Пятница
26.04.2024
13:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция трехкарточный расклад (на колоде Таро Тота. (от Freyja))
Акция трехкарточный расклад
FreyjaДата: Пятница, 19.06.2015, 21:29 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток!
Приглашаю участников форума принять участие в акции по проработке колоды Таро Тота
:


Правила акции:
Делать расклады буду по мере свободного времени.
Колода в проработке, поэтому надеюсь на подробный комментарий по каждому пункту расклада.

Вопросы могут быть любыми, кроме касающихся здоровья и магического воздействия.

Необходимые данные для участия в акции:
- имя
- дата рождения
- очень желательно фото(в ЛС) т.к. я визуал и по цифрам вряд ли смогу какую-то информацию считать 2
- краткое описание ситуации
- сформулированный вопрос.

В акцию беру пока 10 человек, не больше.

ПРАВИЛА АКЦИЙ ДЛЯ ГОСТЕЙ И НОВЫХ УЧАСТНИКОВ:
Цитата
1. Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.
 
Цитата
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
Прикрепления: 5713275.jpg (141.6 Kb)
Милена_ГринДата: Суббота, 20.06.2015, 02:57 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Freyja, обращаю Ваше внимание на Правила Форума:
Цитата
11. Запрещено размещение изображений, размер которых изменяет нормальный вид страниц форума. Ширина изображения не должна превышать 650 пикселей.
 Ваше изображение я отредактировала.  9
FreyjaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 03:11 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Милена, мои извинения, честно пыталась уменьшить, но почему-то слетело в настройках 3 Спасибо, что попровили.
Милена_ГринДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:57 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Акция приостановлена  до 1 августа в связи с проведением благотворительной акции.  Любой желающий может помочь бездомному котику, заказав расклад за символическую сумму.  9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция трехкарточный расклад (на колоде Таро Тота. (от Freyja))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: