Пятница
26.04.2024
15:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Кубки » 10 кубков
10 кубков
N@t@lyДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:56 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует


Десятка кубков

Краткое описание:
Эмоциональный пик. Счастливая жизнь в семье (будь то биологическая семья или просто группа друзей). Счастливые семейные случаи и взаимодействия.
Приятная работа по дому. Иметь завышенные ожидания. Мысли об исполнении желаний.


Подробное описание:
Десять чаш выстроились в линию вдоль выложенной плитами дороги, ведущей к раскрытым дверям, за которыми видна радостная семья. Карта наполнена теплым светом. На дороге нас встречает дружелюбная собака. На этой карте мы находим вершину полноты чувств – жизнь счастливой семьи.
Конечно же, это не обязательно биологическая семья. Когда бы мы ни установили длительных связей дружбы и любви, мы создаем еще одно звено в цепи человеческой общности, протянувшейся из далекого пошлого в отдаленное будущее. Не важно, что войны и предрассудки могут разделять нас, в конечном итоге мы все - люди. Мы одна семья. Таким образом, создание эмоциональных связей с другими - это в каком-то смысле священнодействие.
В чтении эта карта может обозначать просто счастливые семейные события или взаимодействия, либо приятные возможности, связанные с домом.
Также изображение на этой карте можно увидеть как нечто идеализированное. Возможно, ваши ожидания завышены или вы потакаете себе в мечтах об исполнении желаний. Семейная жизнь может быть не только радостной, но и беспорядочной. Возможно, вам жилось бы легче, если бы вы имели реалистические представления вместо требований, чтобы все было идеально.
Собака означает то же, что котенок у Дурака. Он спускает нас на землю и напоминает нам, что не так уж важно, что мы планируем, считаем, думаем,реальная жизнь всегда более разнообразна, насыщенна, она более живая, чем мы в силах себе вообразить.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 10 Реальность (Malkhut). То, что мы считаем твердым и неподвижным, на самом деле находится в постоянном потоке, и если у нас будет достаточно времени для наблюдения, мы это увидим. Горы обращаются в песок за мгновение ока Вечности. Но чувства, дружба и любовь дают постоянство, которого нет у материальных объектов.

Астрология:
Марс в Рыбах. Желание установить владычество или границы территории (Марс) смягчается состраданием и пониманием, что есть высшая реальность (Рыбы), лежащая в основе повседневных семейных событий.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Кубки » 10 кубков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: