Пятница
26.04.2024
17:27
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Мечи » 5 мечей
5 мечей
N@t@lyДата: Пятница, 18.04.2014, 16:33 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует


Пятерка мечей

Краткое описание:
Унизительное поражение, наше собственное или причиненное кому-то другому. Человек, который всегда должен быть прав. Поражение, которое жизнь или обстоятельства наносят нам, когда мы беспомощны.

Подробное описание:
Перед нами является призрак, он маячит в тумане, держа поднятый меч. Он выглядит презрительным и безжалостным. В большинстве битв и разногласий всегда есть победитель и проигравший. Здесь мы видим победителя с мечом и маленькую фигуру потерпевшего безжалостное поражение.
Эта карта говорит о том, кому всегда необходимо выигрывать. Каждый знает или встречал такого человека. В действительности, и вы, возможно, испытываете такое желание. Татуировки на лице у мужчины указывают на то, что он действует под влиянием примитивных диких инстинктов. Когда эта карта появляется в чтении, это значит, что некто нанес вам жестокое поражение и сделал это с большим удовольствием – либо вы сами нанесли поражение кому-то еще. В этой карте факт победы значит больше, чем полученная в результате награда. Такая победа скорей всего окажется эфемерной и растает в воздухе, как тот зыбкий туман, из которого выходит победитель на этой карте.
Иногда это не другой человек, а сама жизнь наносит нам унизительное поражение. Такая интерпретация поддерживается планетарными символами на пальцах изображенного человека, как будто звезды сговорились против нас. В этом случае мы ничего не можем поделать, только принять нашу потерю и двигаться дальше.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 5 Исправление (Gevurah). В этой карте мы не должны вносить коррективы на полдороге, хотя другие или сама жизнь исправляют нас самих.Что мы делаем – так это контролируем свою реакцию на эти исправления.

Астрология
Венера в Водолее. Венера показывает, что мы ценим. В Водолее мы ценим дело, в котором преуспеваем, без особого сострадания к тем, на кого влияют наши действия.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Мечи » 5 мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: