Пятница
19.04.2024
00:25
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Мечи » 7 мечей
7 мечей
N@t@lyДата: Суббота, 19.04.2014, 15:21 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует


Семерка мечей

Краткое описание:
Увертливость, сообразительность, дерзость и нечестность.

Семерка Мечей подробно
Грабитель карабкается по каменному зданию, неся пять драгоценных мечей,которые он только что украл. Он едва держится на камне, он очень рискует и проявляет чудеса сообразительности, чтоб достичь своей цели. Ему бы стоило поторопиться, потому что солнце быстро поднимается и скоро застигнет его в крайне уязвимом положении. Два непрошеных меча парят поблизости, угрожая ему.Кажется, что человек на карте чересчур сметлив, и ему самому это не на пользу. Уловки и хитрости с Шестерки Мечей он использует не на том уровне. Ему так хотелось заполучить эти мечи, что он изобрел изощренный способ стащить их, вместо того чтобы заработать и накопить на них. Но попытка найти более легкий путь привела ее к большим трудностям, чем он рассчитывал. Он может удрать, но есть шанс лишиться мечей (а то и самого себя) в попытке бегства.
Эта карта говорит об изворотливости, сообразительности, отваге и нечестности. Степень нечестности зависит от контекста. Она может варьироваться от лжи во спасение до большого обмана.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 7 Инстинкт (Netzach). Человек на карте потакает своим низким инстинктам и пытается достичь желаемого с помощью хитрости и нечестности.

Астрология:
Луна в Водолее. У нас есть склонность (Луна) временами восставать (Водолей) против этических норм, просто присваивая то, что мы хотим, хотя в глубине души знаем, как поступать правильно.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Мечи » 7 мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: