Вторник
07.05.2024
01:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Мой Ангел-хранитель или Имя - информация о судьбе" (от Валькирии НАБОР Закрыт!)
Акция "Мой Ангел-хранитель или Имя - информация о судьбе"
Валькирия_WДата: Пятница, 28.02.2014, 20:27 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Новая Акция! Приглашаю всех желающих!


Расклад "Мой Ангел - хранитель"

Ангелы всегда рядом... Просто мы бываем недостаточно сильны, чтобы знать это.....

Ангел - хранитель: какой он, насколько силен, как и в чем помогает, как проявляет себя в жизни, а во что не вмешивается, как он относиться к вам и что хотел бы вам сообщить!

Расклад "Имя - информация о судьбе"

Имя - это звуковой код , который оказывает влияние на жизнь человека. Как оно влияет на Вашу жизнь, как помогает и поддерживает.Сильные стороны. Как влияет на личность и корректирует судьбу.


ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.


1. Lio - готово+ОС
2.JanaX - готово+ОС
3. Tatuana - готово+OC
4. Spring - готово+OC
Прикрепления: 0941762.jpg (73.3 Kb)


Сообщение отредактировал Валькирия - Пятница, 14.03.2014, 18:22
Валькирия_WДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:37 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Василинка - Малинка, учитывая поправку, должна снять вас с расклада, извините! 9
LioДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:44 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Валькирия, забыла уточниться. Мне "Имя - информация о судьбе" :8:
TatuanaДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:56 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Я тоже прошусь на расклад "Мой Ангел хранитель". 
Валькирия_WДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:31 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Tatuana, принято))!! 9
SpringДата: Вторник, 04.03.2014, 13:58 | Сообщение # 20
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Валькирия, можно мне к Вам на расклад "Мой Ангел хранитель"?
Валькирия_WДата: Вторник, 04.03.2014, 14:15 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Spring, записываю вас 9
Валькирия_WДата: Четверг, 06.03.2014, 02:47 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Lio, расклад для Вас, Имя - информация о судьбе. Колода Темное Таро Ройо, Старшие Арканы
ЛАРИСА
Смерть - Маг - Луна - Колесо - Солнце - Маг
Вам не свойственно стоять на месте. Вы очень деятельная и любознательная натура, которая любит перемены. Карта Смерть, говорит о том, что вы постоянно находитесь в поиске. Отыскиваете, трансформируя себя, живете так как нравиться и видится, а потом опять начинаете искать. Вы словно "вырастаете из одежды" вашего прежнего восприятия окружающего и хотите "надеть новую". В эмоциональном плане это самая сильная карта СА, вы легко расстаетесь со старым, не сожалея и не переживая долго. Это очень помогает вам в жизни, эта легкость, с которой вы принимаете решения.Вы наделены творческой составляющей, очень мощной (Маг), у вас большой потенциал к самореализации и построению успешной карьеры, потому, что вы умеете общаться с разными людьми так, как им бы хотелось, вы уверены и в меру амбициозны. Вы достаточно гибки в этом отношении, но нем не менее умеете получать то, что хотите, не смотря на то, что некоторым может казаться, что это они берут от вас, то, что им нужно, но они ошибаются. Вы прекрасный организатор за это вас ценят и любят и тоже помогает вам реализовывать себя.Вам не чуждо увлечение мистикой, изотерикой (Луна), вы умеете на интуитивном уровне угадывать и предчувствовать, но тут следует быть осторожней. Психика ваша очень ранима, иногда вы испытываете необяснимые страхи и волнения, это ваше слабое место. Вам часто везет в жизни (Колесо), иногда вы сами удивляетесь тому, как удачно складывается то, что вы хотите. Это одна из ваших особенностей, которая заложена в вашем имени. Я не хочу сказать, что Фортуна ходит за вами по пятам, но то, что она вас не выпускает из поля своего зрения, это очевидно.Иногда представляются такие возможности, которые других просто обходят стороной. Ваше (Солнце) в имени позволяет мне думать, что вы достаточно гармоничны и сможете достичь очень хороших успехов в профессиональной карьере и творчестве. Вы самореализуете свой потенциал, который в вас заложен.Вы не жалуетесь на здоровье, вы достаточно защищены он всего негативного, что проходит мимо вас. Вас только задевает иногда, но в целом вы находитесь в безопасности от поражений. Вы любите экспериментировать внешностью и это вам удается, вы можете быть разной и это вам всегда идет.
Квинсистенция имени (по сумме карт) = 10 карта СА Колесо - Колесо фортуны. Очень хорошо, что эта карта есть и в составных вашего имени.Вознаграждение и возможности, большая вероятность успеха в вашей жизни.
Дата рождения (сумма) = 8 карта СА Сила - Самопознание, терпение, самосовершенствование. Противоречий тут нет ни в чем. Очень все гармонично и подтверждает все то, о чем я написала выше.
Успеха вам!


Сообщение отредактировал Валькирия - Четверг, 06.03.2014, 18:16
Валькирия_WДата: Четверг, 06.03.2014, 03:44 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
JanaX, расклад для вас "Мой ангел - хранитель" на Универсальном Таро.
1. Образ вашего Ангела -Хранителя. Маг
Подобен человеку.
2. Пол вашего Ангела-Хранителя. 2 Кубков. Выбор.
Может принимать мужской или женский облик.
3. Уровень его силы. 5 Пентаклей
Не высокий.Он не стабилен и не обладает достаточной энергетикой.
4. Его основная черта. Верховный жрец
Он скорее Учитель, консерватор, приверженец традиционных взглядов, понятий, действий.
5. В каких областях он вам помогает. Паж Пентаклей.
Практический материальный мир. Он помогает вам извлекать уроки из всего, что вас окружает. Делать правильные практичные выводы из ситуаций и стараться не поступать так как не нужно, "не наступать два раза на грабли", помогает в учебе, в постижении нового и интересного для вас,он убеждает вас извлекать урок из всего происходящего, достаточно прагматичный.Учит вас быть осторожной, терпеливой и уважительной к чужой точке зрения, ответственности и настойчивости в достижении своей цели, а так же терпимости к окружающим.
6. В какие дела он не вмешивается. Королева Кубков.
Во все то, что касается вашей эмоциональности и психики. Возможно вы излишне эмоциональны, подвержены мечтам и иллюзиям, которые часто бывают не сбыточны и вы это излишне эмоционально переживаете.Он не вмешивается в этот ваш мир, позволяя вам зачастую руководствоваться не разумом, а эмоциями.
7. Проявляет ли он себя в вашей жизни (материализация, явления, видения, сны и пр.) Колесо Судьбы.
Да. Да еще как. Он старается делать вам какие - то внутренние подсказки, либо направляет в вашу сторону колесо Фортуны. Те моменты, когда вы думаете: "Как мне повезло!, Как я вовремя это сказала или сделала!, Это счастливое стечение обстоятельств!"
8. При каких обстоятельствах он себя проявил. Отшельник
Возможно(могу предположить), что была ситуация, когда вы нуждались в мудром совете, который значил для вас что-то очень важное. И вы его получили и последовали ему. И это как то изменило вашу жизнь или ситуацию в которой вы испытывали трудности или растерянность.
9. Его отношение к вам.Король Кубков.
Он относиться к вам очень серьезно и с пониманием.Он искренне о вас заботиться.Это проявляется медленно, но верно.Он прямодушный и сострадательный, ответственый и заботливый.
10.Что бы он хотел вам сказать. Совет, как найти с ним контакт. Дьявол.
Не нужно бояться. Не нужно бояться действовать и совершать ошибки. Страх перед чем-то новым иногда лишает вас возможности принять правильное решение. Страх постоянно ставит пред вами различные ограничения, вы боитесь их нарушить, что то изменить и в этом часто проигрываете. Избавьтесь от своих страхов, приведите в гармонию эмоции и тогда он сможет более полно раскрывать вам свою защиту.
Успеха вам!


Сообщение отредактировал Валькирия - Четверг, 06.03.2014, 18:16
JanaXДата: Четверг, 06.03.2014, 07:18 | Сообщение # 24
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Валькирия,, Спасибо больше за интерестный и познавательный расклад   

Моя  OC:

3. Уровень его силы. 5 Пентаклей
Не высокий.Он не стабилен и не обладает достаточной энергетикой.

жалко, что он не очень сильный, зато заботливый и добрый, думаю и что толку если сила есть а он не заботится

5.В каких областях он вам помогает. Паж Пентаклей.
Практический материальный мир. Он помогает вам извлекать уроки из всего, что вас окружает. Делать правильные практичные выводы из ситуаций и стараться не поступать так как не нужно, "не наступать два раза на грабли", помогает в учебе, в постижении нового и интересного для вас,он убеждает вас извлекать урок из всего происходящего, достаточно прагматичный.Учит вас быть осторожной, терпеливой и уважительной к чужой точке зрения, ответственности и настойчивости в достижении своей цели, а так же терпимости к окружающим

Немогу не согласиться, обычно если делаю одну ошибку, второй раз уже не повторяю, к то муже с годами стала очень терпеливой, хотя изначально мой девиз был "хочу все сразу и сейчас" да к тому же учится в жизни довелось не мало. закончила 2 института, знаю 5 языков, и все еще продолжаю, вечный студент, как тут без выших сил

6. В какие дела он не вмешивается. Королева Кубков.
Во все то, что касается вашей эмоциональности и психики. Возможно вы излишне эмоциональны, подвержены мечтам и иллюзиям, которые часто бывают не сбыточны и вы это излишне эмоционально переживаете.Он не вмешивается в этот ваш мир, позволяя вам зачастую руководствоваться не разумом, а эмоциями.

Есть такое тоже, сейчас поменьше, но раньше я -видумаю себя сама и потом гружусь на эту тему не по детски, явно ту мне никто непомогал, пока сама не разобралась что к чему.
7. Проявляет ли он себя в вашей жизни (материализация, явления, видения, сны и пр.) Колесо Судьбы.
Да. Да еще как. Он старается делать вам какие - то внутренние подсказки, либо направляет в вашу сторону колесо Фортуны. Те моменты, когда вы думаете: "Как мне повезло!, Как я вовремя это сказала или сделала!, Это счастливое стечение обстоятельств!"
100% есть такое, и знаки вижу и внутрений голос, снов к сожелению не вижу
8. При каких обстоятельствах он себя проявил. Отшельник
Возможно(могу предположить), что была ситуация, когда вы нуждались в мудром совете, который значил для вас что-то очень важное. И вы его получили и последовали ему. И это как то изменило вашу жизнь или ситуацию в которой вы испытывали трудности или растерянность

Да такие ситуации были и не раз, все веру увидели

9. Его отношение к вам.Король Кубков.
Он относиться к вам очень серьезно и с пониманием.Он искренне о вас заботиться.Это проявляется медленно, но верно.Он прямодушный и сострадательный, ответственый и заботливый.
 
Здорово, у меня в жизни были критические моменты, когда мне кажется и впавду получала помощь свыше, человеческими силами точно не обойтись бы было

10.Что бы он хотел вам сказать. Совет, как найти с ним контакт. Дьявол.
Не нужно бояться. Не нужно бояться действовать и совершать ошибки. Страх перед чем-то новым иногда лишает вас возможности принять правильное решение. Страх постоянно ставит пред вами различные ограничения, вы боитесь их нарушить, что то изменить и в этом часто проигрываете. Избавьтесь от своих страхов, приведите в гармонию эмоции и тогда он сможет более полно раскрывать вам свою защиту
Прямо в точку, всю жизнь борюсь со своими внутренними страхами, причем не с одним.
Я в шоке, как вы все правильно сказали, вы большая умничка.

Можно мне  еще  напрасится у вас на расклад "Имя - информация о судьбе" 
пожауйста:9: 

volpicellaДата: Четверг, 06.03.2014, 14:12 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Валькирия, обращаю Ваше внимание на то, что под спойлеры можно прятать только личные данные или большие тексты сообщений. Он предназначен для уменьшения объема занимаемого пространства сообщением, а не для сокрытия информации от пользователей. Я уже убирала спойлер в Вашем сообщении 22, Вы же опять его поставили. Отредактируйте, пожалуйста, Ваши сообщения.

Также обратите, пожалуйста, внимание на Правила Форума в части написания сообщений:

Цитата
13. Запрещена публикация нескольких сообщений подряд (одно за другим), за исключением случаев:
- необходимо поднять старую тему;
- размещение в проработках колод значений разных авторов;
- размещение в акциях раскладов нескольким пользователям;
- текст сообщения слишком объемный.
В остальных случаях, необходимо использовать функцию редактирования ранее опубликованного сообщения.



JanaX, используйте, пожалуйста, функцию цитирования текста в своих ответах на задания. Раскрашивая текст цветом или выделяя его жирным вы нарушаете следующее Правило Форума:

Цитата Снежная
8. Запрещено увеличивать размер шрифта, писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами или выделять цветом (за исключением темы «Поздравления» и первых сообщений в темах акций и упражнений для тренировки), поскольку такие тексты некомфортны для чтения. Допускается в обычных сообщениях выделение текста цветом (за исключением красного) или жирным не более 10% от общего объема текста.


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
LioДата: Четверг, 06.03.2014, 16:46 | Сообщение # 26
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Вот и как тут не поверить,что судьба как отражение моего имени.
Мерси за расклад. 9
TatuanaДата: Суббота, 08.03.2014, 04:31 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Здравствуйте Валькирия. Вы обещали в среду выложить расклады на Ангела хранителя. Сегодня пятница. Стоит ли надеяться? Возможно Вы в отъезде или заняты, если сможете сообщите когда ждать расклад.
Валькирия_WДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:33 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Tatuana
Spring
, прошу извинить за задержку расклада, сегодня выложу все к вечеру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 12
Валькирия_WДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:36 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Tatuana, ваш "Мой ангел - хранитель" на Египетском Таро
1. Образ вашего Ангела -Хранителя. Королева Кубков.
Подобен человеку.
2. Пол вашего Ангела-Хранителя. 3 Мечей
Женский, стабильный, достаточно жесткий.
3. Уровень его силы. 6 Кубков. Дополнительная карта "выложенная" колодой - 7 Пентаклей
Достаточно большой. Сила гармонична, практически не иссякает, достаточно высокий потенциал помощи. Достаточно мудрый и предусмотрительный. 7 Пентаклей, держит все под контролем, как мудрый родитель.
4. Его основная черта. Туз Пентаклей.
Властность, трудолюбие. Очень мощно стремиться поддерживать вас в материальном плане.
5. В каких областях он вам помогает. Сила СА.
Он, словно ваш талисман. Наделяет вас мужеством, скромностью, очень бережет вас от роковых ситуаций, дает мудрость и силу духа в трудных ситуациях. Области помощи разнообразны и не ограничиваются четко 1-2. Хорошую помощь может оказать вам в постижении магии (если это станет для вас действительно интересным).
6. В какие дела он не вмешивается. Королева Жезлов
В бизнес, если таковой имеет место быть и в домашние (семейные) дела.
7. Проявляет ли он себя в вашей жизни (материализация, явления, видения, сны и пр.) Король Жезлов
Нет. В вашей жизни он себя пока не проявляет таким способом.
8. При каких обстоятельствах он себя проявил.
Пока не проявил никак.
9. Его отношение к вам.Солнце СА
У вас с ним достаточно прочный и хороший союз. Возможно от этого он пока никак себя не проявляет. Вы чувствуете его поддержку, а ему легко с вами. Не нужно "прикладывать" усилия, чтобы до вас "достучаться", вы итак его понимаете. Он вас направляет, а вы его слушаете и стараетесь поступать в соответствии. Есть такое понятие внутренний голос, предчувствие, так вот - это ваш с ним вариант общения. Он для вас скорее очень хороший друг.
10.Что бы он хотел вам сказать. Совет, как найти с ним контакт. Страшный суд СА.
У вас уже есть контакт, сильная внутренняя связь. Единственно, что хочется добавить, это то, что он призывает вас активней действовать. Возможно сейчас ощущается какое-то состояние застоя в чем то. Карта говорит , что если вы сейчас будете что то планировать, то делайте это без сомнений, все получиться. Либо какая то ситуация из давнего или не очень давнего вновь к вам возвращается, но лишь для того, что бы завершиться сейчас и завершиться положительно для вас.
Успеха вам! 9

Spring, расклад для вас. на Универсальном Таро.
1. Образ вашего Ангела -Хранителя. Дурак СА.
Подобен человеку.
2. Пол вашего Ангела-Хранителя. 7 Пентаклей
Мужской
3. Уровень его силы. Дьявол СА
Достаточно Сильный. Достаточно упорный. Он ведет вас по "дороге" с названием - если это произошло, то значит так было предрешено.
4. Его основная черта. Звезда СА
Позитив, забота о вашем психическом, физическом и духовном здоровье.Если занимаетесь медитацией, то он сможет оказать вам в этом неоценимую помощь и поддержку, быстро всему научитесь, будет получаться быстрее, легче и сами получите от этого удовольствие.
5. В каких областях он вам помогает. 5 Кубков
Если происходят в вашей жизни ситуации имеющие отношения к потерям, утратам, крушению чего либо, разочарований в ком то или в чем то, он поддерживает вас в таких ситуациях особенно сильно. Не давая полностью пасть духом и помогая преодолевать эти состояния. Возможно вам когда нибудь, в какой либо ситуации приходилось думать: " Все плохо, но еще не все потеряно!" - это ОН.
6. В какие дела он не вмешивается. Туз Мечей
В финансовые дела, в отношения.
7. Проявляет ли он себя в вашей жизни (материализация, явления, видения, сны и пр.) 8 Пентаклей.
Да. На уровне подсознания. Вам возможно иногда (по ситуации) приходят в голову верные решения проблемы, возможно вы можете видеть сны, так называемые, вещие.
8. При каких обстоятельствах он себя проявил.Паж Пентаклей.
Возможно это было связано с вашей учебой. Возможно в проблемах связанных с материальными вопросами. Он учит вас извлекать уроки из всего происходящего, делать выводы и не совершать ошибок.
9. Его отношение к вам. 4 Кубков
Как подтверждение вышесказанного, это карта размышлений. Он очень внимательно и вдумчиво к вам относиться, предохраняя от неверных шагов и сомнительных удовольствий.
10.Что бы он хотел вам сказать. Совет, как найти с ним контакт. Королева Кубков
Интуиция, гармония, покой. Вы можете общаться с ним в процессе медитации или раскладов. На эмоциональном, духовном уровне. Это его язык разговора с вами.
Удачи! 8


Сообщение отредактировал Валькирия - Воскресенье, 09.03.2014, 22:10
TatuanaДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:17 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Спасибо Валькирия за расклад.
ОС. Я почему то думала что мой Ангел юноша. Помощь я его ощущаю и каждый день призываю быть со мной. Конечно благодарю за помощь, защиту, поддержку. (Хорошую помощь может оказать вам в постижении магии (если это станет для вас действительно интересным).  Когда мне было очень плохо и я даже сейчас не представляю что было бы со мной, если бы мой Ангел, Высшие силы не привели меня туда, где мне открыли энергию Рейки, Космоэнергетику, Таро, после чего я изменила отношение к себе, к людям, к жизненным ценностям. (В какие дела он не вмешивается. Королева Жезлов. В бизнес, если таковой имеет место быть и в домашние (семейные) дела). В бизнес я не лезу, т.к. пыталась несколько раз и получила полный провал.(Очень мощно стремиться поддерживать вас в материальном плане).  В плане финансов так же были провалы, но я всегда знаю, что выкарабкаюсь и приумножу то что имею.А тем более сейчас, со знаниями работы с энергиями и помошниками- картами Таро, я уверена в себе. Да и общаемся мы сейчас с Ангелом на другом уровне энергетики, в медитациях. Но я его не видела ни во сне ни на яву. Если мне что то надо знать, я прошу дать мне подсказку, и получаю в разных вариантах. (Возможно сейчас ощущается какое-то состояние застоя в чем то. Карта говорит , что если вы сейчас этбудете что то планировать, то делайте это). Сейчас у меня какой то жизненный застой и мне постоянно попадаются варианты отдыха, наверно надо отдохнуть и сменить обстановку, и я уже начала планировать в этом направлении. Да, мой Ангел реально мой помошник.
         Благодарю еще раз. Вы все подтвердили.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Мой Ангел-хранитель или Имя - информация о судьбе" (от Валькирии НАБОР Закрыт!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: