Пятница
29.03.2024
00:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Иллюминатов
Помощь в толковании раскладов на Таро Иллюминатов
СиренаДата: Вторник, 14.04.2020, 00:19 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Иллюминатов.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


мои колоды
NevermindДата: Вторник, 14.04.2020, 00:19 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Дамы, прошу совета: 
Сделал расклад на сферу финансов и работы. В анамнезекверентки  (сестра попросила 1  ) – собственное турагенство,работа с визовыми документами. Сейчас, понятное дело, без работы.  Вопрос –какие перспективы и что делать? Идтив найм? В этой же сфере? Менять сферу? Ждать, когда все само рассосется и
вернется к нормальной деятельности?
Расклад вроде и простой - 1. Характеристика периода сейчас. 2. Что добавить в ситуацию, как себя вести 3. К какому результату все придет, если следовать совету.

Таро Иллюминатов.



1.Не могу адекватно прочитать Короля Чаш в первой позиции : Никаких мужчин, стремящихся на помощь рядом нет.  Тянул дополнительную карту - 4 Кубков. Опять какой-то "дар небес" предлагается .. Все это просто про необходимость контроля над эмоциями, которые сейчас превалируют в ситуации?

2. Рыцарь Мечей - иди на риск, устрой мозговой штурм. Держись идеалов.Не бойся конфронтации. Есть ли в этом рыцаре оттенок кардинальной смены деятельности?

3. 10 Жезлов. То. к чему приведет следование совету. То есть надо вроде как положительно прочитать, иначе логики следованию совету и нет :). То есть читаем не как растущий груз долгов, а тяжелый труд? Работы больше, чем обычно было, но она есть? Большой успех с большой за это платой? Допом вытащил 8 Пентаклей. Вроде норм результат - работа специалиста, в команде, с акцентом на точность и прилежность выполнения. Но что-то все равно смущает 2 
Если вдруг, возникнут свои мысли - прошу, поправьте меня:) Всем добра 8
Прикрепления: 9214916.jpg (24.0 Kb)
ИмбирьДата: Вторник, 14.04.2020, 00:19 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Nevermind, Здравствуйте! У меня вот какие мысли.
1. Нынешний этап можно описать словом "нахлынуло") Большие эмоциональные переживания из-за сложившейся ситуации, это мешает трезво думать.
2. Нужно добавить зерно рациональности. Отставить сопли и слюни) Включить мозги, поставить цель, наметить план и самое главное следовать ему. По поводу смены деятельности эта карта как бы хитро намекает: думайте сами, не перекладывайте ответственность на карты. Я бы посоветовала выбрать более информативный расклад именно про выбор из двух вариантов. Или про то в какой сфере ждёт успех.
3. В итоге обозначится многовариантность (несколько решений) или многоэтапность (одно сложное решение) , но прорабатывать каждый вариант или этап придётся самостоятельно и с трудом. Например, у меня 10 жезлов несколько раз показывала большое количество социальных контактов, может придётся обзванивать, опрашивать знакомых, стучать во все двери в поисках работы. Ещё десяточки на итог - это последний рывок перед выходом на новый уровень. Развитие обязательно будет, но нужно пройти испытание.

И вам Добра и удачи 1 15
NevermindДата: Вторник, 14.04.2020, 00:19 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Имбирь, Спасибо большое за дополнения! Есть над чем подумать 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Иллюминатов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: