Понедельник
29.04.2024
17:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция. Анализ, прогноз любой проблемной ситуации (Валькирия) (Любой вопрос (проблема) кроме здоровья. Набор закрыт!)
Акция. Анализ, прогноз любой проблемной ситуации (Валькирия)
Валькирия_WДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:10 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Приглашаю гостей и новых участников ФОРУМА принять участие в моей новой Акции!
192

Рассматриваются любые вопросы, проблемы, ситуации (кроме здоровья) которые имеют для Вас наибольшую актуальность в данный момент!

Расклад и колоду выбираю сама, от вас необходимо: имя и дата рождения каждого участника вопроса, даты рождения, а так же указать временной период в который желали бы завершения ситуации.
ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.

Участники:
1. Настюшка -- готово+OC
2. Strekozylya - готово+OC
3. Nat@li - - готово+ОС
4. saga1603 - готово+ОС
5. АнкаДУ - - готово +ОС
6. Vikka - - готово+ОС
7. Veta - - готово +ОС
8. K_Arina - готово+ОС


Сообщение отредактировал Валькирия - Среда, 19.03.2014, 14:17
Валькирия_WДата: Вторник, 18.03.2014, 16:23 | Сообщение # 46
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
К_Arina, расклад для вас, на Темном Ройо
рисунок и информацию о раскладе смотрите Здесь
Позиции расклада:
S1 - сигнификатор Ваш - Королева Кубков мягкая, нежная, внимательная;
S2 – сигнификатор Его - Король Мечей - умный, независимый, умеющий обаять, многое значит для вас.
1 – что думаете вы о партнере и отношениях;
3 Пентаклей ПП - вы немного устали от этих отношений, от вопросов и проблем которые в них периодически присутствуют. Сейчас каждый из буд то демонстрирует друг другу какие то свои капризы и это вас напрягает и раздражает немножко.
2 - чувства у вас к партнеру;
Любовники. Вы его любите, ну если это мощно сказано, то очень сильно привязаны к нему, испытываете глубокие чувства, но постоянно делаете какой то выбор в этих отношениях, то пытаетесь быть их лидером, то позволяете лидировать над собой и ищете как вам в них комфортней.
3 – стиль вашего поведения в общении с партнером;
4 Чаш - в принципе вы стабильны и в отношениях стараетесь быть гармоничны, истерики и разборки ему не устраиваете, пытаетесь быть внимательной, эмоциональной и нежной к нему.
4 – стиль поведения партнера в общении с вами;
9 Чаш (ПП) - Не очень внимателен, часто вам кажется, что он как то отстранен. Иногда совершает такие поступки, которые не свойственны были ему ранее. И вас это очень настораживает и обижает
5 – его чувства к вам;
Отшельник - ему, возможно, свойственно некоторое уединение от вас, может исчезнуть и появиться снова объясняя это возникшими делами и обстоятельствами. Может проигнорировать вашу просьбу или предложение о чем то, объясняя это тем, что нужно подумать. То же и в чувствах, вам кажется, что он гораздо холоднее к вам, чем был когда то.
6 – что думает партнер о вас и отношениях;
2 Пентаклей ПП -Он немного устал от происходящего вокруг него, возможно появилось что-то негативное в отношениях от этой усталости. Возможно это отдаление в настоящее время, связано с тем, что то происходит на работе, то что не вполне его устраивает. А может быть и оба этих фактора в сумме, имеют место в его к вам отношении. Ему хочется небольшой передышки, тайм-аута.
7 – скрытая причина возникших проблем;
3 Жезлов (ПП) - Не в вас дело, это скорее все таки денежная проблема или проблемы на работе, которые переносятся в ваши отношения.
8 – осознаваемая причина возникших проблем;
8 Мечей - Вы оба видите, что между вами словно растет забор и это вас обоих очень негативирует, потому что пока вы не в силах что то поправить. У вас нет вариантов, вы просто не знаете как это сделать, а он пока в своих проблемах и не совсем готов вас понимать и слышать.
9 – ситуация в настоящий момент;
Туз Жезлов - Туз это всегда начало и планы чего то нового. Вот сейчас как раз у вас настала необходимость разобраться и понять причину происходящего, возможно что-тот предпринять или изменить в них, сдвинуть с того места, на котором они сейчас находятся.
10 – ситуация в ближайшем будущем, если ничего не менять;
Умеренность - Вы будете искать золотую середину отношений, но не так быстро как бы хотелось. За это время возможен прямой и обратный вариант отношений или вы их гармонизируете либо разорвете совсем.
11 – что надо сделать, чтобы смягчить ситуацию и улучшить отношения;
Колесница - Нужен ваш порыв, не плыть по течению, не ждать не искать долго и кропотливо, а понять и действовать!
12 – что не надо делать, чтобы не усугублять отношения;
5 Мечей ПП Не в коем случае не нужно обижаться друг на друга или вам обижаться на него. Это только раздвинет вашу "дорожку холода".
13 – вероятное будущее с учетом использования советов п.11, п.12.
Паж Кубков. Если вы все таки примете решение двигаться, то обязательно "посадите в свою колесницу" его, т.е. старайтесь мягко и ненавязчиво все таки выяснить истинные причины и помочь ему, эмоционально с ними справиться. Если вы не будете позволять себе отдаляться друг от друга и бездействовать, то отношения ваши обязательно наладятся.
Я посчитала вашу Карту расклада это 8, в моей колоде это Правосудие, из этого могу сделать вывод, чтобы развивать ваши отношения вы должны быть готовы идти на компромисс друг с другом. Вы должны брать и давать друг другу, как бы уравновешивая баланс ваших отношений. И тогда у вас все будет хорошо! Четко разберитесь в происходящем и примите правильное решение! Успеха 9
K_ArinaДата: Среда, 19.03.2014, 02:38 | Сообщение # 47
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Вы очень подробно описали всё как есть. Спасибо огромное 9
Цитата Валькирия ()
вы немного устали от этих отношений, от вопросов и проблем которые в них периодически присутствуют. Сейчас каждый из буд то демонстрирует друг другу какие то свои капризы и это вас напрягает и раздражает немножко.

Устала,очень устала от выяснения отношений. Скучаю по гармонии..
Цитата Валькирия ()
Вы его любите, ну если это мощно сказано, то очень сильно привязаны к нему, испытываете глубокие чувства, но постоянно делаете какой то выбор в этих отношениях, то пытаетесь быть их лидером, то позволяете лидировать над собой и ищете как вам в них комфортней.
Да,сильные чувства несомненно есть. Выбор приходится делать в силу его непостоянства...иногда ему нужна моя инициатива,иногда он от неё бежит. Поэтому я постоянно мечусь и не могу найти той самой золотой середины.
Цитата Валькирия ()
в принципе вы стабильны и в отношениях стараетесь быть гармоничны, истерики и разборки ему не устраиваете, пытаетесь быть внимательной, эмоциональной и нежной к нему.
Иногда конечно накрывает и сдержаться сложно 3 Но стараюсь не истерить и ни в чём не обвинять.
Цитата Валькирия ()
Не очень внимателен, часто вам кажется, что он как то отстранен. Иногда совершает такие поступки, которые не свойственны были ему ранее. И вас это очень настораживает и обижает
Да,раньше он был добрее что ли...
Цитата Валькирия ()
Отшельник - ему, возможно, свойственно некоторое уединение от вас, может исчезнуть и появиться снова объясняя это возникшими делами и обстоятельствами. Может проигнорировать вашу просьбу или предложение о чем то, объясняя это тем, что нужно подумать. То же и в чувствах, вам кажется, что он гораздо холоднее к вам, чем был когда то.
Определённо! Тут начинает проявляться его эгоизм "хочу общаюсь..хочу нет"..и в такие моменты плевать он хотел на то,каково мне. Как мне кажется.
Цитата Валькирия ()
Он немного устал от происходящего вокруг него, возможно появилось что-то негативное в отношениях от этой усталости. Возможно это отдаление в настоящее время, связано с тем, что то происходит на работе, то что не вполне его устраивает. А может быть и оба этих фактора в сумме, имеют место в его к вам отношении. Ему хочется небольшой передышки, тайм-аута.
Есть такое. Он часто озабочен рабочими,денежными и жилищными вопросами. Помочь я ему ничем не могу к сожалению,да и он не позволяет..всё хочет решать сам. Мне остаётся только слушать и поддерживать как могу.
Цитата Валькирия ()
Вы оба видите, что между вами словно растет забор и это вас обоих очень негативирует, потому что пока вы не в силах что то поправить. У вас нет вариантов, вы просто не знаете как это сделать, а он пока в своих проблемах и не совсем готов вас понимать и слышать.
И это верно...оба чувствуем сплошную стену непонимания..особенно сейчас. И никто из нас не знает как это преодолеть 2
Цитата Валькирия ()
Туз это всегда начало и планы чего то нового. Вот сейчас как раз у вас настала необходимость разобраться и понять причину происходящего, возможно что-тот предпринять или изменить в них, сдвинуть с того места, на котором они сейчас находятся.
Очень давно хочется это сделать. Пока просто не понимаю как....
Цитата Валькирия ()
Умеренность - Вы будете искать золотую середину отношений, но не так быстро как бы хотелось. За это время возможен прямой и обратный вариант отношений или вы их гармонизируете либо разорвете совсем.

А тут меня постоянно бросает в крайности) То мне кажется,что разорвать связь раз и навсегда - единственный верный выход; то начинаю дико скучать и осознавать,что терять человека не хочу. Пока я не вижу чётко,что лучше..всё жду какого-то знака)
Цитата Валькирия ()
Нужен ваш порыв, не плыть по течению, не ждать не искать долго и кропотливо, а понять и действовать!
Надо себя как-то перебороть и настроиться исключительно на позитивную волну,чтобы получить этот порыв 1
Цитата Валькирия ()
Не в коем случае не нужно обижаться друг на друга или вам обижаться на него. Это только раздвинет вашу "дорожку холода".
Моя главная проблема...Я очень обидчивая. Даже не знаю как это в себе побороть.
Цитата Валькирия ()
Если вы все таки примете решение двигаться, то обязательно "посадите в свою колесницу" его, т.е. старайтесь мягко и ненавязчиво все таки выяснить истинные причины и помочь ему, эмоционально с ними справиться. Если вы не будете позволять себе отдаляться друг от друга и бездействовать, то отношения ваши обязательно наладятся. Я посчитала вашу Карту расклада это 8, в моей колоде это Правосудие, из этого могу сделать вывод, чтобы развивать ваши отношения вы должны быть готовы идти на компромисс друг с другом. Вы должны брать и давать друг другу, как бы уравновешивая баланс ваших отношений. И тогда у вас все будет хорошо! Четко разберитесь в происходящем и примите правильное решение! Успеха
Ох уж эти компромиссы 1 Мне иногда кажется,что только я иду на уступки..что только мне это важно) А руки потом опускаются. Буду стараться..вода камень точит,если чётко знает куда течёт. А у меня с этим пока проблемы..
Ещё раз спасибо огромное,нет сомнения,что у Вас истинный дар, успехов Вам!
191
Валькирия_WДата: Среда, 19.03.2014, 19:07 | Сообщение # 48
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Андромеда, хорошо! Маленький сделаю))) 9

Сообщение отредактировал Валькирия - Среда, 19.03.2014, 19:07
julokДата: Четверг, 17.04.2014, 19:15 | Сообщение # 49
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Валькирия, можно и мне принять участие в акции?
Валькирия_WДата: Четверг, 17.04.2014, 19:52 | Сообщение # 50
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
julok, Акция закрыта уже в марте! Поищите что-то похожее в теме. Когда будете оставлять заявку в Акциях, обращайте внимание, есть ли в них еще набор или они уже закрыты тарологами. Обычно об этом пишут во второй строке после названия Акции. 9
julokДата: Четверг, 17.04.2014, 20:00 | Сообщение # 51
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Поняла.Спасибо
Милена_ГринДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:39 | Сообщение # 52
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Hati (Nat@li), Вы не предоставили тарологу полноценную ОС по раскладу, выложенному ЗДЕСЬ. Пожалуйста, напишите окончательную ОС в ближайшее время.  9
HatiДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:43 | Сообщение # 53
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Валькирия, здравствуйте!
На данный момент ОС: работу пока не нашла,  ходила активно на собеседования,  но к сожалению пока предложений нет, сейчас месяц затишье.


Цитата Hati ()
1. Что вы думаете по поводу перехода на другую работу Верховный жрец (ПП) Номер этой карты -5, и означает это, время перемен. Вы стоите на пороге нового для вас решения, о смене работы, в вашем случае. Послушайте себя. Вы не уверены и боитесь сделать этот шаг, и тем не менее, вместе с этим понимаете, что сделать его нужно, но оттягиваете начало реализации вашего решения, колебаетесь, взвешиваете все за и потив. Думаю, что вам нужно решиться, тем более если у вас уже сформирована эта мысль о смене работы и доводы у вас уже есть в пользу этого, эта мысль вас не оставит, пока вы не решитесь на действие! Будете переживать и думать!
AppleДата: Вторник, 22.04.2014, 10:44 | Сообщение # 54
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Hati
Обращаю Ваше внимание на то, что под спойлеры можно прятать только личные данные или большие тексты сообщений. Он предназначен для уменьшения объема занимаемого пространства сообщением, а не для сокрытия информации от пользователей. Спойлер в Вашем сообщении я убрала.
9


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция. Анализ, прогноз любой проблемной ситуации (Валькирия) (Любой вопрос (проблема) кроме здоровья. Набор закрыт!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: