Пятница
26.04.2024
22:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Отвечают Богини" от Syonata (Проработка колоды "Таро Союз Богинь" Акция закрыта)
Акция "Отвечают Богини" от Syonata
SyonataДата: Среда, 10.02.2016, 21:13 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
АКЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ И НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО СОЮЗ БОГИНЬ



Общие условия участия тут
Мои условия:
Расклады делаю 1-2 дня, сроки по каждому участнику будут указаны в начальном сообщении.
Данные от Вас: имя, дата рождения, описание ситуации и конкретный вопрос.
Например: Дарья, 01.01.1990, Расклад на Эгиду или помиримся ли мы с Иваном в ближайшую неделю 01.02.1992 г/р.
Расклады на выбор:
Расклад № 1 Расклад для Таро Союз Богинь автор Чуйкова Арина

Расклад № 2 Расклад на Эгиду (покровительство Богинь)

Расклад № 2 Анализ состояния личности или проблемы на данный момент

Расклад № 4 "Храм Богинь"

Если ни один из раскладов не подходит, подбираю другой расклад.
Если вопроса нет, то можно просто рассмотреть Богиню-покровительницу на определенный срок.

Ограничений по срокам и участникам нет. Обо всем сообщу дополнительно.
Прошу не засорять тему и сразу соблюдать условия участия.
Участники:
1. учусь, расклад до 22.03, ОС есть. Благодарю!
2. fyabcf, расклад до 22.03, ОС есть. Благодарю!
Прикрепления: 7144549.jpg (36.8 Kb) · 6006722.gif (99.9 Kb) · 7690523.png (68.9 Kb)


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!

Сообщение отредактировал Syonata - Среда, 30.03.2016, 19:37
Милена_ГринДата: Четверг, 11.02.2016, 13:55 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Syonata, в соответствии с Правилами Акций для гостей и новых участников Вы можете сделать одному пользователю только один расклад. Лимит новых участников - 2 акции, в каждой из которых предполагается только один расклад. 
Два вопроса в своей акции Вы можете использовать только в том случае, если первый вопрос является проверочным. То есть посредством расклада на событие прошлого Вы настраиваетесь на участника. И если удается увидеть правильно, значит можно делать основной расклад, а если настройка не произошла, то Вы отказываете участнику в основном раскладе.

В связи с этим прошу Вас внести изменения в условия акции. Либо ограничиться одним раскладом для одного участника, либо сделать первый вопрос проверочным, от результатов которого будет зависеть, получит ли участник основной расклад.
SyonataДата: Четверг, 11.02.2016, 22:47 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Милена_Грин, изменила условия 12

Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
YagaДата: Суббота, 19.03.2016, 11:33 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Приветствую! хочу поучаствовать  в акции. Интересен расклад "Анализ состояния личности"
Марина, 03.11.1981, постоянно обижаюсь на своего мужа даже если он все делает правильно, доходит до истерик, потом долго успокаиваюсь, болею. Знаю что дело не в нем, он только повод. Какова истинная причина моего эмоционального раздрая?
Спасибо.
учусьДата: Суббота, 19.03.2016, 14:49 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Надежда, 28.06.76.Разложите пож-та на меня расклад №4.Суть:нет детей (причина-м.б. кармическая, или еще какая, почему, что делать, стоит ли надеяться, ). 139

совершенствуюсь...
SyonataДата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:26 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Милена_Грин
Цитата fyabcf ()
Приветствую! хочу поучаствовать  в акции. Интересен расклад "Анализ состояния личности"

Цитата учусь ()
Здравствуйте! Надежда, 28.06.76.

Приветствую Вас в Акции. Беру. Расклады сделаю в течении 1-2 дней. Сейчас очень удачное время.


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
SyonataДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:52 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
fyabcf, Уважаемая Марина для Вас расклад 8


1 – Побудительный мотив действий. Что мотивирует ваши поступки. Дурак 0
Лань Цай Хэ, божество китайского пантеона. Похоже, что у Вас такой период в жизни, что включился Ваш «внутренний ребенок», который характеризует состояние «то хочу, то не хочу». В данный момент Вы находитесь в состоянии, когда отсутствует определенность и превалирует спонтанность и не обдуманность Ваших действий, Вы руководствуетесь только внутренним импульсом, не взирая на голос разума. Ваше поведение спонтанное и даже в какой-то степени безответственное по отношению к Вашему партнеру. Основной побудительный мотив, что хочу то и делаю, не опираясь на сторноу партнера. Есть какие-то утопические идеи, которые не совсем вяжутся с реальностью и Вы их лоббируете, отсюда и возникает недопонимание и конфликт целей. В отношениях такая карта часто говорит о упертости в вопросах и не желание идти на компромисс. Вы настолько сроднились с этим состоянием, что на сегодняшний день очень трудно отказаться от такого поведения, тем не мнение пора выходит их состояния инфантильности и научиться слушать своего партнера и понимать его побудительные мотивы, идти на компромисс, чтобы не доводить до крайности.

2 – Активно действующая сила из глубин твоего существа, вызывающая мотивацию действий. Туз Кубков
Макошь, древнеславянская богиня воды и урожая. Покровительница женщин и женских работ.
Складывается впечатление, что у Вас недостаток полноты чувств и радости, которая раньше была в Ваших отношениях. Очевидно, что время «конфетного» периода прошло, а Вы ни как не можете это принять. Теперь имеет место больше бытовые вопросы, чем первые аховые чувства. Вы это вроде как понимаете, но принять не можете. Возможно партнер уже не оказывает того внимания как раньше, стал более «приземленным», а Вы хотите всплеска эмоций. Однако, имейте ввиду, что ваше поведение не приведет к желаемому результату, а лишь усугубит конфликтность. Дело в том, что Вы перестали радоваться каждому дню, проведенному вместе со своим мужчиной, Вы забываете как хорошо, что он у Вас есть и как плохо может быть без него. Только Вы можете вернуть то время в котором было столько прекрасных эмоций. Вам не нужно ждать, пока мужчина проявит инициативу, действуете. Проявите себя как женщину, напомните ему те моменты радости, которые были. Цените, то что он рядом.

3 – Действия. 10 Мечей
Сакунтала - индийская дакини-неудачница. Я - невинная жертва жестокого проклятия. Я одинока, в страхе и отчаянии в этом мрачном лесу.
Ваши действия, что подтверждает еще и позиция первая, крайне не продуманны. Вы сама себе проблема, загнали себя в это состояние, считая, что кто-то/что-то виноват в этом. Вы давите на мужчину и Ваша непокорность усугубляет ситуацию. Действия на сегодняшний момент имеют далеко идущие последствия, которые проявятся, когда давление на мужчину будет предельным. Проявите больше уважения и почтения, поверьте это в Ваших интересах.

4 – Следствия, результаты действий. 5 Пентаклей
Хель - скандинавская правительница царства мертвых. Мое королевство холодно и темно - это место вечного наказания.
В результате Ваших действий, Вы можете оказаться в весьма затруднительном положении. Пятерка Пентаклей, всегда говорит о том, что придется довольствоваться тем, что есть и ничего уже не исправишь, только долгая работа над ситуацией принесет не скорые плоды. Как следствие Ваших поступков Вы получите отстраненность Вашего мужчины и весьма скудные чувства по отношению к Вам. И в этом будет только Ваша вина. Считаю, весьма «плохой» картой последствий для отношений.

5 - Совет. Что может помочь преодолеть проблему. Паж Кубков
Геба, греческая богиня юности, покровительница вечно возрождающейся красоты и многообразия природы.
Совет очень прост. Вам нужно быть более жизнерадостной и открытой для своего мужчины. Будьте более оптимистичной и внимательной к нему. Возродите, то что еще не утрачено, но по Вашей версии, забыто. Преобразите себя и все преобразиться вокруг. Сначала наполните себя чувствами, затем передайте эти чувства своему мужчине, будьте преданы и заботливы, вместо требования заботиться о Вас. Вы увидите, как преобразятся Ваши отношения и как Ваш мужчина проявит себя. Он ответит Вам заботой и любовью о Вас. Меняйте свой образ мышления, цените то, что имеете и Вы получите, то что хотите.
Мариночка, прислушайтесь к совету карт и все наладиться, но в первую очередь меняйте себя. 8


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
YagaДата: Понедельник, 21.03.2016, 14:33 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Syonata, действительно состояние "внутреннего ребенка" когда "то хочу, то не хочу" стало только только меня отпускать. А возникло оно под воздействием гормонов при беременности,  нашей малышке сейчас только полтора месяца. Беременность далась и мне и мужу очень тяжело именно в эмоциональном плане, меня просто напросто кидало из крайности в крайность, я давила на мужа, капризничала, требовала себе все его внимание, а он старался изо всех сил. Роды тоже прошли очень эмоционально. Вообще это было очень странное время, будто все эмоции собрались воедино, усилились в десять раз и периодически взрывались. Страдал в первую очередь муж. Сейчас карты подтверждают то, к чему я пришла - хватку пора ослабить и уже отстать от любимого, позволив ему жить так, как он хочет, проявив при этом уважение и понимание, ему очень долго от меня этого не хватало. И хотя он выдержал ради нашей дочки все мои закидоны, но при этом очень устал, да я от себя уже тоже устала. Вообще я ему очень благодарна, что он все это выдержал. Единственно, что более жизнерадостной пока быть не получается, но это дело времени и восстановления организма после беременности и родов.
Сердечно благодарю за проделанную работу.
Милена_ГринДата: Понедельник, 21.03.2016, 16:39 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
fyabcf, в соответствии с Правилами Акций Вы должны дать полноценный комментарий на каждую позицию расклада.
Цитата
5. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.
Цитируете каждую позицию и после цитаты пишете свой комментарий. Пожалуйста, оформите свою обратную связь по Правилам Акций.  9
SyonataДата: Понедельник, 21.03.2016, 17:19 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
учусь, Надежда расклад для Вас. Расклад немного изменила под Вашу ситуацию. Схема взята отсюда 9

Позиции расклада:
S- Вы на сегодняшний момент- Жрица
Исида, древняя египетская Богиня Неба, создающая ветер своими крыльями.
Надежда Вы очень сильная женщина с глубоким женским началом, Вы воплощение женственности, у Вас очень много скрытой силы. Не удивлюсь, если Вы практикуете магию. По крайней мере в Вас заложены силы самой природы. И Вы плодотворны во всем. Вы любите стабильность и незыблемость семейных ценностей. Ваша судьба в Ваших руках и никто Вами не управляет. Вы способны воздействовать на реальность и менять ее в соответствии со своими принципами и устоями. Вы добрая и отзывчивая, на страдания людей и животных спокойно смотреть не можете. У Вас живой ум быстро откликаетесь на любую информацию. Идея любви и супружеского счастья сидит Вас в голове чуть ли не с самого детства.

1.Состояние здоровья женщины, уровень ее фертильности ( способности организма к оплодотворению) 8 Мечей
Персефона, греческая богиня-девственница, дочь Деметры.
Надежда у Вас были операции? Вы о чем то очень горько сожалеете, о чем-то что было упущено сознательно или неосознанно (касаемо здоровья). По 8 мечей можно сказать, что со здоровьем у Вас не все в порядке. Есть что-то что не позволяет Вам быть свободным (вы зависимы от каких-либо лекарств). Вероятно, есть хроническое заболевание. Вы отчаянно пытаетесь бороться против этого состояния. Скорее всего, Вам ставили диагноз бесплодие. Скорее всего, состояние Вашего здоровья это расплата за действия или бездействия сделанные Вами ранее, не исключено, что кто-то еще был замешан в прошлой ситуации.

2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности Луна.
Вы не упомянули о том, есть ли мужчина, который готов на зачатие ребенка вместе с Вами. Так вот по Лене, у мужчины (если он есть), так же имеются какие-то заболевания, связанное с жидкостями( кровь, лимфа, почки.т.д.), если же мужчины нет, то это так же указывает на проблемы в гинекологии у женщины (киста, миома), что в свою очередь не дает осуществить зачатие ребенка.

3-6. Причины, по которым нет детей
3. Не пришло время, все впереди 7 Жезлов
Акича - богиня вечного льда. Ожидание и борьба за Вашу цель, ожесточает Вас, Вы все больше и больше погружаетесь в депрессивное состояние. Не исключу, что возникают конфликты в семье с мужчиной. Вы нападаете на него, тем самым выплескивая свое негатив. Эта карта не указывает на то, что время не пришло. Эта карта призывает успокоится и решать проблемы мирным путем, привести свое сознание в состояние покоя и медитативного равновесия и бороться за свое до конца.

4. Неправильный образ жизни, плохая экология, психологическое состояние супругов 7 Кубков
Майя, древне-индийская богиня миражей, жена демона. Мои глаза закрыты, и я вижу только то, во что верю и то, что я хочу видеть. Под завесой иллюзии я скрываю утопию.
Безусловно, в данном случае, я бы добавила проблемы психологического характера. Ваши действия, не медикаментозного устранения проблемы, не дали особых результатов. Вы загнали себя в иллюзию безысходности и придумали себе несуществующие проблемы. Т.е. Майя подразумевает Иллюзию взаимодействия Вещества и Энергии, которая дает чувство, что что-то существует (карма, порча, сглаз). Все это только у Вас в голове.

5. Кармические и родовые причины Рыцарь Жезлов
Ирис - олицетворение радуги у греков, способность света расцветить красками материю. Я посыльный греческих богов. Я буду лететь по радуге дней и ночей, я буду пересекать долины и моря, чтобы принести предназначенное Вам сообщение.
Вы не исполняете своего кармического предназначения, но это не говорит о том, что основная причина в этом, что у Вас нет детей, но тем не менее это оказывает влияние на развитие событий. Если сопоставить карты Жрица и Рыцарь Жезлов. Ваша кармическая задача помогать людям, используя свой природный дар. Как только Вы признаете это, то жизнь перейдет на значительно качественный уровень.

6. Энергетические причины (сглаз, порча) 10 Пентаклей
Нет у Вас не сглаза, ни порчи. Вы очень сильная энергетически и защищены родом (родовая защита).

7-9. Как исправить положение, что предпринять
7. Срочно обращаться к соответствующему специалисту Королева Пентаклей
Юнона - щедрая и расточительная римская богиня брака, преданная и верная жена Юпитера, покровительница материнства и защитница замужних женщин.
Не прекращайте попыток обращаться к грамотным специалистам в этой области. Королева Пентаклей, если Вы внимательно посмотрите на карту, именно соответствует гинекологу, тот кто дарует детей. Эта богиня помогает зачать детей.

8. Изменить образ жизни и среду обитания 5 Кубков
Латона, римская богиня - река времен. Моя доля - изгнание. Сначала мне завидовали, затем оклеветали, и наконец, выслали на этот безлюдный берег. Я далека от всех, кроме обнадеживающих глаз моих детей.
Вам придется отказаться от привычного образа жизни и полностью посвятить себя своему предназначению, а именно: Прекратить жалеть себя и больше проявить интерес к настоящему, чем жить прошлыми неудачами. Трагедия в Вашей жизни (утрата, позиция здоровья), не позволяет жить Вам нормально и двигаться вперед. Из прошлого Вы должны извлечь уроки, осознать, принять то, что уже не исправить, а затем простить себя за сделанное. Не изолируйте себя от мира и других возможностей.

9. Жить также как и раньше, используя привычные методы Сила XI
Иштар, богиня звезда древнего Вавилона. Я олицетворяю плодородие, страсть и войну. Вавилонская богиня-воительница, покровительница матерей.
Тут карта говорит, о том что интеллект, знания, уверенность в себе, дисциплина и самообладание имеют большую силу и влияние, чем яд змеи. Карта говорит о том, что Вы должны совершить усилие, приложить силы, действовать в выбранном правильном направлении. Вы можете и у Вас все получится. У вас достаточно сил, вы с состоянии сделать задуманное. Гоните слабости, и всех «змей» от себя, которые говорят Вам о том, что ничего не выйдет.
Желаю Вам полного исполнения задуманного! 7


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
учусьДата: Вторник, 22.03.2016, 15:52 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Цитата
S- Вы на сегодняшний момент- Жрица
Исида, древняя египетская Богиня Неба, создающая ветер своими крыльями.
Надежда Вы очень сильная женщина с глубоким женским началом, Вы воплощение женственности, у Вас очень много скрытой силы. Не удивлюсь, если Вы практикуете магию. По крайней мере в Вас заложены силы самой природы. И Вы плодотворны во всем. Вы любите стабильность и незыблемость семейных ценностей. Ваша судьба в Ваших руках и никто Вами не управляет. Вы способны воздействовать на реальность и менять ее в соответствии со своими принципами и устоями. Вы добрая и отзывчивая, на страдания людей и животных спокойно смотреть не можете. У Вас живой ум быстро откликаетесь на любую информацию. Идея любви и супружеского счастья сидит Вас в голове чуть ли не с самого детства.
 приятно, конечно, что карты видят меня как сильную женщину, но иногда мне кажется что я абсолютно не женственная, хотя, порой, чувствую, что во мне есть скрытая сила, но как ее раскрыть я не знаю. Магию я не практикую, но все неизведанное и загадочное( карты Таро в том числе)меня привлекает, даже вот карты приобрела, буду учиться.Да, стабильность я люблю.Я добрая(но об этом знаю только я, потому что внешне я произвожу впечатление человека сурового.

Цитата
1.Состояние здоровья женщины, уровень ее фертильности ( способности организма к оплодотворению) 8 Мечей
Персефона, греческая богиня-девственница, дочь Деметры.
Надежда у Вас были операции? Вы о чем то очень горько сожалеете, о чем-то что было упущено сознательно или неосознанно (касаемо здоровья). По 8 мечей можно сказать, что со здоровьем у Вас не все в порядке. Есть что-то что не позволяет Вам быть свободным (вы зависимы от каких-либо лекарств). Вероятно, есть хроническое заболевание. Вы отчаянно пытаетесь бороться против этого состояния. Скорее всего, Вам ставили диагноз бесплодие. Скорее всего, состояние Вашего здоровья это расплата за действия или бездействия сделанные Вами ранее, не исключено, что кто-то еще был замешан в прошлой ситуации.
про здоровье, тут все на 100% верно: да, у меня были 2 операции, да, есть хроническое заболевание(трубы), мне ставят диагноз бесплодие.И я порой себя виню, что операцию, кот.рекомендовал мне врач, я сделала спустя 4 года( время упустила сама, но хотя, у меня был дикий страх этой операции, да и денег не было).

Цитата
не исключено, что кто-то еще был замешан в прошлой ситуации.
просто до этого многие люди, у которых я диагностировалась и "лечилась" по нетрадиционной методике, говорили мне, что на меня сделала моя свекровь, и я несколько раз у разных людей снимала порчу.Надеюсь, что она снята, поэтому карты и не показали внешнего влияния.

Цитата
2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности Луна.
Вы не упомянули о том, есть ли мужчина, который готов на зачатие ребенка вместе с Вами. Так вот по Лене, у мужчины (если он есть), так же имеются какие-то заболевания, связанное с жидкостями( кровь, лимфа, почки.т.д.), если же мужчины нет, то это так же указывает на проблемы в гинекологии у женщины (киста, миома), что в свою очередь не дает осуществить зачатие ребенка.
 Мужчина есть, но у него также есть проблемы:хр.простатит и плохая спермограмма.

Цитата
3-6. Причины, по которым нет детей
все что тут написано, это про меня, да, я так веду себя с мужем, порой срываюсь, вхожу в депрессивные состояния, но понимаю, что так нельзя, поэтому стараюсь общаться с подругами, семьей, даже иногда медитативные практики применяю.

Цитата
7-9. Как исправить положение, что предпринять
Благодарю Вас за советы, буду выполнять, недавно курс лечения окончила, надо бы к гинекологу записаться снова, но ....устала я уже. Но если карта говорит:срочно к врачу- убедили, найду в себе, время, деньги, чтобы пойти на прием 1


совершенствуюсь...
Милена_ГринДата: Вторник, 22.03.2016, 16:06 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
учусь, обращаю Ваше внимание на то, под спойлеры можно прятать только личные данные или большие тексты сообщений. Он предназначен для уменьшения объема занимаемого пространства сообщением, а не для сокрытия информации от пользователей. Спойлер в Вашем сообщении я убрала.
Для выделения текста автора используйте цитаты. Вы дали комментарии не по всем позициям расклада.
Правила Акций:
Цитата
5. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.
YagaДата: Суббота, 26.03.2016, 18:13 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Цитата Syonata ()
1 – Побудительный мотив действий. Что мотивирует ваши поступки. Дурак 0Лань Цай Хэ, божество китайского пантеона. Похоже, что у Вас такой период в жизни, что включился Ваш «внутренний ребенок», который характеризует состояние «то хочу, то не хочу». В данный момент Вы находитесь в состоянии, когда отсутствует определенность и превалирует спонтанность и не обдуманность Ваших действий, Вы руководствуетесь только внутренним импульсом, не взирая на голос разума. Ваше поведение спонтанное и даже в какой-то степени безответственное по отношению к Вашему партнеру. Основной побудительный мотив, что хочу то и делаю, не опираясь на сторноу партнера. Есть какие-то утопические идеи, которые не совсем вяжутся с реальностью и Вы их лоббируете, отсюда и возникает недопонимание и конфликт целей. В отношениях такая карта часто говорит о упертости в вопросах и не желание идти на компромисс. Вы настолько сроднились с этим состоянием, что на сегодняшний день очень трудно отказаться от такого поведения, тем не мнение пора выходит их состояния инфантильности и научиться слушать своего партнера и понимать его побудительные мотивы, идти на компромисс, чтобы не доводить до крайности.


Да верно, состояние связано с недавней беременностью и родами, эмоциональное состояние капризного ребенка , гормоны)))

Цитата Syonata ()
2 – Активно действующая сила из глубин твоего существа, вызывающая мотивацию действий. Туз Кубков Макошь, древнеславянская богиня воды и урожая. Покровительница женщин и женских работ.
Складывается впечатление, что у Вас недостаток полноты чувств и радости, которая раньше была в Ваших отношениях. Очевидно, что время «конфетного» периода прошло, а Вы ни как не можете это принять. Теперь имеет место больше бытовые вопросы, чем первые аховые чувства. Вы это вроде как понимаете, но принять не можете. Возможно партнер уже не оказывает того внимания как раньше, стал более «приземленным», а Вы хотите всплеска эмоций.
 На самом деле я очень ценю, что мой мужчина рядом со мной, но действительно "конфетный"с период прошел, наступил период семейный, а принять это трудно, романтики хочется ))) От него и правда эмоций не дождешься уже, потому как он уже ведет себя как семейный человек, "приземленный" совершенно верно.

Цитата Syonata ()
3 – Действия. 10 МечейСакунтала - индийская дакини-неудачница. Я - невинная жертва жестокого проклятия. Я одинока, в страхе и отчаянии в этом мрачном лесу.
Ваши действия, что подтверждает еще и позиция первая, крайне не продуманны. Вы сама себе проблема, загнали себя в это состояние, считая, что кто-то/что-то виноват в этом. Вы давите на мужчину и Ваша непокорность усугубляет ситуацию.


Да, верно, я сама себе проблема, очень устала от своих эмоций, но сейчас я чувствую что это состояние уходит, однако я никого не виню в этом, потому, что понимаю, чем вызвано это состояние. А вот мужчину давила, да, капризы что уж)))

Цитата Syonata ()
4 – Следствия, результаты действий. 5 ПентаклейХель - скандинавская правительница царства мертвых. Мое королевство холодно и темно - это место вечного наказания.
В результате Ваших действий, Вы можете оказаться в весьма затруднительном положении. Пятерка Пентаклей, всегда говорит о том, что придется довольствоваться тем, что есть и ничего уже не исправишь, только долгая работа над ситуацией принесет не скорые плоды. Как следствие Ваших поступков Вы получите отстраненность Вашего мужчины и весьма скудные чувства по отношению к Вам. И в этом будет только Ваша вина. Считаю, весьма «плохой» картой последствий для отношений.

Трудно конечно судить, но я пришла к такому же выводу, что если продолжу вести себя как эгоистка, то у моего мужчины терпение лопнет, и чувства да угаснут, мне кажется.

Цитата Syonata ()
5 - Совет. Что может помочь преодолеть проблему. Паж Кубков Геба, греческая богиня юности, покровительница вечно возрождающейся красоты и многообразия природы.
Совет очень прост. Вам нужно быть более жизнерадостной и открытой для своего мужчины. Будьте более оптимистичной и внимательной к нему. Возродите, то что еще не утрачено, но по Вашей версии, забыто. Преобразите себя и все преобразиться вокруг. Сначала наполните себя чувствами, затем передайте эти чувства своему мужчине, будьте преданы и заботливы, вместо требования заботиться о Вас. Вы увидите, как преобразятся Ваши отношения и как Ваш мужчина проявит себя. Он ответит Вам заботой и любовью о Вас. Меняйте свой образ мышления, цените то, что имеете и Вы получите, то что хотите.

В принципе совет отображает то, к чему я пришла, на картах вот получила подтверждение, что мыслю в верном направлении. Пора от мужчины моего отстать и заняться собой.
)))
SyonataДата: Среда, 30.03.2016, 19:36 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
В связи с отсутствием желающих акцию закрываю. 8

Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Отвечают Богини" от Syonata (Проработка колоды "Таро Союз Богинь" Акция закрыта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: