Среда
08.05.2024
07:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады для Ленорман » Расклад “Семь домов”
Расклад “Семь домов”
Midnight_LadyДата: Среда, 08.02.2012, 17:00 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Общая характеристика.
Данный расклад хорошо применять, когда надо со-ставить достаточно подробный прогноз на небольшой про-межуток времени. Как показала практика, события, прогно-зируемые данным раскладом, происходят в течение бли-жайшего месяца.



Порядок работы.
Перед началом расклада выньте карту спрашиваю-щего из колоды и положите ее в центр. Перемешайте карты и разложите их, как показано на рисунке.

Структура расклада.
В этом раскладе карты разделены на группы — по три в каждой. . Три карты, принадлежащие одной группе, интерпретируются вместе. Каждая группа имеет свое зна-чение. Логика соединения трех символов в одно понятие такова: первая карта символизирует почву, исходные усло-вия; вторая — действующие силы, происходящие измене-ния; третья — результат.

Интерпретация групп (номера присвоены слева направо по часовой стрелке):
Группа 1.
Дает информацию об общем состоянии спра-шивающего в исследуемый промежуток времени, его мыс-лях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
Группа 2.
Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
Группа 3.
Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или со-мнения спрашивающего.
Группа 4.
Здесь мы сможем увидеть реальные планы кон-сультируемого, которые он собирается реализовать в бли-жайшее время.
Группа 5.
Группа неожиданных влияний, которые консуль-тируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предсто-ит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
Группа 6.
Открывает ближайшее будущее. События бли-жайших двух недель.
Группа 7.
Показывает более отдаленные события, кото-рые произойдут в оставшиеся две недели.

Книга Котельникова А. "Заветная колода Марии Ленорман"
Прикрепления: 5732868.jpg (28.5 Kb)
Midnight_LadyДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:07 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует


1. Общее состояние: Крысы-Дерево-Совы
Подпортить настроение могут неудобства связанные с поломками в доме. Есть риск, что могут дать знать о себе старые болячки.

2. Окружение: Метла-Аист-Женщина
Возможен отезд/приезд женщины (коллега/родственница). Учитывая Метлу, кажется что это будет не очень радостное событие.

3. Надежды и желания: Лиса-Башня-Письмо
Связанно с делами. Письменное подтверждение или одобрение деятельности.

4. Планы: Сердце-Крест-Звезды
Планы будут связаны с личными взаимоотношениями. Все что задумаешь – исполнится.

5. Неожиданные влияния: Змея-Собака-Ключ
Есть риск попасться на крючок очень хитрого и коварного человека. Но прежде чем действовать, посоветуйся с близким человеком, это поможет принять верное решение и правильно разрешить возникнувшую ситуацию.

6. Ближайшие две недели: Сад-Корабль-Ребенок

Возможна поездка и приятное времяпровождение в компании.

7. Следующие две недели: Коса-Солнце-Всадник

Придется очень быстро принимать ответственное решение. Возможно именно в это время проиграется пункт №5.
Прикрепления: 1146426.jpg (120.0 Kb)
СнежнаяДата: Вторник, 01.05.2012, 20:18 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Midnight_Lady, Юленька, спасибо тебе за расклад! 153 Какая картинка красивая! 15

Я твой расклад сделала, но только картинку навоять, к сожалению не смогла, так как у меня в программе нет этой колоды. 11

1. Общее состояние: Коса, Лилии, Крысы
Что-то подсказывают мне эти карты, что придешь ты к пониманию того, что не все так чисто и радужно, как тебе казалось на первый взгляд. Возможно речь идет о твоем новом месте. Окружение может проявить себя с не лучшей стороны. Будь внимательна! Еще как вариант может кто-то что-то подрезать... воришки. 65 Будешь разочарована.

2. Окружение: Ключ, Тучи, Клевер
Рассчитывать придется только на себя, в связи с этим можешь ошибиться или принять неверное решение, однако ситуацию можно будет исправить. Участия или влияние на ситуацию близких людей не вижу.

3. Надежды и желания: Корабль, Рыбы, Собака
А желание твое будет связано с поездкой к другу или подруге, либо же какой-то совместной поездке. Будешь надеяться, что деньги на это дело будут.

4. Планы: Кольцо, Совы, Ребенок
В планах какие-то формальности связанные опять же с этой поездкой. Может быть покупка билетов, бронирование тура или что-то в этом роде. Однако, могут возникнуть трудности в их реализации, так как не все продумано.

5. Неожиданные влияния: Змея, Лиса, Букет
Эх, Юльчик, вот как не крути, а какая-то змея тебе подарочек в этом месяце преподнесет. Придется дело иметь с очень хитрым человеком. Все будет сделано под видом самых искренних намерений и хорошего к тебе отношения. Не верь красивым словам и не подпускай никого к себе близко. Такой человек может запросто втереться в доверие, а потом преподнести неприятный сюрприз.

6. Ближайшие две недели: Аист, Мужчина, Луна
Здесь возможно какие-то изменения, перемены в жизни, связанные с мужчиной. Знакомство. 6 Либо жди известия о рождении ребенка у родственников или знакомых. 183

7. Следующие две недели: Гора, Башня, Медведь
Проблемы с руководством или каким-то государственным учреждением, человеком обладающим властными полномочиями.

Вот такой вот у меня не очень позитивный расклад получился. В любом случае желаю тебе удачного месяца! 191
Midnight_LadyДата: Четверг, 03.05.2012, 03:52 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Снежная, Спасибо! 14
Сразу на глаза попался смайл с аистом – напугалась 7
Что касается крыс и змей, то они мне часто выпадали на вопросы связанные с работой. По этому появление этих карт не может не насторожить. Нужно будет еще раз посмотреть всю эту ситуацию.
Планы действительно связанны с двумя поездками. А еще – месяц только начался, а я уже стара париться где взять денег, чтобы дотянуть до конца мая 7
СнежнаяДата: Суббота, 05.05.2012, 03:13 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Quote (Midnight_Lady)
Сразу на глаза попался смайл с аистом – напугалась

8

Quote (Midnight_Lady)
Планы действительно связанны с двумя поездками. А еще – месяц только начался, а я уже стара париться где взять денег, чтобы дотянуть до конца мая

Значит верным путем идем, товарищи! 7
Midnight_LadyДата: Пятница, 01.06.2012, 05:05 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Quote (Снежная)
Значит верным путем идем, товарищи!

Да, да как раз по этой тропинке мы и протопали весь май …
И так…отчет!
Quote (Снежная)
1. Общее состояние: Коса, Лилии, Крысы Что-то подсказывают мне эти карты, что придешь ты к пониманию того, что не все так чисто и радужно, как тебе казалось на первый взгляд. Возможно речь идет о твоем новом месте. Окружение может проявить себя с не лучшей стороны.

Конечно же, на работе не все так радужно оказалось, но все равно это в 100 раз лучше предыдущего места. Крысы – это убытки, или так сказать отсутствие финансов. Это и подпортило общее настроение месяца.
Quote (Снежная)
2. Окружение: Ключ, Тучи, Клевер

верно. Все сама.
Quote (Снежная)
3. Надежды и желания: Корабль, Рыбы, Собака А желание твое будет связано с поездкой к другу или подруге

Хотела к крестнице съездить, но они приехали ко мне. Правда не в гости ,а просто на работу зашли. Еще была однодневная поездка. Трудная, но не без приключений.
Quote (Снежная)
4. Планы: Кольцо, Совы, Ребенок

Появилась идея поездки. Но планы очень долгосрочные, это уже на сентябрь месяц. Если бы хотела ехать нужно уже заботиться том, чтобы достать деньги. Но не факт, что потом меня отпустят с работы.
Quote (Снежная)
5. Неожиданные влияния: Змея, Лиса, Букет

Оказалось, что девочка которую взяли на работу вместе со мной еще та змея)) Мне правда пока ничего плохого не сделала (и надеюсь не сделает, так как после этого испытательного месяца ее наверно «уволят»), но создает помехи нашей работе.
Quote (Снежная)
6. Ближайшие две недели: Аист, Мужчина, Луна

Знакомства не было. Первым двум неделям было характерно отличное самочувствие, хорошее настроение.
Quote (Снежная)
7. Следующие две недели: Гора, Башня, Медведь Проблемы с руководством или каким-то государственным учреждением,

С начальством вроде лажу хорошо. А вот с чем проблемы начались, так это со здоровьем. Отчасти в этом заслуга условий работы, но здесь нельзя ничего изменить.
Снежная, Спасибо за расклад! Впринципе месяц хороший, хотя под конец и подустала очень. 4
193
СнежнаяДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:56 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Midnight_Lady, спасибо за отчет! 190

Quote (Снежная)
6. Ближайшие две недели: Аист, Мужчина, Луна

Интересно, а что же тогда эти карты показали? 46

Я твой расклад позже прокомментирую, хорошо? Некоторые позиции у меня вызывают затруднение. Вроде и событий таких не было, как ты написала, но и к тому что было тоже эти карты не притянешь. 5 Надо мне подумать еще... 47
СнежнаяДата: Вторник, 05.06.2012, 17:30 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Midnight_Lady, держи мой комментарий к раскладу. 77

Quote (Midnight_Lady)
1. Общее состояние: Крысы-Дерево-Совы
Подпортить настроение могут неудобства связанные с поломками в доме. Есть риск, что могут дать знать о себе старые болячки.

Точно, сломался смеситель в ванной, придется покупать новый. 60 14

Quote (Midnight_Lady)
2. Окружение: Метла-Аист-Женщина
Возможен отъезд/приезд женщины (коллега/родственница). Учитывая Метлу, кажется что это будет не очень радостное событие.

Вообще, в конце мая мама уехала к родственникам на юбилей, она и поныне там, понравилось наверное. 7 Только вот Метла не знаю к чему тут выпала. 5

Quote (Midnight_Lady)
3. Надежды и желания: Лиса-Башня-Письмо
Связанно с делами. Письменное подтверждение или одобрение деятельности.

Ничего такого не было. 5

Quote (Midnight_Lady)
4. Планы: Сердце-Крест-Звезды
Планы будут связаны с личными взаимоотношениями. Все что задумаешь – исполнится.

Аналогично... затрудняюсь. Не было никаких планов, связанных с отношениями, все шло как обычно. 11

Quote (Midnight_Lady)
5. Неожиданные влияния: Змея-Собака-Ключ
Есть риск попасться на крючок очень хитрого и коварного человека. Но прежде чем действовать, посоветуйся с близким человеком, это поможет принять верное решение и правильно разрешить возникнувшую ситуацию.

Сюда наверное можно подвести ситуацию с родственником, который показал себя не с лучшей стороны. Мы к нему со всей душой, а он в одной ситуации принял решение, которое негативным образом отразилось на наших с мужем интересах.

Quote (Midnight_Lady)
6. Ближайшие две недели: Сад-Корабль-Ребенок
Возможна поездка и приятное времяпровождение в компании.

Это точно! С мая стали жить на даче. Радуюсь этому как ребенок. 22 21 Надоело уже в городе сидеть. 7

Quote (Midnight_Lady)
7. Следующие две недели: Коса-Солнце-Всадник
Придется очень быстро принимать ответственное решение. Возможно именно в это время проиграется пункт №5.

Ну все с этим родственником наверное связано. Думали, что с ним делать, как правильно ситуацию разрешить.

Midnight_Lady, спасибо за расклад! 6 194
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады для Ленорман » Расклад “Семь домов”
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: