Четверг
02.05.2024
16:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Мистическом Таро Успенского
Помощь в толковании раскладов на Мистическом Таро Успенского
Валькирия_WДата: Пятница, 05.06.2015, 14:04 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Мистическом Таро Успенского.


Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
Lilianna123Дата: Пятница, 05.06.2015, 14:04 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Здравствуйте ещё раз. Спасибо за совет. Спросила: ПОЛУЧИТСЯ У МЕНЯ ЭТИМ ЛЕТОМ УСТРОИТЬСЯ НА КОНКРЕТНУЮ РАБОТУ которую мне предлагает конкретный человек: ответ карт таков- туз мечей, туз кубков, паж жезлов. Работаю по картам "Таро Успенского". Я так думаю что да, однако будет ссора, которая приведёт к положительным событиям и откроют возможность для трудоустройства на предлагаемую должность. Я так думаю над трудоустройством придётся попотеть, чтобы добиться желаемого.
Валькирия_WДата: Пятница, 05.06.2015, 14:08 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Lilianna123, для того чтобы вам смогли оказать помощь, прошу вас внимательно ознакомиться с правилами оформления своей просьбы о помощи в толковании. Для этого прочтите первый пост этой темы 9
Lilianna123Дата: Пятница, 05.06.2015, 14:52 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Спасибо что создали отдельную тему по Таро Успенского. Внимательно ознакомилась с вышеуказанным постом. Если следовать ему, то я новичок, карты вроде бы не вызвали затруднение, но есть сомнения в правильности моего чтения, по этому если Вам не сложно, помогите.
Валькирия_WДата: Пятница, 05.06.2015, 16:11 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Lilianna123, Таро Успенского это неклассическая колода,поэтому пожалуйста, выложите в теме изображение вашего расклада. 9
Lilianna123Дата: Пятница, 05.06.2015, 16:25 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Выкладываю
Прикрепления: 5802817.jpg (114.9 Kb)
Валькирия_WДата: Пятница, 05.06.2015, 16:49 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Lilianna123, при прикреплении картинки к вашему сообщению, необходимо пользоваться кнопочкой "Вставить в редактор" при загрузке картинки с компьютера. Прочтите пожалуйста как это делать правильно Здесь
Lilianna123Дата: Пятница, 05.06.2015, 17:49 | Сообщение # 8
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
добавила 12 спасибо за подсказки

Добавлено (05.06.2015, 17:49)
---------------------------------------------
Со мной очень много мороки =))) 6 6 6 6

Прикрепления: 9077949.jpg (114.9 Kb)
Валькирия_WДата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:02 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Lilianna123, ваш вопрос о помощи в подборе расклада перенесла в в эту тему для того, чтобы его увидели о ответили вам.
Здесь мы обсуждаем только расклады на таро Успенского, которые вызывают затруднения в толковании.
Советую вам познакомиться с содержанием Форума поближе, для того, чтобы лучше ориентироваться в темах и разделах 9
Lilianna123Дата: Понедельник, 08.06.2015, 18:09 | Сообщение # 10
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Девочки, не выдержала и начала искать в Инерте расклады которые бы подходили к моей ситуации по поиску работы.Вопрос сформулировала так: найду ли я новую работу летом 2015 года.
1 расклад:
1) Внешние обстоятельства поиска работы.- Королева пентаклей - хочу быть независимой деловой тёткой, прочитала бы так.
2) Внутренний настрой на новую работу.- Правосудие - настрой хороший, может быть считаю что достояна большего.
3) Какой будет новая работа. Условия работы.- 8 жезлов- я думаю что сумасшедший график работы будет, всё нужно будет делать очень быстро.
4) Какой будет зарплата.Финансовые перспективы.- Маг - наверное высокой.
5) Какими будут отношения в коллективе.- 8 пентаклей, -обычные рабочие отношения. Как люди которые работают друг с другом.
6) Как лучше себя преподнести.- 9 пентаклей - уверенной самодостаточной девушкой, независимой.
7) Возможен ли карьерный рост и в чём? - 8 мечей - нет, работа ограниченная, не даст роста. Не смогу я на ней раскрыться так как хотелось бы мне.
8) Совет по поводу новой работы. - Паж мечей - наверное быть бдительной, обороняться, не бояться конфликтовать.

2 расклад, называется "Парашют", тоже на поиск новой работы, только я не указывала сроки, имелось ввиду найду ли я другую работу вместо той, что у меня сейчас:
1) Результат ваших действий в поиске работы?- Суд- наверное всё так найду, буду очень рада, буду расценивать перемену как "Дар Божий".
2) Результат участия других людей в поиске работы (стоит их привлекать)?- 3 мечей - наверное больше навредят чем помогут.
3) Как будет идти процесс поиска работы?- 2 кубков- кубки, в первую очередь эмоции, наверное буду очень переживать, ждать, надеяться.
4) Как проявятся непредвиденные факторы в поиске работы?- мир - положительно думаю. никакого негативного воздействия или последствий не вижу.
5) Общий результат и перспективы поиска новой работы?- туз жезлов - поменяю работу, значение- новый шанс.

Ниже прикладываю фото: первое фото к первому раскладу, второе фото ко второму раскладу.
фото к 1 раскладу

Фото к 2 раскладу
Прикрепления: 3712701.jpg (109.7 Kb) · 4145173.jpg (102.9 Kb)
Валькирия_WДата: Понедельник, 08.06.2015, 19:41 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Lilianna123, напоминаю вам, что правилами написания сообщений запрещено публиковать сообщения друг за другом менее чем через 24 часа.
Это же правило касается и выкладываемых изображений. Если вам нужно прикрепить фото к сообщению, то для нет необходимости   создавать новое сообщение для каждого изображения, все можно поместить в одном.
Ваше сообщение я отредактировала  9
Еще одна просьба, если вы делаете фото раскладов, старайтесь делать эти фото с такого ракурса, как вы выложили расклад, прямо.
Lilianna123Дата: Пятница, 12.06.2015, 15:46 | Сообщение # 12
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
спасибо большое, извините! 7

Добавлено (12.06.2015, 15:46)
---------------------------------------------
Девчоночки, пожалуйста помогите с раскладом! Очень-очень прошу Вас!

Lilianna123Дата: Четверг, 18.06.2015, 01:02 | Сообщение # 13
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Значение колоды Успенского по трактовке практически аналогично английской колоде Таро уэйда. Я всегда ориентировалась именно на эту систему трактовки, по этому можно смело полагаться на стандарт. Если не сложно, помогите, очень нужно.

Pвсё случилось именно так как вы прочитали- действительно произошла ситуация, которая сделала моё трудоустройство однозначно понятным и отрезало мне все пути туда. Наверное это даже к лучшему, как я сейчас понимаю. Спасибо!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Мистическом Таро Успенского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: