Пятница
26.04.2024
23:44
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему здоровья
Расклады на тему здоровья
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:07 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на тему здоровья. 168

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности. Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АнгелДата: Пятница, 08.11.2013, 13:13 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
svana, Снежная, спасибо! Возьму ваши наработки по этим картам себе на заметку. 191
Golden_rainДата: Пятница, 08.11.2013, 13:13 | Сообщение # 17
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
ROMASHKA16, можно отписаться, так как ситуация немного прояснилась. Да, сильное переутомление из-за решения проблем в семье и на работе. Так что его голова была только решением таких вот жизненных моментов забита. Всё верно было Вами растолкковано 8
НикольДата: Пятница, 08.11.2013, 13:13 | Сообщение # 18
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Вчера узнала,что пара рассталась,мужчина подал на развод,о примирении не может быть и речи.Обидно,мне их жаль.

Добавлено (12.01.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Девочки,проблема оказалась в почках,как мне было сказано,если не лечить,она в шаге от рака.Всем спасибо за помощь.

ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:14 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Golden_rain, спасибо что не забыли и отписыватесь, это важно для нас!
иринаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:15 | Сообщение # 20
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
вопрос: смогу ли я родить 3го ребенка? очень хочется мальчика. этот вопрос из англии от друзей, рядом их нет.Карты таро Уэйта, расклад "Зачатие". 1 Обще сост. здоровья-Пентакли7    2. Зачатие- Мечи 5   3. Проблемы с зачатием и сохр. беременности-Луна   4,5-Течение беременности-Пентакли 2  и Кубки 3 перев.   6. Роды-Жезлы 7   7. Здоровье новорожденного -Паж Кубков

Добавлено (26.01.2013, 22:39)
---------------------------------------------
Просто до этого на 3 карты смотрели. Получилось-да, но не сейчас, проявить терпение, а вот потом уже расклад сделали

иринаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:15 | Сообщение # 21
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
а у меня Пентакли 7 вот так  и получилось. Какие интересные статьи на форуме-весь вечер читала, оторваться не могу, взапой и столько полезного. Спасибо за помощь.
svanaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:15 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Девочка - молодец! Не даром на ее состояние выпал Король Пентаклей. Король - странно для ребенка, но ведь она смогла отвести от себя операцию. У нее сильное внутреннее сопротивление. Но все же - я ей сочувствую...
Терпения Вам всем!
иринаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:15 | Сообщение # 23
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
если в раскладе на "зачатие" при планировании беременности в будущем в позиции зачатие выпало "мечи 5", то это что означает - смтреть как срок или как просто толкование карты?

Добавлено (26.01.2013, 19:52)
---------------------------------------------
если как срок, то что это означает. как тут трактовать?

валяндаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:16 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Девочки ,обращаюсь за помощью в трактовке. Расклад на здоровье делаю первый раз так,что тапками не кидайтесь 115
В июле свекрови делает операцию ( в Луцке-Украина)-удаление почки. Сделала такой же расклад как и в предыдущем посте.

1 необходима ли операция- 6 мечей Думаю необходима и чем быстрее тем лучше

2 общее физическое состояние-пер. королева жезлов Думаю пока ,на данный момент все относительно стабильно

3 что нужно предпринять для улучшения сост-я здоровья-4мечей пер.

Наверное не принимать решения в попыхах.Возможно еще раз обдумать к какому врачу обратиться
4 Условия и обстоятельства проведения операции- Король жезлов пер.

возможно произойдут события которые либо отменят операцию.либо перенесут на более поздний срок. Либо назначат другого врача.
5 Ход операции-Рыцарь жезлов пер.

Возможны какие-то осложнения в ходе действия операции
6. Период выздоровления-3 пентаклей пер.

Слабость,ухудшение,возможно халтурно сделанная работа.
7.Состояние здоровья в будущем-иерофант

Думаю,что вера в бога .оптимизм и терпение дадут свои положительные результаты.

Принимаю критику.
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:16 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
ирина, судя по 5 мечей зачатия не произойдет. А сроки лучше устанавливать в раскладе сразу. То есть вы сами должны определить перед раскладом какой срок вы будете просматривать (3 месяца, полгода, год и т.д.).
svanaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:16 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
валянда, Слишком много перевернутых карт. Создается впечатление, что недостаточно подготовлена операция, либо недостаточная квалификация.
Quote (валянда)
3 что нужно предпринять для улучшения сост-я здоровья-4мечей пер.

Тут не сидеть на месте, а, наверное, поискать еще варианты.
Quote (валянда)
4 Условия и обстоятельства проведения операции- Король жезлов пер.

Слишком он заинтересован в операции, а не в пациенте. Еще раз подумать!
Quote (валянда)
5 Ход операции-Рыцарь жезлов пер.

Возможны сильные воспалительные процессы, а при недостаточной квалификации могут повлиять на состояние.
Quote (валянда)
6. Период выздоровления-3 пентаклей пер.

Согласна с вами, плохая карта для выздоровления.
Но операция необходима, 6 Мечей об этом говорит. Как результат Иерофант сложный. Тут он может говорить об ограниченной подвижности, либо о постоянном контроле у врачей.
Как совет - поискать другие варианты, если это возможно.
Но я всегда осторожно смотрю на здоровье и делаю перепроверки. Ибо слишком большая ответственность.
иринаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:16 | Сообщение # 27
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
что значит мечи 5 в раскладе на зачатие. Время? Или надо как-то толковать по-другому? и как узнать благоприятный для этого год?

Добавлено (26.01.2013, 21:16)
---------------------------------------------
А человека уже около меня нет, я для себя хочу узнать, на заметку себе

Добавлено (26.01.2013, 21:18)
---------------------------------------------
и еще, если в раскладе " высший суд" в позиции семья выпал Император, а отца нет и никого похожего нет, то как надо рассматривать эту карту?

валяндаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:16 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Думаю сделать расклад выбор Может быть в Питере найдется лучший врач?
Какой -нибудь раскладик подходящий посоветуете?
Спасибо за отклик. Судя по-всему я двигалась в правильном направлении и это очень радует.
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:16 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата (ирина)
что значит мечи 5 в раскладе на зачатие. Время?

Я вам только что на этот вопрос ответила, смотрите выше. В будущем в позиции "зачатие" 5 мечей значит, что зачатие не произойдет. При чем тут время?

Цитата (ирина)
и как узнать благоприятный для этого год?

Что в вашем понимании значит "благоприятный для зачатия год"? Если в плане здоровье, то еще раз повторюсь, что это вопрос к гинекологам, а не к тарологам.

Цитата (ирина)
и еще, если в раскладе " высший суд" в позиции семья выпал Император, а отца нет и никого похожего нет, то как надо рассматривать эту карту?

Здесь 2 варианта может быть: 1.В сфере семьи будет все без изменений. 2.Если женщина одинока, то может появится мужчина (потенциальный муж). Но по одной карте понять довольно сложно. В таких раскладах лучше тянуть по паре карт на позицию.
НикольДата: Пятница, 08.11.2013, 13:17 | Сообщение # 30
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
валянда,
Боюсь вас с бить с толку в вашем вопросе.
По первому пункту-операция необходима и она будет.Но скорее на неё придётся ехать, карта показывает расстояние, которое нужно преодолеть.

По второму пункту-карта перевёрнута, значит уже есть нарушения в процессе, это может указывать на невозможность дальнейшей работы.

Вообще на мой взгляд тут предоставляется выбор.Если ехать, будет результат хороший.Делать ближе, результат не радует.Но в поездке, нет возможности близким быть с ней.И остаётся под присмотром вречей-жрец

Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему здоровья
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: