Четверг
02.05.2024
20:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Кельтов
Помощь в толковании раскладов на Таро Кельтов
СиренаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 00:40 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Кельтов.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


мои колоды
IarnaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 00:40 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите понять сочетание карт в ответ на вопрос: "Почему у молодого человека нет отношений этим летом? Что ему мешает?" (он утверждает, что ему их обещали, но их нет и, скорее всего, не предвидится, - да и у меня нет гарантии, что ему это не приснилось 10 )
Молодой человек, мой учитель вокала уже на протяжении 2 лет, 24 года, гей, но предположительно бисексуал (девушки нравятся, но как будто он их боится - отказывали они ему что ли раньше... В итоге последние длительные отношения были года 3 назад +пару раз был секс с парнями после, но все как-то не клеится). Молодой человек очень трудолюбивый, много работает, но в идеале хочет чтобы его опекали и давали ему деньги. Мы с ним очень-очень дружны, вот и хочу ему помочь.  7

Карты (если вдруг непонятно) слева направо - Башня, Смерть (перевернутая), 2 пентаклей, которую я на всякий случай уточнила - 3 кубков.

Заранее спасибо вам за помощь!

Прикрепления: 3469188.jpg (143.5 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Кельтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: