Пятница
03.05.2024
15:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » пропала птица (Пропал домашний голубь)
пропала птица
sinichka_nДата: Суббота, 08.07.2023, 22:50 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Улетел домашний голубь, любимец семьи.
Спрашиваю где искать сначала выпали карта мечей+туз пентаклей+3 жезлов. Мечи и пентакли я так поняла, что он может и на небе и на земле. Я решила уточнить 3 жезлов. выпала королева жезлов. и сколько бы я не спрашивала место его нахождения всегда падают жезлы. Карты явно мне что то сказать хотят, я не понимаю. Место положение жезлы - это что? что они имеют виду?


практикую таро, консультируюсь так как все знать невоможно, могу помочь практикой
Paulina731Дата: Воскресенье, 09.07.2023, 23:51 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
sinichka_n, вы не указали название колоды карт.
Картинка должна дать подсказку где искать, если младшие арканы прорисованы.
Цитата sinichka_n ()
Спрашиваю где искать сначала выпали карта мечей
Важно какая именно карта Мечей выпала.
Цитата sinichka_n ()
и сколько бы я не спрашивала место его нахождения всегда падают жезлы.
По правилам форума положено указывать и колоду, и название карты, и её изображение выложить. Общий ответ дать невозможно.

Выкладываете с перевёрнутыми картами или только прямые?
Туз Пентаклей, если работаете с перевёрнутыми, выпав в прямом положении, подтвердит, что голубь здоров и в безопасности.
 
3 Жезлов и Королева Жезлов в прямом положении, если работаете  и с перевёрнутыми, - голубь жив и ему помогут, есть шансы на возвращение.

Если выкладываете только прямые карты, то вы мало карт выложили, чтобы увидеть ситуацию. 
В общем, жезлы, но не все, перспектива лучше.
Мечи - печально или пропал так, что не найти.
Через местные соцсети ищите, не теряйте надежду.
Kudi-NovaДата: Вторник, 11.07.2023, 01:40 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
sinichka_n, здравствуйте. Есть ли рядом парк или лесополоса? Мне Жезлы подсказали такой вариант ( жезлы/посохи/дерево). Он мальчик? Может, нашёл себе хорошую "компанию" или наблюдает со стороны. 
Думаю, найдётся. Желаю удачи  9


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » пропала птица (Пропал домашний голубь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: