Пятница
03.05.2024
01:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция Расклад "Выбор" (от Василинка-Малинка) (Проработка расклада "Выбор" на РУ. НАБОР ЗАКРЫТ.)
Акция Расклад "Выбор" (от Василинка-Малинка)
Василинка-МалинкаДата: Вторник, 29.04.2014, 11:41 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Приветствую всех гостей и новых участников форума и приглашаю принять участие в акции Расклад"Выбор"
Колода Райдера-Уэйта.


Выбор
 
Расклад "Выбор" не решает за нас проблему выбора, а только проясняет обстоятельства, с ним связанные. То есть этот расклад не даёт однозначного ответа по принципу "Да" или "Нет". Он показывает, что произойдёт, если мы выберем тот или иной путь.
Вопрос лучше сформулировать вот как:
"Что будет, если я сделаю это, и что будет, если я этого не сделаю?".


Карта под № 7 указывает на саму ситуацию выбора (с чем он связан).
Карты под № 3, 1, 5 показывают один вариант развития событий.
Карты под № 4, 2, 6 показывают другой вариант развития событий.
 Возьму пока 5 человек. Расклады делаю по мере возможности.
От Вас: четко сформулированный вопрос по примеру, имя, дата рождения,по возможности фото.

Колода для меня хоть и не новая, но не до конца проработана, поэтому прошу комментарии давать подробные.


ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.

Участники акции:
ulkan - расклад готов - ОС есть
Mtm - расклад готов - ОС есть


Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Сообщение отредактировал Василинка-Малинка - Пятница, 25.07.2014, 01:44
Василинка-МалинкаДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:17 | Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Mtm, ваш расклад

В чем суть вопроса: В деньгах.
Почему-то карты выпали не по бизнесу... В обоих случаях предупреждение о болезни. 
Что будет если распродать нынешний бизнес: Потеря имиджа, споры с мужем по поводу не использования потенциала предприятия.
Что будет если бизнес не распродавать: Будут тяжелые времена, малые прибыли. Но потом показывают, что вам придется сражаться за свой бизнес и это принесет в последствии улучшение, прибыль.
Удачи вам. 191


Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
MtmДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:24 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Василинка-Малинка, спасибо!!!

Цитата
споры с мужем по поводу не использования потенциала предприятия. 
Муж занимается спецтехникой, в наличии несколько единиц, оформлены на мне. На протяжении уже 2-х лет возникают какие-то проблемы: то водителей нет, текучка, то зима настала, а снега нет - значит и работы нет. То водитель накосячит и надо вкладывать в ремонт. 
Я как бы и не против переключиться на другое дело, но чтоб оно постоянный доход приносило. Есть два варианта, в одном случае надо будет продать все и открывать, в другом можно половину продать вложить в дело и параллельно пусть старое работает. Я больше склоняюсь ко второму варианту.
Цитата
Если не продавать. Будут тяжелые времена, малые прибыли. Но потом показывают, что вам придется сражаться за свой бизнес и это принесет в последствии улучшение, прибыль. 
Вот сейчас так на самом деле. Два водителя ушли, найти не можем. А работа для техники есть. По идее еще для нее много работы будет до октября, потом перерыв 1,5 месяца и опять работа начнется.
До конца года мы будем определяться с тем, что дальше делать. Я вам обязательно потом еще напишу.
ulkanДата: Вторник, 08.07.2014, 13:54 | Сообщение # 18
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Василинка-Малинка, спасибо! 
Моя ОС
Цитата Василинка-Малинка ()
Первая же карта, которая выпала это XXI Мир, что означает, что позиция в которой она выпала и есть ваше предназначение, а она выпала в первой половине вопроса. Вам точно нужно увольняться с этой работы. Суть вашего вопроса состоит в том, что никакие действия не приносят ощутимого результата. Вам мешает нерешительность.
Да, именно так. Уже год периодически нахожу что то, схожу на собеседование, вреде бы уйти, но не решаюсь. Работа сама по себе мне не нравится, обстановка в коллективе тоже. Отношение руководства оставляет желать лучшего.  Но тут присутствую несколько бонусов, которые держат...
Цитата Василинка-Малинка ()
Если вы уволитесь.  Вы находитесь в ситуации, когда ваше доверие не оправдано. Возникают проблемы, которые не возможно решить. Нет ни дороги, ни способа отгородиться от проблем. Сменить взгляд на рассматрива­емую ситуацию очень сложно. Но вам нужно это сделать.
Цитата Василинка-Малинка ()
Если вы не станете увольняться. Вы получите повышение заработной платы, но это будет не столько, сколько бы вы хотели. Останутся так же трудности в реализации ваших надежд и стремлений, неудовлетворенность своим социальным или профессиональным положением. Удачи вам.
повышают мне ее уже полгода( думаю я так и не дождусь.  Как изменится что то-дам окончательную ОС. Пока продолжу искать))
Еще раз спасибо за потраченное время 8 8 8
СнежнаяДата: Вторник, 08.07.2014, 14:08 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Василинка-Малинка, с сегодняшнего дня у нас внесены изменения в Правила раздела "Акции для гостей и новых участников форума". Ознакомиться с ними можно в этой теме. В первом посте Вашей акции я заменила пункт, который претерпел изменения. Все данные, включая фотографии (если они необходимы), теперь участники должны предоставлять в теме. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Василинка-МалинкаДата: Пятница, 25.07.2014, 01:46 | Сообщение # 20
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Девочки-модераторы, тему закрываю за неимением участников. Перенесите в архив.

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция Расклад "Выбор" (от Василинка-Малинка) (Проработка расклада "Выбор" на РУ. НАБОР ЗАКРЫТ.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: