Пятница
26.04.2024
07:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Кубки » 2 кубков
2 кубков
N@t@lyДата: Среда, 09.04.2014, 13:09 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует


Двойка кубков

Краткое описание:
Начало отношений, будь то любовь, дружба или деловое партнерство. Отношения равных. Люди, которым легко, удобно и уютно друг с другом.
Обмен чувствами.


Двойка Чаш подробно
Две чаши Чаш парит в воздухе на фоне красочного рассветного неба. Ниже два лебедя, чьи изогнутые шеи составляют рисунок сердца. После вручения чаши в Тузе Чаш эмоциональная энергия выражает себя в отношениях. Это может быть любой вид отношений - любовный роман, дружба, деловое партнерство. Каждые отношения имеют свой цикл, и эта карта показывает начало такого цикла, когда обе стороны начинают узнавать друг друга. Самая важная вещь, которую нужно знать об этой карте - что она рассматривает ту стадию отношений, на которой человек относится к другому как к равному.
Они чувствуют себя хорошо вместе и не предъявляют друг к другу никаких требований и не принимают самих себя или друг друга чересчур всерьез. Их отношения устойчивы, и они могут свободно выражать себя и делиться друг с другом своими чувствами и мыслями. Красное основание чаши показывает тепло и оптимизм этой пары, а звезды вверху рисунка напоминают о том, что в основе человеческих отношений - любопытство, что вместе мы можем сделать то, что одному человеку не под силу. Две чаши словно чокаются друг с другом, празднуя разделенной чувство.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 2 Энергияy (Chokhmah). Эмоциональная энергия ищет выражения в установлении отношений с другими людьми.

Астрология:
Венера в Раке. Ваше стремление к отношениям (Венера) старается найти место назначения, надежную и безопасную точку приложения сил и внимания (Рак).
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Кубки » 2 кубков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: