Вторник
07.05.2024
07:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » К празднику 14 февраля - расклады на отношения! (в архив)
К празднику 14 февраля - расклады на отношения!
БлагоразумиеДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:18 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Доброго времени суток, уважаемые гости и новые участники нашего форума!



Предлагаю вам поучаствовать в акции к празднику 14 февраля!



Возьму только 3 человека!

На выбор предлагаю краткие, но ёмкие  расклады Сары Бартлет:

Цель любви.

1 – Моя цель в любви.
2 – Что я могу предложить?
3 – Чего у меня нет.
4 – Что мне хочется видеть в партнере?
5 – Что я могу ожидать от партнера?
6 – Суть проблемы.
7 – Что мне нужно сделать для успеха в любви.

Ты и я

1 – Мои чувства
2 – Мои желания
3 – Мои сожаления
4 – Твои чувства
5 – Твои желания
6 – Твои сожаления
7 – Наше будущее

Куда мы пойдем дальше.

1 – Текущая ситуация
2 – Какие у нас проблемы
3 – О чем мы забыли
4 – Что нужно высказать
5 – Наши возможности
6 – Куда мы пойдем дальше

Обязательное условие для участия - подробная обратная связь!

От вас  - данные вас и вашего партнера выкладываете в тему, кратко пишите ситуацию (только познакомились, 7 лет в браке, ни разу не виделись и т.д.)

Спрашивать беру ли я в акцию не надо. Сразу пишите запрос. Не возьму, только если не соблюдены правила, указанные ниже.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.

Участники:
1. Настюшка - расклад готов+ОС
2.
3.


Сообщение отредактировал Благоразумие - Воскресенье, 23.02.2014, 21:39
NuyshkaДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:44 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
День добрый! Возьмете меня для участия в акции?
БлагоразумиеДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:49 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Nuyshka, беру. пишите запрос.

Сообщение отредактировал Благоразумие - Понедельник, 20.01.2014, 19:49
volpicellaДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:52 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Nuyshka, Вы уже приняли участие в двух акциях для гостей и новых участников форума. Согласно правилам форума, больше у Вас такой возможности нет 9

Благоразумие, Аня, заявку Nuyshka снята 8

Добавлено: Nuyshka, Вам уже один раз писали в этой теме, что Вы больше не можете участвовать в подобных акциях


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
NuyshkaДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:01 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Благоразумие, данные в личке.  :9:

Добавлено (20.01.2014, 19:01)
---------------------------------------------
volpicella, Благоразумие, приношу свои извинения. Участие принимала давненько, запамятовала. Спасибо.

НастюшкаДата: Пятница, 14.02.2014, 18:39 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Не сразу увидела вашу акцию. Понравился расклад ты и я. С молодым человеком сложные отношения , хотелось бы поучавствовать. Я анастасия 1990.12.22 , он егор 1990.12.11
БлагоразумиеДата: Понедельник, 17.02.2014, 01:00 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Настюшка, ваш расклад:

1. Ваши чувства. Королева Монет.
2. Ваши желания. Королева Чаш.
3. Ваши сожаления. 10 Монет.
4. Его чувства. Император.
5. Его желания. 10 Кубков.
6. Его сожаления 4 кубков.
7. Будущее. 3 Жезлов+ 9Кубков.

Настя, по вашим картам я увидела, что вы большее значение придаете себе в ваших отношениях. Вам необходимо, чтобы ваш партнер подстроился под вас. Но он у вас достаточно сильный товарищ, его не так просто сломить и перевоспитать. Сейчас он занимает молчаливую позицию, может ждет от вас каких-то шагов, но он тверд в своем решении и непреклонен. Вы же тоже занимаете позиции королевы, не спешите менять ситуацию, меняться. Вы сейчас и в чувствах по отношению к нему не сильно и любовь показываете, а скорее любовь к себе - вот я такая какая есть. Но при этой всей ситуации вы оба хотите наладить отношения друг с другом(Дама Кубков-10 Кубков), но опять же ваши желания сконцентрированы на себе - на том, чтоб вам поклонялись, вас боготворили, носили на руках. показывали, что от любви к вам с ума сходят. (немного высокопарно написала, конечно не так  прям все пафосно, просто подходящие слова не нашла) В общем, вы хотите, чтобы отношения строились на любви к вам. Он же мечтает о теплых, хороших и даже стабильных отношениях, но пока не знает как осуществить свои мечты, возможно в силу неких обстоятельств сейчас он это сделать не может.
О чем вы сожалеете? Вы довольны настоящим, тем. что имеете, но что-то в вашем пройденном пути вас беспокоит - там есть о чем сожалеть. Может, средства достижения результата были не совсем правильно подобраны. Он же сожалеет как будто в чем-то оступился, может поверил вам в чем-то а вы обманули, какое то разочарование вижу. Доверился больше чем следовало вам, об этом сожалеет.
В перспективе вашего будущего на 3 месяца легла карта 3 жезлов, означающая, что надо повернуться лицом к проблемам, не тянуть каждому из вас одеяло на себя, а поговорить, понять друг друга. Если вы это сможете сделать, тогда у вас возможно мирное совместное существование, приносящее радость и удовлетворение обоим. Очень хорошая карта выпала, но она дополняющая, а значит на данный момент все же есть угроза завести отношения в тупик.


Сообщение отредактировал Благоразумие - Понедельник, 17.02.2014, 15:36
НастюшкаДата: Вторник, 18.02.2014, 02:33 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Настя, по вашим картам я увидела, что вы большее значение придаете себе в ваших отношениях. Вам необходимо, чтобы ваш партнер подстроился под вас. Но он у вас достаточно сильный товарищ, его не так просто сломить и перевоспитать.
Да вы правы, я хочу чтобы он хоть немного меня слушал , но он все делает по своему, он лидер и очень упертый, если он задумал что-то его не переубедить.

Сейчас он занимает молчаливую позицию, может ждет от вас каких-то шагов, но он тверд в своем решении и непреклонен. Вы же тоже занимаете позиции королевы, не спешите менять ситуацию, меняться. Вы сейчас и в чувствах по отношению к нему не сильно и любовь показываете, а скорее любовь к себе - вот я такая какая есть.
Непреклонен это точно! Сказал значит сказал и это не обсуждается. А я просто боюсь что-либо менять, ведь может стать еще хуже. Королевой себя не ощущаю, просто иногда пытаюсь показать ему , что я себя не на свалке нашла, что у меня тоже есть своя гордость.

Но при этой всей ситуации вы оба хотите наладить отношения друг с другом(Дама Кубков-10 Кубков), но опять же ваши желания сконцентрированы на себе - на том, чтоб вам поклонялись, вас боготворили, носили на руках. показывали, что от любви к вам с ума сходят. (немного высокопарно написала, конечно не так прям все пафосно, просто подходящие слова не нашла) В общем, вы хотите, чтобы отношения строились на любви к вам.
Очень хочу!!! Я хочу чтобы он наконец открыто выражал свои чувства, чтобы любил меня, чтобы восхволял.

Он же мечтает о теплых, хороших и даже стабильных отношениях, но пока не знает как осуществить свои мечты, возможно в силу неких обстоятельств сейчас он это сделать не может.
Возможно и мечтает, но ничего для этого не делает.

О чем вы сожалеете? Вы довольны настоящим, тем. что имеете, но что-то в вашем пройденном пути вас беспокоит - там есть о чем сожалеть. Может, средства достижения результата были не совсем правильно подобраны.
Да есть о чем, я наверно что-то пропустила в наших с ним отношениях. Не доглядела, не обращала внимания.

Он же сожалеет как будто в чем-то оступился, может поверил вам в чем-то а вы обманули, какое то разочарование вижу. Доверился больше чем следовало вам, об этом сожалеет.
Тут скорее я поверила, была ослеплена любовью, не замечала, начал гулять в открытую с девушками, уходил на ночь, я уходила от него а потом вновь возвращалась, он всегда очень холоден чтоли, скромен на эмоции и слова, но он действительно мне доверял и думаю сейчас доверяет, просто я наверно чем-то не оправдала его ожидания.

В перспективе вашего будущего на 3 месяца легла карта 3 жезлов, означающая, что надо повернуться лицом к проблемам, не тянуть каждому из вас одеяло на себя, а поговорить, понять друг друга. Если вы это сможете сделать, тогда у вас возможно мирное совместное существование, приносящее радость и удовлетворение обоим. Очень хорошая карта выпала, но она дополняющая, а значит на данный момент все же есть угроза завести отношения в тупик.
Отношения и так в тупике, я боюсь делать какие-то шаги и разговаривать с ним на эту тему, он все больше отдален от меня, переехал , ушел, но меня не отпускает до конца. И вроде мы вместе, но все в тупике, это конец
Спасибо большое за расклад! Очень понравился, все сказали точно.
8 8 8 15
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » К празднику 14 февраля - расклады на отношения! (в архив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: