Понедельник
29.04.2024
10:35
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция три расклада на астро-мифологическом оракуле Ленорман ((от alisy@v@strane) Акция ЗАКРЫТА)
Акция три расклада на астро-мифологическом оракуле Ленорман
alisa@v@straneДата: Среда, 26.02.2014, 13:45 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Хотелось бы предложить Вам несколько раскладов на этой удивительной колоде. Расклады касаются абсолютно разных сторон нашей жизни, Вам остаётся только выбрать какой более актуален на данный момент. Итак:
Двое
Расклад раскрывает отношения, мы видим то, что есть на данный момент и как пара к этому пришла.
Посмотреть как выглядит расклад можно здесь
Парашют
Расклад говорит о том, как вести себя в поисках работы и каков будет результат
1-результат предыдущих действий
2-помощь других людей и стоит ли их привлекать
3-как будут продвигаться поиски
4-непредвиденные факторы
5-итог
Стрела
Расклад подходит для изучения широкого спектра проблем.
1,2-слабые стороны вопроса
3,4,5-развитие
6,7-сильные стороны
8-препятствие
9-помощь (откуда ждать)
10-совет
Возьму пока троих, буду делать по мере возможностей

Список участников:

1.SweetHeart-ОС есть
2. tatiana38rus-расклад готовю ОС есть
3.julok - расклад готов, ОС есть
4.Katrin-готов, ОС есть

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме
и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не
более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только
после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос,
указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в
ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним
связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.


Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Пятница, 25.04.2014, 20:02
KatrinДата: Суббота, 19.04.2014, 00:54 | Сообщение # 16
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Возьмите и меня на расклад Двое! Я в браке 6 лет, у нас двое маленьких детей. Жить бы да радоваться, но ... мужа я разлюбила и думаю, жить с ним дальше или нет... 
Екатерина 22.10.85, Артем 18.03.84 Очень буду благодарна!
alisa@v@straneДата: Суббота, 19.04.2014, 06:44 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
julok, Katrin-расклад будет во вторник, но он не говорит, что будет в отношениях, он показывает только то, что есть и какие чувства между партнерами. 4

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Суббота, 19.04.2014, 06:46
KatrinДата: Воскресенье, 20.04.2014, 02:26 | Сообщение # 18
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
В любом случае интересно посмотреть на надоевшие отношения со стороны. Буду ждать вторника)
alisa@v@straneДата: Вторник, 22.04.2014, 09:43 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
julok, Юлия, Ваш расклад

Вы свободно управляете своими чувствами, предположу, что изначально молодой человек хотел этих отношений (по крайней мере Вы так думаете), а он думает, сомневается в выборе, вообще разные мысли в голове от " зачем мне это надо" до " а может и надо". Для Вас на данный момент вообще в этих отношениях всё окутано дымкой... Всё как-то странно и непонятно, а он, судя по карте бросил всё и предпочитает или предпочитал быть по дальше, угол же  (девушка у могилы) говорит о том, что у него какие-то неполадки в семье.
Чувства: Вы разочарованы, сметены, озадачены от отсутствия общения , хотите сделать шаг, но приложив усилия решили, что пусть уж решает сам появляться или нет. С его стороны идёт сдержанность, а угол дает повод предположить, что он был с Вами не совсем искренен, и было там какое-то лицемерие, цинизм. Так же могу предположить, что Вы ему в чём-то помогли-поддержали что ли (может просто эмоционально) в трудный момент.
Выставляете на показ: Вам друг от друга, судя по картам, только и нужна была поддержка... С его стороны почему-то и доверия Вам особого не было.
Итог: В итоге идёт обман, злоупотребление доверием, либо просто подозрение на это... По картам видно, что в отношениях оба искали выгоду и продолжаться долго они не могли, хотя вполне возможно, что продолжение будет, но в итоге всё равно это не приведёт ни к чему хорошему.
julokДата: Вторник, 22.04.2014, 13:49 | Сообщение # 20
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, спасибо большое за расклад) Я действительно сначала думала, что ему нужны эти отношения( он активно ухаживал за мной, говорил, что нужна ему), а потом резко пропал( Вот уже месяц от него ничего не слышно. Я сделала шаг на встречу, написала ему, он ответил, что находится в командировке. И я сейчас и правда нахожусь в подвешенном состоянии, ничего не понимаю.( объявится или нет когда приедет?)Но судя, по раскладу, думаю,что нет. Решила больше никаких шагов в его сторону не делать, сам появится если захочет. Насчет выгоды даже не знаю, что сказать, у меня точно не было.
KatrinДата: Четверг, 24.04.2014, 13:14 | Сообщение # 21
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, акция закрыта? Мне не ждать ответа?
alisa@v@straneДата: Четверг, 24.04.2014, 15:22 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Katrin, да, извините за задержку 5 , сегодня же сделаю
alisa@v@straneДата: Четверг, 24.04.2014, 20:56 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Katrin, Екатерина, Ваши двое

Вы разочарованы в отношениях, эти отношения просто не оправдали Ваши ожидания (4 пик), а муж рядом с Вами почему-то чувствует себя победителем (туз треф). На сердце у Вас только желание глобальных перемен (угол падающей кометы), однако и страх у Вас то же есть, а у мужа-вроде и есть к Вам доверие, но по опыту прошлого он всё равно время от времени испытывает какие-то сомнения.
Вы хотите от отношений (валет бубен, 10 червы)-какой-то честности что ли и судя по углу одной из карт хотите чувствовать себя под защитой, в то время как муж (3 червы, король бубен)-считает Ваш союз не равноправным и думает , что Вы просто не замечаете его некоторых достоинств.
Вы показываете мужу (8 бубен, 5 бубен)-свою терпимость, но в то же время эти отношения можно охарактеризовать фразой "Нашла коса на камень"
Муж (Валет треф, 9 бубен)-показывает Вам, что на данный момент у него какие-то трудности, а судя по соседней карте и её углу, можно даже предположить, что есть что-то потребительское в его отношении к Вам.
Итог-Ну карта выпавшая в этой позиции не радует . В итоге Ваша игра просто не стоила свеч, в то время как муж имеет всё, что хотел
KatrinДата: Пятница, 25.04.2014, 19:54 | Сообщение # 24
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, спасибо за расклад. В общем-то, все так и есть, как выпало. В нашем с ним браке муж имеет все, что положено иметь мужчине: хорошая работа, хорошая квартира (которую мы вместе купили), здоровые детки, красивая неглупая жена 5 . Его сверстники завидуют его положению и тому, что он имеет. Но, по моим ощущениям, имеет он это все за мой счет. Я чувствую себя просто ломовой лошадью, которая тащит на себе и дом, и детей. А он занимается саморазвитием в основном. Сидя в декрете, мой статус упал до статуса домработницы, не более. И никакого удовлетворения, ни морального, ни финансового (да ну никакого вообще!) я не ощущаю, будучи с ним в браке. 
Замужество очень непростая вещь; заведу любовника, пожалуй, для души))
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция три расклада на астро-мифологическом оракуле Ленорман ((от alisy@v@strane) Акция ЗАКРЫТА)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: