Пятница
26.04.2024
12:25
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Жезлы » 8 жезлов
8 жезлов
N@t@lyДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:32 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует


Восьмерка жезлов

Краткое описание:
Большая сила и скорость. Эффективные и продуктивные ментальные процессы. Вдохновение. Большой прибыток энергии.

Подробное описание:
Восемь указывающих вверх посохов на фоне облачного неба. Навершия посохов пронзают облака и уходят в пространство. Битва посохов спугнула стаю птиц, и теперь они кружатся вокруг.
Восьмерка Посохов это карта большой силы и скорости. Посохи выстреливают с земной поверхности и отправляются в космический полет. Энергия и скорость может соотноситься с тем, что вас окружает, или скорее с вашими ментальными процессами, которые в этот момент эффективны и продуктивны. Посохи сотрудничают друг с другом, двигаются в одном и том же направлении, так что они становятся единым целым, это флотилия посохов. Вспышка вдохновения – и вы вдруг видите путь, по которому пойдете, вокруг, под и через препятствия. Ваш мотор работает на всех парах, и все ваши цели – у вас в руках. Другой вариант – вы чувствуете большой прибыток энергии. Больше нет времени колебаться, скорее воспользуйтесь преимуществом новообретенной энергии и двигайтесь к своим желаниям.
Однако будьте осторожны, ваша сила может беспокоить других, как посохи вспугнули птичью стаю.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 8 Разум (Hod). Прямо сейчас затемняющие мысль облака расступились и вы способны думать и планировать с примечательной ясностью и скоростью.

Астрология:
Меркурий в Стрельце. Далеко идущее, широкомасштабное воздействие, (Стрелец), ощутимое, когда ваше сознание работает на пределе возможности (Меркурий).
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Жезлы » 8 жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: