Понедельник
29.04.2024
17:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция. Анализ, прогноз любой проблемной ситуации (Валькирия) (Любой вопрос (проблема) кроме здоровья. Набор закрыт!)
Акция. Анализ, прогноз любой проблемной ситуации (Валькирия)
Валькирия_WДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:10 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Приглашаю гостей и новых участников ФОРУМА принять участие в моей новой Акции!
192

Рассматриваются любые вопросы, проблемы, ситуации (кроме здоровья) которые имеют для Вас наибольшую актуальность в данный момент!

Расклад и колоду выбираю сама, от вас необходимо: имя и дата рождения каждого участника вопроса, даты рождения, а так же указать временной период в который желали бы завершения ситуации.
ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.

Участники:
1. Настюшка -- готово+OC
2. Strekozylya - готово+OC
3. Nat@li - - готово+ОС
4. saga1603 - готово+ОС
5. АнкаДУ - - готово +ОС
6. Vikka - - готово+ОС
7. Veta - - готово +ОС
8. K_Arina - готово+ОС


Сообщение отредактировал Валькирия - Среда, 19.03.2014, 14:17
VikkaДата: Пятница, 07.03.2014, 20:47 | Сообщение # 31
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Виктория 02.11.1981г.
Ситуация -живем с мужем в доме,разделенном на две доли -свекрови и ее сестры. Ситуация с домом тупиковая-никто не хочет решать что с ним делать,а мы не можем делать ремонт т.к. дом не поделен юридически.Интересует решится ли вопрос с этим домом в этом году и каким образом? Или же стоит искать другое место жительства и не мотать себе нервы. Спасибо.
VetaДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:23 | Сообщение # 32
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Можно и я приму участие? 
Iveta 05.02.1964.
хочу знать про ситуацию материальном сфере. ситуация такая - дочка учится и пока неможет найди работу...накопленные долги, кредиты.  
вопрос - найдут ли дочь работу и улучится мне материальное положение? 

извини за ошибки:)
volpicellaДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:55 | Сообщение # 33
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Андромеда, обращаю Ваше внимание на правила форума:
Цитата
В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

Вы уже оставили заявку в одной акции. Определитесь, где Вы хотите принять участие и снимите заявку в другой акции.


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
Валькирия_WДата: Вторник, 11.03.2014, 15:22 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
АнкаДУ, Vikka, Veta, - расклады для вас будут готовы завтра! 9

Сообщение отредактировал Валькирия - Вторник, 11.03.2014, 15:25
saga1603Дата: Среда, 12.03.2014, 13:52 | Сообщение # 35
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 221
Статус: отсутствует
Цитата Валькирия
Практически нет в раскладе карт масти Чаш (вы это заметите ниже): показывающих на  отношения, взаимоотношения, духовные переживания, масти Пентаклей:  мысли о семье и о себе, даже финансы как -то  имеют для вас сейчас второстепенное значение. Сплошной практицизм, карьера,  планы на будущее,  больше мужского  настроения и характера,  нежели женского.
 
 
Да, все верно, отношений нет, планы на будущее первостепенны, так как какое оно будет зависит только от меня, а сделать пока ничего не могу и настроение такое соответственно. Да и в характере больше мужского это верно, потому ак все в жизни приходится решать самой.
Цитата
4Жезлов это полностью подтверждает, говоря о
том, что уроков, которыми вдоволь «накормила» вас окружающая жизнь и окружение
ваше, и вы сама, было предостаточно, для того, что бы вы их хорошо усвоили. Вы готовы
действовать и у вас это получиться. Карта, даже в перевернутом положении, не
изменяет своего значения: «конец войне, пора подумать о себе и позаботиться о
себе».


Жизнь на самом деле "накормила" до отвала, и все уроки усвоила, хочу позаботиться о своей дальнейшей жизни, но видимо обжигаясь на молоке мы дуем на воду.
Цитата
Можно допустить два варианта. Первый
поверхностный и банальный – мужчина и все из-за мужчины.


Вы не ошиблись что я королева мечей, а она никого не винит, а надеется только на себя. Хотя глубинно конечно без мужчин не обошлось.

Цитата
Просто какое то опасное нетерпение было с
вашей стороны и в делах и в мыслях. Поэтому, это что-то в конце-концов рухнуло,
обвалилось, заставив вас страдать оттого, что произошло

И здесь все буквально. Было что вложила деньги не туда, поспешив и не обдумав, которые мне очень были нужны, но все пропали...

Цитата
Возможно вы считаете, что у вас не хватит сил. Возможно
у вас уже есть какие то определенные намерения к действию, но или вы считаете
их не совсем честными, то ли они действительно таковыми являются и поэтому у
вас возникает некое колебание оттого, что если вы попробуете сделать так, как
думаете, то не знаете кем станете: жертвой обмана или будете обманывать сами. И вроде
хочется «заварить какую то кашу», но что то вас останавливает и вы снова
возвращаетесь на исходную точку своих планов

Нет, намерения только честные, но вот надежды, что хватит сил, на самом деле нет. Хочу "заварить кашу" да, но не знаю как потяну финансово, потому как надеяться кроме как на себя  больше не на кого.

Цитата
Вам нужно покинуть
привычное окружение, расстаться с вещами, мыслями, людьми но, по собственному
желанию, без сожаления. Сделать шаг в сторону или назад и посмотреть на себя со
стороны, оценить еще раз для того, чтобы понять то, что уже было сделано и то,
что нужно сделать дальше.

Собственно, это я и делаю сейчас,почти нет никого из моего окружения. Одиночество не мешает взглянуть на себя со стороны, и я все понимаю и трезво оцениваю, выхода пока не вижу.

Цитата
У вас явно тяжело с эмоциональным фоном. Добавьте
побольше позитива для себя. Я уже отметила в самом начале, что эмоциональная
жизнь, приятные взаимоотношения между мужчиной и женщиной сейчас загнаны вами в угол или заперты за дверью.


Здесь тоже все правильно, их просто нет вообще.

Цитата
лишь немножко адаптироваться к
себе самой и стать немножко другой.


хороший совет, надо конечно стать другой...

Цитата
У вас все получиться. Я уверена «Весеннее пробуждение, порыв силы и
желания, приближение чего-то нового. Если вы поборете и объедините ваши
противоположности, то вырветесь из круга прежних интересов и пойдете своим
путем»


Спасибо Валькирия, за вселенный оптимизм, веру в себя. И правда весна наступает, отпуск намечается, все будет хорошо!  Еще раз повторюсь, что Вы проделали замечательную работу. Желаю Вам успехов!!!!:8:


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Валькирия_WДата: Четверг, 13.03.2014, 04:40 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
АнкаДУ, расклад для вас:
"Модифицированный диалог" @birjusa Универсальное Таро
10

9

--7----8--

5------------6

--4----3--

1------------2


АнкаДУ, первое впечатление от расклада, шесть карт из десяти СА. Могу предположить, что вы склонны больше слушать советов подруг/друзей, или вам пытаются навязать свое мнение те, кто считает, что имеет на это право. Превалирующая масть кубков в раскладе говорит о том, что вы склонны больше к эмоциям, чем к жесткой рассудительности.

Я очень долго выбирала для вас расклад и буду очень рада, если он поможет вам в чем то, но а если где то ошиблась, прошу извинить!!!
Удачи вам! 9


Сообщение отредактировал Валькирия - Четверг, 13.03.2014, 05:24
АнкаДУДата: Четверг, 13.03.2014, 05:21 | Сообщение # 37
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Цитата Валькирия ()
АнкаДУ, расклад для вас: "Модифицированный диалог" @birjusa
 Валькирия, в небольшом шоке...поразительно просто!   Я вот только прочитала и если можно буквально ночь пересплю с информацией и завтра обещаю подробную ОС! Спасибо вам сейчас и ещё раз напишу завтра. Здорово!  9
Валькирия_WДата: Четверг, 13.03.2014, 06:17 | Сообщение # 38
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Vikka, ваш расклад Универсальное таро
Рисунок и описание расклада можете посмотретьЗдесь
Интерпретация проводится с помощью следующего ключа:
S - Верховный Жрец.
1 - отношение вопрошающего к дому или квартире;
10 Жезлов
Дом - это ваша ноша непосильная. И разрешить эту проблему вы сейчас не можете и сбросить тоже трудно. Пока вы связываете с ним не очень приятные мысли, которые вас угнетают и сбивают с позитива, так как вы считаете, что проблема эта неразрешима, и планы связанные с ним никак не хотят реализовываться. Чем больше усердия вы проявляете к решению этой проблемы, тем меньше чувствуете отдачи. От этого нередко у вас возникают стрессовые ситуации, и они основательно подрывают ваше эмоциональное самочувствие.
2 - материальное состояние, в котором находится квартира (дом);
2 Кубков.
Хорошее материальное состояние, не развалина. Хотя вокруг него идет очень много разговоров и желания принести ему дар (возможно это ваше желание сделать ремонт)
3 - необходимость проведения ремонта или модернизации;
ДУРАК
Вы хотите сделать там ремонт. Изменить что-то не значительно, а возможно и более кардинально (как с чистого листа) В принципе, при благоприятном стечении обстоятельств, это была бы сейчас для вас хорошая возможность реализовать задуманное. Все будет получаться, то, что связано с ремонтом. Такой своеобразных хороший шанс.
4 - состояние бытовой техники и оборудования в доме;
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Все в гармонии и в равновесии, с этой стороны вас ничего не беспокоит и не волнует.
5 - структурные изменения в доме;
4 Жезлов
Ничего подобного карты не показывают. Все гармонично, очень милый домашний очаг.
6 - возможные или необходимые переезды;
8 Кубков
Что то не достает для жизни в этом доме. Финансы и семья не приносят удовлетворения. Утрата, отказ, смена. Я допускаю, что это сейчас ваши мысли о возможном переезде и вы чаще думаете именно в эту сторону, отчаявшись разрешить проблему, которая вас беспокоит. Упорядочить отношения.Неприятности какие то, которые заставляют вас отказываться от прежних планов и привязанностей. Разочарование в ком то очень близком. Переезд возможен.
7 - неожиданные изменения;
ДЬЯВОЛ
Связанные к сожаленью с негативом. Вы перед выбором и чего то боитесь (Дьявол - карта страха) возможно напрасных вложений в этот дом? И проблема эта не решается видимо из-за того, что те, кто может её разрешить очень нерешительны или действуют по каким то неверным суждениям, заблуждаются о оценке ситуации. Боюсь изменений больших не произойдет, все "парализовано" этим страхом, нерешительностью, застоем.
8 - реализация планируемых изменений.
2 Жезлов
Вы все таки продолжаете верить в результат того, что проблема разрешиться. И карта показывает, что это может произойти. У вас есть цель и она имеет для вас очень актуальный смысл. Вы взвешиваете сейчас свои возможности и не исключено, что все таки какой то шанс на их исполнение появится. Но это неопределенно, как чашки весов.
Рискнула вытащить еще одну карту со дна колоды, как совет или резюме, вот что получилось:
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Если у вас есть цель, то нужно к ней стремиться, не хочу сказать, что как в сказке, справедливость восторжествует, но вы сейчас просто стоите на месте, хотя имеете определенный стимул к действию. Может начать с малого, связанного с не глобальным преобразованием (ремонтом), а там, глядишь и сдвинется что то с места. Справедливость все таки должна о себе заявить! И награда должна быть заслуженная, судя по карте.
Vikki, очень странный вышел расклад, просто как то такой вопрос у меня впервые, если хоть чем то прояснила, то буду рада!
Успеха вам!


Сообщение отредактировал Валькирия - Четверг, 13.03.2014, 06:21
K_ArinaДата: Четверг, 13.03.2014, 16:02 | Сообщение # 39
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Здравствуйте, наблюдала за темой, захотелось принять участие)
Уже много лет у меня неопределённые отношения с одним человеком, которые запутывают меня всё больше и больше.Порой совершенно не понимаю его отношения и не знаю как быть дальше. Арина 01,06,1990 и Роман 31,07,1990
Валькирия_WДата: Четверг, 13.03.2014, 16:06 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
K_Arina, взять на расклад вас могу, но ответ будет только в конце этой - начале следующей недели, катастрофически нет времени, если по срокам устраивает вас, то записываю!

Сообщение отредактировал Валькирия - Четверг, 13.03.2014, 16:07
K_ArinaДата: Четверг, 13.03.2014, 16:09 | Сообщение # 41
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Да,конечно,спасибо)
Валькирия_WДата: Четверг, 13.03.2014, 17:46 | Сообщение # 42
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Veta, расклад для вас на колоде Универсального Таро.
Так как вы не указали дату рождения вашей дочери, конкретно какая и с чем связана работа и когда будет найдена, сказать не смогу, но на ваши вопросы
Цитата Veta ()
хочу знать про ситуацию материальном сфере. ситуация такая - дочка учится и пока неможет найди работу...накопленные долги, кредиты.   вопрос - найдут ли дочь работу и улучится мне материальное положение?

ответ дать готова.
Расклад "Деньги"
Применяется для того, чтобы соориентироваться в финансовой ситуации в целом, проанализировать влияние прошлого, увидеть, что сейчас влияет на ситуацию.
_____2___________1_____

3________________________4

5_____________S____________6

_______7____________8________


Желаю вам успеха! 9


Сообщение отредактировал Валькирия - Четверг, 13.03.2014, 17:48
VikkaДата: Четверг, 13.03.2014, 20:26 | Сообщение # 43
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
9 9 9 Спасибо вам за проделанную работу. Да,расклад действительно странный,но и ситуация тоже немножко странная 1
Сейчас все обдумаю и напишу ОС

Добавлено (13.03.2014, 19:26)
---------------------------------------------
1 - отношение вопрошающего к дому или квартире
с этим пунктом согласна на все 100. Все так и есть.
2 - материальное состояние, в котором находится квартира (дом)
Здесь не понятно почему выпала карта которая больше отвечает за чувства. Дом старый,разваливается и если не делать ремонт,то он рухнет скоро. Хозяев много,а делать никто ничего не хочет -перекладывают друг на друга.
3 - необходимость проведения ремонта или модернизации
Согласна,ремонт мы хотим сделать.
4 - состояние бытовой техники и оборудования в доме
за технику проблем нет,согласна
5 - структурные изменения в доме
согласна с этим пунктом
6 - возможные или необходимые переезды
согласна полностью с этим пунктом
7 - неожиданные изменения
на неожиданные изменения у нас к сожалению надежды нет(( Согласна с вами
8 - реализация планируемых изменений.
здесь согласна
Спасибо вам еще раз за расклад 8 8 8

АнкаДУДата: Пятница, 14.03.2014, 05:16 | Сообщение # 44
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Валькирия,  
вот и моя ОС  8
 
Цитата Валькирия ()
Я очень долго выбирала для вас расклад и буду очень рада, если он поможет вам в чем то
Ольга, вы проделали очень большую работу! Местами как будто вы говорили моими словами!) Спасибо вам большое за работу! Просто огромное 9  Мне есть над чем задуматься...
Больше вам сил на такие вещи и времени на всё,чем вам нравится заниматься. Вы мастер, большая умница и просто очень мудрая женщина 8  
197 195 196
VetaДата: Вторник, 18.03.2014, 00:43 | Сообщение # 45
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
спасибо - да - всё верно - учится и старается наити работу но некак неполучается. нет направления предлагаемого. 
Ты верно заметила что она искала работу уборщицы, посудомойки, скажу что обратило внимание на работу интелекта. 
трудно мне комментировать потому что пока незнаю как сложится дела - ты написала самый чудесный вариант. По твоим прогнозам скоро все образуется. я напишу тогда как сложились дела.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция. Анализ, прогноз любой проблемной ситуации (Валькирия) (Любой вопрос (проблема) кроме здоровья. Набор закрыт!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: