Суббота
27.04.2024
09:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Мечи » Паж мечей
Паж мечей
N@t@lyДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:08 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует


Паж мечей

Характер:
Паж Мечей это находчивая, живая молодая женщина. Она любопытна, ее интересует окружающий мир, но ей недостает терпения Пажа Монет и ответственности, и ее внимание игриво порхает от одного предмета к другому. Она испытывает неутолимую жажду знаний, и иногда не против сунуть нос в чужие дела ради того, чтоб узнать побольше.
Изысканный головной убор и особенно белые перья символизируют воздушные качества ее ума. Эфесы и острия четырех мечей скрыты от взглядов, указывая, что ее мыслительные процессы не основаны на эмпирической очевидности (эфесы), но и не развились до той степени, где она могла бы разглядеть структуры и мотивации, скрытые за ними (острия).

Стадия развития:
Паж знаменует этап детства в развитии идеи или стратегии. Основные лини уже намечены, но ей потребуется еще обрасти плотью и пройти стадию адаптации, прежде чем ее можно будет пустить в дело.

Подход:

Пажи – это обучение. Паж Мечей советует вам сфокусировать внимание на получении знания или информации. Это может означать получение известий с помощью писем, газет, телевидения или электронной почты.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 10 Реальность (Malkhut). Паж Мечей получает невинное удовольствие, собирая информацию о мире и начиная усваивать и анализировать полученные сведения.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Мечи » Паж мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: