Пятница
26.04.2024
18:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Старшие Арканы » 18.Луна - Мечты
18.Луна - Мечты
Милена_ГринДата: Суббота, 21.02.2015, 19:07 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
18.Луна - Мечты.



Знак зодиака: Рыбы.
Драгоценный камень воздействующий: лунный камень.
Драгоценный камень ассоциирующийся: лунный камень, кровавик, аметист, аквамарин, яшма.
Рамка: Голубой, Вода, Эмоции.
Буква латинского алфавита: S.
Числовое значение карты: 18.
Буква еврейского алфавита: Куф или Коф; Затылок.
Руна: Отал, О, Даэг; Процветание, Преображение.

Луна. По мере нашего движения от мерцающих звезд мы оказываемся в мягком голубоватом свете Луны. Луна изменяется в фазах, как и наши эмоции, она то наполняет нашу жизнь чувствами, то опустошает ее. В лунной полутьме едва различим путь между сознательным и бессознательным "я". Наш путь лежит между двумя башнями, путь, который Луна озаряет своим неясным светом. Невысказанная тоска одолевает нас, она - следствие кипящих чувств, глубоко спрятанных внутри нас. Странные образы восстают из океанских глубин нашей психики.
В лунном полумраке часто проявляются психические способности, причем у женщин гораздо чаще, чем у мужчин, и на более высоком уровне. Волк и собака воют на полную Луну. Многое скрыто к тусклом лунном свете, в нем легко обмануться, принять мираж за реальность. В нем истина может показаться туманом, а туман - истиной. Вызванные луной мечтания порождают непонятное, проплывающие облака образуют мимолетные бесформенные образы, неясные лица, таинственные и странные. На мгновение выходит из своего невидимого убежища омар. Этой поры он не только не боится, он даже хочет, чтобы его увидели. Морские чудовища терпеливо ждут своего часа, чтобы высунуть из воды свои пугающие головы. Рисунок карты содержит намек на сексуальность и тайну. Вы действительно хотите узнать ответ на свой вопрос? Но Луна словно говорит: "Вам пока не нужно его знать". Вместо ответа она предлагает вам помечтать, наслаждаясь ночной прохладой.

Значение карты в прямом положении: мрак. Плохо видимые, неразличимые ответы. Ускользающие, обманчивые образы. Сумерки. витание в облаках фантазий и грез. Тщательно скрываемые проблемы выходят на поверхность. Женская сексуальность и психические способности. Ложные друзья. Обманчивые ответы. Предупреждение о чем-то грядущем. Чувства означают совсем не то, чем они вам кажутся. Наличие неизвестных вам врагов. Осторожнее продолжайте свой путь. Найдите золотую середину. Непредвиденные события приведут ко многим изменения. Вам пока не нужно знать ответ на свой вопрос.

Значение карты в перевернутом положении: эмоциональная неустойчивость. Смятение чувств. Нежелание смотреть в глаза прошлому. Тяга ко всему темному и запретному. Начало познания иного мира. Легкие победы и выигрыши. Иллюзии. Неспособность справляться с реальностью, отличать истину от фантазии.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Старшие Арканы » 18.Луна - Мечты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: