкой к вступительным экзаменам, с движением к своей цели. 111

Quote (Ангел)
17,18 - Неожиданности месяца.
Император, 6 жезлов
Муж или отец порадует какими-то своими успехами.

Да, муж в июле очень порадовал своими успехами в работе. Он у меня большой молодец! 91 11

Quote (Ангел)
19, 20 - Итоги месяца
4 пентаклей, Умеренность
Удастся в этом месяце стабилизировать положение. Скорее всего это с деньгами будет связано.

Настя, абсолютно верно! Май и июнь были не очень в плане дохода, так как один из парнеров уехал на ПМЖ в другую страну. Пришлось пошевелить мозгами и воспользоваться советом карт, как улучшить ситуацию. В итоге (спасибо картам, дали ценный совет) удалось не просто выйти из застоя, но еще и со сверхприбылью. 16

Спасибо большое за правдивый прогноз! 197
АнгелДата: Вторник, 21.08.2012, 19:00 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо, вы золото! 7

Quote (Снежная)
1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
(3 пентаклей, Верховная Жрица, 4 пентаклей)
В общем-то ничего глобально нового для вас в этом месяце не предвидится. Все как всегда. Будете усердно трудиться, свободное время посвятите картам и поиску выхода из сложившейся ситуации, связанной с деньгами.

Ну что тут скажешь, так и было. 11 Денежки мне нужны были на поездку. Отпускные получила, но пока то сё купила, считай половину истратила, а нужно было с собой что-то взять. В общем пришлось занимать. 5

Quote (Снежная)
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
(9 жезлов, Королева жезлов, 5 кубков)
Будьте внимательны в этом месяце. Если собираетесь сдавать какой-то проект, то проверьте еще раз, все ли сделали правильно, так как результат может не устроить вашу начальницу.

Ага, ушла в отпуск, а мне на следующий день же звонят и просят прийти, переделать один документ, начальнице видетели не понравилось моя формулировка. 70

Quote (Снежная)
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
(5 мечей, 6 пентаклей, Луна)
Будете чем-то огорчены. Возможно, какой-то подарок или сюрприз покажется вам странным со скрытой подоплекой. Или же опять ваша ситуация с финансами... придется воспользоваться помощью близких и эта перспектива вас не будет радовать.

Вот-вот! и одно и другое было! Помните ситуацию с картами, когда мама дала их детишкам поиграться? Вот вам и сюрприз со скрытой подоплекой. Я уверена, что она специально это сделала, что в очередной раз мне напомнить как она относится к моему увлечению. 60 69 Ну а финансы, я уже написала, что пришлось занимать, как раз у родственников. 5

Quote (Снежная)
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми?
(8 жезлов, 9 пентаклей, 5 пентаклей)
Кто-то из близких пригласит вас в гости. Встанете перед выбором: идти или не идти, так как с пустыми руками не хочется, а ситуация с финансами оставляет желать лучшего.

Вот тут знаете, и приглашение было, но я отказалась, так как деньги нужно было экономить в связи с предстоящей поездкой. А еще вот это разочарование от поступка мамы и прихода ее гостей, которые поигрались с моими картами. 2

Quote (Снежная)
13,14 - Каким будет самочувствие?
(Королева пентаклей, Рыцарь кубков)
Здоровье будет хорошее.

Да вроде все нормально было со здоровьем.

Quote (Снежная)
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
(8 пентаклей, 4 мечей)
Будут связаны с работой и поиском выхода из сложившейся ситуации. Это согласуется с первой и второй позицией расклада. Будьте внимательны в работе, а также планируйте свои расходы, чтобы не оказаться в ситуации, когда придется вновь искать деньги на жизнь.

Снежная, мне уже страшно, вы меня как насквозь видите! 63 102

Quote (Снежная)
17,18 - Неожиданности месяца.
(Паж мечей, 3 мечей)
Узнаете какую-то информацию, которая вас огорчит. Другой вариант - придется иметь дело с не очень приятным, язвительным и хамоватым типом.

Ну это все с картами было связана. Готова была в тот момент энвольтировать всех! 62 61 5

Quote (Снежная)
19, 20 - Итоги месяца
(5 жезлов, 4 жезлов)
Месяц будет непростой, придется столкнуться с трудностями, но вы их успешно преодолеете

Да месяц был непростой, но мне удалось его пережить. Все верно. 12

Снежная, вы - МАСТЕР! Круто! 172
Спасибо огромное за расклад! 153 196


Сообщение отредактировал Ангел - Среда, 22.08.2012, 00:10
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на июль 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: