Вторник
07.05.2024
04:44
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Мой Ангел-хранитель или Имя - информация о судьбе" (от Валькирии НАБОР Закрыт!)
Акция "Мой Ангел-хранитель или Имя - информация о судьбе"
Валькирия_WДата: Пятница, 28.02.2014, 20:27 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Новая Акция! Приглашаю всех желающих!


Расклад "Мой Ангел - хранитель"

Ангелы всегда рядом... Просто мы бываем недостаточно сильны, чтобы знать это.....

Ангел - хранитель: какой он, насколько силен, как и в чем помогает, как проявляет себя в жизни, а во что не вмешивается, как он относиться к вам и что хотел бы вам сообщить!

Расклад "Имя - информация о судьбе"

Имя - это звуковой код , который оказывает влияние на жизнь человека. Как оно влияет на Вашу жизнь, как помогает и поддерживает.Сильные стороны. Как влияет на личность и корректирует судьбу.


ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.


1. Lio - готово+ОС
2.JanaX - готово+ОС
3. Tatuana - готово+OC
4. Spring - готово+OC
Прикрепления: 0941762.jpg (73.3 Kb)


Сообщение отредактировал Валькирия - Пятница, 14.03.2014, 18:22
SpringДата: Понедельник, 10.03.2014, 02:46 | Сообщение # 31
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Спасибо за расклад 9
Цитата Валькирия ()
1. Образ вашего Ангела -Хранителя. Дурак СА.Подобен человеку.
я в этом была уверена 12
Цитата Валькирия ()
2. Пол вашего Ангела-Хранителя. 7 ПентаклейМужской
и здесь тоже всегда думала, что мужчина 12
Цитата Валькирия ()
3. Уровень его силы. Дьявол САДостаточно Сильный. Достаточно упорный. Он ведет вас по "дороге" с названием - если это произошло, то значит так было предрешено.
Ну, наверное, это неплохо. Хотя в каких-то моментах хотелось бы все же ровную дорожку, а не ухабистую
Цитата Валькирия ()
забота о вашем психическом, физическом и духовном здоровье
Спасибо ему за это.
Цитата Валькирия ()
5. В каких областях он вам помогает. 5 КубковЕсли происходят в вашей жизни ситуации имеющие отношения к потерям, утратам, крушению чего либо, разочарований в ком то или в чем то, он поддерживает вас в таких ситуациях особенно сильно.
Да, не так давно одномоментно я ощутила его помощь, когда реально просила и умоляла мне помочь
Цитата Валькирия ()
6. В какие дела он не вмешивается. Туз МечейВ финансовые дела, в отношения.
о финансам да. не могу сказать, что чувствовала влияние - все закономерно и предполагаемо, а вот с отношениями... жаль, конечно, т.к. хочется помощи
Цитата Валькирия ()
7. Проявляет ли он себя в вашей жизни (материализация, явления, видения, сны и пр.) 8 Пентаклей.Да. На уровне подсознания. Вам возможно иногда (по ситуации) приходят в голову верные решения проблемы, возможно вы можете видеть сны, так называемые, вещие.
не знаю, всегда решения принимаю долго и с раздумьями, вещие сны... недавно был такой))) приснился потоп небольшой в ванной (с потолка) и в этот же вечер меня что-то дернуло прочистить трубу в раковине, ну и своими руками устроила себе потоп на полночи))))
Цитата Валькирия ()
8. При каких обстоятельствах он себя проявил.Паж Пентаклей.Возможно это было связано с вашей учебой. Возможно в проблемах связанных с материальными вопросами. Он учит вас извлекать уроки из всего происходящего, делать выводы и не совершать ошибок.
Непонятно тут. Уроки из происходящего я почему-то плохо извлекаю, 71
Цитата Валькирия ()
Он очень внимательно и вдумчиво к вам относиться, предохраняя от неверных шагов и сомнительных удовольствий.
Я рада, что он такой
Цитата Валькирия ()
Вы можете общаться с ним в процессе медитации или раскладов. На эмоциональном, духовном уровне. Это его язык разговора с вами.
С медитациями пока никак, а вот к ТАРО я, наверное, не случайно пришла сейчас.

Спасибо Вам за расклад, было очень интересно узнать об Ангеле
Милена_ГринДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:10 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Валькирия, Оля, твою акцию можно закрыть и убрать в архив?  9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Мой Ангел-хранитель или Имя - информация о судьбе" (от Валькирии НАБОР Закрыт!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: