Вторник
07.05.2024
10:40
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Союз трех раскладов" (от Валькирии) (Вопросы личных отношений и взаимоотношений. Акция закрыта.)
Акция "Союз трех раскладов" (от Валькирии)
Валькирия_WДата: Пятница, 31.01.2014, 23:10 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
:192:

Расклады разные по характеру вопросов, которые интересуют, может быть мучают, может быть вызывают сомнения. Но на все вопросы можно найти ответ и я постараюсь это сделать!

Расклад, по вашему выбору, колода для расклада по моему.
В акцию приглашаю 3 человека.

Расклад № 1 "След"
В этом раскладе можно проанализировать отношения с бывшим, о котором Вы не можете забыть. А может быть еще не все потеряно?
1- Кем он был для Вас?
2- Кем Вы были для него?
3- Каким он показывал Вам себя внешне?
4- Какие отношения были у него к Вам на самом деле?
5- Степень искренности его к Вам?
6- Какие чувства он испытывал к Вам?
7- Чего он боялся? в отношениях, в вас?
8- Какую цель он преследовал в отношениях к Вам?
9- Какие у него были планы на Вас?
10- Чем он Вас "зацепил?
11 - Совет
12 - Итог
Расклад № 2 "Союз"
Расклад анализирует ситуацию тех, кто пока один и не может найти своей пары, или если отношения только- только начинаются но находится в активном поиске и возникает вопрос когда и как?
1- Найду ли я человека для создания семьи сейчас? (Может быть это не нужно на этом этапе, а нужно что то другое)
2- Какой партнер мне нужен?
3- Какими качествами он должен обладать, что бы у нас сложилось?
4- Какими качествами должна обладать я, для этого?
5- 6 - совпадут (или совпадают) ли мои и его и его интересы на брак и семью?
7- 8 - места или сферы возможной встречи. Карта 8 так же показывает имеется ли сейчас претендент в наличии.
9-10 что я должна сделать чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с претендентов.
11- 12 Сколько труда или времени для этого понадобится.
Расклад № 3 "Любовный треугольник"
Этот расклад ответит на вопрос, если у вас есть определенные взгляды в сторону партнера который женат или имеет подругу, а вы хотите именно его!
1 - Что Вам необходимо знать о нем.
2 - Его чувства и эмоции ко мне.
3 - Его чувства и эмоции по отношению к другой, которая сейчас рядом с ним
4 - Ваша сексуальная привлекательность в его глазах
5 - Сексуальная привлекательность другой для него
6 - то, что ему возможно не нравится во мне
7 - то, что ему возможно не нравиться в другой
8 - отношение Его к браку /возможным отношениям с Вами
9 - Что он чувствует по поводу брака/серьезных отношений к другой
10- Возможное будущее с Вами
11 - Возможное будущее с другой.

Список участников:
1. Кошара - готов +ОС
2. Itailzzz - готов+ОС
3. Carusha -готово+ОС
4. Svetoly - готово+ОС
5. brite - готово+ОС

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.

:193:


Сообщение отредактировал Валькирия - Пятница, 28.02.2014, 00:38
Валькирия_WДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:28 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Хорошо! 9 9 Расклад постараюсь выложить завтра!
SvetolyДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:07 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата
1Найду ли я сейчас человека для создания семьи? Может это и не нужно на данном этапе, а нужно что-то другое. 4 Чаш (ПП)
По выпавшей карте я могу предположить, что либо человек уже есть где-то рядом в вашей жизни, но что то у вас происходит друг с другом, какая то усталость и напряжение в отношениях и вы подумываете о том, что нужно что-то поменять, искать что то новое. Либо вы только что пережили предательство, возвращаетесь потихонечку в окружающую действительность, ищите новые шансы, отношения и поэтому пристально присматриваетесь к окружающим вас мужчинам. Улучшение в этом определенно произойдет, возможно вы отыщете того, с кем будете строить общение и отношения с целью создания семьи.

Вы правы, буквально месяц назад было предательство со стороны мч, из-за которого я разорвала отношения. Сейчас нахожусь в поисках лучшей жизни))
Цитата
2 Какой партнер вам нужен?
10 Пентаклей (ПП)
Такой, который не будет диктовать вам свои условия и не поставит вас в положение своей подчиненной. Вы достаточно, по-моему, свободолюбивый человек и «запирательство в клетке» пусть даже в золотой, это не для вас. Вы хотели бы построить отношения с мужчиной, самодостаточным и серьезным не имеющим проблем ни с деньгами ни с местом, куда вас можно привести. Не замкнутый, а такой, с которым вам будет комфортно общаться на разные темы без недомолвок и отговорок типа «это тебя не касается!»

Вот тут в точку!!!!! Все верно!!!
Цитата
3 Какими качествами он должен обладать, чтобы у вас сложилось? 6 пентаклей (ПП)
Не мечтатель, строящий воздушные замки! Реально стоящий на земле человек. Не жадный и не эгоистичный. Нежный, заботливый и понимающий. Умеющий жалеть! Мне кажется, вы цените эти качества в мужчине. Вам нужен такой, с которым вы составите одно гармоничное целое. В чем то будете дополнять друг друга, какой то негатив друг в друге гасить. Он должен уметь вас слушать и принимать вашу точку зрения, вместе с этим и вы должны быть достаточно умной иногда позволяя себе принять его доводы и взгляды!

И тут вы абсолютно правы! Хочется видеть рядом человека уверенного в завтрашнем дне, который сможет и поддержать и выслушать и пожалеть если нужно. Чтобы он делал это не для того чтобы угодить мне, а потому что он так считает нужным. Хочется чувствовать заботу и ласку. Просто прижаться к человеку и чтобы не хотелось отпускать. Таковое - единение душ! (не знаю может и глупости пишу, но такое вот желание)
Цитата
4 Какими качествами должны обладать Вы? Дурак (ПП)
Немножко беспечной, легкой, жизнерадостной, готовой к отношениям с ним. Нужно будет собрать все свое умение и артистизм, что бы ему казалось, что он лидер в ваших отношениях, но лидером должны быть вы! Умело создавая у него такую иллюзию. Ему это будет нравиться, и вы не попадете под зависимость. Карта говорит, о том, что возможно скоро у вас начнутся либо новые отношения, либо вы обновите старые.

То что лидером в отношения должна быть я, наверное так оно и будет. Не раз замечала, что я в отношениях не плыву по течению. Что-то постоянно пытаюсь сделать для улучшения. На счет обновить старые отношения, я думаю этого не будет)), а вот начать новые отношения я не против)
Цитата
5-6 Совпадут (совпадают ли) наши интересы на брак (семью)? Королева Жезлов (ПП) – 8 Чаш
У вас будет большой соблазн форсировать отношения, будет казаться, что все развивается не так интенсивно, как вам бы хотелось. И на этой волне вы можете наделать ошибки, которые ни к чему кроме негатива не приведут. Он может вас не правильно понять, поэтому примите во внимание это и будьте терпеливы. Потому, что у него как раз то будут переживания из-за этого связанные с тем, что в его жизни произойдут перемены, он изменит свой привычный распорядок и привычки. Возможно, он будет немного нерешителен, не совсем готов к быстрой трансформации просто отношений в отношения семейные, ему нужно будет немного времени, чтобы решиться и вот тут вдвойне, осторожно, не навредите своей возможной поспешностью.

Вам спасибо, буду внимательна и прислушаюсь к совету! Надеюсь не наделаю ошибок!
Цитата
7-8 Места (сферы) возможной встречи. Имеется ли сейчас претендент? Туз Пентаклей – 9 Чаш
Очень хорошие карты! Это будет неожиданный и очень счастливый случай. Который даст вам определенные перспективы и шансы. Ничего запланированного, все произойдет спонтанно. Все что связано с мастью пентаклей может говорить о том, что перспектива встречи может быть связана с работой (учебой) где то там, в этом окружении. А 9 кубков – это вообще карта успеха! Благоприятного завершения и победы. Этакая полоса удач, позволяющая мне думать, что этот человек уже есть, не смотря на то предполагаете ли вы о его существовании или нет!

!!!!! Так волнительно, потому что не знаешь что, когда и как произойдет, и самое главное кто же это будет!!! Хорошая пара карт выпала!! Буду настраиваться на волну этой полосы удач!!!
Цитата
9- 10 Что я должна сделать, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с претендентом? 6 Чаш – Рыцарь Чаш (ПП)
Если у вас были отношения, которые не сложились почему то, то вы должны обратиться к прошлому, вспомнить и проанализировать свои ошибки. Возможно предположение, что вы можете их повторить и чтобы такого не произошло, их нужно знать и не позволять себе делать в дальнейшем. Не старайтесь казаться такой, какой вы совершенно не являетесь. Побольше естественности, честности и открытости.

Действительно, мне нужно забыть весь негатив прошлых отношений, и не вспоминать его. Потому что при построении новых отношений, нет такой уверенности в себе, боюсь, что человек меня не воспримет как нужно. Буду стараться быть как можно естественной!!
Цитата
11 – 12 Сколько труда или времени для этого понадобиться?
7 Пентаклей – 3 Мечей
Терпение и не торопливость и все будет развиваться благоприятно для вас. Предположу, что это может произойти в конце мая, начале июня. Или в начале октября. 3 Мечей показывает, что вы можете переживать по этому поводу, испытывая чувство разочарования от того, что ждете и ничего не происходит. Рисовать себе самые не радужные картины. Не нужно этого делать. У вас все сложиться! 9 Чаш – вам это уже обещала!

«3 Мечей показывает, что вы можете переживать по этому поводу, испытывая чувство разочарования от того, что ждете и ничего не происходит» – это точно, бывает, сижу и думаю, почему все так происходит, все подруги уже давно замужем и счастливы, а мне не везет никак, начинаю копаться в себе, может я какая-то не такая, и тут же успокаиваю себя, нет еще того человека, с которым я готова прожить всю жизнь!!! и вот начинается ожидание, когда же он найдется и тут замкнутый круг, опять возвращаюсь в начало. Теперь точно буду быстро блокировать такие мыслишки!!! Пусть все случится само собой!!!

Валькирия, Спасибо Вам огромное!!! 15 Будем надеяться, что все сложится успешно 7 !!! Начну настраиваться на самые позитивные течения жизни!!! У меня настроение поднялось!!!! Пусть Вам сопутствует творческий успех!!! 9 8
Валькирия_WДата: Вторник, 25.02.2014, 02:52 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
brite, расклад "Союз" для вас. Колода Темное таро Ройо.

1. Найду ли я человека для создания семьи сейчас? (Может быть это не нужно на этом этапе, а нужно что то другое)
7 Жезлов (ПП)
Именно сейчас, возможно это будет для вас трудно, потому, что могу предположить, вы в настоящее время как то не решительно к этому относитесь. С одной стороны вы хотите поиска, с другой стороны отчего то не уверены в себе. Беспокоитесь по этому поводу, переживаете, комплексуете. Возможно были неудачи и они "посеяли" в вас эту неуверенность, которая вам мешает. Не дает вам раскрыться и двигать вперед, тормозит тому, чтобы вас заметили и оценили.
2. Какой партнер мне нужен?
Солнце (ПП)
Вам нужен человек, который поможет вам избавиться от вашего пессимизма. Который даст вам понять, что вы единственная и самая лучшая. Который сможет сломать ваши страхи и поможет почувствовать уверенность в себе.Нежный и терпеливый, который не будет торопить ваши отношения, а медленно, но верно даст вам почувствовать свою значимость и привлекательность.
3. Какими качествами он должен обладать, что бы у нас сложилось?
10 Чаш (ПП)
Стабильностью в отношениях. Терпением и жизнерадостностью. Он не должен быть обидчив и нетерпелив, возможно, что вы достаточно долго будете ему открываться.
4. Какими качествами должна обладать я, для этого?
Правосудие (ПП)
Вы не должны быть излишне холодны к нему. Может вам свойственно иногда прятать свою нерешительность под маской излишней жесткости и суровости? Возможно это ваша защита, но, если вы почувствуете, что человек повернулся в вашу сторону с интересом и испытаете взаимный интерес к нему, не прячьтесь под вашу маску защиты, постарайтесь откликнуться даже вопреки своим убеждениям.
5- 6 - совпадут (или совпадают) ли мои и его и его интересы на брак и семью?
Смерть - Император
Если отношения завяжутся, то вы поймете, что пора что то менять в себе. Захочется сбросить старые мысли и понятия. Вы захотите перемен и пересмотра своих отношений к противоположному полу и у вас это получится. Он- будет прямолинеен, готовый нести ответственность за ваши отношения. Авторитетный и здравомыслящий. Карта показывает, что он будет готов перевести ваши просто отношения, во что то более серьезное. А еще эта карта говорит о том, что это какой то уже знакомый вам человек. Может быть стоит приглядеться повнимательней к тем кто вас окружает?
7- 8 - места или сферы возможной встречи. Карта 8 так же показывает имеется ли сейчас претендент в наличии.
Иерофант - Туз Жезлов
Возможно вас сведет какое то общее дело. Вы обратитесь за советом, просьбой, консультацией. Он вам поможет в этом, и эта помощь трансформируется в чувство. Карты показывают достаточно близкую встречу, весна- начало лета.
9-10 что я должна сделать чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с претендентом.
6 Пентаклей - 8 Чаш
Проанализировать свое поведение, взгляды, понятия, выяснить, что вам мешает в ваших поисках, что тормозит, от чего можете избавиться, что наоборот нужно подчеркнуть, для того,что бы обратить на себя внимание. Быть уверенной и сделать шаг! Он уже где то совсем рядом с вами!
11- 12 Сколько труда или времени для этого понадобится.
Рыцарь Пентаклей (ПП) - Императрица
Ровно столько, что бы вам выйти из "застойного" положения (если это имеет место), встряхнуться, вдохнуть полной грудью и вперед! Карта говорит о стабильности и прочной основе для новых отношений, только в случае, если вы тоже будете активной и обновите себя духовно! Все говорит об этом! Но тем не менее РП предупреждает, что отношения эти будут развиваться не быстро, а постепенно. А Императрица в конце расклада говорит о том, то вы в принципе уже готовы к отношениям и так же предвещает роман который приведет к созданию семью (очень семейная и основательная карта). Все должно сложиться!

Успехов вам, исполнения всех ваших желаний и мыслей, сейчас все зависит от вас, прятаться вы будете или все таки выйдете из своей нерешительности. 9
volpicellaДата: Вторник, 25.02.2014, 04:36 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Валькирия, отмечайте, пожалуйста, в списке участников тех, кто дал ОС по раскладу  9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
briteДата: Вторник, 25.02.2014, 14:31 | Сообщение # 20
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Цитата Валькирия ()
1. Найду ли я человека для создания семьи сейчас? (Может быть это не нужно на этом этапе, а нужно что то другое) 7 Жезлов (ПП)
Именно сейчас, возможно это будет для вас трудно, потому, что могу предположить, вы в настоящее время как то не решительно к этому относитесь. С одной стороны вы хотите поиска, с другой стороны отчего то не уверены в себе. Беспокоитесь по этому поводу, переживаете, комплексуете. Возможно были неудачи и они "посеяли" в вас эту неуверенность, которая вам мешает. Не дает вам раскрыться и двигать вперед, тормозит тому, чтобы вас заметили и оценили.
Действительно, в данный момент у меня нет определенности  - вроде я хочу отношений, переживаю,расстраиваюсь что их нет, а с другой стороны "сижу ничего не делаю для этого"- типа нет дак нет.

Цитата Валькирия ()
2. Какой партнер мне нужен? Солнце (ПП)
Вам нужен человек, который поможет вам избавиться от вашего пессимизма. Который даст вам понять, что вы единственная и самая лучшая. Который сможет сломать ваши страхи и поможет почувствовать уверенность в себе.Нежный и терпеливый, который не будет торопить ваши отношения, а медленно, но верно даст вам почувствовать свою значимость и привлекательность.
Вот это уж точно - пессимизма во мне достаточно))И Вы правильно написали,что хочется встретить человека, который избавит меня от этого.Единственное,что немножко не согласна с медленным развитием отношений - мне всегда нужно "все и сразу")

Цитата Валькирия ()
3. Какими качествами он должен обладать, что бы у нас сложилось? 10 Чаш (ПП)
Стабильностью в отношениях. Терпением и жизнерадостностью. Он не должен быть обидчив и нетерпелив, возможно, что вы достаточно долго будете ему открываться.
Тут даже нечего добавить - все верно!)

Цитата Валькирия ()
4. Какими качествами должна обладать я, для этого? Правосудие (ПП)
Вы не должны быть излишне холодны к нему. Может вам свойственно иногда прятать свою нерешительность под маской излишней жесткости и суровости? Возможно это ваша защита, но, если вы почувствуете, что человек повернулся в вашу сторону с интересом и испытаете взаимный интерес к нему, не прячьтесь под вашу маску защиты, постарайтесь откликнуться даже вопреки своим убеждениям.
 Я и в правду всегда прячусь под маской " Холодная королева".Уже сама начала это понимать, а вы лишь подтвердили мои домыслы! Обязательно воспользуюсь вашим советом! 9
Цитата Валькирия ()
5- 6 - совпадут (или совпадают) ли мои и его и его интересы на брак и семью? Смерть - Император
Если отношения завяжутся, то вы поймете, что пора что то менять в себе. Захочется сбросить старые мысли и понятия. Вы захотите перемен и пересмотра своих отношений к противоположному полу и у вас это получится. Он- будет прямолинеен, готовый нести ответственность за ваши отношения. Авторитетный и здравомыслящий. Карта показывает, что он будет готов перевести ваши просто отношения, во что то более серьезное. А еще эта карта говорит о том, что это какой то уже знакомый вам человек. Может быть стоит приглядеться повнимательней к тем кто вас окружает?
Про себя я уже писала - радует,что карта показывает что я все таки смогу измениться(уже самой хочется,но не всегда получается). Характеристика ЕГО тоже вызывает положительные эмоции, т.к. именно этого я и жду от мужчины! По поводу знакомого человека - незнаю,незнаю...вроде никого нет на примете,по крайней мере с моей стороны)
Цитата Валькирия ()
7- 8 - места или сферы возможной встречи. Карта 8 так же показывает имеется ли сейчас претендент в наличии. Иерофант - Туз Жезлов
Возможно вас сведет какое то общее дело. Вы обратитесь за советом, просьбой, консультацией. Он вам поможет в этом, и эта помощь трансформируется в чувство. Карты показывают достаточно близкую встречу, весна- начало лета.
1 Радующая перспектива, недолго осталось ждать 5
Цитата Валькирия ()
9-10 что я должна сделать чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с претендентом. 6 Пентаклей - 8 Чаш
Проанализировать свое поведение, взгляды, понятия, выяснить, что вам мешает в ваших поисках, что тормозит, от чего можете избавиться, что наоборот нужно подчеркнуть, для того,что бы обратить на себя внимание. Быть уверенной и сделать шаг! Он уже где то совсем рядом с вами!
Вы в очередной раз подтверждаете мои мысли! Я уже и сама дошла до этого - задумалась, почему у меня ничего не получается в личной жизни. Буду копаться в себе и дальше и постараться исправить свои ошибки.
Цитата Валькирия ()
11- 12 Сколько труда или времени для этого понадобится. Рыцарь Пентаклей (ПП) - Императрица
Ровно столько, что бы вам выйти из "застойного" положения (если это имеет место), встряхнуться, вдохнуть полной грудью и вперед! Карта говорит о стабильности и прочной основе для новых отношений, только в случае, если вы тоже будете активной и обновите себя духовно! Все говорит об этом! Но тем не менее РП предупреждает, что отношения эти будут развиваться не быстро, а постепенно. А Императрица в конце расклада говорит о том, то вы в принципе уже готовы к отношениям и так же предвещает роман который приведет к созданию семью (очень семейная и основательная карта). Все должно сложиться!
Даже настроение поднялось 1 Очень уже хочется серьезных отношений с планами на семью. И пускай все развивается не быстро, а постепенно - буду учиться терпению)
Весь расклад говорит о том что проблема во мне.Повторюсь, что я и сама начала думать об этом, а вы "дали мне пинок"  и хочу сказать вам Спасибо за это  8 !Это именно то,что мне сейчас было нужно!
Очень постараюсь исправится и обязательно прислушаюсь к Вам!
Спасибо  9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Союз трех раскладов" (от Валькирии) (Вопросы личных отношений и взаимоотношений. Акция закрыта.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: