Четверг
02.05.2024
17:45
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Ошо Дзен Таро
Помощь в толковании раскладов на Ошо Дзен Таро
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 17:47 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11513
Статус: на сайте
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Ошо Дзен Таро.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
барабакаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:57 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Девочки, здравствуйте!
буду первой в этой теме. Буду признательна всем, кто откликнется!

Вопрос - как ко мне относится мч? У нас полная неразбериха для меня в отношениях.

Выпали карты

Влюбленные - Осознанность - Паж Радуги



Вопрос по Пажу Радуги, у меня проблема с трактовкой этой  карты. На некоторых форумах пишут, что она отыгрывается как уход в отношениях. Но лично у меня нет такого ощущения от карты.
Я бы трактовала этот расклад так, что мч вдруг осознал свою влюбленность и для него это чувство и привлекательно, и пугает его. Короче, его сильно плющит.
А как бы вы трактовали этот расклад?
Спасибо! 9
Maria_PiroДата: Суббота, 28.02.2015, 22:25 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Добрый день!
Хочу спросить мнение тарологов:
Вопрос от клиента:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, видите ли вы дальнейшее общение в этом году с этим человеком? Я-Кристина(04.06.1994) и Наталья-(14.04.1971)
Ответ:

Туз облаков, туз огня, туз воды
Меня удивило, что выпало 3 туза,я дала ответ:
Добрый день! на ваш вопрос выпало 3 туза, это 3 очень мощных импульса, и денежный и новые идеи какие-то у вас будут(возможно предпринимательские) и взаимопонимани

Как вы видите эту картину?
Спасибо!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Ошо Дзен Таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: