Пятница
26.04.2024
22:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады для Ленорман » Карта личности (упражнение)
Карта личности
Midnight_LadyДата: Пятница, 10.02.2012, 03:22 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Любителям нумерологии можно посоветовать использовать карты для определения “карты личности” или жизненного пути человека по дате рождения. Рассмотрим несколько примеров.

Пример №1.
Джон Леннон родился 9.10.1940г. Проведем нумеро-логическое сложение:
9 + 1 + 1 + 9 + 4 = 24

Полученное число 24 соответствует карте СЕРДЦЕ. Через все творчество этого певца и поэта проходит тема любви, нового взгляда на человеческие взаимоотношения. Показывая пример трогательных, сердечных взаимоотно-шений с Йоко Оно, он призывал заниматься любовью вме-сто войны.

Пример №2.
Билл Гейтс родился 28.10.1955г.
2 + 8 + 1 + 1 + 9 + 5 + 5 = 31

Число 31 соответствует карте СОЛНЦЕ. Это одна из самых благоприятных карт, которая приносит успех, славу, богатство. Быстрая карьера и слава одного из самых удач-ливых людей нашего столетия — яркое подтверждение принципа СОЛНЦА.

Пример №3.
Альберт Эйнштейн родился 14.03.1879г.
1 + 4 + 3 + 1 + 8 + 7 + 9 = 33

33 — это карта КЛЮЧ. Гениальный ученый дал чело-вечеству ключ к новым представлениям о времени и про-странстве. Будучи автором основополагающих трудов по квантовой теории света, создал теоретическую базу для крупных прорывов в науке и технике.

Книга Котельникова А. "Заветная колода Марии Ленорман"

P.S: предлагаю сразу же потренироваться! 13
SilviaДата: Среда, 24.10.2012, 14:04 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: отсутствует
Пробуем - 1+9+4+1+9+8+7 =39-36=3

Итак: у меня получилась карта Корабль
Получается - человек, склонный к путешествиям, в том числе и в духовном плане. Имеющий сильное желание изменений и постоянно стремящийся к росту. Умеющий управлять своими эмоциями и внутренними переживаниями.
Корабль - женский символ, он представляет стремления и желания.(этого у меня через край) Способность менять направление, в зависимости от того "куда дует ветер", либо останавливаться - "ложиться в дрейф". Но вот если нет ветра, то возможно впасть в спячку или в некоторое подобие депрессии.
Quote
Стремление к самовыражению, человек способен вдохновлять и сам находится в состоянии вдохновения, что позволяет ему мечтать и реализовывать эти мечты в жизни. Таким личностям свойственно широкое общение, они прекрасно владеют техникой разговорной речи и умеют убедить не только рядового собеседника, но и серьезного партнера. Это веселые оптимисты, дружелюбные, имеющие хороший нрав. Обладая необыкновенной притягательностью, могут расположить к себе любого человека, дорожат тем, что имеют (семья, дом), но из-за повышенной чувствительности часто находятся в состоянии жертвы. Поэтому не секрет, что они избегают людей или обстоятельств, несущих им такие проблемы (обман, использование). Человек имеет дар пророчества и предчувствия, у него прекрасно развита интуиция, помогающая в решении деловых вопросов. Далее отмечаем индивидуальность - это воля, направленная па самосовершенствование и самодисциплина. Все это помогает человеку быть активным и завершать начатые дела. Умение концентрировать мысли - залог развитого дальновидения, поэтому им без труда удается построить планы на будущее и четко просчитать все «за» и «против». Из этого делаем вывод, что у них есть перспектива быть успешным бизнесменом, знающим, что ему надо, прекрасно планирующим свою деятельность. Еще одно достоинство, которым они наделены, - это терпение и умение держать свои планы в секрете, избегая пафоса. Они действуют скрытно, но требовательны к себе и к окружающим.
(Никифорова Л.Г. "Тайные предсказания мадам Ленорман. Полное практическое руководство и сочетание карт ")


Сообщение отредактировал Silvia - Среда, 24.10.2012, 14:04
АнгелДата: Вторник, 30.10.2012, 13:21 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
А у меня получился Крест. 6 11
6+1+2+1+9+8+9=36
Сначала карта меня испугала, но посмотрела описание человека по ней и вроде ничего страшного нет. 4

Quote (Midnight_Lady)
Человек. Крест Преимущественно очень стройный человек. Сначала создает впечатление немного отсутствующего и не любит выделяться. Незаметен в своем стиле одежды и имеет блуждающий взгляд, коричневые глаза. Крест характеризирует человека спокойного, скорее консервативного, целеустремленного, усердного и надежного, что часто не сразу заметно в нем

Да, есть похожее на меня... стройная, ответственная, усердная, целеустремленная. 100
SilviaДата: Суббота, 03.11.2012, 00:41 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: отсутствует
Ангел, если не возражаете, добавлю -
А также склонный взваливать на себя больше, чем сможет вынести...И несет!... 9
АнгелДата: Суббота, 03.11.2012, 13:35 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Silvia, ага, и такое есть тоже. 12 У меня даже на форуме это иногда проявляется. Наберу кучу раскладов, так как хочется всем помочь, а потом просто не справляюсь. 72
GeschaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:33 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
По карте личности Крест могу добавить, что очень сильная и мощная карта, в раскладах она приобретает кармическое значение, значение рока, судьбы. Вам скорее всего, в жизни все дается не так просто как хотелось бы, приходится преодолевать очень много препятствий на своем пути: это касается и работы, и учебы, и личных отношений. Возможно, иногда вам кажется, что вы тянете какой-то прямо крест на своей хрупкой спине. Судьба часто испытывает вас, буквально всю жизнь. Она вам подкидывает все новые и новые испытания, но совершенно смело можно заявить, что судьба не подкинет вам такого испытания, с каким вы не могли бы справиться. Вы очень сильная духом личность.

По карте личности Клевер- Вы очень доброжелательный человек с веселым нравом и здоровым оптимизмом. Способны радоваться мелочам и самым обыденным вещам, не ропщете на судьбу, часто миритесь с тем или иным ходом вещей. Очень терпеливы и спокойны. В работе скрупулезные, ответственные и трудоспособные. Но можете отличаться слабостью характера и неуверенностью в себе. Не любите выделяться из толпы и быть в центре внимания. У Вас скорее всего ограниченный круг друзей и знакомых, сложно идете на контакт с малознакомыми людьми.
AgniyaДата: Понедельник, 07.01.2013, 04:16 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Интересно, у меня получилась карта личности Письмо, не очень разбираюсь в картах Ленорман, предположу, что карта говорит о том, что человек контактный, любит читать, познавать, образованный или есть тяга к образованию. Но в целом человек поверхностный в отношениях. Какие-то такие ассоциации у меня карта навевает. Девочки, что бы вы сказали особенно по негативной стороне карты?
GeschaДата: Понедельник, 07.01.2013, 04:20 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
В раскладах Письмо имеет значение сообщения, новостей или какой-то закрытой информации. Человек, рожденный под знаком Письма, не отличается излишней открытостью и доверчивостью. Как правило, имеет очень ограниченный круг знакомых и с осторожностью относится к новым людям в своем окружении. Люди-письма не словоохотливы, им гораздо проще выразить свои мысли или раскрыться письмом, смс или мейлом. Вы, как правило, замкнуты на внутреннем уровне, подозрительны, недоверчивы, устремлены внутрь себя, ревнивы, часто вы углубляетесь в самоанализ и самоосуждение. Достаточно часто вам свойственно самогонение и скрытое саморазрушение.

Но и букой вас назвать нельзя, в окружении близких, родных и хорошо знакомых вам людей, вы мягкая, деликатная, заботливая. Характер, скорее, простой, не отличаетесь занудством и не склонны копить в себе обиды. Быстро отходите от конфликтов и переключаетесь на более приятные вещи.

Стихия Воздуха несет в себе определенную нестабильность в жизни во многих жизненны сферах: часто людям, рожденным в этом знаке, сложно добиться успеха в карьере или в личной жизни и причин может быть масса (лень, неуверенность, неудачи, нежелание или неумения доводить дело до конца или неумение ставить перед собой цели). Проблема вашего знака в том, что вы бываете не уверены в себе, не умеете брать нахрапом, не хватает вам какого-то внутреннего стержня. Поэтому при выборе партнера рекомендуется обращать внимание на его умение брать на себя ответственность за вас. Ваш мужчина должен быть в разы сильнее вас, быть лидером в вашей паре, быть ведущим в отношениях. Если вы выберете партнера вашего же знака, более слабого или похожего на вас, ваш союз будет обречен, т.к. роль «бой – бабы» явно не для вас.

В плане профессии подойдет работа: связанная с документацией, оформление договоров, отчетов, приказов и т.д. (сотрудник отдела договоров, кадровый работник, операционист, оператор ПК, офис-менеджер), бухгалтер, журналист, корректор или редактор.
AgniyaДата: Понедельник, 07.01.2013, 04:49 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Gescha, спасибо) не ожидала такого быстрого ответа)
тогда отпишусь сразу для истории, во многом правда, только вот стержня мне хватает, воспитала его в себе, но это касаемо рабочих и карьерных вопросов, а так я в принципе и занимаюсь писательством, всегда у меня это получалось, училась на курсах журналистики и вообще я гуманитарий по складу, по поводу бой-бабы, это точно не я, но ответственность за себя нести умею, по выбору профессии я вообще творческий человек, не люблю ограничений, а офис-менеджер и т.д. не мое, с сильными мужчинами не уживаюсь...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады для Ленорман » Карта личности (упражнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: