Четверг
02.05.2024
17:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Серебряном Колдовском Таро
Помощь в толковании раскладов на Серебряном Колдовском Таро
Валькирия_WДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:09 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
Серебряном Колдовском Таро


Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
НовенькаяДата: Пятница, 03.04.2015, 14:22 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Девочки, как и многие с утра вытаскиваю карту дня (Серебряное Колдовское Таро).
Вчера вытащила Башню, сегодня - Смерть. Такое уже было, правда с другой колодой (Колдовское Таро) и через несколько дней у меня умер папа, в таких случаях говорят: "Сгорел", потому что все случилось быстро и внезапно. Сегодня папа приснился (первый раз со дня смерти), сон не хороший, не добрый... и вот с утра карта - Смерть.
Я знаю, что аркан "Смерть" не означает саму смерть, но все как то не спокойно, тревожно...
Я понимаю, что глупо спрашивать совета в такой ситуации. Но все-таки может у кого так было? Что предпринять?
TheoДата: Вторник, 07.04.2015, 02:05 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Новенькая, Светлана я Вам посоветую изучить аркан Смерть! 4
Посвятите ему время! Во первых Вы поменяете мнение об этом аркане и поймете, что саму смерть эта карта показывает  крайне редко (в отличие от Башни, которая как раз и покажет "очень быстро сгорел").
Значений множество! И ответить за вас что означала Смерть в карте дня будет очень трудно. Я бы сказала что  что то завершится (может книжку дочитаете или сообщение придет которого давно ждали... Т.е. Смерть ожиданиям, это очень например) а если изучите аркан, то это будет конец ваших сомнений и неверных взглядов на эту карту 9


мои колоды
MaidenДата: Вторник, 07.04.2015, 02:05 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Новенькая, Светлана, у меня Смерть показывает трансформацию, всё старое уходит, расчищается для нового. Я всегда на неё доп.карту кладу.

Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
НовенькаяДата: Вторник, 07.04.2015, 02:05 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
TheoMaiden, спасибо девочки.
TheoДата: Вторник, 07.04.2015, 02:05 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Новенькая, У меня просто была как раз недавно похожая ситуация. В декабре- январе я прорабатывала колоду и мне всегда дном падала Смерть, а с то время моя любимая бабушка была присмерти. Я тоже никак не могла понять что же означает для меня эта карта. Изучала, анализировала, находила ей разные объяснения. Но в итоге бабушка умерла в марте. В картах, которые я вытягивала себе утром того для, когда узнала печальную новость нет и намека на смерть 3 И потом, когда прощались и в день похорон... Все карты были светлые... Это я к чему? В карте дня вы скорее всего не увидите смерть. Почему то это в картах не всегда очевидно 3 Где то даже читала, что 10 чаш может показать, как возвращение к предкам.
Считайте (если вам будет так понятнее и приятнее) что карты откликнулись на ваш ночной сон. Что они говорят с вами так конкретно: вы подумали о смерти - вот и получили карту Смерть. Это ваши карты и они говорят на понятном вам языке.


мои колоды
НовенькаяДата: Вторник, 07.04.2015, 02:05 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Девочки, дорогие, в моем случае все повторяется 2
Не обманули меня карты. Один период жизни закончился. Начался - новый период, период ожидания. Только ожидания очень грустные. На этот раз сверковь. (по словам врачей: доживает последние денечки). Все точно так же: быстро и неожиданно.
Простите меня, девочки, за такое грустное сообщение.
Валькирия_WДата: Вторник, 07.04.2015, 20:11 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Новенькая, если я не ошиблась, то обсуждались карты колоды Серебряного колдовского таро?
Ваше сообщение перенесла в тему по Серебряному Колдовскому Таро.
Напоминаю вам, что новые темы вопросов о толковании карт или раскладов можно открывать в случае если колоды о которой идет речь нет в нашей коллекции (тема по ней не открыта). Если тема колоды присутствует, то задаем свои вопросы о картах\раскладах в теме. И не забываем выкладывать изображения. 9
НовенькаяДата: Суббота, 11.04.2015, 00:40 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Валькирия_W, да вопрос возник по картам из колоды "Серебряное Колдовское Таро".
Если я что-то сделала не так, извините, я еще плохо ориентируюсь на форуме 5 Впредь постараюсь не допускать таких ошибок.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Серебряном Колдовском Таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: