Суббота
27.04.2024
05:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Камни » Дочь Камней - Возможности
Дочь Камней - Возможности
Милена_ГринДата: Суббота, 28.02.2015, 02:18 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Дочь Камней - Возможности



Цвет глаз: земно-коричневый, любой.
Цвет кожи: белый, черный. 
Цвет волос: белый или серый, очень темный или черный. 
Рамка: Желтый, Камень, Коммерция, Земные Заботы. 
Буква латинского алфавита: пустая карта 
Ответ: Кинжалы указывают и вверх и вниз - ответ "Может быть"

Дочь Камней стоит на возвышении, на котором начертан символ инь-ян. По краям водоема, окружающего возвышение, растет тростник. Дочь держит в одной руке посох, украшенный крупным алмазом. Вторая ее рука чуть приподнята. Дочь приветствует невидимого нам гостя. Из ее головы вылетают маленькие звезды. Она все еще учится, набирается знаний. По мере их накопления эти звезды будут становиться все больше. Свое отражение она видит везде, в том числе и в водоеме. Здесь она обретает проницательность, учится смотреть вглубь и себя, и других. На переднем плане мы видим белую сову, она символизирует скрытые, еще не обнаруженные знания. Мы также видим белого цвета гриб и сидящего на нем жука. Слева на переднем плане изображен белый лебедь. Он олицетворяет путь, который мы проделываем от гадкого утенка до прекрасной птицы. Доминантой общего рисунка карты являются сотни яиц, символизирующих зарождение нового и бесконечность возможностей для того, кто учится. Каждое яйцо можно рассматривать как один из путей, наполненных теми или иными знаниями. 

Значение карты в прямом положении: студентка/молодая женщина, посвятившая себя науке, стремящаяся к знаниям. Уважение к обучению и преподавателям. Человек, который несет мир, используя свои (его или ее) хорошо развитые способности импровизировать в каждой ситуации. Благородный, милосердный и добрый. Способность выслушать с интересом точку зрения другого. Глубокая концентрация и обучение, Человек, принесший хорошую весть. Множество готовых проявиться возможностей. Вспышка понимания. Бьть в начале многих путей. Обладатель священного знания. Начальный период чьей-то жизни Впереди -- целая жизнь. Сильное желание узнать обо всем. Натура, способная делиться. Человек положительный и любопытный.

Значение карты в перевернутом положении: человек расточительный и невежественный. Нереалистичные взгляды. Неспособность отличить действительное от мнимого. Возможности либо не сложились, либо их игнорируют. Ждет плохое известие. Человек нелогичный и нерациональный. Потеря денег. Слишком много внимания уделяется мелочам, преувеличивается их значение. Человек легко впадает в панику, не способен сконцентрировать силы. Пытается вдохновить,но вместо этого запутывает своей тупостью. Потеря гармонии с собой. Избегание ответственности. Необходимо повзрослеть.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Камни » Дочь Камней - Возможности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: