Среда
24.04.2024
00:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Кубки » Король кубков
Король кубков
N@t@lyДата: Вторник, 15.04.2014, 17:23 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует


Король кубков

Характер:
В отличие от других фигурных карт Чаш, Король должен жить одновременно и под водой и над ней. На рисунке он выступает из волн, но все же поверхность воды остается над ним. Его работа – брать чувства и интуицию, полученные из глубин, и с помощью колон, расположенных за ним, передавать их в реальный мир. В делах чувств он служит советником и посредником. Его сверхъестественная способность вчувствоваться в тех, кто приходит к нему, и влезать в их шкуру, делает его бесценным членом общества. В отличие от других Королей, Король Чаш носит обруч, а не корону, потому что он эмоционально отождествляется с теми, кому он старается помочь.
Он пристально смотрит на единственную пустую чашу. Он знает, что мы можем фантазировать на тему эмоций сколько угодно, но если мы не предпримем конкретных действий и не побудим к этому же других, эти фантазии никогда не проявятся в реальном мире и никогда не станут значимой частью нашей жизни.

Стадия развития:

Эмоция достигла той стадии, когда она уже готова проявиться в отношениях или в каком-то этапе отношений. Вы готовы сообщить другим о своих чувствах. Вы достигли достаточной зрелости и можете давать рекомендации и помогать другим общаться.

Подход:
Короли – это контроль. Король Чаш предполагает, что вы управляете своей эмоциональной жизнью. Не бойтесь сообщать о своих чувствах или предлагать другим совет, когда он им нужен.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 2 Энергия (Chokhmah). Король Чаш использует свою волю, чтобы внести в окружающий ми гармонию и эмоциональное равновесие.

Астрология:
Две трети Рыб, одна треть Водолея. Король исполнен понимания нерациональных и нелинейных сторон эмоциональной жизни (Рыбы), он хочет использовать это понимание, чтобы помочь обществу в целом (Водолей).
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Кубки » Король кубков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: