Пятница
26.04.2024
14:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Жезлы » Король жезлов
Король жезлов
N@t@lyДата: Среда, 09.04.2014, 13:05 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует


Король жезлов

Характер:
Король Посохов небезразличен для мира. Он делает то, что необходимо, чтобы превратить все окружающее в то, чем оно должно быть по его мнению.
И это значит в том числе обращение других в свою веру, чтобы они могли претворить его идеалы в реальность. В эту категорию попадает любой лидер, вождь, правитель или политик. На рисунке изображен египетский вождь. В его взгляде мы видим железную решимость, его лицо изборождено морщинами, указывающими на большой опыт. Как и у Королевы, у него громадная харизма, но тогда как она использует свое обаяние для самовыражения, Король с его помощью убеждает других помочь ему переделывать мир по его собственному образу. У него большое эго, необходимое качество для того, кто жаждет заместить существующие структуры тем, что он изобрел.

Стадия развития:
Проект либо предприятие достигли вершинной силы и готовы проявить себя в реальном мире.

Подход:
Короли – это контроль. Король Посохов хочет контролировать свое окружение и окружающих, чтобы реализовать свои идеалы.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 2 Энергия (Chokhmah). Король прикладывает чрезвычайную энергию и силу воли к вовлечению других в свое дело.

Астрология:
Две трети Стрельца, одна треть Скорпиона. Король Посохов использует свою могущественную харизму (Скорпион) для достижения своих обширных и идеалистических целей (Стрелец).
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Жезлы » Король жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: