Суббота
27.04.2024
01:46
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады для Ленорман » На что мне следует обратить внимание?
На что мне следует обратить внимание?
СергейДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:29 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Тоже хороший способ узнать своё психологическое состояние в данный момент, определить, какие силы воздействуют на ситуацию вокруг меня. Если коротко выразиться - чего мне ожидать в данный момент?
Нужно взять колоду в руки, мысленно сосредоточиться и начать перемешивание. Выпадающие при этом карты нужно тщательно трактовать, они обрисовывают существующую ситуацию.
Ни в одном справочнике подобного расклада не видел.


Сергей
Midnight_LadyДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:18 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
sergejj, просто мешать, пока из колоды случайно не выпадет какая-то карта?
СергейДата: Вторник, 28.02.2012, 14:56 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Quote (Midnight_Lady)
sergejj, просто мешать, пока из колоды случайно не выпадет какая-то карта?

Я обычно перемешиваю колоду недолго, 3 - 4 минуты. Если за это время карты не выпадают, то прекращаю перемешивание. Кстати, уже по тому, как ведут себя карты, понимаю, дадут они ответ или нет.


Сергей
Midnight_LadyДата: Вторник, 28.02.2012, 19:02 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Спасибо! Надо будет попробовать. Я отпишусь 1
---
Сегодня попробовала этот способ. На мой вопрос два раза подряд из колоды выпала карта 25 Кольцо. А это положительный ответ на мой вопрос! 14
___
Забавная ситуация сегодня случилась. Делала расклад на вакансию кассира. Так вот при перемешивании выпали Рыбы и Женщина. В самом раскладе уже другая ситуация вырисовалась, но эта буквальность ленорман мне очень нравится 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады для Ленорман » На что мне следует обратить внимание?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: