Суббота
27.04.2024
00:33
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Жезлы » 9 жезлов
9 жезлов
N@t@lyДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:34 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует


Девятка жезлов

Краткое описание:
Грандиозная борьба близка к завершению. Не расслабляйтесь на случай непредвиденной слабости. Оборонительность.

Подробное описание:
Здесь мы видим солдата, он сидит на одной из ступенек парящей в воздухе и уходящей в небо лестницы. Он снял почти все свое вооружение, но не до конца. Хотя битва почти окончена, он остается в состоянии готовности на случай, если ситуация изменится и сражение возобновится. Он охраняет девять посохов и держит один, чтобы отпугивать мародеров. За ним начинается закат.
На этой карте какая-то большая битва приближается к завершению. Окончательная победа еще не достигнута, но цель уже в поле зрения. Сейчас время оставаться в боевой готовности, невнимательность в решающий момент сводит на нет многие завоевания. Радость обладания близка, но потратьте немного времени, чтобы осмотреть поле битвы на случай непредвиденных слабых мест. Или ваше желание достичь своей цели настолько ослепляет вас, что вы не видите того, что может вам помешать?
Или, быть может, наоборот, вы бдительны сверх всякой меры. Изображенное на карте положение дел может быть в высшей степени подходящим на некоторых этапах движения к цели, но вы же не хотите находиться в этом положении всю жизнь. Вы можете оттолкнуть от себя других людей, слишком настороженно защищая свои цели, если оборонительность превращается для вас в образ жизни.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 9 Инфраструктура (Yesod). Вы почти закончили свою «Лестницу в Рай», которая служит основанием на котором вы можете построить свои мечты.

Астрология:
Луна в Стрельце. Вложив так много времени и сил во взращивание своей мечты, вы теперь входите в очень длительный период, когда вам предстоит пестовать и охранять свои достижения (Стрелец).
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Жезлы » 9 жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: