Четверг
02.05.2024
04:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады для Ленорман » Двое - для большой астро-мифологической Ленорман (Используется для выяснения отношений в паре на данный момент)
Двое - для большой астро-мифологической Ленорман
alisa@v@straneДата: Вторник, 11.02.2014, 10:53 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует

1,2-какие планы у партнеров по поводу отношений(что в голове)
3,4-какие чувства они испытывают(что на сердце)
5,7 и 6,8-что человек надеется получить от партнёра(за спиной)
9,11 и 10,12-что партнёры открыто демонстрируют друг-другу(впереди)
13-перспектива отношений(между ними)
Прикрепления: 8833820.jpg (77.0 Kb)
alisa@v@straneДата: Вторник, 11.02.2014, 12:31 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Валькирия, Ваш расклад, строго не судите, я только привыкаю к колоде.

Вы очень хотите покоя, гармонии, стабильности в отношениях, хотите просто обрести "женское счастье", потому хотите чтобы у Вас с м.ч. не было тайн друг от друга, но не стоит открывать "ящик Пандоры" (это совет карт), и возможно, м.ч. тоже говорил Вам об этом, ну или намекал. По поводу чувств, могу сказать, что на данный момент, ваши отношения находятся на стадии "притирки", прошел первый пыл и по-тихоньку начинают открываться глаза на недостатки партнёра(это с Вашей стороны), что влечёт за собой мелкие ссоры, претензии. Молодой человек в это время, может пытаться отвлечь Вас от этих мыслей, старается перевести разговор в другое русло, отшутиться, приластиться, ну или,на крайний случай-отмолчаться, что даёт Вам лишний повод усомниться в его искренности.
Теперь о чувствах. Ваши чувства полны нежности, НО имеют место быть претензии "на безраздельное пользование" то есть-моё, и точка!!!!С его-же  стороны имеют место сомнения, раздумья, человека беспокоят сплетни, слухи, иногда у него возникают мысли, что Вы прислушиваетесь к чужим советам, и это немного нервирует м.ч.
Что же вы демонстрируете друг-другу? С Вашей стороны опять-же идут претензии,ссоры, но всё это не просто так, таким образом Вы , видимо, стараетесь скрыть истинную глубину своих чувств, боитесь, что Вас понесёт ещё больше, и Вами будут открыто пользоваться. М.ч. Чувствует себя в центре внимания, и это его очень даже устраивает, но в то же время он прикладывает небольшие усилия для того, чтобы сгладить некоторые "подводные камни " в ваших отношениях.
Перспектива-Карта,выпавшая в этой позиции, настоятельно рекомендует быть на чеку и не терять бдительности, не совершать безрассудные поступки, не давать обещаний и не рубить с плеча под давлением эмоций.
вот такая картина вышла у нас с картами.


Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Вторник, 11.02.2014, 12:34
Валькирия_WДата: Вторник, 11.02.2014, 17:07 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Albsa@v@strane, спасибо! Сразу пишу ОС.
Цитата alisa@v@strane ()
Вы очень хотите покоя, гармонии, стабильности в отношениях, хотите просто обрести "женское счастье"
Да, это желание присутствует конечно. Потому что ценю прежде всего именно стабильность в отношениях. 13
Цитата alisa@v@strane ()
По поводу чувств, могу сказать, что на данный момент, ваши отношения находятся на стадии "притирки", прошел первый пыл и по-тихоньку начинают открываться глаза на недостатки партнёра(это с Вашей стороны), что влечёт за собой мелкие ссоры, претензии.
Ну здесь скорее всего так, "притирка" прошла, и не то, что бы глаза стали открываться, а просто я в чем то поняла его те или иные поступки в отношении меня. То, что раньше напрягало, уже не напрягает. Просто знаю, не делает, потому, что не может, а не потому, что не хочет! 4
Цитата alisa@v@strane ()
или,на крайний случай-отмолчаться, что даёт Вам лишний повод усомниться в его искренности.
Да! Вот это по-прежнему как то царапает!
Цитата alisa@v@strane ()
Теперь о чувствах. Ваши чувства полны нежности, НО имеют место быть претензии "на безраздельное пользование" то есть-моё, и точка!!!! 15
Боже, неужели это карты так сказали))))))??? Это ж совершенно правильно! Поразительно!!!! У меня просто восторг таким попаданием! Все правильно, именно эта нехорошая черта, мне свойственна, очень хотела бы её как то погасить, но пока не получается!!

Цитата alisa@v@strane ()
Вы , видимо, стараетесь скрыть истинную глубину своих чувств, боитесь, что Вас понесёт ещё больше,
Да, тоже имеет место быть!!!
Цитата alisa@v@strane ()
не совершать безрассудные поступки, не давать обещаний и не рубить с плеча под давлением эмоций.
Да, с эмоциями иногда проблема, трудно бывает окатить себя "ведром холодной воды" когда это нужно! Буду стараться!!! 7

Еще раз Спасибо!!! Буду рада снова поработать в паре! 193
alisa@v@straneДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:06 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Иришко, "Двое"

1,2-какие планы у партнеров по поводу отношений(что в голове) -Валет бубен, 2 Червы
3,4-какие чувства они испытывают(что на сердце)-Король червы, Король бубен
5,7 и 6,8-что человек надеется получить от партнёра(за спиной) -4 треф, валет бубен; 6 пик,10 червы
9,11 и 10,12-что партнёры открыто демонстрируют друг-другу(впереди) -2 треф, 6 червы; валет червы, король пик
13-перспектива отношений(между ними)-10 бубен
Итак, Вам сейчас как-то сложно, Вы не понимаете сложившуюся ситуацию, чувства, в общем в голове сплошная путаница, в то время как партнер просто хочет покоя, устал он... Видимо в последнее время не очень-то мирно-ладно всё у вас в отношениях. Чувства с Вашей стороны очень искренни,партнёр вроде тоже испытывает чувства, НО то ли ему кажется, что Вы его не достаточно любите, то ли он думает, что Вам от него что-то нужно... В общем чувствует он неравноправие.
Вы хотите от отношений искренности, надёжности и, как и большинство женщин, хотите чувствовать, что Вы за ним как за каменной стеной, а он-а у него какие-то проблемы и не до развлечений ему сейчас совсем... Вы пытаетесь как-то повлиять на ситуацию, может даже ждёте случая какого-то, а он-вроде и искренен, но иногда думает, что Вам будет легче, если расстанитесь
Итог-в скором времени произойдут перемены , причём резкие и не ожиданные... Вполне может статься, что м.ч может уехать, а Вы останетесь ждать, либо он будет думать , что делать, а Вы-сидеть и ждать его решения...
Ну вот такая картина маслом... Жду ОС
ИришкоДата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:03 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Моя обратная связь :
Действительно мне сложно , я не могу понять и разобраться в ситуации. С его стороны скорее так и есть. Отношентя действительно не очень..непонятны мне. Он меня оставил еще в том году , ушел не объяснив причины. А теперь появился и пишет мне причем еще так лестно..но все странно в его поведении. Он появляется сам пишет лестные слова а потом пропадает.когда я пишу первая сама не отвечает вообще... тут вы правильно увидели я ничего не понимаю в ситуации.
Чувства мои искренни и я действительно к нему не остыла . Он же думает что я сейчас не одна и возможно он думает что я его хочу использовать в своих корыстных целях
Я действительно хочу искренних отношений и как вы сказали хочу чувствовать себя за ним как за каменной стеной . Он же закрыт от меня и тут я не могу сказать конкретного ничего за него.
Я правда хочу как то уже разъяснить с ним все и жду подходящего момента . Насчет его сказать не могу, вероятно он в душе уже меня отпустил.
И на перспективы - очень интересно получилось. Дело в том что мы сейчас живем в разных городах , и к лету я планир переехать в его город , там у меня своя квартира. Может быть это карты хотели сказать тут ?

В любом случае вы очень точно все увидели , ваш расклад получился очень содержательным , большое вам спасибо за проявленное внимание ко мне и уделенное время ! Мне очень понравилось !
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады для Ленорман » Двое - для большой астро-мифологической Ленорман (Используется для выяснения отношений в паре на данный момент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: