Понедельник
06.05.2024
11:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » 2 расклада от alisy@v@strane (жду желающих)
2 расклада от alisy@v@strane
alisa@v@straneДата: Четверг, 24.07.2014, 11:32 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует


Рада приветствовать Вас в моей акции!
Предлагаю Вашему вниманию расклад "Отпуск Богини"

1.
2.
3.



1.Минерва-расклад - готово, ОС ???? 3 ОС нет, замечание (прим. модератора)
2.Васильевна-расклад - готово,  ОС -есть :12:
3. Xeni-расклад готов, ОС-есть
4. Анна0106-расклад готов. ОС-есть
5. KAYA77-расклад готов, ОС-готово :12:
 ОТ ВАС НЕОБХОДИМО:

- Имя ;
- Дата (даты) рождения;
- Фото (желательно, на мое усмотрение);
- Полноценная ОС по каждой позиции расклада.

Просьба перед подачей заявки на расклад ознакомиться вот с этим
ПРАВИЛА 'Акции новых участников форума'


Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Четверг, 21.08.2014, 16:33
alisa@v@straneДата: Пятница, 15.08.2014, 22:06 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
KAYA77,  Ирина, дело в том, что Вы подали заявку сразу в две акции. Ко мне и к мэриэн Акция от Мэриэн "Почему он(она) так себя ведет?", я ждала, что Вы решите, потому и молчала, ведь исходя из правил "Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! " 3
KAYA77Дата: Пятница, 15.08.2014, 22:14 | Сообщение # 32
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, Мэриэн меня не взяла пока я не отпишусь здесь. Я ждала Вашего ответа.
alisa@v@straneДата: Пятница, 15.08.2014, 22:22 | Сообщение # 33
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
KAYA77, вопрос решен! Беру Вас 12 . Расклад-во вторник, если смогу-сделаю раньше 1
KAYA77Дата: Пятница, 15.08.2014, 22:24 | Сообщение # 34
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, спасибо Вам! 9 Буду ждать! 1
alisa@v@straneДата: Вторник, 19.08.2014, 22:37 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Анна0106, Ваш расклад на колдовском таро

1-карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем.
-семь жезлов-Вы преодолевали трудности и делали это с лёгкостью, как-бы играючи, причём половина из этих трудностей Вы сами-себе придумывали

2-нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1-кармический долг, который вы несете.
-3 жезлов-Вы жили в ожидании чего-то ... Постоянно ждали, причём иногда даже сами не знали чего, просто вот чувство было-что-то будет и Вы ждали этого чего-то
3-то, к чему приведет неразрешенный кармический долг, если вы
продолжите вести прежний образ жизни, если карта благоприятная, значит
долг искуплен..
-паж мечей-Вы так и будете бороться, полу взгляда будет достаточно, чтобы Вы встали в дыбы и бросились на абордаж, защищая свои, иногда надуманные или кем-то привитые, принципы
4-карта вытаскивается в том случае, если все карты негативные, она поясняет, как преодолеть кармический долг.
-смерть-а его не преодолеть... Он будет повторяться из воплощения в воплощение... Единственное, что Вы можете сделать-изменить себя и тогда исчезнет долг, но только менять себя нужно ни на раз, и ни на два, а научится просто жить по-другому
alisa@v@straneДата: Вторник, 19.08.2014, 22:56 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
KAYA77, Ваш расклад на колдовском таро

1-карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем.
-судьба-событие это повторялось ни раз и ни два, это идёт из одного воплощения в другое. Событие тотальное, т.е очень серьёзная потеря-увечие-бедствие
2-нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1-кармический долг, который вы несете.
-карта вносит пояснение, что событие связано с материальными ценностями
3-то, к чему приведет неразрешенный кармический долг, если вы
продолжите вести прежний образ жизни, если карта благоприятная, значит
долг искуплен..
-сила. Ну здесь в прямом смысле будет действовать сила воздействия судьбы-кармы... Материальные проблемы будут до решения проблемы
4-карта вытаскивается в том случае, если все карты негативные, она поясняет, как преодолеть кармический долг.
-9 мечей-научитесь защищать себя и своё имущество, не рисковать зря и не разыгрывать драму из-за потерь... Говорите, как евреи:-"Боже, спасибо, что деньгами"
KAYA77Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:16 | Сообщение # 37
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
1-карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем.
-судьба-событие это повторялось ни раз и ни два, это идёт из одного воплощения в другое. Событие тотальное, т.е очень серьёзная потеря-увечие-бедствие

Да, действительно, меня постоянно преследуют финансовые  потери. В т.ч я постоянно меняю места работы и из за этого испытываю материальные проблемы.

Цитата alisa@v@strane ()
2-нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1-кармический долг, который вы несете. -карта вносит пояснение, что событие связано с материальными ценностями
И тут верно.  Потеря работы, как источника дохода + постоянные проблемы с недвижимостью.

Цитата alisa@v@strane ()
3-то, к чему приведет неразрешенный кармический долг, если вы продолжите вести прежний образ жизни, если карта благоприятная, значит
долг искуплен..
-сила. Ну здесь в прямом смысле будет действовать сила воздействия судьбы-кармы... Материальные проблемы будут до решения проблемы
Пока они(проблемы) тянутся и изменений особых нет.  3
Цитата alisa@v@strane ()
4-карта вытаскивается в том случае, если все карты негативные, она поясняет, как преодолеть кармический долг. -9 мечей-научитесь защищать себя и своё имущество, не рисковать зря и не разыгрывать драму из-за потерь... Говорите, как евреи:-"Боже, спасибо, что деньгами"

Учусь, стараюсь всеми способами себя и имущество обезопасить, но пока с переменным успехом... И именно эта мудрая еврейская фраза уже давно стала моим девизом. 1 А вообще, стараюсь на все потери и приобретения спокойно реагировать.

Спасибо огромное,Вам, за расклад,alisa@v@strane!  9  Вы очень точно увидели мою ситуацию, прислушаюсь к совету карт. Может и удастся мне умилостивить судьбу! Всего Вам самого доброго и успехов на эзотерическом поприще! 9 9 9
Анна0106Дата: Среда, 20.08.2014, 01:34 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, спасибо! Приятно когда тебе гадают  5
Цитата alisa@v@strane ()
семь жезлов-Вы преодолевали трудности и делали это с лёгкостью, как-бы играючи, причём половина из этих трудностей Вы сами-себе придумывали
Есть такое, существуют надуманные проблемы. Мне кажется, что я слишком остро реагирую на некоторые вещи и склонна переваривать своё прошлое. В молодости очень было проявлено, сейчас более взрослый взгляд на вещи выработался. Мне раньше казалось, что без всяких завихрений и не жизнь вовсе, причём как проблему или задачу я не ставила достижение чего-то, а просто войнушки непонятно с чем здесь и сейчас.

Цитата alisa@v@strane ()
Постоянно ждали, причём иногда даже сами не знали чего, просто вот чувство было-что-то будет и Вы ждали этого чего-то
Да :) Я в постоянном ожидании и желании отложить самые лучшие планы на жизнь на потом, когда наступит хорошо.  4
Цитата alisa@v@strane ()
Вы так и будете бороться, полу взгляда будет достаточно, чтобы Вы встали в дыбы и бросились на абордаж, защищая свои, иногда надуманные или кем-то привитые, принципы
Стараюсь! Честное слово! )))) Возраст и процесс "взросления" очень помогает. Здоровый пофигизм вырабатывается.

Цитата alisa@v@strane ()
Он будет повторяться из воплощения в воплощение... Единственное, что Вы можете сделать-изменить себя и тогда исчезнет долг, но только менять себя нужно ни на раз, и ни на два, а научится просто жить по-другому
Я здесь вообще не поняла...  5 Вопрос в том как преодолеть, получается, что не преодолеть, но преодолею если изменю себя. Но ведь любой "долг" можно преодолеть себя изменив. Поясните пожалуйста  8 8 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » 2 расклада от alisy@v@strane (жду желающих)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: