Суббота
27.04.2024
10:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Жезлы » 7 жезлов
7 жезлов
N@t@lyДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:29 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует


Семерка жезлов

Краткое описание:
Экстремальная ситуация. Потребность в мужестве и решимости. У вас есть сила изменить обстоятельства в свою пользу.

Подробное описание:
Мужчина отбивает посохом нападение шести других посохов, те, кто их держат, остаются за пределами картины.
Протагонист этой карты может быть тем же, кого мы видели на Шестерке Посохов. Солдаты, объединившиеся для борьбы с общим врагом, теперь повернулись против своего лидера – или он против них. В любом случае, он обнаруживает себя в смертельной схватке с теми самыми силами, которые он вел к победе.
Если вы получаете эту карту в раскладе, вы находитесь в экстремальной ситуации. Возможно, это произошло потому, что вы позволили всему развиваться своим путем, или из-за неподвластных вам обстоятельств. Теперь вам нужны мужество и решимость. Хотя преимущества, кажется, не на вашей стороне, все еще остается шанс победить. Обратите внимание на карту – протагонист по-прежнему держит посох с большим желтым кристаллом. Он все еще связан с источником силы.
Пол, на котором он стоит, сделан наподобие шахматной доски из светлых и темных квадратов, символизируя вечный конфликт равных сил. Но прямо под ним – плитка со звездами, это указывает на то, что веря в себя и предприняв неожиданные действия, мы можем изменить равновесие в свою пользу.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 7 Инстинкт (Hod). Нет времени обдумывать стратегию, когда на вас нападают со всех сторон. Положитесь на инстинкт, который выведет вас.

Астрология:
Марс во Льве. Гордый и авторитарный руководитель (Лев) узнает, что быть на этой местности – значит неминуемо подвергаться атаке (Марс) – и это неминуемо связано с обладанием территорией.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Жезлы » 7 жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: