Суббота
27.04.2024
03:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Монеты » Король монет
Король монет
N@t@lyДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:37 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует


Король монет


Характер:
Король Монет является как вождь племени, на его лице следы долгих лет, проведенных в работе и борьбе с материальным окружением ради пользы его
племени. Две колонны позади Пажа, представляющие абстрактное знание, находятся куда ближе к Королю, теперь они стали мудростью, дарованной опытом. Король руководствуется этим опытом, на что указывает путеводный свет, который сияет с вершины левой башни. Король может быть купцом или бизнесменом, умеющим с учетом своего долгого опыта создавать безопасное окружение. Его интуитивное понимание циклов роста позволяет ему терпимо относиться к чужим слабостям и ко взлетам и падениям в коммерции. Короли – это зрелые и решительные личности. Королю Монет приходится порой принимать нелегкие решения, он склонен порой просто отрубить ту ветвь, над которой трудилась Королева Монет, чтобы изменить направление ее роста.

Стадия развития:
Задача или предприятие достигли вершины. Примером может быть бизнес, который развился до той точки, где он может продолжаться сам по себе.

Подход:
Короли – это контроль. Король Монет предполагает, что вы не просто приняли материальное окружение и предложенные ограничения, но что вы взяли на себя инициативу изменять их в соответствии с вашими целями.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 2 Энергия (Chokhmah). Король Монет с помощью своей воли изменяет физическое окружение так, чтобы оно служило его целям.

Астрология:
Две трети Дева, одна треть Лев. Король работает спокойно и терпеливо, чтобы создать свои собственные ресурсы (Дева), но в то же время по собственному желанию занимает лидерскую позицию по отношению к тем, кем он руководит и о ком заботится (Лев).
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Монеты » Король монет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: