Пятница
26.04.2024
22:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Монеты » 7 монет
7 монет
N@t@lyДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:34 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует


Семерка монет

Краткое описание:
Терпение. Оценка. То, о чем вы заботились, теперь может расти само по себе.

Подробное описание:
Женщина с пустыми корзинами сидит на лавке, под деревом, полным созревающих монет. Эта карта говорит о добродетели терпения, например, о том, что нужно дождаться правильного момента прежде чем начинать действовать. Быстро развивающиеся, приводящие в восторг творческие процессы, которые имели место в предыдущей карте этой масти, для женщины на рисунке уже закончились, и теперь она готовится снять заработанный урожай, но дожидается момента полной зрелости. Часто выбор правильного момента может весьма заметно сказаться на результате наших усилий. Карта также указывает, что выращенное вами теперь может расти само, не требуя вашего постоянного внимания, и теперь вы можете отойти в сторону и просто наблюдать за его ростом.
Другое прочтение – женщина на перепутье, оценивает ситуацию, чтобы решить, что делать дальше. Снять плоды? Ухаживать за деревом? Или срубить его и посадить что-нибудь еще? Она смотрит с карты на нас, точно спрашивает: «А вы бы как поступили на моем месте?» Ее компаньон сидит у нее на коленях – он готов помочь с урожаем!

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 7 Инстинкт (Netzach). Женщина на карте размышляет о чуде роста, которое следует собственным нерациональным законам.

Астрология:
Сатурн в Тельце. Телец хочет немедленно насладиться чувственным опытом поедания плодов, но Сатурн требует терпения и самодисциплины.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Монеты » 7 монет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: