Четверг
02.05.2024
14:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Книга Теней (том 2)
Помощь в толковании раскладов на Таро Книга Теней (том 2)
volpicellaДата: Пятница, 09.05.2014, 17:12 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Книга Теней (том2).

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колод тут.. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДА

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
TavinaДата: Среда, 18.11.2015, 20:43 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Как хорошо, что есть такая тема...я её что-то сразу не обнаружила по своей невнимательности 1
Я сейчас только знакомлюсь с колодой, тяну на каждый день по три карты.Так, в общем у меня проблем не возникало, но карты, открытые на вчерашний день меня завели в тупик...я и так и эдак крутила,ну не могу их никак ни к чему привязать. Вот эти карты:


7 Пентаклей, 8 Пентаклей и Король Мечей
Всё бы ничего, но основным событием вчерашнего дня были похороны моего родственника по мужу... 3 У меня нет, если честно, никаких вариантов...


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
СиренаДата: Среда, 18.11.2015, 21:43 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Tavina ()
7 Пентаклей, 8 Пентаклей и Король Мечей
Всё бы ничего, но основным событием вчерашнего дня были похороны моего родственника по мужу
Татьяна, а вы сами сильно переживали уход этого человека? Я бы по этим картам подумала, что вы восприняли эту кончину, как логическое завершение ситуации. Болел человек, потом ушел из жизни, например. Но именно на ваш эмоциональный фон это событие сильно не повлияло.


мои колоды
TavinaДата: Среда, 18.11.2015, 22:09 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Нарушаю правила форума...придется отвеить 4
Цитата Сирена ()
Татьяна, а вы сами сильно переживали уход этого человека?

Вы правильно вопрос задали 12 я действительно не сильно переживала, просто сожалела, сочувствовала.
Цитата Сирена ()
как логическое завершение ситуации
да, вы правы, но
это по 7 пентаклей, а к чему 8П, о чём она вообще? 4


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
СиренаДата: Среда, 18.11.2015, 22:20 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Tavina ()
Нарушаю правила форума...придется отвеить
а в чем нарушаете? 4
Цитата Tavina ()
а к чему 8П, о чём она вообще?
Так о том, что жизнь идет своим чередом, не смотря на внешние события. Лично на ваш быт это событие не повлияло, из колеи не выбило. Вы с организацией мероприятия помогали? Может, готовили?


мои колоды
TavinaДата: Среда, 18.11.2015, 22:36 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Вы с организацией мероприятия помогали? Может, готовили?

нет не готовила, но кое-какие орг. моменты помогала решать...так - по мелочам. Оля, спасибо большое, кажется до меня дошло 11 я ухватила смысл! 8 :15:

Кстати о правилах 10 ...
Цитата Сирена ()
а в чем нарушаете?

В общих правилах форума сказано:
"Запрещена публикация нескольких сообщений подряд (одно за другим) с небольшим промежутком во времени (менее 24 часов)..." (раздел IV, пункт 14)  5


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.

Сообщение отредактировал Tavina - Четверг, 19.11.2015, 00:12
СиренаДата: Четверг, 19.11.2015, 00:56 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Tavina
Цитата Tavina ()
кажется до меня дошло я ухватила смысл!
и как теперь вы видите эти карты? поделитесь, пожалуйста, очень интересно 9

Цитата Tavina ()
Кстати о правилах
Татьяна, так там же сказано, что нельзя писать сообщение одно за другим)) А вы пишите свое после моего, это совсем не нарушение! Это правило введено для того, что бы не плодить лишние сообщения, а пользоваться функцией редактирования - например, добавить в свое сообщение недостающую информацию. 8


мои колоды
TavinaДата: Четверг, 19.11.2015, 03:08 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Татьяна, так там же сказано, что нельзя писать сообщение одно за другим))
ну, до меня доходит всегда "как до утки на пятые сутки"... 11
Цитата Сирена ()
и как теперь вы видите эти карты? поделитесь, пожалуйста, очень интересно

7 Пентаклей - обратите внимание, у девушки глаза закрыты, она как-бы прислушивается к своим ощущениям, а корзинка-то полная уже...вот так и я вчера, будучи уже почти с полной корзиной жизненного опыта с "прикрытыми глазами" прислушивалась к своим ощущениям, Да, вы правы это логическое завершение жизненного цикла и я об этом вчера говорила родным покойного, чтобы хоть как-то успокоить их. Но вот еще какая мысль меня посетила, я ведь свято верю в то, что смерть не является концом, это всего лишь переход в другое состояние...Яблоня - отцвела, отдала плоды и "засыпает" для перерождения. Об этом я вчера думала, именно этим и отыгралась карта, это мои ощущения, ассоциации, пережитые вчера...
8 Пентаклей - это моё участие в процессе...выбор венка, продумала надпись чтобы лаконично и максимально душевно... (вы уж простите за такие подробности), а два гнома на заднем плане, это две сестры моего мужа, у которых умер отец, я вчера их всячески утешала, была рядом. Король Мечей - о трезвости мысли и четком планировании текущих дел, событий вчерашнего дня и, думаю, что мои организаторские моменты тоже отразились в КМ.
Вот такой анализ получился 4
Спасибо большое за помощь, если будут поправки - я только "ЗА"! 15


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.

Сообщение отредактировал Tavina - Четверг, 19.11.2015, 03:09
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Книга Теней (том 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: